Кружево

Развод

625 сообщений в этой теме

QUOTE(Лампампуська @ Aug 13 2013, 19:35)
QUOTE(Синий Колокольчик @ Aug 13 2013, 19:29)

А может быть ваш случай отличается от случая Автора? У вас, по-моему и стаж совместной жизни гораздо больше, и ребенок общий есть... а у Автора... Возможно, муж просто чувствует, что впустую потратил эти годы, был ненужным и нелюбимым. Смысл возвращаться?

Мой случай кардинально отличается, у меня-то как раз уже поздно...случай привела только для того, что мне удивительно слышать от людей, как они чудно и замечательно жили, какая любовь дикая большая была, как было всё хорошо, когда другому-то рядом с ними было плохо...да не один год плохо...как можно этого не замечать и не слышать живя рядом?

ну да... я у Автора спросила про любовь, в чем именно она выражалась, она не ответила...

Поделиться сообщением

QUOTE(МашаЛиса @ Aug 13 2013, 19:34)
QUOTE(Kuziumba @ Aug 13 2013, 17:26)
какая может быть любовь, если вас от его прикосновений передёргивала и скрючивало? blink.gif

страсть не равно любви. так что может, может.

то есть любила как брата?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лампампуська @ Aug 13 2013, 18:32)
QUOTE(toota @ Aug 13 2013, 19:28)
Лампампуська, бывает поздно, зависит от человека bb.gif  мы же не знаем степень кипения мужа автора sad.gif

Согласна...бывает и поздно...только автор сейчас слова поддержки на форуме ищет, ей сейчас не понять, что поздно, даже если поздно... cry.gif а чем больше она пропишет-проговорит, тем яснее поймет, в чем суть проблемы-то...ей вот все про секс пишут, а ведь она понимает, что глубоко не только в сексе дело...

На форуме автор, к сожалению, ищет "поныть".
Вряд ли она встанет и начнет что-то делать, если на протяжении двух лет сидела на попе ровно. Поддержать ее можно только посоветовав отпустить человека, а самой заняться своей психикой, чтобы со следующим мужчиной такая ситуация не повторилась bb.gif

Поделиться сообщением

toota, так муж как оказалось не первый, с которым так было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Синий Колокольчик @ Aug 13 2013, 19:44)

Может просто темпераменты разные....да ну этот секс, ну глупость же...все давно знают уже, что и без секса можно доставить друг другу удовольствие, если уж мужу так прям надо было сексразрядки, так нашел бы либо другую даму, либо бы жена не ленясь, да имея голову и руки обошлась бы без секса, а мужа приласкала....отсутствие секса в отношениях из самих отношений же возникает....мне кажется, что дело не в одном только сексе, просто автор о других сторонах отношений не говорит...

Поделиться сообщением

Что вам посоветовал сексолог, если не секрет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Синий Колокольчик @ Aug 13 2013, 18:44)

конечно нет. любовь к мужчине бывает и без страсти. миллионы женщин вообще фригидны(т.е. реальные потребности в сексе - нулевые, либидо практически нет), а ведь живут и любят.

Поделиться сообщением

Автор, во-первых, вы сами себя обманываете сейчас, когда говорите про любовь. Если бы Вы его любили, то проблемы бы не возникло вовсе. Любящую женщину никогда не коробят прикосновения того, кого она любит.

Во-вторых нужно понять, что Вам просто удобно в браке. Море психологического комфорта и никаких обязанностей.

В третьих, даже просто на будущее уже с другим мужчиной Вам нужно понять, что потребность в сексе у мужчины такая же, как в еде. И не удовлетворяя этой потребности, он не будет доволен, потому что замены сексу не существует. Ваш муж еще долго терпел. Обычно, это быстрее кончается. Тем более, что мужчины воспринимают постоянный отказ в сексе как обиду и оскорбление (Женщины, впрочем, тоже).

Короче, Вам нужно отпустить этого парня, сделать выводы и в будущем видеть отношения такими как они есть, не обманывая себя... Если Вы действительно, настолько фригидны, что Вам мужчины не нужны, то к чему Вам семья? А если нет, то ищите такого мужчину, секс с которым Вам не будет противен....

Поделиться сообщением

QUOTE(Мамина Паинька @ Aug 13 2013, 18:48)
toota, так муж как оказалось не первый, с которым так было.

Да, я прочла facepalm.gif
Надо работать с головой hi.gif
Ну или учиться доставлять мужчине так удовольствие, чтоб ему и редкого секса хватало biggrin2.gif все таки секс как ни крути основополагающий в отношениях no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МашаЛиса @ Aug 13 2013, 19:57)
QUOTE(Синий Колокольчик @ Aug 13 2013, 18:44)

конечно нет. любовь к мужчине бывает и без страсти. миллионы женщин вообще фригидны(т.е. реальные потребности в сексе - нулевые, либидо практически нет), а ведь живут и любят.

ну тогда и мужчину нужно себе такого же искать, с отсутствием желаний. и будет им счастье yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лампампуська @ Aug 13 2013, 18:49)
QUOTE(Синий Колокольчик @ Aug 13 2013, 19:44)

Может просто темпераменты разные....да ну этот секс, ну глупость же...все давно знают уже, что и без секса можно доставить друг другу удовольствие, если уж мужу так прям надо было сексразрядки, так нашел бы либо другую даму, либо бы жена не ленясь, да имея голову и руки обошлась бы без секса, а мужа приласкала....отсутствие секса в отношениях из самих отношений же возникает....мне кажется, что дело не в одном только сексе, просто автор о других сторонах отношений не говорит...

Ну ведь не все могут так решить вопрос - найти кого-то для секса, а жить с женой. Может муж хочет жить с одной женщиной, с полноценными взаимоотношениями, а не искать разрядки на стороне или милости от жены. И имеет на это полное право, тем более еще молодой, детей нет, самое время принимать решение о своей дальнейшей жизни, и он его похоже принял.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 17:54)
С предыдущим МЧ тоже так было. Сначала страсть жуткая, я хотела везде и всегда, а потом как отрубило. Но и у него я так понимаю тоже самое было в отношениях.

Может быть, Вы просто не однолюб? Говорят, биологически человеческие отношения заточены на период 3-4 года, чтобы самка могла по окончанию этого периода спокойно пойти искать нового партнера и дать разнообразное потомство, более длительные отношения со стороны женщины держатся на чистой психологии и социальных условностях. Может быть, у Вас так и вышло? Вы, так сказать, образцовый экземпляр?

Поделиться сообщением

Мне кажется, отсутствие секса - это не причина, а следствие. А причина намного глубже и не факт, что автор с мужем в состоянии ее найти и сформулировать без профессиональной помощи.

Поделиться сообщением

*Незабудка*, вот мы и говорим: отпустить мужика и начать решать свои внутренние проблемы, не заставляя страдать человека unsure.gif

Поделиться сообщением

Я помню Ваши темы, на самом деле может оно и к лучшему и для Вас в первую очередь, найдете человека с которым будет гармония в этом плане, не заставишь ведь себя насильно хотеть кого-то, какой бы ни был идеальный, к сожалению ((((

Поделиться сообщением

у мужика то первый брак развалился же тоже из-за отсутствия секса.
и там он пошел на измену
а видимо в этой семье он действительно(возможно) любил и не хотел изменять, не хотел никому врать и никого обманывать. Но сдался. На это тоже нужна определенная сила. Он не вернется. Он знает что все будет опять точно так же. Возможно даже и жениться то после такого не захочет sleep.gif

не зря я панику развела на первом же месяце своего такого поведения rolleyes.gif лечить это ж надо что бы не потерять своего мужчинку

Поделиться сообщением

Нет секса - для мужика особенно некоторых индивидов очень серьезная проблема. Мой мужчина откровенно зависим от секса, я после родов не хочу как факт. Но я хочу быть со своим мужчиной иду на компромис сама с собой. А тут 1,5 года терпел... дайте ему подумать в дали а сами решайте проблему со своей сексуальной жизнью. Я на этом погорела не раз вот чесно это может быть поводом для развода. Я проблему не решаю потому что боюсь, не дай б что нить страшное из детства всплывет.. я через силу через лень и не могу иду.

Поделиться сообщением

автор, я не думаю что вашего мужа можно вернуть и как-то на что-то уговорить
у него либо давно есть другая женщина, либо он ушел, совсем отчаявшись

да и не нужно никому из вас его возвращение, дайте ему шанс стать счастливым

Поделиться сообщением

QUOTE(Tarat @ Aug 13 2013, 18:58)
Автор,  во-первых,  вы  сами  себя  обманываете    сейчас,  когда  говорите  про  любовь.    Если  бы  Вы  его  любили,  то  проблемы  бы  не  возникло  вовсе.  Любящую  женщину  никогда  не  коробят  прикосновения  того,  кого  она  любит. 

Во-вторых    нужно  понять,  что  Вам  просто  удобно  в  браке.  Море  психологического  комфорта  и  никаких  обязанностей. 

В третьих,  даже  просто  на  будущее  уже  с  другим  мужчиной  Вам  нужно  понять,  что  потребность  в  сексе  у  мужчины  такая  же,  как  в  еде. 

Ващет у женщин также brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Незабудка* @ Aug 13 2013, 19:05)
Мне кажется, отсутствие секса - это не причина, а следствие. А причина намного глубже и не факт, что автор с мужем в состоянии ее найти и сформулировать без профессиональной помощи.

Автор ходила пишет и к психологу и к сексологу, они ей не помогли. Может быть если стоит блок, то просто не хочет она быть в глубине души с этим мужчиной, умом понимает, что он хороший, добрый, заботливый, а на самом деле это не то, что ей нужно. Она по-моему темы создавала, не только о муже, но и об общей неудовлетворенности жизнью. Может таким образом жизнь дает шанс и иначе раскрыться как женщина, не теряя желания с уходом новизны и полноту жизни ощутить в новых обстоятельствах.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу