Кружево

Развод

625 сообщений в этой теме

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 15:31)
QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 13:59)
QUOTE(РЭМ @ Aug 14 2013, 14:46)
Почему развод через суд? У них де еет детей,  через обычный щагс должны развести. Или там имущества немерено делить?)

Через суд если один не согласен.

Я не хочу упираться и злить его ещё больше...

Ну тогда времени у вас нет. Забейте. Через годик мы тут будем читать что вас через месяц после свадьбы корежит от прикосновений очередного мужа но вам то с ним отлично а он чегойта недоволен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 15:33)
Кружево, женщина которая испытывает сексуальное влечение к конкретному мущщине ведет себя так что мущщина считывает это. Подсознательно. Я сейчас не буду уходить в дебри психологии не вербального общения- оно вам не нужно.
Сделайте уже что то кроме стенаний на форуме.

ДА!
в конце концов, зачем его насиловать, тянуть и проч.?! Кто и когда отменил нормальное человеческое общение? Что мешает сказать мужу: "Слушай, дай мне время! Я не буду тебя ни о чем просить, ничего требовать и вообще не покажусь тебе на глаза. Просто, пожалуйста, дай мне время, потому что моя психика не готова к такому событию, как развод. В конце концов, какая разница, какого числа появится штамп в твоем паспорте?!" Если подойти к вопросу выигрыша времени с умом, то его-таки можно выиграть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eternalgame @ Aug 14 2013, 14:33)
QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 14:29)
Как я мону ему показать? Не носиловать же его...

Если все получится (у вас со специалистом снять блок), то можно пойти на хитрость... Ну, к примеру, попросить его зайти домой что-то сделать важное/помочь/по имуществу... И неожиданно и бесповоротно соблазнить.
Но лучше не насиловать, а то точно через суд развод будет bigwink.gif

Боюсь, что отбрыкиваться будет. Он какой-то уж больно честный чтоли. Как выяснилось...

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 14:33)
Кружево, женщина которая испытывает сексуальное влечение к конкретному мущщине ведет себя так что мущщина считывает это. Подсознательно. Я сейчас не буду уходить в дебри психологии не вербального общения- оно вам не нужно.

В первый раз я его и соблазнила smile.gif но это было другое..

Узнаю насчёт блока. и 21го уеду на две недели...

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, даже церковный брак может быть расторгнут по причине отказа одного из супругов выполнять "супружеский долг", то есть это весомый аргумент.
В принципе муж терпел более чем долго, я бы на месте мужчины ушла через полгода "марлезонского балета".
У меня вопрос к дамам, которых секс не интересует и представляет собою тяжкую повинность- на кой вы в брак с молодыми мужчинами вступаете, а? Выходите за пенсионеров лет 80 ради статуса чтоли, или с асексуалами, или заключайте фиктивные браки с гомосексуалистами....
зачем портить жизнь ни в чем не повинным гетеросексуалам с нормальным либидо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 14 2013, 15:42)
Насколько я знаю, даже церковный брак может быть расторгнут по причине отказа одного из супругов выполнять "супружеский долг", то есть это весомый аргумент.
В принципе муж терпел более чем долго, я бы на месте мужчины ушла через полгода "марлезонского балета".
У меня вопрос к дамам, которых секс не интересует и представляет собою тяжкую повинность- на кой вы в брак с молодыми мужчинами вступаете, а? Выходите за пенсионеров лет 80 ради статуса чтоли, или с асексуалами, или заключайте фиктивные браки с гомосексуалистами....
зачем портить жизнь ни в чем не повинным гетеросексуалам с нормальным либидо?

В защиту автора можно сказать что у нее ДО брака секс получается а в браке как то не очень.
Значит это некая проблема.
У меня есть уже масса гипотез почему так. Но ставить через монитор диагноз есть занятие малоблагодарное.
Брак - вот проблема если до секс и соблазнение, соблазне и секс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lim@ @ Aug 14 2013, 14:37)

ДА!
в конце концов, зачем его насиловать, тянуть и проч.?! Кто и когда отменил нормальное человеческое общение? Что мешает сказать мужу: "Слушай, дай мне время! Я не буду тебя ни о чем просить, ничего требовать и вообще не покажусь тебе на глаза. Просто, пожалуйста, дай мне время, потому что моя психика не готова к такому событию, как развод. В конце концов, какая разница, какого числа появится штамп в твоем паспорте?!" Если подойти к вопросу выигрыша времени с умом, то его-таки можно выиграть.

Думаете, я не говорила об этом? Он говорит а чего ждать? его это видите ли тянет за душу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 15:47)

ДА!

Думаете, я не говорила об этом? Он говорит а чего ждать? его это видите ли тянет за душу...

Ну если вы скажете что пошли не на гештальт а к клиническому спецу это может поколебать его уверенность в необходимости развода.

Поделиться сообщением

После прочтения последних страниц я так и не поняла. У автора с мужем секса не было 2 года или все-таки секс был, но из-под палки*?

Поделиться сообщением

А я не поняла, почему все решили, что проблема у автора, а не у мужа?

Мне бросилось в глаза следующее:
- муж уже уходил от первой жены, обвинив ее в том же самом,
- к специалистам они не ходили вместе (а по одному к таким специалистам не ходят),
- автор сказала, что все время одна и та же поза на одной и той же кровати,
- психолог сказал, что ей скучно (подозреваю, после того, как был описан супружеский секс).

А теперь скажите, кто может с пионерским задором после трех лет отношений нестись в кровать, зная, что будет миссионерская поза, и все?

Поделиться сообщением

Яна-Ру, я может ошибаюсь, но у женщины есть инстинкт "нравится". И вначале, когда идет "охота на самца", из-за этого инстинкта и проявляется это самое "желание". А на деле не секс нужен, а просто надо мужчину привлечь- ведь фригидная женщина никому не интересна.

Поделиться сообщением

Кружево, да вы не циклитесь на разводе. Знаю несколько пар, которые потом снова поженились ). Именно сам развод - вообще не то, о чем стоит думать сейчас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ratandcat @ Aug 14 2013, 14:55)
А я не поняла, почему все решили, что проблема у автора, а не у мужа?

Мне бросилось в глаза следующее:
- муж уже уходил от первой жены, обвинив ее в том же самом,
- к специалистам они не ходили вместе (а по одному к таким специалистам не ходят),
- автор сказала, что все время одна и та же поза на одной и той же кровати,
- психолог сказал, что ей скучно (подозреваю, после того, как был описан супружеский секс).

А теперь скажите, кто может с пионерским задором после трех лет отношений нестись в кровать, зная, что будет миссионерская поза, и все?

ППКС Так же все эти пункты бросились в глаза. Я понимаю-не было бы секса все 2 года, а он ведь был, автор шла на уступки, муж вместе решать проблему не хотел и не хочет. Просто так желание к мужу не пропадает, должна быть причина. Автор ведь не фригидна, какой ее пытается выставить муж sleep.gif
Еще очень сильно напряг момент, что от бывшей жены муж автора ушел по этой же причине. Так может действительно дело не в его женщинах, а в нем

Поделиться сообщением

Ratandcat, когда секса хочеЦЦа и надо то поза пофигу. Это первое.
Через месяц после свадьбы автора корежило от прикосновений мужа. Это второе.
Какая бы поза не была прикосновия любимого человека не могут вызывать кореженье. Не могут. У мужа могут быть другие проблемы но отторжение - не его проблема.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sokotra @ Aug 14 2013, 14:59)
Еще очень сильно напряг момент, что от бывшей жены муж автора ушел по этой же причине. Так может действительно дело не в его женщинах, а в нем

У Автора с предыдущем партнером тоже было то же самое, что с мужем.

Кружево, Вы писали, что муж спрашивал, что не так. Вы разговаривали с ним? Объясняли, что Вас не устраивало?

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 15:02)
У мужа могут быть другие проблемы но отторжение - не его проблема.

опа, в первый раз на этом форуме услышал такую точку зрения....

Поделиться сообщением

Если присутствует однообразие, то секса как раз может "перехотеться".

Через месяц после свадьбы автора корежило от прикосновений мужа. Это второе.
Какая бы поза не была прикосновия любимого человека не могут вызывать кореженье. Не могут. У мужа могут быть другие проблемы но отторжение - не его проблема.

Еще как могут. С первым мужем у меня был именно такой период. Приелось, надоело, стало скучно. Но этот период прошел.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 14:52)
QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 15:47)

ДА!

Ну если вы скажете что пошли не на гештальт а к клиническому спецу это может поколебать его уверенность в необходимости развода.

Он особой разницы и не знает. Мне кажется, он меня уже отпустил. Ну что я за дурёха такая cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется проблемы тут общие. Те же самые проблемы были у автора с бывшим МЧ, у мужа автора- с бывшей женой. Вдвоем к психологам/сексологам было бы хорошо обратиться, но похоже муж автора не признает что он часть проблемы. Ему легче искать новые отношения (в которых всё повторится, тут тенденция).

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Aug 14 2013, 14:57)
Кружево, да вы не циклитесь на разводе. Знаю несколько пар, которые потом снова поженились ). Именно сам развод - вообще не то, о чем стоит думать сейчас.

Меня больше коробит, как он отталкивается от меня, а не сам штамп...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу