Кружево

Развод

625 сообщений в этой теме

Автор, отпустите вы мужика.
Он и так 2 года намучался, а вы еще и шанс хотите wacko.gif ... Чтоб еще пару лет поиздеваться над мужем? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 19:05)

Я слышала, я понимаю, но чёрт возьми!!! да, я забила, расслабилась, я раскаиваюсь очень...

Ну попросите его дать вам ОДИН шанс....определите время, когда всё закончится, если ничего не изменится....но сами-то подумайте, надо ли оно Вам? Может стоит отпустить его и начать новую жизнь? Может это у Вас вовсе не любовь....почитайте на досуге про "любовную зависимость", вообще поймите, что такое в психологии "зависимость", быть может это именно Ваш диагноз в этих отношениях, поэтому и в сексе не было желания, а ощущение "ложной любви" держало вас вместе.

Поделиться сообщением

Автор, решайте вопрос с сексом и тащите мужа в кровать, какие тут еще советы вам нужны...

Поделиться сообщением

QUOTE(Синий Колокольчик @ Aug 13 2013, 18:13)
QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 18:58)
QUOTE(Лампампуська @ Aug 13 2013, 17:48)
Автор, а муж уходил когда, что он говорил? Что он сейчас говорит? Вы же как-то обсуждали тему развода?

Что для него всё решено. Про секс опять.

Я вот вас читаю и я очень понимаю его, да, дура, не сделала всё как было раньше. Испугалась сейчас очень сильно. Но не добивайте меня чтоли.

Ну так берите себя в руки, решайте проблему. На самом деле решайте, а не делайте вид. Тогда и возвращении мужа можно будет порассуждать.
Но я так понимаю, что вам ничего решать не хочется. вы просто хотите вернуть сво

Я с ним хочу решать! Как я без него решу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 19:14)

biggrin.gif
фильмец какой посмотрите, подумайте сможете ли так же.

Поделиться сообщением

Вот мне подумалось, что вернуть вы его сейчас сможете (и то, если он поддастся brows.gif ), только накинувшись на него как тигрица biggrin2.gif много долгих сладких раз laugh.gif в качестве примирения sla.gif

А как у вас сейчас с самоощущением? Вам сейчас как и всегда его не хочется?

Здесь действительно два варианта: либо он таким образом решил встряхнуть вас, и тогда его еще можно вернуть, либо он решил все окончательно, и тогда оставьте мужика в покое, дайте ему быть счастливым, если вы его так любите, с вами он гробит свои годы... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuziumba @ Aug 13 2013, 18:16)

biggrin.gif
фильмец какой посмотрите, подумайте сможете ли так же.

Конечно смогу!!! Раньше всё могла...

Поделиться сообщением

оставьте человека в покое. два года жить, отвергаемым любимой женой, когда тебя тупо потребляют... это трэш. перегорело у него все. люди не железные. и да, тупанула -- это постирала белую майку с красными носками. а годы издевательства -- это не тупанула. это -- махровый эгоизм и наплевательство.

Поделиться сообщением

Если сексолог не сказал ничего путного, то что не очень путного он сказал?

Поделиться сообщением

Да не переживайте Вы так! Развод - это же всего лишь юридический факт в органах ЗАГСа....Вас сейчас-то страшит именно то, что скоро развод, мол после него ничего нельзя сделать будет....не бойтесь Вы....всё очень чудно может решаться после развода, может он вашим отношениям только на пользу пойдет, может былая страсть вернется, когда муж-то уже не будет Вам "принадлежать"...дайте ему время побыть одному, не зря же он ушел, пусть всё обдумает, а Вы тем временем поработайте над собой, разберитесь в своих чувствах, осознайте, что было не так, и когда поймете, что именно ГОТОВЫ строить новые отношения с ним, тогда и он поймет Вас и поверит, и скорее всего, попробует начать эти новые отношения с Вами.

Поделиться сообщением

Так муж ушел и вы его захотели?

Поделиться сообщением

QUOTE(cnutty @ Aug 13 2013, 18:19)
и  да,  тупанула  --  это  постирала  белую  майку  с  красными  носками. а  годы  издевательства  --  это  не  тупанула. это  --  махровый  эгоизм  и  наплевательство.

Согласна на все 100!!
Нельзя так с живыми, тем более ЛЮБИМЫМИ!!!! людьми! facepalm.gif
Надо с ним разговаривать, прям сегодня идти к специалисту, сдавать гормоны, на ушах стоять fegh.gif хотя поздно уже, наверно...

Поделиться сообщением

А он с вами не хочет. Он вам прямо так и сказал, и поступками подтвердил свои слова.
А у вас только слова. "Решаемо" и "я хочу вот так". Недостаточно, чтобы удержать мужчину, который уже полтора года чувствует себя не нужным.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Aug 13 2013, 18:21)
Так муж ушел и вы его захотели?

В том то и дело, что видимо нет facepalm.gif слова-слова...хочунемогу, ноделатьничегонебуду hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Aug 13 2013, 19:21)
и  да,  тупанула  --  это  постирала  белую  майку  с  красными  носками. а  годы  издевательства  --  это  не  тупанула. это  --  махровый  эгоизм  и  наплевательство.

Согласна на все 100!!
Надо с ним разговаривать, прям сегодня идти к специалисту, сдавать гормоны, на ушах стоять fegh.gif хотя поздно уже, наверно...

Ой, да ладно...."поздно"...никогда не бывает поздно, даже когда семья новая на стороне с детьми, так и то не поздно....тут и вовсе ещё не решено ничего, ну ушел...ну на развод подал...может у него это кризис преддверия тридцатилетия biggrin2.gif мужики же начинают о детях думать...чего достигли...переломный момент в жизни....

Поделиться сообщением

Лампампуська, бывает поздно, зависит от человека bb.gif мы же не знаем степень кипения мужа автора sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лампампуська @ Aug 13 2013, 19:26)
QUOTE(toota @ Aug 13 2013, 19:21)

Согласна на все 100!!

Ой, да ладно...."поздно"...никогда не бывает поздно, даже когда семья новая на стороне с детьми, так и то не поздно....тут и вовсе ещё не решено ничего, ну ушел...ну на развод подал...может у него это кризис преддверия тридцатилетия biggrin2.gif мужики же начинают о детях думать...чего достигли...переломный момент в жизни....

А может быть ваш случай отличается от случая Автора? У вас, по-моему и стаж совместной жизни гораздо больше, и ребенок общий есть... а у Автора... Возможно, муж просто чувствует, что впустую потратил эти годы, был ненужным и нелюбимым. Смысл возвращаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ Aug 13 2013, 19:28)
Лампампуська, бывает поздно, зависит от человека bb.gif  мы же не знаем степень кипения мужа автора sad.gif

Согласна...бывает и поздно...только автор сейчас слова поддержки на форуме ищет, ей сейчас не понять, что поздно, даже если поздно... cry.gif а чем больше она пропишет-проговорит, тем яснее поймет, в чем суть проблемы-то...ей вот все про секс пишут, а ведь она понимает, что глубоко не только в сексе дело...

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuziumba @ Aug 13 2013, 17:26)
какая может быть любовь, если вас от его прикосновений передёргивала и скрючивало? blink.gif

страсть не равно любви. так что может, может.

Поделиться сообщением

QUOTE(Синий Колокольчик @ Aug 13 2013, 19:29)

А может быть ваш случай отличается от случая Автора? У вас, по-моему и стаж совместной жизни гораздо больше, и ребенок общий есть... а у Автора... Возможно, муж просто чувствует, что впустую потратил эти годы, был ненужным и нелюбимым. Смысл возвращаться?

Мой случай кардинально отличается, у меня-то как раз уже поздно...случай привела только для того, что мне удивительно слышать от людей, как они чудно и замечательно жили, какая любовь дикая большая была, как было всё хорошо, когда другому-то рядом с ними было плохо...да не один год плохо...как можно этого не замечать и не слышать живя рядом?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу