Кружево

Развод

625 сообщений в этой теме

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 17:28)

Он и есть. Но что все друг друга дико хотят постоянно??? а во-вторых, я считаю это же решаемый вопрос...

ну не дико и не постоянно, но не до отвращения же) И как вы будете это решать? К доктору пойдете, психологу, сексологу, а муж еще должен ждать, когда у вас все придет в норму. А секса-то охота наверняка.
Это ж все у вас в голове, а не физическое недомогание.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Aug 13 2013, 17:26)
Не делайте ничего. Он к родителям ушел*?

К сестре.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 18:26)
QUOTE(Мамина Паинька @ Aug 13 2013, 17:23)
Может быть ему надоело быть вам не нужным? И реально тяжело?

У нас кроме секса всё остальное было отлично! Вот правда. Говорит что да, надоело, но я ему говорю чтобы не рубил сгоряча. Это же решаемо. А он ни в какую уже. Говорит поздно cry.gif cry.gif cry.gif

это у ВАС все было хорошо
а у него, значит, не было.
как и любой мужик, ваш муж хочет секса, и если вы ему не даете желаемого, ему с вами плохо, отношения неполноценны и вы это понимаете, кмк.

вы не хотите именно мужа или вообще секса?

Поделиться сообщением

Сочувствую вам и понимаю мужа. Представьте себя на его месте, долго ли вы бы смогли пробыть с мужчиной, которого бы передергивало от ваших прикосновений?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 18:30)
QUOTE(Kuziumba @ Aug 13 2013, 17:26)
какая может быть любовь, если вас от его прикосновений передёргивала и скрючивало? blink.gif

Я не знаю как вам это описать, в физическом плане да, была какая-то блокировка. Но мне человек абсолютно не противен. Да, это была моя ошибка, что я это пустила на самотёк. Но нельзя же так рубить!!!

Ни фига себе рубить.... 1,5 года !!!!!! мужик терпел. Да ему памятник ставить надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 18:28)

Он и есть. Но что все друг друга дико хотят постоянно??? а во-вторых, я считаю это же решаемый вопрос...

а вы пытались его решать совместно? что конкретно делали для этого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zefirk@ @ Aug 13 2013, 17:27)
Автор, а вы уверены, что неделю назад вы оба реально радовались жизни?
Может он просто пытался... unsure.gif

Понимаете, на протяжении двух лет почти каждое утро, уходя на работу, он меня целовал и говорил я люблю тебя, в независимости сплю я или нет. Кроме этого он очень заботился обо мне, помогал. Согласна, что это тянулось. Но неужели ничего нельзя сделать??? cry.gif cry.gif cry.gif Многие живут с бухающими мужьями и т.д., а тут идеальный муж. Был cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Memorie @ Aug 13 2013, 17:27)
QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 18:24)
QUOTE(elsi25 @ Aug 13 2013, 17:20)
А с сексом у вас наладилось?

Нет...

еще больше уверена, что он ушел не просто так, а к другой.

вы жили в чьей квартире? где он сейчас живет?

Секс был, но не как раньше. Жили у меня, ушёл к сестре.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 18:34)

Понимаете, на протяжении двух лет почти каждое утро, уходя на работу, он меня целовал и говорил я люблю тебя, в независимости сплю я или нет. Кроме этого он очень заботился обо мне, помогал. Согласна, что это тянулось. Но неужели ничего нельзя сделать??? cry.gif cry.gif cry.gif Многие живут с бухающими мужьями и т.д., а тут идеальный муж. Был cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif

Слушайте. На протяжении двух лет только целовать утром спящую жену-это двинуться умом можно.

Поделиться сообщением

Ну правильно, он для вас все, а вы для него шиш dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Aug 13 2013, 17:28)
QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 17:24)

Нет...

Ну и отпустите с миром..... Ради чего такая жизнь?

Ради семьи. Неужели это такой повод весомый. Я согласна уже, что да, забила я в какой-то момент. Но как же мне переубедить его...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 17:30)
QUOTE(Kuziumba @ Aug 13 2013, 17:26)
какая может быть любовь, если вас от его прикосновений передёргивала и скрючивало? blink.gif

Я не знаю как вам это описать, в физическом плане да, была какая-то блокировка. Но мне человек абсолютно не противен. Да, это была моя ошибка, что я это пустила на самотёк. Но нельзя же так рубить!!!

У Вас со всеми так или только с мужем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 18:18)
Добрый вечер всем. Уж не думала, что я, счастливая любящая и любимая жена, создам тут такую тему... От меня ушёл муж. 4 дня назад. Собрал вещи, в понедельник собираемся подавать заявление. Предыстория: мне 27, ему 29, детей нет. В сентябре было бы два года брака, до этого встречались года полтора. Девочки, какая у нас любовь была!!! не передать словами. Он ушёл с версией что уже полтора года морально ему тяжело, так как я его не хочу, он не нужен (об этом я создавала темы). И всё. И настроен на развод. Неделю назад мы планировали отпуск и как отмечать годовщину, а тут он упёрся и всё. Я решил и всё. Все в шоке. Мои родители, его. Наверно, вы мне хором скажете мол забей и живи дальше счастливо. Но я мозгами не понимаю, как можно жить в такой любви[U] и говорить отпусти меня спокойно??? и за три дня положить конец семейной жизни. Хочу наверно поддержки какой-то и может кто-то поделится опытом было ли у кого так. Я конечно его люблю, мне очень больно, хочу быть с ним. Но человек как баран упёрся. Понимаю, что насильно мил не будешь, но только неделю назад мы радовались жизни!!! И с такой категоричностью он хочет развестись. 9 ушёл, через 10 дней подать заявление...

Автор, а можно поподробнее о такой любви. А то я посмотрела вашу предыдущую тему о муже... И его слова сказаны о том же... Непонятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kuziumba @ Aug 13 2013, 17:28)

У нас кроме секса всё остальное было отлично! Вот правда. Говорит что да, надоело, но я ему говорю чтобы не рубил сгоряча. Это же решаемо. А он ни в какую уже. Говорит поздно cry.gif cry.gif cry.gif

сочувствую вашему мужу и желаю ему счастья. за 2 года вы не потрудились исправить ситуацию и говорите о какой-то огромной любви. вы наслаждались этим моральным издевательством что ли?

Блин, ну не добивайте меня чтоли cry.gif Он сказал что в прошлых отношениях у него так же было, только там до измен дошло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 17:37)
QUOTE(Alek$$andra @ Aug 13 2013, 17:28)
QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 17:24)

Нет...

Ну и отпустите с миром..... Ради чего такая жизнь?

Ради семьи. Неужели это такой повод весомый. Я согласна уже, что да, забила я в какой-то момент. Но как же мне переубедить его...

Предожите ему завести любовницу. Много разных любовниц. Не знаю... Свингерством займитесь, если Вас только от мужа передергивает. Но не факт, что он согласиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(elsi25 @ Aug 13 2013, 17:29)

Если решаемо, почему не решили? Вы делали что-то для этого?
Имхо терпелка у мужа кончилась. Представьте себя на его месте blink.gif

Да, делала. Но наверно не в полную силу как раньше...

Поделиться сообщением

Автор, а почему вы за 2 года не решили проблему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 18:34)

Вам с ним удобно было, это очевидно. А ему с вами как? Удобно? Или вас это не слишком волнует?...
Если все настолько решаемо - почему же вы не решали-то столько времени? Ждали, когда у него терпение закончится? Закончилось, увы... И да, любой другой на его месте сбежал бы гораздо раньше. И даже любая другая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мамина Паинька @ Aug 13 2013, 17:29)
QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 17:26)

У нас кроме секса всё остальное было отлично! Вот правда. Говорит что да, надоело, но я ему говорю чтобы не рубил сгоряча. Это же решаемо. А он ни в какую уже. Говорит поздно  cry.gif  cry.gif  cry.gif

Я вас обидеть не хочу, но у вас отношения получается были просто дружеские. Всегда вместе, не скучно. Как с лучшим другом.

Вы просто представьте, что у него в душе твориться, если он реально полтора года все это переживал внутри себя, и понимал, что вам физически неприятно, когда он до вас дотрагивается.

Неужели ничего нельзя сделать???

Поделиться сообщением

молодец мужик, не стал тянуть тянучку, автор, что вам не нравится? вы хотели чтобы вам сказали о предстоящем разводе за год-два, чтобы вы приготовились?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу