Кружево

Развод

625 сообщений в этой теме

QUOTE(cnutty @ Aug 13 2013, 19:19)
оставьте  человека  в  покое. два  года  жить,  отвергаемым любимой  женой,  когда  тебя  тупо  потребляют...  это  трэш. перегорело  у  него  все. люди  не  железные.  и  да,  тупанула  --  это  постирала  белую  майку  с  красными  носками. а  годы  издевательства  --  это  не  тупанула. это  --  махровый  эгоизм  и  наплевательство.
согласна полностью. Автор зачем вам шанс? У вас их много было но вы не воспользовались. Муж вернется и все скатится к тому что было. Вы не хотите ничего менять. Хотели бы давно поменяли

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 10:52)
QUOTE(Р_П @ Aug 13 2013, 21:50)
Если автор асексуал, то сексолог никак не поможет. Если у нее аноргазмия, то да. Если найти хорошего специалиста.

Да ёмоё!!! есть у меня оргазм. Муж бывший уже даже удивился что я знаю чем отличается вагинальный от клиторального... Походу другие его дамы не знали...

Если вы кончаете от секса с мужем, то почему тогда его не хотите? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 10:54)
Тогда я не понимаю. Оргазм есть. На мужа набрасывались.... Только на какого? Вас 2 года от этого плющило и колбасило...
Как то не стыкуется.

Может были какие-то моменты, которые все же не устраивали, вот может эта его пассивность. Поначалу, когда очень много того, что супер - не замечаешь этих не совсем подходящих моментов. А потом хорошее - тот же оргазм каждый раз и прочее уже начинает восприниматься как должное, и уже начинаешь спотыкаться о то, что не нравится. У меня так было, может и у Автора так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лампампуська @ Aug 13 2013, 18:49)
QUOTE(Синий Колокольчик @ Aug 13 2013, 19:44)

то есть любила как брата?

Может просто темпераменты разные....да ну этот секс, ну глупость же...все давно знают уже, что и без секса можно доставить друг другу удовольствие, если уж мужу так прям надо было сексразрядки, так нашел бы либо другую даму, либо бы жена не ленясь, да имея голову и руки обошлась бы без секса, а мужа приласкала....отсутствие секса в отношениях из самих отношений же возникает....мне кажется, что дело не в одном только сексе, просто автор о других сторонах отношений не говорит...

Других сторон и не было, если честно. Это единственное что мусолилось. По быту у нас не было проблем, по деньгам тоже решали. С родственниками дружили. Ну как-то так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Aug 14 2013, 11:58)
QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 10:52)
QUOTE(Р_П @ Aug 13 2013, 21:50)
Если автор асексуал, то сексолог никак не поможет. Если у нее аноргазмия, то да. Если найти хорошего специалиста.

Да ёмоё!!! есть у меня оргазм. Муж бывший уже даже удивился что я знаю чем отличается вагинальный от клиторального... Походу другие его дамы не знали...

Если вы кончаете от секса с мужем, то почему тогда его не хотите? blink.gif

потому что разные люди бывают...

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Aug 13 2013, 19:20)
Я помню Ваши темы, на самом деле может оно и к лучшему и для Вас в первую очередь, найдете человека с которым будет гармония в этом плане, не заставишь ведь себя насильно хотеть кого-то, какой бы ни был идеальный, к сожалению ((((

А бывает же так что секс супер, но с человеком жить не можешь. А тут всё наоборот было. Это же важнее...

Поделиться сообщением

К хорошему психологу. Разбираться с тем - что меняется для Вас в мужчине, что он вызывает отвращение и "трясучку" в постели.

А так можно до старости гадать - в чем проблема.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 12:03)
Я помню Ваши темы, на самом деле может оно и к лучшему и для Вас в первую очередь, найдете человека с которым будет гармония в этом плане, не заставишь ведь себя насильно хотеть кого-то, какой бы ни был идеальный, к сожалению ((((

А бывает же так что секс супер, но с человеком жить не можешь. А тут всё наоборот было. Это же важнее...

Это для вас хорошо. А о том, что хорошо для мужа вы, похоже, себя даже не утруждаете подумать sleep.gif

Поделиться сообщением

Важно чтоб это было важнее ОБОИМ супругам.
Значит вашему мужу так же важно было ваше сексуально-общее времяпрепровождение.

Поделиться сообщением

Автор, а вы можете на гештальт терапию к тому психологу походить? Ведь с этим разобраться прежде всего именно вам надо, а не мужу. Для того, чтобы в будущих отношениях это не повторялось.

Поделиться сообщением

А зачем нормальному здоровому мужчине жена, которая не занимается с ним сексом?
Все было прогнозируемо, рано или поздно случилось бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 12:11)

Важно чтоб это было важнее ОБОИМ супругам.
Значит вашему мужу так же важно было ваше сексуально-общее времяпрепровождение.

Вот именно. Удивляет удивление автора " чего вдруг так резво ушел" такое ощущение что автор вообще не прислушивается к мужу и его желаниям

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Aug 14 2013, 11:13)
Автор, а вы можете на гештальт терапию к тому психологу походить? Ведь с этим разобраться прежде всего именно вам надо, а не мужу. Для того, чтобы в будущих отношениях это не повторялось.

Я ходила. Но не по теме секса.

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить а здесь все секс-гиганты? Не вылазиют из постелей с мужьями? Что все так ополчились.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 11:19)

Ну походите теперьбна тему секса. Ведь это же 80 % отношений!

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 12:19)

И много ходили?

Я то думаю, что Ваша проблема вообще к сексу имеет самое опосредованное отношение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 11:20)
Стесняюсь спросить а здесь все секс-гиганты? Не вылазиют из постелей с мужьями? Что все так ополчились.

Ой, автор... shutup.gif мне кажется, вам лучше найти мужчину, которому тоже секс не нужен, которому важнее что то там, что для вас важно...забота, внимание, комфорт? Таких сейчас не так уж и мало, вон целая тема "мужчина не хочет секса. Что делать?"

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Aug 14 2013, 11:21)
QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 12:19)

И много ходили?

Я то думаю, что Ваша проблема вообще к сексу имеет самое опосредованное отношение.

Я снваря по июнь. Курс был.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 12:20)

на самом деле, ополчились сейчас вы.. но это в общем понятно и извинительно в какой то мере- у вас щас настроение не самое лучшее... полагаю, что не все секс гиганты.. но, видимо, как-то умудряются решать подобные проблемы в кругу семьи...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 12:20)

А что вы из крайностив крайность бросаетесь? По вам выходит или секса нет вообще или все секс гиганты. Вы про компромисс в отношениях слышали? Вот вы в энный раз мужу отказывались и что думали? Перетерпит? Он же так люююю бит?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу