Кружево

Развод

625 сообщений в этой теме

QUOTE(FabulousGirl @ Aug 14 2013, 21:51)
QUOTE(Batgirlll @ Aug 14 2013, 21:50)
а почему он для автора так резко-то стал неяркий и незажигательный? в этом основная проблема - автору резко расхотелось новоиспеченного мужа в углу прижимать и вообще секса расхотелось. именно резко, а не постепенно, когда можно былобы сказать, что да, так бывает, все приедается. а тут получается - спать ложилась все хорошо было, секс феерический, желание мужа дикое, а проснулась все как рукой сняло. мужа и секса с ним не хочу, расхотелось. именно это и ненормально

где написано, что резко?

автор сама писала, что было все хорошо и чудесно, а потом БАЦ и вообще никак и не хочу, через месяц после свадьбы

Поделиться сообщением

QUOTE(Lim@ @ Aug 14 2013, 21:52)
QUOTE(Vampirgirl @ Aug 14 2013, 22:35)
К чему это мусолить? Проблема не у мужа, а у автора. Муж-то проблему уже решил - собрал вещи и ушел.
У автора в корне неверный подход к отношениям М и Ж.
Если секса нет, духовная близость нафиг не сдалась никакому здоровому человеку.

Ну я не знаю, как еще это донести до тех, кто утверждает, что автор не виновата ни в чем совсем вообще biggrin2.gif

Ну я вот всегда выступаю за в саж козла fegh.gif
Но тут муж не козел.

1. Он не насиловал автора. Хотя вот лично я бы заставила в случае отказа fegh.gif
2. Не завел любовницу и параллельно с ней спал, а лет через 10 выяснилось, что у него другая семья.

В чем именно муж козел?

Если я не хочу секса, вообще или с конкретным мужчиной, это в первую очередь моя проблема и мне ее решать. Зачем надо переваливать ответственность на мужа и приплетаться какие-то игрушки?))

Поделиться сообщением

QUOTE(toty @ Aug 14 2013, 21:59)
К чему это мусолить? Проблема не у мужа, а у автора. Муж-то проблему уже решил - собрал вещи и ушел.

Ну я не знаю, как еще это донести до тех, кто утверждает, что автор не виновата ни в чем совсем вообще biggrin2.gif

А я тоже не знаю как донести, что секс был, не редко. Автор испытывала раздражение во время приема ок, которые потом бросила пить

я уже писала, что даже и не редкий секс нафиг не сдался мужу, если жена этого не хочет, и дает только потому что надо. это какбЭ чувствуется

Поделиться сообщением

QUOTE(FabulousGirl @ Aug 14 2013, 21:52)

что не так-то?

Это не просто вздрагивает, а чуть ли не всех святых благодарит за то, что не было секса.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мамина Паинька @ Aug 14 2013, 22:06)
QUOTE(FabulousGirl @ Aug 14 2013, 21:52)

что не так-то?

Это не просто вздрагивает, а чуть ли не всех святых благодарит за то, что не было секса.

Слова как угодно можно перевернуть. Кто что хочет, тот и видит в них

без автора бесполезно тему мусолить

Поделиться сообщением

QUOTE(Batgirlll @ Aug 14 2013, 22:03)
QUOTE(toty @ Aug 14 2013, 21:59)

А я тоже не знаю как донести, что секс был, не редко. Автор испытывала раздражение во время приема ок, которые потом бросила пить

я уже писала, что даже и не редкий секс нафиг не сдался мужу, если жена этого не хочет, и дает только потому что надо. это какбЭ чувствуется

Вот тут без автора не разобраться. Ее много раз спрашивали - не хотела ли она секса с мужем вообще или через день/три раза в день не хотела? Период приема ок и раздражение на секс в 4 утра я не рассматриваю. Но автора в теме нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(toty @ Aug 14 2013, 21:30)
QUOTE(orla @ Aug 14 2013, 21:07)
QUOTE(FabulousGirl @ Aug 14 2013, 20:51)

автор написала, что она вздрагивает, когда он во сне до нее домогается, мне такая реакция вполне понятна.
если вас в 5 утра разбудить - вы сразу же в прекрасном настроении и готовы к сексу будете?

А что, я была бы biggrin2.gif Только блин никто меня не будит, дрыхнет так, что хоть верхом скачи - не проснется

Вы не думаете расставаться из за этого?

Это ирония или вы серьезно? Ну если уж углубляться в эту тему, то вообще нет, расставаться не думаю. Для меня это не та проблема (вернее, это вообще не проблема), при которой нужно бескомпромиссно рвать отношения и уходить.
Но если бы для меня это было важно и я провела бы год с лишним, пытаясь выяснить, почему он не просыпается от ночного секса, а в ответ слышала только "да-да, я над этим поработаю".... я думаю, я бы плюнула и ушла. Потому что с его стороны работы не видно, и это не моя вина и не мои недоработки.

Поделиться сообщением

orla, а то что человеку спать ночью охота и просто он не любит секс в 4 утра, кода спать хочется вам в голову бы не пришло?почему человек, желающий спать в 4 утра должен работать над собой, а не вы?

Поделиться сообщением

toty, К чему превращать ситуацию в то, чем она не является? Из постов автора ни в коей мере не следует, что муж хотел секса ТОЛЬКО в 5 утра и никак иначе, и именно ее отказ заниматься сексом так рано в итоге привел к его уходу.
Могу сказать за себя - когда/если меня домогаются, а я уже сплю или еще сплю, то да - я скорее всего приоткрою один глаз и промычу что-нибудь про то, чтобы отложить процесс на пару часиков. Мне это представляется эпизодической ситуацией, на самом деле. Я бы сильно удивилась, если бы с какого-то дня мой МЧ начал прицельно будить меня в 5 утра и хотеть секса. Я бы, наверное, спросила, а что у нас происходит с расписанием и чем это вызвано. Если идти еще дальше в дебри теоретизирования, то я не исключаю, что если бы в силу каких-то факторов (например, жесткого рабочего расписания) это было единственным доступным временем, то я бы, пожалуй, даже стала просыпаться и собсно заниматься этим самым сексом. Потому что при выборе "или в 5, или никак", если этот выбор продиктован вескими причинами, я выбираю 5 утра.
Почему-то все вообще прицепились именно к 5 утра. Лично мне сильнее в глаза бросается часть про
а я прям вся съёживаюсь внутри и чувствую, что НЕ ХОЧУ!!! Муж уходит на работу раньше, я ещё сплю и прям думаю слава богу, что нет секса
. На фоне всей темы, по-моему, очевидно, что НЕ ХОЧУ продиктовано не ранним временем, а вероятностью того, что нужно будет заняться сексом. То, что в сонном состоянии может быть элементарно лень - это всем понятно. Кто-то вообще может тупо не просыпаться. Но у автора же не в этом дело? Так что еще здесь можно дальше обсуждать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 14 2013, 20:12)
QUOTE(Batgirlll @ Aug 14 2013, 20:06)

а 1,5 года до свадьбы автора все устраивало. а после свадьбы все почему-то перестало получаться "само собой"...

Чюдо biggrin2.gif
Полтора года страсть и феерия, а потом бац- и "супружеский долг".
Может именно "незаконный" секс нра и лучше правда развестись, глядишь желание вернется

Автор ясно написала, что вызвало её охлаждение - М её просто-напросто за****ал: "У меня тоже было такое - мы после двухнедельной семейной жизни поехали отдыхать и секс был три раза в день каждый день. Утром когда просыпались, днём когдв в отель заходили и вечером. И я реально поняла, что у него-то физиология, а я не просто как кукла. Я даже возбудиться не успевала... "
(http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=187974&st=400#).

А вот ответ тем, кто упракает ТС, что она ничего не делала,чтобы изменить ситуацию:
"...Ещё раз объясняю, с мужем до свадьбы встречались года полтора, секс был супер-пупер фееричный и т.д., встречались где-то через день, секс и был через день. Меня всё устроивало и его тоже, любовь-морковь. Поженились, прожили, смотались в путешенствие, где секс был каждый день и по три раза и наверно после этого я натр.халась. Поняла, что так сильно не хочу мужа как раньше, переживала, плакала, ну а дальше психолог-сексолог-отмена таблеток. Итог развод."(http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=187974&st=420&p=51494554&#) Т.е., именно М "виноват" в разводе - не захотел вместе с Автором искать решение проблемы, предпочёл всё свалить на неё и ринулся искать свой эротически идеал sleep.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Бритва @ Aug 14 2013, 16:08)
QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 10:28)
Он и есть. Но что все друг друга дико хотят постоянно??? а во-вторых, я считаю это же решаемый вопрос...

Я бы не стал встречаться и тем более жить с женщиной которая меня не хочет. Радуйтесь что всё так удачно закончилось без делёжки детей, квартир и скандалов.

Я бы тоже не стала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Saskia van Uylenburgh @ Aug 15 2013, 00:21)
А вот ответ тем, кто упракает ТС, что она ничего не делала,чтобы изменить ситуацию:
"...Ещё раз объясняю, с мужем до свадьбы встречались года полтора, секс был супер-пупер фееричный и т.д., встречались где-то через день, секс и был через день. Меня всё устроивало и его тоже, любовь-морковь. Поженились, прожили, смотались в путешенствие, где секс был каждый день и по три раза и наверно после этого я натр.халась. Поняла, что так сильно не хочу мужа как раньше, переживала, плакала, ну а дальше психолог-сексолог-отмена таблеток. Итог развод."(http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=187974&st=420&p=51494554&#) Т.е., именно М "виноват" в разводе - не захотел вместе с Автором искать решение проблемы, предпочёл всё свалить на неё и ринулся искать свой эротически идеал sleep.gif .

После свадьбы прошло 2 года, чтобы жо сих пор считать причиной охлаждения - медовый месяц.
Автор, не в обиду Вам, но развод был делом времени: в семье, где темпераменты супругов столь не совпадают, несчастны оба.

Поделиться сообщением

Про темпераменты вспомнился мне пресловутый бывший муж. Мы тоже ахались до свадьбы как кролики при первой возможности где угодно (нам по 21 году было, жили с родителями, исхитрялись найти где и как практически ежедневно). Однажды на 3 дня в пансионат загородный поехали, так из номера выходили только за едой, по 6 раз в день помницца минимум было, я аж потом ходить не могла. А после свадьбы....мое сексуальное счастье закончилось. Т.е мне-то по-прежнему нужно было каждый день, и даже когда я адски уставала (я училась и работала), все равно не отказывала мужу и с удовольствием занималась с ним сексом. А он-нет. Со временем это стало происходить 2 раза в неделю, потом один, потом раз в пару недель. Я его просто ненавидела. И сама была нервная и дерганая. А у него просто темперамент другой, вот и все, как оказалось. Поэтому я мужа Автора очень понимаю. Конечно,это может и не повод вот так уходить, но кто сказал, что он ушел именно из-за секса? Может просто встретил другую. А вот встретил именно потому, что 2 года в семье были проблемы, которые Автор не хотела замечать.

Поделиться сообщением

Автор, плюсуюсь к Яне-ру.
Либо вы выбираете неподходящих мужчин, либо у вас блок на секс. И вам нужно менять это в себе, чтобы ваши следующие отношения были более комфортными и для вас, и для партнера. В этом очень помогают индивидуальные занятия с хорошим психологом, сексологом. Возможно, на то, чтобы разобраться, у вас уйдет один сеанс (гипноза или транса или другой техники), а возможно, что придется распутывать клубок месяц, год, и даже больше - это зависит скорее от вашей внутренней готовности открыться и разобраться.
В любом случае, это нужно делать ДЛЯ СЕБЯ, а не для возвращения мужа. Что будет там с мужем - неизвестно, а вот вам с собой еще пожить придется. И не надо пробовать восстановить с мужем отношения без его инициативы - он уже наелся этого брака по самое небалуйся. Если сам начнет какие-то шаги делать - хорошо, значит есть шанс, ну а если нет - не судьба. И все-таки я бы на вашем месте не ездила на отдых, а разбиралась в себе до победного.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Aug 15 2013, 07:00)
Про темпераменты вспомнился мне пресловутый бывший муж. Мы тоже ахались до свадьбы как кролики при первой возможности где угодно (нам по 21 году было, жили с родителями, исхитрялись найти где и как практически ежедневно). Однажды на 3 дня в пансионат загородный поехали, так из номера выходили только за едой, по 6 раз в день помницца минимум было, я аж потом ходить не могла. А после свадьбы....мое сексуальное счастье закончилось. Т.е мне-то по-прежнему нужно было каждый день, и даже когда я адски уставала (я училась и работала), все равно не отказывала мужу и с удовольствием занималась с ним сексом. А он-нет. Со временем это стало происходить 2 раза в неделю, потом один, потом раз в пару недель. Я его просто ненавидела. И сама была нервная и дерганая. А у него просто темперамент другой, вот и все, как оказалось. Поэтому я мужа Автора очень понимаю. Конечно,это может и не повод вот так уходить, но кто сказал, что он ушел именно из-за секса? Может просто встретил другую. А вот встретил именно потому, что 2 года в семье были проблемы, которые Автор не хотела замечать.

Вообще, темперамент он или есть или нет.
Не чувственный мужчина просто не сможет 6 раз в день. Не встанет у него.
Как думаете сами, куда все делось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Эквилибристка @ Aug 15 2013, 07:19)

Вообще, темперамент он или есть или нет.
Не чувственный мужчина просто не сможет 6 раз в день. Не встанет у него.
Как думаете сами, куда все делось?

Ну как сказать куда. Чувак из беззаботного влюбленного студента стал много работающим взрослым человеком, поправился больше чем на 10 кг, понял,что жена никуда не денется, и тупо обленился. Но мне ващето лень все это копать, я уж 6 лет как в разводе-то,дело прошлое tongue.gif Да и тема не обо мне biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Читаю-читаю, тема в какие-то дебри ушла. Автор вроде открыто признавала-проблема была и остается. У нее. С сексом. Ранее она и тему создавала на форуме о своей холодности к мужу. Холодности, а не о том, что ее кто-то там будит с утра чтобы ахаться. Ее муж коснулся, а она "съежилась" и молится чтобы не было сексуального продолжения. Нормально? Много тут таких, которых выворачивает, когда муж до вас дотрагивается?
От автора мужчина уходит, она на стенку лезет от отчаяния, а ей тут пишут о том, что он сам дурак huh.gif

Поделиться сообщением

Аленький цветочек, не все так пишут.
У автора обычная фригидность.. ей либо нужен мужчина которому почти не надо, либо жить одной.
А будучи фригидной сохранять брак с мужем - я знаю такие варианты.
Но там у мужа всегда есть дамы на стороне, плюс общий быт и дети. А поначалу пытался жену расшевелить. biggrin2.gif Тут либо развод либо регулярные любовницы. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эквилибристка @ Aug 14 2013, 18:44)
Муж ваш полный инфантил.
Такие проблемы решаются в семье вместе.
Он вам говорил что-то вроде: "давай подумаем как решить эту проблему, давай поищем правильного психолога, давай вместе работать над проблемой". Предлагал разнообразить секс?
Или всю вину взвалил на вас? А потом хоба, как гром среди ясного неба: твои проблемы, мы разводимся.
Нафига нужен такой муж? А заболели бы вдруг? А беременность? А послеродовая депра? Все? Нету секса-завяли помидоры?
Как известно, не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины.
Не расстраивайтесь, вас затюкали тут кхм..."жрицы любви". А на самом деле-проблема секса - это ОБОЮДНАЯ проблема. И решать ее надо вдвоем, а не как вы-сама-одна по психологам-сексологам.
Может именно он вас не умеет завести, не сексуален как мужчина, тем более что у него уже подобные проблемы были. Я прям картинку нарисовала-встречала таких мужчин-хороший, добрый, целеусремленный. Но блин..."не стоит" на него.
И вы встретите своего мужчину. Хотя сейчас вам трудно вслушаться в смысл этих слов. Поговорим через год-полтора. wink.gif

Спасибо большое, мне больно читать тут комменты что сама виновата, что не хотела и т.д. Я тоже считаю, что это же можно решить вместе... А не просто спрашивать ну что случилось? Да откуда я знаю что случилось!!! Сама пыталась найти ответы и решения, да не смогла, не довела до конца может. Его поддержка была только в том, что типа терпел меня и не ушёл раньше. А то что мне скучно с ним было, что я ему что-то предлагала, чем-то заняться, а в ответ не хочу, не буду, а сам ничего не предлагал. Но я же не ушла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Aug 15 2013, 10:01)
Аленький цветочек, не все так пишут.
У автора обычная фригидность.. ей либо нужен мужчина которому почти не надо, либо жить одной.
А будучи фригидной сохранять брак с мужем - я знаю такие варианты.
Но там у мужа всегда есть дамы на стороне, плюс общий быт и дети. А поначалу пытался жену расшевелить.  biggrin2.gif Тут либо развод либо регулярные любовницы.  cool.gif

а разве фригидная женщина может оргазм испытывать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу