Кружево

Развод

625 сообщений в этой теме

QUOTE(Кружево @ Aug 15 2013, 11:06)
Спасибо большое, мне больно читать тут комменты что сама виновата, что не хотела и т.д. Я тоже считаю, что это же можно решить вместе... А не просто спрашивать ну что случилось? Да откуда я знаю что случилось!!! Сама пыталась найти ответы и решения, да не смогла, не довела до конца может. Его поддержка была только в том, что типа терпел меня и не ушёл раньше. А то что мне скучно с ним было, что я ему что-то предлагала, чем-то заняться, а в ответ не хочу, не буду, а сам ничего не предлагал. Но я же не ушла.

Тут уже 40 раз обсудили, кто в чем виноват.
А делать-то что автору?
Как планируете возвращать мужа, автор? Есть какие-нибудь идеи у вас по этому поводу?

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Aug 15 2013, 12:41)
Спасибо большое, мне больно читать тут комменты что сама виновата, что не хотела и т.д. Я тоже считаю, что это же можно решить вместе... А не просто спрашивать ну что случилось? Да откуда я знаю что случилось!!! Сама пыталась найти ответы и решения, да не смогла, не довела до конца может. Его поддержка была только в том, что типа терпел меня и не ушёл раньше. А то что мне скучно с ним было, что я ему что-то предлагала, чем-то заняться, а в ответ не хочу, не буду, а сам ничего не предлагал. Но я же не ушла.

А делать-то что автору?
Как планируете возвращать мужа, автор? Есть какие-нибудь идеи у вас по этому поводу?

А мне вот уже щас непонятно зачем возвращать такого мужа плохого. Спать автору по утрам не давал. Позы не менял и лечить автора не пытался (да и от чего, все же хорошо, оказывается). В постели неумеха, раз страсти автора разжечь не может. Нафига он нужен?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lim@ @ Aug 15 2013, 10:10)
Кружево, А вы можете по пунктам перечислить зачем вам нужен этот человек? Прямо вот1, 2, 3...Ну ОЧЕНЬ странно читать " А то что мне скучно с ним было, что я ему что-то предлагала, чем-то заняться, а в ответ не хочу, не буду, а сам ничего не предлагал. Но я же не ушла." Вопрос-почему?

Если по пунткам перечислять буду, опять стёб начнётся. Скажу так - скука - это то что можно исправить, поговорив с человеком, либо оставить его в покое и развлеваться самой. Когда есть доверие, забота, поддержка, любовь - это гораздо важнее. Варианты можно найти. А этот секс... Про меня говорили, что я горячая, но с мужем я фиг знаю, может блок встал на его доступность. Ну что вот он есть постоянно рядом. Можно ничего не придумывать, фантазия притупляется. Как-то так.

Поделиться сообщением

QUOTE(nera03 @ Aug 15 2013, 10:14)
QUOTE(Кружево @ Aug 15 2013, 10:06)

Тут многие пишут о фригидности, но вроде фригидная женщина не будет страться разнообразить позы, места и т.д. Она просто ничего не будет делать и жить спокойно bigwink.gif
Я все равно настаиваю на однообразии со стороны мужа, упетости какой-то что надо его хотеть везде и всюду, такого какой есть и он просто дастал уже видимо автора с ежедневным одинаковым сексом без души и огонька. Она просто эмоционально устала от него. А он кстати не поправился за время брака?

Поправился. Но на нём это особо не отразилось, он мне всё равно нравился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 15 2013, 12:53)
QUOTE(Lim@ @ Aug 15 2013, 10:10)
Кружево, А вы можете по пунктам перечислить зачем вам нужен этот человек? Прямо вот1, 2, 3...Ну ОЧЕНЬ странно читать " А то что мне скучно с ним было, что я ему что-то предлагала, чем-то заняться, а в ответ не хочу, не буду, а сам ничего не предлагал. Но я же не ушла." Вопрос-почему?

Если по пунткам перечислять буду, опять стёб начнётся. Скажу так - скука - это то что можно исправить, поговорив с человеком, либо оставить его в покое и развлеваться самой. Когда есть доверие, забота, поддержка, любовь - это гораздо важнее. Варианты можно найти. А этот секс... Про меня говорили, что я горячая, но с мужем я фиг знаю, может блок встал на его доступность. Ну что вот он есть постоянно рядом. Можно ничего не придумывать, фантазия притупляется. Как-то так.

вполне возможная причина, особенно учитывая тот факт, что до совместного проживания все было ок и вам даже больше, чем ему нужно было, а после того, как вместе жить начали, у вас охлаждение пошло

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 15 2013, 12:55)

А вы поправились?

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 15 2013, 11:37)
Автор. Вы замечаете только те посты где говорят что виноват ваш муж.
Ну это понятно. Вы брошенка и надо найти виноватого в случившемся. 
И конечно муж- казел.
И тональность ваших постов изменилась с " да, забила, дура , моя вина" на " он мне ничего не предложил и мне сним скучно".
Ваше дело.
Только если вы не осознаете именно ваши проблемы их наличие и глубину то это ваша далеко не последняя тема в ЕП о том как с очередным мужчиной у вас в голове одна мысль- хоть бы отнесло мимо секса.

Я читаю все посты, те, которые "колют глаз" тоже читаю и анализирую. И если что я ни слова не сказала ни в одной теме, что муж кАзёл. Я всё равно люблю его. Хотя понимаю, что потеряла cry.gif cry.gif cry.gif наверно по себе сужу, что если любишь то сядешь и поговоришь. Ну или не будешь по аське расставаться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Aug 15 2013, 12:07)
QUOTE(Аленький цветочек @ Aug 15 2013, 09:26)
От автора мужчина уходит, она на стенку лезет от отчаяния, а ей тут пишут о том, что он сам дурак huh.gif

Я не считаю, что муж дурак и тоже не согласна, что в нем начали искать причину, хотя и за Автора обидно, что на нее все накинулись поначалу. Тут нужно думать не в том, кто виноват, а в том, что делать. А делать самое главное - разбираться в себе, чтобы быть счастливой с этим мужем или с другим. Автору же не просто секс перестал быть нужен, но я так понимаю и общая апатия, ощущение трясины в жизни в это же время появилось.[B] Если удастся понять, чего она хочет, как видит свою жизнь, то все хорошо будет, с мужем или без мужа, с сексом или без секса. Ну лучше с ним конечно ))))

Это вы прям в точку подметили.

Поделиться сообщением

Кружево, ну он же вам все сказал. Просто с вашей точки зрения из-за этого не расстаются. Поэтому вы и считаете, что муж "недообъяснил".

Поделиться сообщением

Кружево, что дальше делать собираетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(FabulousGirl @ Aug 15 2013, 12:57)
вполне возможная причина, особенно учитывая тот факт, что до совместного проживания все было ок и вам даже больше, чем ему нужно было, а после того, как вместе жить начали, у вас охлаждение пошло

А что делать-то тогда? Может, автору гостевой брак подойдет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Синий Колокольчик @ Aug 15 2013, 12:33)

Кружево, вот если вот такие ваши посты собрать здесь вместе (а этот уже не первый, насколько я помню. То получается, что не только вы вашему мужу, но и муж ваш вам не особо-то подходит. Зачем вам его держать? Для чего, для какой цели? Отпустите, он имеет право жить, так, как он хочет. А он хочет жить не с вами.
Но и вы тоже имеете право жить так, как вы хотите. Вы имеете право не заниматься сексом, если вам не хочется. Ни с вашим мужем ни заниматься, ни с каким-либо другим мужчиной. Вы имеете право вообще не быть замужем, не иметь детей, если вам это не надо. Это ваша жизнь, вы вправе делать с ней то, что считаете нужным. И никто не вправе вам указывать, спать вам с мужем или не спать, быть замужем или быть одной, никакое общественное мнение. Это очень банальная и очевидная мысль, но очень важно, чтобы вы это понимали.
Единственное, на что вы права не имеете - это бросить себя вот в таком состоянии, в каком вы сейчас находитесь (а у вас большие проблемы, и это очевидно). Закрыться, сделать вид, что ничего не происходит. Вы в долгу перед собой, вы должны помочь себе понять, что же вам на самом деле нужно в жизни.
А вы предпочитаете сделать вид, что и так все ок, а если не ок, то по любому виновен кто-то кроме вас, кто не желает заботиться о вашем комфорте. Или ходить на гештальт, потому что "мне вот так захотелось", от которого вам лично толку ноль целых и ноль десятых.

На гештальт я пошла, потому что поняла, что эмоций как-то не получаю, заедаю, еда стала большим удовольствием. Виновато я не ищу. Понимаю, что я виновата. Но понимаете дальше мне жить с осознанием, что именно я всё развалила будет очень сложно. У меня и так истерики на эту тему, что такого хорошего мужа не удержала... Про то что надо заняться собой серьёзно это я услышала, это да, какие-то мои психи. Надо с этим работать. Спорить не буду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Aug 15 2013, 12:35)
Кружево,

я правильно вас понимаю, к 15 странице вы пришли к тому, что у вас проблем с сексом нет, а есть просто муж-козел и плохой любовник?

Гм. Вы это в моих постах прочитали?

Поделиться сообщением

[quote=GlassFlower,Aug 15 2013, 12:41]
[quote=Кружево,Aug 15 2013, 11:06]Спасибо большое, мне больно читать тут комменты что сама виновата, что не хотела и т.д. Я тоже считаю, что это же можно решить вместе... А не просто спрашивать ну что случилось? Да откуда я знаю что случилось!!! Сама пыталась найти ответы и решения, да не смогла, не довела до конца может. Его поддержка была только в том, что типа терпел меня и не ушёл раньше. А то что мне скучно с ним было, что я ему что-то предлагала, чем-то заняться, а в ответ не хочу, не буду, а сам ничего не предлагал. Но я же не ушла.
[/quote]
А делать-то что автору?
[/quote

На сегодняшний день идей уже нет. Он уже отошёл от меня... Стараюсь жить с этим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 15 2013, 14:10)
На гештальт я пошла, потому что поняла, что эмоций как-то не получаю, заедаю, еда стала большим удовольствием. Виновато я не ищу. Понимаю, что я виновата. Но понимаете дальше мне жить с осознанием, что именно я всё развалила будет очень сложно. У меня и так истерики на эту тему, что такого хорошего мужа не удержала... Про то что надо заняться собой серьёзно это я услышала, это да, какие-то мои психи. Надо с этим работать. Спорить не буду.

А вы живите с осознанием, что этот человек вам не подходил также, как и вы ему. И от этого двигайтесь дальше. Значит, ему надо в одну сторону, а вам - в другую. И чем он такой хороший муж был именно для вас? У вас в теме все об этом спрашивают, а ответа не получают... Теперь уже, оказывается, что он не только в сексе знал лишь миссионерскую позу, но и в жизни с ним скучно. Чем он для именно вас хорош? Может там материальный аспект замешан? blink.gif
Все остальное по описаниям похоже на депрессию, имхо. И достаточно глубокую.

Поделиться сообщением

QUOTE(nera03 @ Aug 15 2013, 13:01)
QUOTE(Кружево @ Aug 15 2013, 12:55)

А вы поправились?

Килограмм на 5, но я ходила на фитнес, в бассейн. Так сказать не толстая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Aug 15 2013, 13:05)
Кружево, ну он же вам все сказал. Просто с вашей точки зрения из-за этого не расстаются. Поэтому вы и считаете, что муж "недообъяснил".

Да, надеялась и верила. Не могла поверить, что так жестоко может быть.

Поделиться сообщением

QUOTE(nera03 @ Aug 15 2013, 13:05)
Кружево, что дальше делать собираетесь?

Из ближайших планов поехать отдохнуть. По возможности перестать убиваться. Имущество он делить собирается. А с сентября пойду на терапию или расстановки, поговорю с психологом как можно попробывать решить проблему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Aug 15 2013, 13:07)
QUOTE(FabulousGirl @ Aug 15 2013, 12:57)

А что делать-то тогда? Может, автору гостевой брак подойдет?

Не поверите, думала об этом smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 15 2013, 14:19)
Из ближайших планов поехать отдохнуть. По возможности перестать убиваться. Имущество он делить собирается. А с сентября пойду на терапию или расстановки, поговорю с психологом как можно попробывать решить проблему.

А вы можете ее озвучить, проблему? Как называется ваша проблема?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу