Кружево

Развод

625 сообщений в этой теме

QUOTE(РЭМ @ Aug 15 2013, 16:28)
QUOTE(Кружево @ Aug 15 2013, 16:11)
Я вобще не очень об этом думаю, пока не до этого. Это он предлагает варианты  как машину разделить и кошку забрать хочет.

А как машину поделить кроме как продать?

Долг за неё отдать, машину себе оставить.

Поделиться сообщением

QUOTE(elsi25 @ Aug 15 2013, 16:33)
QUOTE(РЭМ @ Aug 15 2013, 16:46)
Машина может быть и не  такая мелочьsmile.gif

Машину можно продать, ладно. А мебель зачем делить?
Кошку я бы вообще не отдала mad.gif

Типа он к ней привязался и очень любит. Хы. Наверно, больше чем меня всё-таки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 15 2013, 17:32)
Мне нравился секс с ним, просто я уже на него не набрасывалась как раньше. Скука это же не сразу пришло, может я ещё грузилась... Что хорошего в нём: если не вдаваться в мелкие детали, то он заботился обо, поддерживал, сюсюкался даже  cry.gif я честно говоря смотрела на него и думала, что не может так человек любить. А сейчас не понимаю почему живу в таком аду. Вернее понимаю, но больно.

Ну почему вы ПОСТОЯННО сами себе противоречите?! Вам уже и слова ваши приводили, и сами вы все подтверждали...И опять двадцать пять...Если вас лишь иногда передергивало от его прикосновений и вы всего лишь иногда молиличь, чтобы он ушел и не приставал, то зачем была та, первая тема? Что это была за такая временная проблема?Но нет, вы преподнесли ее как настоящую. серьезную проблему такую. И она развилась вот в следующую тему. И вдруг-новый поворот сюжета. Секс с ним нравился! Точка! Определитесь.

Поделиться сообщением

а я правильно поняла? Автор пишет, что встречались 1,5 года, женаты 2 года и при этом говорит: при длительных отношениях страсть исчезает. То есть у вас 3,5 года это уже очень длительно? Мне кажется, что рановато вы стали с ним скучать. Или же изначально вы неверный выбор сделали...

Поделиться сообщением

QUOTE(toty @ Aug 15 2013, 16:06)

А в чем автор Виновта? Ну пропало либидо на ок. Она решила эту проблему. Секс был не меньшее количество раз, чем у других семейных пар. Разноображивать секс она предлагала. То что секс стал не таким фееричным как в первый год знаомства - вполне естественно

Вы разве врач-сексолог автора? Откуда вам знать из-за чего либидо у нее пропало? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, что противоречия у Автора от того, что два года все-таки очень долгий срок, и вряд ли она вот все два года непрерывно находилась в состоянии вот такого угнетенного до нуля желания. Она же молодая женщина, судя по анализам здоровая. Наверно какие-то просветы были и в эти просветы ей секс, пусть и не такой страстный как раньше, нравился, что в общем-то нормально для пар супружеских, а в остальное время нет. Но для нормальной интимной жизни таких просветов конечно мало. Пусть Автор поправит, если я ошибаюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 15 2013, 16:34)

Ёмоё, я тут распинаюсь, что да тупанула, да готова исправиться, а вы пишите, что не виновата вроде, специально чтоль так.

В чем исправится? Начать трахаться с огоньком? Захотеть хотеть? Вы вроде в самом начале писали о том, что у вас проблемы и вы знаете о том, что вам надо к врачу. Что сейчас изменилось?

Поделиться сообщением

QUOTE(elsi25 @ Aug 15 2013, 16:31)
И что тут делить? Кому шкаф, кому тумбочку? Кошку он по выходным забирать будет? biggrin2.gif  Мелочно как-то с его стороны yucky.gif

А по-моему очень ответственно. Кошка все-таки живое существо, и инициатива завести кошку, исходила от мужа, насколько я помню посты Автора.
Кружево, видимо вы здорово его допекли((( А вы уверены, что он вообще понимал, что у вас именно проблемы в интимной жизни, а что-либо другое? Может, он думал, что вы только его не хотите, а с другими огого как, или даже любовников имеете втихаря? Вы с ним разговаривали на тему ваших проблем? Или у вас это было не принято, принято только замалчивать и ждать, когда рассосется само?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 15 2013, 16:36)
QUOTE(elsi25 @ Aug 15 2013, 16:33)
QUOTE(РЭМ @ Aug 15 2013, 16:46)
Машина может быть и не  такая мелочьsmile.gif

Машину можно продать, ладно. А мебель зачем делить?
Кошку я бы вообще не отдала mad.gif

Типа он к ней привязался и очень любит. Хы. Наверно, больше чем меня всё-таки.

Ох автор, езжайте отдыхать правда) без инета, без форума. Может и к лучшему все)

Поделиться сообщением

Имхо, фригидная женщина, которой на фиг секс не нужен, не поставила бы себе такую авку rolleyes.gif

Соглашусь с мнением - при длительных отношениях феерии, как в начале, постоянно быть не может. Не хватало огонька - эту проблему должны были оба решать. Автор что-то пыталась сделать, а муж сидел молчком и сложа руки - хотя, оказывается, его давно ситуация не устраивала, чего ж молчал тогда? А потом вообще резко соскочил... имхо, скорее всего, встретил кого-то. Иначе с чего так вдруг?

Автор, не падайте духом, хоть это и сложно вам сейчас. Занимайтесь собой, решайте свои проблемы, отдохнуть съездите. Если вам суждено вместе быть - он вернется. А если нет - бесполезно в закрытую дверь ломиться.

Поделиться сообщением

"Мне нравился секс с ним, просто я уже на него не набрасывалась как раньше."
Судя по вашим же предыдущим постам и темам - всё было намного хуже.
Я думаю вам просто очень жаль, что теперь нет рядом заботливого и любящего мужчины, а впереди - неизвестность, непонятно теперь как сложится дальнейшая личная в жизнь, так? Вот ощущение, что страдаете именно из-за этого, а не от внезапно вспыхнувших чувств у мужу.
Вы просто сами хорошо подумайте, ДЛЯ ЧЕГО вам его возвращать, что вы можете изменить в этих отношениях.
Вы и его поймите - каково это жить, когда твою любимую передёргивает от твоих прикосновений. Ему же наверное тоже ещё не хочется хоронить себя, хочется взаимных чувств.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Aug 15 2013, 15:58)
Кэт, ты все пропустила biggrin2.gif  Автор уже не в чем не виновата теперь yes.gif  biggrin2.gif

Вы можете иронизировать сколько угодно, но никакой вины Автора в сложившейся ситуации нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Aug 14 2013, 17:27)
Мне тоже не кажется конструктивным мужа обвинять, у него может быть и есть проблемы, но он их решил, как посчитал нужным и у нас совета не спрашивает. А Автору действительно стоит идти к психологу, ну она это и собирается сделать. Может у нее и тенденция, а может причины охлаждения к этим двум мужчинам совершенно различны, с тем одно было. С этим может пила ОК, либидо упало, секс стал ассоциироваться с обязаловкой, отменила, а этот шаблон так и остался. Ну это как вариант, а может быть все, что угодно.

вот кстати, да... у меня подруга пила ок, через год у нее либидо сдохло. проверялась на гормоны, анализы в норме sleep.gif либидо восстанавливалось года два...

Поделиться сообщением

Спасибо всем ответившим. И поддерживающим и "ковыряющим болячку". Для себя я решила: мужа возвращать смысла нет, хоть и люблю его и больно мне. Займусь собой. 3.09 (смешно, наша годовщина) начну ходить познавать себя. На след. неделе поеду попробую отдохнуть. Мужа конечно понимаю, вины с себя не снимаю. Хотя может у него такой круговорот - три года встречается, расходится из-за нехотения женщины, изменяет и т.д. Гоню от себя мысли что он и с кем он. Что может уже с мадам какой отжигает. Ещё больше гоню от себя мысли, что если кто и есть, то она может быть беременна, иначе с чего такая категоричность и спешка. Впереди у меня развод и раздел имущества. Очень неприятно это всё. Сил мне побольше...

Поделиться сообщением

Самое верное решение. Удачи Вам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Aug 16 2013, 09:29)
Самое верное решение. Удачи Вам.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Кружево, у Вас все получится, не переживайте! yes.gif

Поделиться сообщением

Кружево, Хорошего отдыха! Правильно все решили

Поделиться сообщением

QUOTE(Лампампуська @ Aug 13 2013, 18:02)
Я не добиваю, я просто только что развелась с мужем, вот он сейчас мне каждый день рассказывает, как у нас всё хорошо было, что он не может понять, почему я развелась....а мне дико....что человек жил со мной много лет, и думал, что мы живем хорошо....я долго-долго терпела такую семейную жизнь...в один момент разом поняла, что больше никогда с ним жить не буду, на следующий практически день подала на развод, и вот в полном шоке, что муж бывший не понимает из-за чего...а мне уже лень объяснять...я долгие годы пыталась донести до него, что мне с ним плохо....но он не слышал...

Вот прям все обьяснили на раз, присоединяюсь. Все именно так, ИМХО.
Думаю, вернуть его уже не получится, обычно внешне спокойные люди, готовые идти на компромисс так вот срываются. Его переклинило, просто в один момент все в голове сложилось и человек принял решение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу