Кружево

Развод

625 сообщений в этой теме

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 16:52)
Да был у нас секс! Может не такой яркий и больше по его инициативе.

может у вас во время процесса было такое мучинеческое выражение лица, что ему казалось, будто он вас насилует?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 18:18)
QUOTE(Kuziumba @ Aug 13 2013, 18:16)
QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 19:14)
Я с ним хочу решать! Как я без него решу...

biggrin.gif
фильмец какой посмотрите, подумайте сможете ли так же.

Конечно смогу!!! Раньше всё могла...

а почему до ухода мужа так и не смогли? вас все устраивало получается?

QUOTE(cnutty @ Aug 13 2013, 18:19)
оставьте  человека  в  покое. два  года  жить,  отвергаемым любимой  женой,  когда  тебя  тупо  потребляют...  это  трэш. перегорело  у  него  все. люди  не  железные.  и  да,  тупанула  --  это  постирала  белую  майку  с  красными  носками. а  годы  издевательства  --  это  не  тупанула. это  --  махровый  эгоизм  и  наплевательство.

вот полностью согласна sleep.gif
вас все устраивало, вам было комфортно и удобно, а что там с мужем происходит, с его комфортом что, вас не волновало

QUOTE(GlassFlower @ Aug 14 2013, 01:16)
QUOTE(Krasot80 @ Aug 13 2013, 23:56)
QUOTE(МашаЛиса @ Aug 13 2013, 22:18)
QUOTE(смуззи @ Aug 13 2013, 21:36)
как же она замуж вышла?зачем? connie_tap.gif  sleep.gif

это очевидно, потому что замуж не по сексу, а по любви выходят....

вот +1
затюкали уже автора. А как быть, если у мужа начнет угасать половая функция, сразу бросать? unsure.gif
Я автора не оправдываю, но и стоит ей дать второй шанс. Вместе решать проблемму.

Автор ничего решать не хочет. Она хочет, чтобы все было, как раньше. Именно поэтому муж и ушел.
Надеялся, наверное, что "они вместе решат проблему", но 2 года минуло, а автор ничего решать так и не собралась.

в том-то и дело, что автор не хочет ничего решать. и сейчас Автору не нравится только то, что ее лишили привычного комфорта и удобства.
Если бы Автор хотела что-то решить, действительно решить, а не на словах "все решаемо", то сходила бы ни к один раз к психологу/сексологу, а несколько раз, найдя нормального врача. Но автору этого не надо было. Типа я сделала все что могла - даже к сексологу сходила whistling.gif

Поделиться сообщением

Кружево, Решение есть вашей проблемы, только сил нужно будет приложить очень много. Просто вы несколько лет пускали на самотек все и расслабились. если есть силы взять себя в руки и начать работать над отношениями, то возможно шанс исправить еще есть!

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 18:24)
QUOTE(elsi25 @ Aug 13 2013, 17:20)
А с сексом у вас наладилось?

Нет...

ну и чего вы хотели?
вы ходили к специалистам с проблемой вашего "нехотения"?
без секса никакого брака не получится ни у кого (

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 18:28)
QUOTE(Мамина Паинька @ Aug 13 2013, 17:26)
QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 17:24)
QUOTE(elsi25 @ Aug 13 2013, 17:20)
А с сексом у вас наладилось?

Нет...

Может это и есть корень всех бед.

Он и есть. Но что все друг друга дико хотят постоянно??? а во-вторых, я считаю это же решаемый вопрос...

чего ж вы его не решали то два года????? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы сдавали анализы на гормоны, пробовали БАДы для усиления либидо, какие-нибудь ароматические свечи с афродизиаками и так далее?

Если нет, то чем вы последние два года занимались и как старались ситуацию с сексом улучшить?

Поделиться сообщением

Прошу закрыть эту тему. Хотела поддержки, а меня и тут затюкали... Как будто я сама не знаю что виновата. Я не мазохист чтобы создавать тему чтобы меня ещё больше опустили. Прошу закрыть тему. Спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Biatrissa @ Aug 14 2013, 09:44)
Кружево, Решение есть вашей проблемы, только сил нужно будет приложить очень много. Просто вы несколько лет пускали на самотек все и расслабились. если есть силы взять себя в руки и начать работать над отношениями, то возможно шанс исправить еще есть!

Спасибо, да, я расслабилась, не довершила до конца. Но что толку сейчас разбирать почему я не решила это раньше. По факту у меня в пн подача заявления, а почти неделю назад мы строили планы на будущее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 10:23)
Прошу закрыть эту тему. Хотела поддержки, а меня и тут затюкали... Как будто я сама не знаю что виновата. Я не мазохист чтобы создавать тему чтобы меня ещё больше опустили. Прошу закрыть тему. Спасибо.

Автор, не обижайтесь.
В любом случае, пусть муж пока отдельно поживет и остынет. Может, и у вас через некоторое время желание к нему проснется. Не факт, что все потеряно

Поделиться сообщением

QUOTE(Krasot80 @ Aug 13 2013, 23:56)
QUOTE(МашаЛиса @ Aug 13 2013, 22:18)
QUOTE(смуззи @ Aug 13 2013, 21:36)
как же она замуж вышла?зачем? connie_tap.gif  sleep.gif

это очевидно, потому что замуж не по сексу, а по любви выходят....

вот +1
затюкали уже автора. А как быть, если у мужа начнет угасать половая функция, сразу бросать? unsure.gif
Я автора не оправдываю, но и стоит ей дать второй шанс. Вместе решать проблемму.

А вообще, тоже думаю, что не стоит паниковать. Даже развод - действительно не приговор. Еще можно все наладить, когда оба остынут. И сходить бы вам к психологу лично. Возможно, выявятся какие-то внутренние проблеммы.

Спасибо за поддержку. Да, я ходила к другому специалисту, она сказала у вас блокировка прям на тему секса. И сама про себя сказала, что испытывала нечто подобное, когда с мужем вобще ничего не было полгода, муж вроде кого-то нашёл и она тоже так же запаниковала, только он к ней вернулся...

Поделиться сообщением

какой поддержки? ))) как не сношаться с мужем еще пару десятков лет?
вам сказали как решать проблему еще в прошлой теме
и говорили, что этим закончится, если не решите.

"Откуда мы это знаем? да мы давно тут сидим" cool.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы так и не сказали, что же сказал сексолог вам делать с вашей проблемой? что посоветовал?
Расскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением

QUOTE(FabulousGirl @ Aug 14 2013, 10:26)
QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 10:23)

Автор, не обижайтесь.
В любом случае, пусть муж пока отдельно поживет и остынет. Может, и у вас через некоторое время желание к нему проснется. Не факт, что все потеряно

Спасибо. Но он очень решительно настроен. Он уже живёт другой жизнью, уже думает как имущество делить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 10:28)

Спасибо за поддержку. Да, я ходила к другому специалисту, она сказала у вас блокировка прям на тему секса. И сама про себя сказала, что испытывала нечто подобное, когда с мужем вобще ничего не было полгода, муж вроде кого-то нашёл и она тоже так же запаниковала, только он к ней вернулся...

Долго ходили к специалисту, пытались блокировку снять? Почему не сняли в итоге?

Поделиться сообщением

А как она справилась с этим не рассказывала?

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Aug 14 2013, 10:28)
Автор, вы так и не сказали, что же сказал сексолог вам делать с вашей проблемой? что посоветовал?
Расскажите пожалуйста!

Честно? Я ушла в каком-то ступоре от него. Мы пробщались наверно час, он всё спрашивал что и как и в каких позах. Беседа была чисто познавательная. Ничего конкретного он не сказал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Aug 14 2013, 10:30)

А как она справилась с этим не рассказывала?

Во-первых, он не ушёл всё-таки от неё... Она упражнения всякие делала, она же не просто психолог, а гештальт и знает всякие техники.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 11:30)
Расскажите пожалуйста!

Честно? Я ушла в каком-то ступоре от него. Мы пробщались наверно час, он всё спрашивал что и как и в каких позах. Беседа была чисто познавательная. Ничего конкретного он не сказал.

ну дальнейшие то занятия предполагались? или вы на них ходили?

Если вы говорите, что секс был, то как часто он был?

Поделиться сообщением

QUOTE(FabulousGirl @ Aug 14 2013, 10:30)

Долго ходили к специалисту, пытались блокировку снять? Почему не сняли в итоге?

Про блокировку это мне недавно совсем сказали... Первый психолог сказал, что мне просто скучно. Наверно, в чём-то он был прав...

Поделиться сообщением

QUOTE(merZlik @ Aug 14 2013, 10:33)
QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 11:30)
Расскажите пожалуйста!

ну дальнейшие то занятия предполагались? или вы на них ходили?

Если вы говорите, что секс был, то как часто он был?

Там не занятия, а просто пришёл пообщался. Несколько раз в неделю. Бывало затишье на неделю может. Просто если раньше инициатором была я, то моя инициатива ушла.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу