Кружево

Развод

625 сообщений в этой теме

QUOTE(RedKaya @ Aug 13 2013, 23:25)
Автор, Вам задали уйму вопросов, чтобы разобраться и помочь, Вы их игнорируете и только твердите "Неужели ничего нельзя сделать?"
Чего Вы ждете от аудитории, если даже не хотите отвечать по существу?

Я дома не сижу за компом. Он его забрал...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 10:32)
Во-первых, он не ушёл всё-таки от неё... Она упражнения всякие делала, она же не просто психолог, а гештальт и знает всякие техники.

А дальше будете к ней ходить, или без мужа не видите смысла?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 18:26)
У нас кроме секса всё остальное было отлично! Вот правда. Говорит что да, надоело, но я ему говорю чтобы не рубил сгоряча. Это же решаемо. А он ни в какую уже. Говорит поздно  cry.gif  cry.gif  cry.gif

ну вы даете, автор
да мужчины вытерпит любой недостаток женщины, если в сексе с ней все отлично. Но если в сексе проблемы, все закономерно.
присоединяюсь к мнению, что у него кто-то есть
или был
в общем, резко принять такое решение можно оч легко после нормального секса с другой
вдруг понимаешь, как у тебя все дерьмово и как может быть с другой.......... fegh.gif ИМХО, конечно............

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 11:34)
QUOTE(merZlik @ Aug 14 2013, 10:33)
QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 11:30)
QUOTE(merZlik @ Aug 14 2013, 10:28)
Автор, вы так и не сказали, что же сказал сексолог вам делать с вашей проблемой? что посоветовал?
Расскажите пожалуйста!

Честно? Я ушла в каком-то ступоре от него. Мы пробщались наверно час, он всё спрашивал что и как и в каких позах. Беседа была чисто познавательная. Ничего конкретного он не сказал.

ну дальнейшие то занятия предполагались? или вы на них ходили?

Если вы говорите, что секс был, то как часто он был?

Там не занятия, а просто пришёл пообщался. Несколько раз в неделю. Бывало затишье на неделю может. Просто если раньше инициатором была я, то моя инициатива ушла.

в смысле затишье на неделю?
т.е самое большое , у вас секса не было неделю? а так периодически был? ( я так понимаю дня через 3-5 был?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Aug 13 2013, 20:39)
QUOTE(Janeva @ Aug 13 2013, 20:29)
Melena, она писала вроде раньше тоже было... так что абзац не только с мужем

Ну так и тот мог быть неподходящим ))) Не все же находят сразу то что им нужно ни в первых длительных отношениях, ни даже во вторых. Грустно все это, у меня тоже похожая ситуация, ну только от меня муж не ушел пока, т.к. у нас периодами, то плохо, то хорошо с сексом, но последние месяцы совсем тухло, но мне и самой тяжело так жить, я всю жизнь так не хочу. Поэтому понимаю Автора, хоть тут в нее тапками и кидают.

Мне тоже было очень тяжело, я тоже плакала, думала может больная... Но от вас муж не ушёл почему-то. Не повторяйте моих ошибок...

Поделиться сообщением

[quote=merZlik,Aug 14 2013, 10:37]
[/quote]
в смысле затишье на неделю?
т.е самое большое , у вас секса не было неделю? а так периодически был? ( я так понимаю дня через 3-5 был?)
[/quote]

Неделю может секса не было. С утра у нас редко было, так как он уходит рано. Вечером по-разному. В выходные был, но не прям не вылазили из постели как раньше. Секс-то был, качество скажем так поменялось...

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Aug 14 2013, 10:37)
Во-первых, он не ушёл всё-таки от неё... Она упражнения всякие делала, она же не просто психолог, а гештальт и знает всякие техники.

Не вижу смысла... Если только лечить депрессию после развода smile.gif

Поделиться сообщением

Понимаете, раньше я хотела больше чем он. Но я же не уходила, не спала ни с кем...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 10:42)

Все-таки сдайте анализы, чтобы проблемы с гормонами исключить

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariza @ Aug 13 2013, 21:23)
а муж-то что-нибудь делал, чтобы вы его захотели? у мужчин причина нехотения обычно физиологична, а у женщин - копать надо в отношении мужа/быту... вспомните с чего ваше нехотение начиналось - он вас чем-то обидел или может внешне в нём что-то поменялось (мужики склонны в браке пузцо отращивать)..у вас сейчас прекрасная возможность разобраться в себе и в причинах своего нехотения, подумать, может это действительно не ваш человек. Ненормально жить с мужчиной и не хотеть его no.gif

Он только разговаривал со мной, вернее спрашивал что не так. Ничего конкретно не делал. Пример вспоминается - я с бывшим где только не занималась сексом, а этот более консервативный чтоли, я на третий наш секс в миссонерской позе спросила может сзади? Или он постоянно меня тащил в кровать, а я ему говорила у что кровать, давай где-нибудь ещё...

Поделиться сообщением

Качество поменялось и для вас, и для него? Он говорил, что ему не нравится секс с вами? что его не устраивает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 10:39)
Мне тоже было очень тяжело, я тоже плакала, думала может больная... Но от вас муж не ушёл почему-то. Не повторяйте моих ошибок...

Я в принципе-то хочу, не хочу с мужем, а муж надеется на лучшее видимо, т.к. мы давно вместе, почти шесть лет, и раньше такие периоды заканчивались и все опять налаживалось в этом плане, как-то само собой. Но сейчас как-то уж совсем плохо именно потому что я сама не уверена, что хочу опять налаживать. По поводу того, что тут все почему-то восприняли, что Вы его вообще к телу не допускаете, я тоже Вас понимаю, что дело не в этом. У нас тоже все есть, но редко правда, просто разница огромная с хотящей женщиной и не хотящей, и мужчине зачастую самому в последнем варианте не надо. А притворяться не хочется.

Поделиться сообщением

QUOTE(FabulousGirl @ Aug 14 2013, 10:44)
QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 10:42)

Все-таки сдайте анализы, чтобы проблемы с гормонами исключить

Я сдавала. Отменила ОК, потом сдала. Всё нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Aug 14 2013, 10:46)
Качество поменялось и для вас, и для него? Он говорил, что ему не нравится секс  с вами? что его не устраивает?

Что раньше я набрасывалась на него, а теперь нет. Что хотела его от одного прикосновения ко мне. Реально так и было...

Поделиться сообщением

QUOTE(koffemolka @ Aug 13 2013, 21:28)
Сочувствую вам

Тем прошлых не читала, по этой не вижу каких-то ужасов ужасных. я так понимаю мужа не устроило, что не так все искрометно как вначале было и вашей большей иниcиативы не хватало.

Возьмите себя в руки. Не истерите сейчас, не впутывайте родителей (вот это "все ему говорят" совсем не надо) пусть успокоится. Выдержите время и сами подумайте. Подумайте над вашими проблемами, способами решиния/не решения этих проблем. А разговор с мужем еще состоится. Если есть любовь, нет другой женщины, я думаю вы преодолеете эти трудности. И пусть уход мужа будет вам уроком. Если целует 2 года, не значит, что не закроет за собой дверь в один непрекрасный день, если имеются проблемы.

Я тоже так думала... Но он вещи собрал, ключи отдал и сказал счастливо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Aug 13 2013, 21:50)
Если автор асексуал, то сексолог никак не поможет. Если у нее аноргазмия, то да. Если найти хорошего специалиста.

Да ёмоё!!! есть у меня оргазм. Муж бывший уже даже удивился что я знаю чем отличается вагинальный от клиторального... Походу другие его дамы не знали...

Поделиться сообщением

QUOTE(koffemolka @ Aug 13 2013, 22:02)
QUOTE(Юкка @ Aug 13 2013, 21:30)
Тем прошлых не читала, по этой не вижу каких-то ужасов ужасных

а вы почитайте
автор в 2011 году писала, спустя месяц после свадьбы, что не может заниматься с мужем сексом потому что ее от его прикосновению корежит и передергивает

мы на "ты" были в СП

в этой она пишет что "не так часто и активно и больше по его инициативе", про перекареживания не увидела. Автор, вас до сих пор так heat.gif?

Когда существовала тему "мужчина не хочет секса", там дамы сначала по потолку бегали, перья во все места засовывали, разговаривали, понимали, ждали. Муж тоже ждал. А что еще он делал? Автор ходила к врачам. А вместе не ходили? Меня немного смутило, что его прошлые отношения так же закончились. Для него это теперь схема: много секса-мало секса-конец.

Я ему тоже говорила что теперь ему через год ото всех уходить. Раз так. Там он тоже вроде терпел-терпел и ушёл.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 11:52)
Если автор асексуал, то сексолог никак не поможет. Если у нее аноргазмия, то да. Если найти хорошего специалиста.

Да ёмоё!!! есть у меня оргазм. Муж бывший уже даже удивился что я знаю чем отличается вагинальный от клиторального... Походу другие его дамы не знали...

Тогда я не понимаю. Оргазм есть. На мужа набрасывались.... Только на какого? Вас 2 года от этого плющило и колбасило...
Как то не стыкуется.

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Aug 13 2013, 22:41)
QUOTE(МашаЛиса @ Aug 13 2013, 22:18)
QUOTE(смуззи @ Aug 13 2013, 21:36)
как же она замуж вышла?зачем? connie_tap.gif  sleep.gif

это очевидно, потому что замуж не по сексу, а по любви выходят....

и то правда.но,позвольте,встречались они перед свадьбой не 2 дня,чтобы не заметить,что в постели не все хорошо.

А в постели всё супер было. Он даже сейчас это вспоминает...

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 10:54)
QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 11:52)

Тогда я не понимаю. Оргазм есть. На мужа набрасывались.... Только на какого? Вас 2 года от этого плющило и колбасило...
Как то не стыкуется.

На будущего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу