elysium

Загранпаспорт

1035 сообщений в этой теме

QUOTE(ГреzZza Шпиона @ Oct 21 2013, 15:33)
Чтобы анкету на работе не заверять  whistling.gif
Анкету на сайте госуслуг, копия трудовой прилагаешь и все. ( действительна копия месяц, но кадры обычно без даты дают, чтобы сотрудники сами проставили, когда пойдут сдавать).
Делают через сайт 2 недели с момента подачи оригиналов документов

где так делают? biggrin2.gif сколько в очереди общалась, когда свой оформляла - ровно 30 дней люди ждали вызова на подачу, готовый паспорт через 5 рабочих дней, это если не развернут в самом уфмс, может за последний месяц что-то поменялось?

ну, мне странно канешн, копию трудовой заверить не сложно, а анкету - сложно)
так Вы только анкету им тащите, которую все равно набирать нужно, а так еще 150 страниц трудовой ксерить biggrin2.gif но дело Ваше конечно smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки подскажите пожалуйста!
У меня вопрос по оплате. Где то в начале лета я хотела оформить загранпаспорт старого образца и я его уже оплатила через терминал(квитанции все сохранились), а сейчас решила сделать нового образца и теперь не знаю как быть, доплачивать разницу или заново полностью оплачивать, а у тех как то возврат делать?!
В УФМС свое до звониться не могу, чтобы у них узнать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Flowerawer @ Oct 21 2013, 17:19)
У меня вопрос по оплате. Где то в начале лета я хотела оформить загранпаспорт старого образца и я его уже оплатила через терминал(квитанции все сохранились), а сейчас решила сделать нового образца и теперь не знаю как быть, доплачивать разницу или заново полностью оплачивать, а у тех как то возврат делать?!

там КБК разное, просто опалтить разницу не выйдет, нужно как-то с получателем связываться и писать заявление на переброску с кбк на кбк. если они принимают такие заявления от физлиц angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Avrik, я в сентябре подавала. Ждала проверку на подачу 3 дня, еще черезь2 недели забирала готовый в мфц. Москва

У вас видимо нет маленьких детей, поэтому вы не поймете какая проблема заверить анкету на другом конце Москвы brows.gif , а копию трудовой мне муж забирал, когда документы по декрету возил biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flowerawer @ Oct 21 2013, 16:19)

Вам надо писать заявление на возврат уплаченной госпошлины и платить новую

Поделиться сообщением

Всё,оформила анкету онлайн. Приглашают уже. Действительно,анкета заверенная не нужна,это упрощает дело!!! Только трудовая,старый паспорт и рф паспорт. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, у меня такой вопрос: я сдала все доки на паспорт чуть больше месяца назад, но проверяя готовность на их сайте, он мне всё время выдаёт, что данных нет. Это глюк системы или он и правда так долго делается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pumbaa @ Oct 24 2013, 22:25)
Девушки, у меня такой вопрос: я сдала все доки на паспорт чуть больше месяца назад, но проверяя готовность на их сайте, он мне всё время выдаёт, что данных нет. Это глюк системы или он и правда так долго делается?

А у вас московоская прописка?если да можно и туда самой сьездить....а если нет то по закону 4 месяца делают

Поделиться сообщением

QUOTE(АльтаVista @ Oct 25 2013, 12:02)
QUOTE(Pumbaa @ Oct 24 2013, 22:25)

А у вас московоская прописка?если да можно и туда самой сьездить....а если нет то по закону 4 месяца делают

Да, московская прописка и делаю в Москве. Просто не хочется просто так туда мотаться.

Поделиться сообщением

Pumbaa, что-то не понимаю о каких 4месяцах речь.... blink.gif и при чем тут прописка....

Поделиться сообщением

QUOTE(Orchid @ Oct 25 2013, 16:08)
Pumbaa, что-то не понимаю о каких 4месяцах речь....  blink.gif и при чем тут прописка....

если прописан не в мск, то можно подавать, например, на Новослободской, но делать загран будут 4 месяца.

Поделиться сообщением

Nasti, ясно cool.gif

Поделиться сообщением

Получила сегодня паспорт. Оказывается, его сделали уже на шестой день подачи моего заявления ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Pumbaa, поздравляю!
звонили или просто приехали ?

Поделиться сообщением

Orchid, спасибо.
Сама пошла, они не звонили.

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день!
у меня несколько вопросов:
паспорт заканчивается у меня 30 декабря, что бы поставить новый шенген, нужно 90 до окончания, примут доки и выдадут ли мне паспорт до окончания старого, ведь чуть больше месяца всего осталось?
есть ли официальная платная услуга срочного оформления паспорта?
если я прописана в области, ехать мне туда некогда, могу я быстро оформить его в москве?

Поделиться сообщением

QUOTE(ванильное_мороженое @ Nov 16 2013, 21:21)
Девушки, добрый день!
у меня несколько вопросов:
паспорт заканчивается у меня 30 декабря, что бы поставить новый шенген, нужно 90 до окончания, примут доки и выдадут ли мне паспорт до окончания старого, ведь чуть больше месяца всего осталось?
есть ли официальная платная услуга срочного оформления паспорта?
если я прописана в области, ехать мне туда некогда, могу я быстро оформить его в москве?

В Москве можно быстро сделать паспорт в паспортно визовом центре на новослободской. Гугл вам в помощь hi.gif там можно позвонить и узнать все ответы

Поделиться сообщением

Вчера до обеда получила старый загран на Новослободской, всего за 20 минут. Дата выдачи стояла ровно - 14 календарных дней с момента подачи документов. Знала бы - приехала раньше connie_tap.gif Жаль, что на сайте о проверке готовности загранпаспортов выдавалось что данных о готовности нету sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу