Кружево

Развод

625 сообщений в этой теме

QUOTE(Melena @ Aug 13 2013, 21:08)
Автор ходила пишет и к психологу и к сексологу, они ей не помогли. Может быть если стоит блок, то просто не хочет она быть в глубине души с этим мужчиной, умом понимает, что он хороший, добрый, заботливый, а на самом деле это не то, что ей нужно. Она по-моему темы создавала, не только о муже, но и об общей неудовлетворенности жизнью. Может таким образом жизнь дает шанс и иначе раскрыться как женщина, не теряя желания с уходом новизны и полноту жизни ощутить в новых обстоятельствах.

А может Автор не ходила к сексологу? У нее не меньше трех раз в теме спрашивали "что сказал сексолог"? а в ответ - тишина...
У нее только один подход к проблеме - "всё решаемо". "Решаемо всё" agree.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Синий Колокольчик @ Aug 13 2013, 20:12)
А может Автор не ходила к сексологу? У нее не меньше трех раз в теме спрашивали "что сказал сексолог"? а в ответ - тишина...
У нее только один подход к проблеме -  "всё решаемо". "Решаемо всё" agree.gif

Ну она пишет, что ходила. Решаемо, если хочешь супружеских отношений с человеком, даже если временно что-то угасло. А если уже не хочешь, а нужны только дружеско-родственные, мое ИМХО, это не решаемо и никакой сексолог не поможет.

Поделиться сообщением

Melena, она писала вроде раньше тоже было... так что абзац не только с мужем

Поделиться сообщением

QUOTE(Janeva @ Aug 13 2013, 20:29)
Melena, она писала вроде раньше тоже было... так что абзац не только с мужем

Ну так и тот мог быть неподходящим ))) Не все же находят сразу то что им нужно ни в первых длительных отношениях, ни даже во вторых. Грустно все это, у меня тоже похожая ситуация, ну только от меня муж не ушел пока, т.к. у нас периодами, то плохо, то хорошо с сексом, но последние месяцы совсем тухло, но мне и самой тяжело так жить, я всю жизнь так не хочу. Поэтому понимаю Автора, хоть тут в нее тапками и кидают.

Поделиться сообщением

а муж-то что-нибудь делал, чтобы вы его захотели? у мужчин причина нехотения обычно физиологична, а у женщин - копать надо в отношении мужа/быту... вспомните с чего ваше нехотение начиналось - он вас чем-то обидел или может внешне в нём что-то поменялось (мужики склонны в браке пузцо отращивать)..у вас сейчас прекрасная возможность разобраться в себе и в причинах своего нехотения, подумать, может это действительно не ваш человек. Ненормально жить с мужчиной и не хотеть его no.gif

Поделиться сообщением

Сочувствую вам

Тем прошлых не читала, по этой не вижу каких-то ужасов ужасных. я так понимаю мужа не устроило, что не так все искрометно как вначале было и вашей большей иниcиативы не хватало.

Возьмите себя в руки. Не истерите сейчас, не впутывайте родителей (вот это "все ему говорят" совсем не надо) пусть успокоится. Выдержите время и сами подумайте. Подумайте над вашими проблемами, способами решиния/не решения этих проблем. А разговор с мужем еще состоится. Если есть любовь, нет другой женщины, я думаю вы преодолеете эти трудности. И пусть уход мужа будет вам уроком. Если целует 2 года, не значит, что не закроет за собой дверь в один непрекрасный день, если имеются проблемы.

Поделиться сообщением

Тем прошлых не читала, по этой не вижу каких-то ужасов ужасных

а вы почитайте
автор в 2011 году писала, спустя месяц после свадьбы, что не может заниматься с мужем сексом потому что ее от его прикосновению корежит и передергивает

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Aug 13 2013, 21:30)

а вы почитайте
автор в 2011 году писала, спустя месяц после свадьбы, что не может заниматься с мужем сексом потому что ее от его прикосновению корежит и передергивает

как же она замуж вышла?зачем? connie_tap.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Aug 13 2013, 22:30)

а вы почитайте

тогда смысл сейчас заламывать руки и думать как его удержать? unsure.gif

Поделиться сообщением

Если автор асексуал, то сексолог никак не поможет. Если у нее аноргазмия, то да. Если найти хорошего специалиста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Aug 13 2013, 21:30)

а вы почитайте

мы на "ты" были в СП

в этой она пишет что "не так часто и активно и больше по его инициативе", про перекареживания не увидела. Автор, вас до сих пор так heat.gif?

Когда существовала тему "мужчина не хочет секса", там дамы сначала по потолку бегали, перья во все места засовывали, разговаривали, понимали, ждали. Муж тоже ждал. А что еще он делал? Автор ходила к врачам. А вместе не ходили? Меня немного смутило, что его прошлые отношения так же закончились. Для него это теперь схема: много секса-мало секса-конец.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Aug 13 2013, 21:50)
Если автор асексуал, то сексолог никак не поможет. Если у нее аноргазмия, то да. Если найти хорошего специалиста.

Асексуал который нигде, никогда, ни с кем не хочет

У автора угасание

Поделиться сообщением

QUOTE(koffemolka @ Aug 13 2013, 23:06)
Асексуал который нигде, никогда, ни с кем не хочет

У автора угасание

Ну не хотелось бы вступать в теологический диспут о том, сколько асексуалов уместятся на... Но, наверное, бывают какие-то промежуточные варианты. Что на старте знакомства гормоны включаются, а потом полный откат.

Я тут прочитала в тырнете, что, согласно опросам, около 5% пар семейных живут вообще без секса. И что около 10% мужчин и женщин тем же сексом не интересуются.

Есть и сексологи, которые говорят, что в современном мире несколько преувеличена та же важность секса в плане его частоты и интенсивности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Aug 13 2013, 20:08)
QUOTE(Tarat @ Aug 13 2013, 18:58)

Во-вторых    нужно   понять,   что   Вам   просто   удобно   в  браке.   Море   психологического   комфорта   и   никаких   обязанностей.  

В третьих,   даже   просто   на  будущее   уже   с  другим   мужчиной   Вам   нужно   понять,   что   потребность   в   сексе  у   мужчины   такая   же,   как   в  еде.  

Ващет у женщин также brows.gif

не прадва. у многих мужчин, у многих женщин. Но далеко не у всех. и с возрастом, часто, прямо в противоположную сторону все траснформируется...

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Aug 13 2013, 21:36)
как же она замуж вышла?зачем? connie_tap.gif  sleep.gif

это очевидно, потому что замуж не по сексу, а по любви выходят....

Поделиться сообщением

Р_П, возможно. Ей бы теперь разобраться кто она, чтобы легче жить дальше было

Поделиться сообщением

QUOTE(МашаЛиса @ Aug 13 2013, 22:18)

и то правда.но,позвольте,встречались они перед свадьбой не 2 дня,чтобы не заметить,что в постели не все хорошо.

Поделиться сообщением

Автор, Вам задали уйму вопросов, чтобы разобраться и помочь, Вы их игнорируете и только твердите "Неужели ничего нельзя сделать?"
Чего Вы ждете от аудитории, если даже не хотите отвечать по существу?

Поделиться сообщением

вот +1
затюкали уже автора. А как быть, если у мужа начнет угасать половая функция, сразу бросать? unsure.gif
Я автора не оправдываю, но и стоит ей дать второй шанс. Вместе решать проблемму.

А вообще, тоже думаю, что не стоит паниковать. Даже развод - действительно не приговор. Еще можно все наладить, когда оба остынут. И сходить бы вам к психологу лично. Возможно, выявятся какие-то внутренние проблеммы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Krasot80 @ Aug 13 2013, 23:56)

вот +1
затюкали уже автора. А как быть, если у мужа начнет угасать половая функция, сразу бросать? unsure.gif
Я автора не оправдываю, но и стоит ей дать второй шанс. Вместе решать проблемму.

Автор ничего решать не хочет. Она хочет, чтобы все было, как раньше. Именно поэтому муж и ушел.
Надеялся, наверное, что "они вместе решат проблему", но 2 года минуло, а автор ничего решать так и не собралась.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0