Кружево

Развод

625 сообщений в этой теме

QUOTE(РЭМ @ Aug 14 2013, 13:46)
Почему развод через суд? У них де еет детей,  через обычный щагс должны развести. Или там имущества немерено делить?)

Ой ой)) телефон)) через Загс))

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Aug 14 2013, 14:46)
Почему развод через суд? У них де еет детей,  через обычный щагс должны развести. Или там имущества немерено делить?)

Через суд если один не согласен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 13:59)

А...про несогласных не подумалаsmile.gif

Поделиться сообщением

Я была в аналогичной ситуации (поражена сходством,даже пух от кошки присутствовал),к сожалению почти год как мы разошлись.Но у нас была еще куча сопутствующих факторов: его мама,моя дочь от первого брака,много чего.Подробно расписывать не хочется.Сейчас встречаюсь с другим МЧ по выходным и иногда в будни, не представляю его в качестве мужа,но желание не пропадает даже если я еле держусь на ногах после тяжелого трудового дня. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Яна-Ру, у ребят же нет детей, в суд вроде как не обязательно идти, не? Я разводилась через загс, без претензий с обоих сторон. Это я к тому, что по идее времени еще меньше.
все, увидела ответ.

Поделиться сообщением

Я бы на месте автора не согласилась на ЗАГС и если муж реально дорог отправила его в суд. Это даст выигрыш во времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 15:09)
Я бы на месте автора не согласилась на ЗАГС и если муж реально дорог отправила его в суд. Это даст выигрыш во времени.

а вот в этой ситуации... человек хочет развестись. побыстрее начать новую жизнь.
а ему палки в колеса вставляют - с судом еще поморочиться надо.
Его это не взбесит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 17:28)
QUOTE(Мамина Паинька @ Aug 13 2013, 17:26)
QUOTE(Кружево @ Aug 13 2013, 17:24)
QUOTE(elsi25 @ Aug 13 2013, 17:20)
А с сексом у вас наладилось?

Нет...

Может это и есть корень всех бед.

Он и есть. Но что все друг друга дико хотят постоянно??? а во-вторых, я считаю это же решаемый вопрос...

Ну за такое время можно было бы решить. Мне вашего мужа жаль, полтора года отсутсвие нормального секса. И чего вы хотели, что он будет терпеть?

Поделиться сообщением

QUOTE(civeg @ Aug 14 2013, 15:12)

а вот в этой ситуации... человек хочет развестись. побыстрее начать новую жизнь.
Его это не взбесит?

Ну если им еще и имущество делить то полагаю он готов к такому повороты событий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 14:09)

моя подружка так сделала biggrin2.gif
в итоге суд дал 3 месяца на выяснение отношений
но муж ее теперь к себе на пушечный выстрел не подпускает, на смс, звонки не отвечает, однажды она встретила его на улице, хотела поговорить, ответ был: "нам не о чем больше разговаривать", всё.

мне кажется не надо его дожимать... даже если будет официальный развод это не самое страшное в жизни, гораздо важнее отношения как-то наладить
ИМХО конечно

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 15:14)
Ну если им еще и имущество делить то полагаю он готов к такому повороты событий.

мда.. делить имущество, разводиться через суд... как то я не представляю, что после этой истории реально можно все наладить.
тем более когда проблемы на таком тонком уровне (((

грустная история какая-то sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 14:09)

Это его только разозлит, кмк. Автору не штамп хочется сохранить, а этого мужчину и семью. Я бы не советовала так делать, он тогда точно взбесится и решит, что она в него вцепилась и еще больше захочет развода

Поделиться сообщением

Ну автор же хочет шанс.
Автор готова бороться.
Суд , раздел, затягивание возможно если параллельно будет идти работа по решению основного вопроса.
А если просто чтоб жилы из мужа протянуть то....

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 13:35)
QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 14:24)
QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 13:11)
QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 14:05)
QUOTE(Sokotra @ Aug 14 2013, 13:04)
Отпустите его. Сейчас вы ничего не добетесь. Будет только хуже, когда начинают бегать и умолять вернуться-это только раздражает

да, я понимаю...

Не понимаете.
Если б понимали то уже стали бы что то делать.
А вы только вздыхаете и вспоминаете как вам было клево без секса.

Вот сейчас я что могу сделать?

1. Послать к черту гештальт.
2. Найти клинического психолога , практикующего гипноз. Прям сейчас позвонить в больницы им. Алексеева, Ганушкина. Там есть поликлинические отделения с прекрасными спецами. Попросить врача посмотреть причину блока.
3. Понять что если вы таки хотите вернуть мужа то времени у вас катастрофически мало. Оно уходит как вода сквозь пальцы. Если муж подаст на развод в суд то максимум что может суд - дать вам 3 месяца на замирение. А может и не дать. А может дать месяц. А психокоррекция процесс ось долгий.

Конечно у вашего мужа все перегорело Он устал. Сил нет. Апатия.
Но по большому счету это поправимо. Если вы покажете хоть какое то движение вперед.

Как я мону ему показать? Не носиловать же его...

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Aug 14 2013, 13:46)

Через загс развод будет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 13:59)

Я не хочу упираться и злить его ещё больше...

Поделиться сообщением

QUOTE(Leenoo @ Aug 14 2013, 14:06)
Я была в аналогичной ситуации (поражена сходством,даже пух от кошки присутствовал),к сожалению почти год как мы разошлись.Но  у нас была еще куча сопутствующих факторов: его мама,моя дочь от первого брака,много чего.Подробно расписывать не хочется.Сейчас встречаюсь с другим МЧ по выходным и иногда в будни, не представляю его в качестве мужа,но желание не пропадает даже если я еле держусь на ногах после тяжелого трудового дня. shuffle.gif

Я тоже в период встречаний всегда могла и хотела... У вас он тоже ушёл?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 14:29)
Как я мону ему показать? Не носиловать же его...

Если все получится (у вас со специалистом снять блок), то можно пойти на хитрость... Ну, к примеру, попросить его зайти домой что-то сделать важное/помочь/по имуществу... И неожиданно и бесповоротно соблазнить.
Но лучше не насиловать, а то точно через суд развод будет bigwink.gif

Поделиться сообщением

Кружево, женщина которая испытывает сексуальное влечение к конкретному мущщине ведет себя так что мущщина считывает это. Подсознательно. Я сейчас не буду уходить в дебри психологии не вербального общения- оно вам не нужно.
Сделайте уже что то кроме стенаний на форуме.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 14:14)
QUOTE(civeg @ Aug 14 2013, 15:12)

Его это не взбесит?

Там из имущества совместного машина, но это вроде он согласен на любые варианты...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу