Кружево

Развод

625 сообщений в этой теме

Кружево, А вы можете по пунктам перечислить зачем вам нужен этот человек? Прямо вот1, 2, 3...Ну ОЧЕНЬ странно читать " А то что мне скучно с ним было, что я ему что-то предлагала, чем-то заняться, а в ответ не хочу, не буду, а сам ничего не предлагал. Но я же не ушла." Вопрос-почему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 15 2013, 10:06)
Спасибо большое, мне больно читать тут комменты что сама виновата, что не хотела и т.д. Я тоже считаю, что это же можно решить вместе... А не просто спрашивать ну что случилось? Да откуда я знаю что случилось!!! Сама пыталась найти ответы и решения, да не смогла, не довела до конца может. Его поддержка была только в том, что типа терпел меня и не ушёл раньше. А то что мне скучно с ним было, что я ему что-то предлагала, чем-то заняться, а в ответ не хочу, не буду, а сам ничего не предлагал. Но я же не ушла.

Тут многие пишут о фригидности, но вроде фригидная женщина не будет страться разнообразить позы, места и т.д. Она просто ничего не будет делать и жить спокойно bigwink.gif
Я все равно настаиваю на однообразии со стороны мужа, упетости какой-то что надо его хотеть везде и всюду, такого какой есть и он просто дастал уже видимо автора с ежедневным одинаковым сексом без души и огонька. Она просто эмоционально устала от него. А он кстати не поправился за время брака?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 14 2013, 19:31)
FabulousGirl, приплетают потому, что если за полтора года не в курсе, какой сексуальный темперамент у твоего мужчины и рассчитываешь что вот де после брака сексу уже не надо будет, то замуж лучше не идти. А коль вышла- не удивляться, что муж хочет как раньше. Или же не удивляться, когда не получая искомое и привычное, муж подает на развод или идет по бабам

До свадьбы у нас были ссоры наоборот, что я его хочу несколько раз за день, а он только один раз был. Но потом вроде вошёл во вкус.

Поделиться сообщением

QUOTE(nera03 @ Aug 15 2013, 11:14)
Тут многие пишут о фригидности, но вроде фригидная женщина не будет страться разнообразить позы, места и т.д. Она просто ничего не будет делать и жить спокойно bigwink.gif
Я все равно настаиваю на однообразии со стороны мужа, упетости какой-то что надо его хотеть везде и всюду, такого какой есть и он просто дастал уже видимо автора с ежедневным одинаковым сексом без души и огонька. Она просто эмоционально устала от него. А он кстати не поправился за время брака?

Простите, но выделенное-откровенная глупость! Фригидность-это проблема, которая должна пугать любую нормальную женщину. Сидеть и ничего не делать, жить и наслаждаться жизнью имея в диагнозе фригидность, да еще в возрасте автора???..Мда...

Поделиться сообщением

QUOTE(Batgirlll @ Aug 14 2013, 19:42)
QUOTE(Velvet Cat @ Aug 14 2013, 19:31)
FabulousGirl, приплетают потому, что если за полтора года не в курсе, какой сексуальный темперамент у твоего мужчины и рассчитываешь что вот де после брака сексу уже не надо будет, то замуж лучше не идти. А коль вышла- не удивляться, что муж хочет как раньше. Или же не удивляться, когда не получая искомое и привычное, муж подает на развод или идет по бабам

полностью согласна.
а мне вот еще интересно кто был инициатором свадьбы? whistling.gif

Он предложил. Вдвоём к ней очень готовились, место искали и т.д. Он сам фотографа искал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 15 2013, 10:06)
А  то что мне скучно с ним было, что я ему что-то предлагала, чем-то заняться, а в ответ не хочу, не буду, а сам ничего не предлагал. Но я же не ушла.

Так, может, и к лучшему оно тогда все? Вы в начале писали, что все хорошо в отношениях было, любовь и взаимопонимание. А теперь оказывается, друг с другом скучно, вместе ничего не тянет делать и т.п. Зачем мучиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lim@ @ Aug 15 2013, 10:18)
Простите, но выделенное-откровенная глупость! Фригидность-это проблема, которая должна пугать любую нормальную женщину. Сидеть и ничего не делать, жить и наслаждаться жизнью имея в диагнозе фригидность, да еще в возрасте автора???..Мда...

1. А вы врач, чтобы диагнозы автору ставить по форуму? sleep.gif
2. Если человека не беспокоит проблема, то зачем он ее будет решать blink.gif ? Вспомним того же Вассермана. Он ассексуал, и его ничего не беспокоит

Поделиться сообщением

nera03, Я их и не ставлю. Про фригидность заговорили вы, не?
и откуда столько уверенности в чужих эмоциях?! и да, автор не Вассерман. И ее БЕСПОКОИТ проблема. иначе она бы не пришла на форум с ней в первый раз. Все очевидно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Aug 15 2013, 11:22)
Так, может, и к лучшему оно тогда все? Вы в начале писали, что все хорошо в отношениях было, любовь и взаимопонимание. А теперь оказывается, друг с другом скучно, вместе ничего не тянет делать и т.п. Зачем мучиться?

Я об этом тоже писала. Что надо уже все оставить как есть. Тем более, что сдается мне, автор и сама никак не определится. То все прекрасно, то все плохо, а то все хорошо, но. То есть секс, то его нет. То тянет, то трясет. Много противоречий, мало внятности. И больше всего мне лично не понятно, зачем автору нужен именно этот человек. Вопрос есть, ответа нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lim@ @ Aug 15 2013, 10:28)
QUOTE(Madeleine @ Aug 15 2013, 11:22)

Я об этом тоже писала. Что надо уже все оставить как есть. Тем более, что сдается мне, автор и сама никак не определится. То все прекрасно, то все плохо, а то все хорошо, но. То есть секс, то его нет. То тянет, то трясет. Много противоречий, мало внятности. И больше всего мне лично не понятно, зачем автору нужен именно этот человек. Вопрос есть, ответа нет.

ИМХО, потому что привыкла, он ей стал близким и родным и она его любит. Ей казалось, что ничего уж страшного не происходит, а он взял и разорвал все. Это шок. Если бы он ее предупреждал, мол, дорогая, если и дальше во время секса ты будешь строить из себя великомученицу, то я начну думать о разводе, то автор может быть или зашевелилась бы на тему помощи себе или бы уже не так остро восприняла бы решение о разрыве. А получилось, что он делал хорошую мину при плохой игре, а потом резко сказал хватит.
Насчет того, что муж должен был тоже что-то делать. Это все хорошо в теории, в умных книжках. Должен был, да. Мягко беседы беседовать, вникать, пойти за руку с доктору, предлагать ахаться на люстре и кандибобриком на пылесосе, а не психовать на ее холодность. Согласна. Тока в жизни редкий человек обладает такой выдержкой и долготерпением. Много ли женщин, способных не рыдать в подушку и не шмонать телефон мужа, когда он отвергает ее ласки и на приставания говори "не хочу"? Тем таких на форуме было довала, и там че тока не предпринимают, от эротичных трусов до истерик, и мало кто обладает такой волей и выдержкой, чтобы убедить партнера в том, что его не хотение ненормально и надо бы пойти лечиться от асексуальности. Отказы больно бьют по самолюбию, появляется раздражение на партнера и ответная холодность. Хорошо рассуждать о том что надо делать другим людям, а когда к тебе муж жопой повернется в кровати или сожмется от отвращения после твоих прикосновений, то первая побежишь искать любовника для утешения и разводиться. ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Lim@ @ Aug 15 2013, 10:25)
nera03, Я их и не ставлю. Про фригидность заговорили  вы, не?
и откуда столько уверенности в чужих эмоциях?! и да, автор не Вассерман. И ее БЕСПОКОИТ проблема. иначе она бы не пришла на форум с ней в первый раз. Все очевидно.

Нет, про фригидность тут уже упоминали ранее, что автор фригидная. Я так не считаю, вот и все. И, конечно у меня нет уверенности в ее эмоциях, я не провидец, как и все на форуме высказываю свое мнение

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Aug 15 2013, 12:22)
ИМХО,
Хорошо рассуждать о том что надо делать другим людям, а когда к тебе муж жопой повернется в кровати или сожмется от отвращения после твоих прикосновений, то первая побежишь искать любовника для утешения и разводиться. ИМХО

Полностью согласна со всем высказыванием. Все именно так.

Поделиться сообщением

Автор. Вы замечаете только те посты где говорят что виноват ваш муж.
Ну это понятно. Вы брошенка и надо найти виноватого в случившемся.
И конечно муж- казел.
И тональность ваших постов изменилась с " да, забила, дура , моя вина" на " он мне ничего не предложил и мне сним скучно".
Ваше дело.
Только если вы не осознаете именно ваши проблемы их наличие и глубину то это ваша далеко не последняя тема в ЕП о том как с очередным мужчиной у вас в голове одна мысль- хоть бы отнесло мимо секса.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 15 2013, 12:37)
Автор. Вы замечаете только те посты где говорят что виноват ваш муж.
Ну это понятно. Вы брошенка и надо найти виноватого в случившемся. 
И конечно муж- казел.
И тональность ваших постов изменилась с " да, забила, дура , моя вина" на " он мне ничего не предложил и мне сним скучно".
Ваше дело.
Только если вы не осознаете именно ваши проблемы их наличие и глубину то это ваша далеко не последняя тема в ЕП о том как с очередным мужчиной у вас в голове одна мысль- хоть бы отнесло мимо секса.

Это можно вынести эпиграфом к теме biggrin.gif
И да, 100% правильно про распределение внимания между постами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Aug 15 2013, 09:26)
От автора мужчина уходит, она на стенку лезет от отчаяния, а ей тут пишут о том, что он сам дурак huh.gif

Я не считаю, что муж дурак и тоже не согласна, что в нем начали искать причину, хотя и за Автора обидно, что на нее все накинулись поначалу. Тут нужно думать не в том, кто виноват, а в том, что делать. А делать самое главное - разбираться в себе, чтобы быть счастливой с этим мужем или с другим. Автору же не просто секс перестал быть нужен, но я так понимаю и общая апатия, ощущение трясины в жизни в это же время появилось. Если удастся понять, чего она хочет, как видит свою жизнь, то все хорошо будет, с мужем или без мужа, с сексом или без секса. Ну лучше с ним конечно ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(nera03 @ Aug 15 2013, 11:22)
Вспомним того же Вассермана. Он ассексуал, и его ничего не беспокоит

точно не беспокоит? А то он говорил, жалеет, что дал обет целомудрия biggrin2.gif

QUOTE(Lim@ @ Aug 15 2013, 12:26)
QUOTE(Аленький цветочек @ Aug 15 2013, 12:22)
ИМХО,
Хорошо рассуждать о том что надо делать другим людям, а когда к тебе муж жопой повернется в кровати или сожмется от отвращения после твоих прикосновений, то первая побежишь искать любовника для утешения и разводиться. ИМХО

Полностью согласна со всем высказыванием. Все именно так.

ващет не так brows.gif

а авторова проблема, я считаю, вообще не в сексе, а, во-первых, в излишней эмоциональности, непоследовательности и неспособности к самоанализу (это по стилю изложения явно видно), во-вторых, в том, что она выбрала себе неподходящего мужа - ни один из них двоих не смог толково подойти к решению проблемы, причем у обоих это уже не первый такой опыт. Был бы кто-то один мудрее - возможно, все бы иначе сложилось

Поделиться сообщением

QUOTE(Al_Gold @ Aug 15 2013, 12:13)
QUOTE(nera03 @ Aug 15 2013, 11:22)
Вспомним того же Вассермана. Он ассексуал, и его ничего не беспокоит

точно не беспокоит? А то он говорил, жалеет, что дал обет целомудрия biggrin2.gif

Да только с тремя разами за день, да еще и в пять утра, Вассерманом бы он точно не стал bigwink.gif некогда бы было (ну только если по 5 минут и без подготовки), только сексом бы и занимался

Поделиться сообщением

ID: 558   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 19:52)
QUOTE(Эквилибристка @ Aug 14 2013, 19:44)
Муж ваш полный инфантил.
Такие проблемы решаются в семье вместе.
Он вам говорил что-то вроде: "давай подумаем как решить эту проблему, давай поищем правильного психолога, давай вместе работать над проблемой". Предлагал разнообразить секс?
Или всю вину взвалил на вас? А потом хоба, как гром среди ясного неба: твои проблемы, мы разводимся.
Нафига нужен такой муж? А заболели бы вдруг? А беременность? А послеродовая депра? Все? Нету секса-завяли помидоры?
Как известно, не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины.
Не расстраивайтесь, вас затюкали тут кхм..."жрицы любви". А на самом деле-проблема секса - это ОБОЮДНАЯ проблема. И решать ее надо вдвоем, а не как вы-сама-одна по психологам-сексологам.
Может именно он вас не умеет завести, не сексуален как мужчина, тем более что у него уже подобные проблемы были. Я прям картинку нарисовала-встречала таких мужчин-хороший, добрый, целеусремленный. Но блин..."не стоит" на него.
И вы встретите своего мужчину. Хотя сейчас вам трудно вслушаться в смысл этих слов. Поговорим через год-полтора. wink.gif

это вы всех кто в теме отписался сейчас оскорбили?

То что меня тут все фригидной называются это вроде ничего. Не оскорбляют конечно.

+ 10 за цитирование красного цвета модератора. Изменено пользователем Яна-Ру

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 15 2013, 11:06)
Спасибо большое, мне больно читать тут комменты что сама виновата, что не хотела и т.д. Я тоже считаю, что это же можно решить вместе... А не просто спрашивать ну что случилось? Да откуда я знаю что случилось!!! Сама пыталась найти ответы и решения, да не смогла, не довела до конца может. Его поддержка была только в том, что типа терпел меня и не ушёл раньше. А то что мне скучно с ним было, что я ему что-то предлагала, чем-то заняться, а в ответ не хочу, не буду, а сам ничего не предлагал. Но я же не ушла.

Кружево, вот если вот такие ваши посты собрать здесь вместе (а этот уже не первый, насколько я помню. То получается, что не только вы вашему мужу, но и муж ваш вам не особо-то подходит. Зачем вам его держать? Для чего, для какой цели? Отпустите, он имеет право жить, так, как он хочет. А он хочет жить не с вами.
Но и вы тоже имеете право жить так, как вы хотите. Вы имеете право не заниматься сексом, если вам не хочется. Ни с вашим мужем ни заниматься, ни с каким-либо другим мужчиной. Вы имеете право вообще не быть замужем, не иметь детей, если вам это не надо. Это ваша жизнь, вы вправе делать с ней то, что считаете нужным. И никто не вправе вам указывать, спать вам с мужем или не спать, быть замужем или быть одной, никакое общественное мнение. Это очень банальная и очевидная мысль, но очень важно, чтобы вы это понимали.
Единственное, на что вы права не имеете - это бросить себя вот в таком состоянии, в каком вы сейчас находитесь (а у вас большие проблемы, и это очевидно). Закрыться, сделать вид, что ничего не происходит. Вы в долгу перед собой, вы должны помочь себе понять, что же вам на самом деле нужно в жизни.
А вы предпочитаете сделать вид, что и так все ок, а если не ок, то по любому виновен кто-то кроме вас, кто не желает заботиться о вашем комфорте. Или ходить на гештальт, потому что "мне вот так захотелось", от которого вам лично толку ноль целых и ноль десятых.

Поделиться сообщением

Кружево,

я правильно вас понимаю, к 15 странице вы пришли к тому, что у вас проблем с сексом нет, а есть просто муж-козел и плохой любовник?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу