Кружево

Развод

625 сообщений в этой теме

QUOTE(Saimon @ Aug 14 2013, 12:38)
QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 12:34)
Спасибо. Он уже говорит, что не хочет со мной ничего больше. Перегорел  cry.gif  cry.gif  cry.gif

возьмите паузу 2 недели. никаких контактов с ним с Вашей стороны.
а там посмотрите.

я резко уезжаю на следующей неделе, так как сказать меняю обстановку, не знаю что это даст...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 12:20)
Стесняюсь спросить а здесь все секс-гиганты? Не вылазиют из постелей с мужьями? Что все так ополчились.

Ну гиганты ни гиганты, но у нас вот с вами одинаковые сроки и встречания и брака практически , а у нас до сих пор все живо как в начале и уж ссори за подробности если секса два дня подряд нет, я исправляю данную ситуацию cool.gif хочется не хочется, стресс ни стресс и не важно у кого, но секс в отношениях должен быть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Aug 14 2013, 12:42)
Кружево, а Вас саму не угнетает, что Вы не испытываете сексуального желания к мужу? Проблеме было практически два года, Вас саму ни разу не посещали мысли, что "так жить дальше нельзя"?

Понимала, плакала, пыталась решить как могла, но никогда не думала про развод...

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Aug 14 2013, 12:37)
huh.gif но мы тут про мужа говорим, а не про друга-родственника.

Я к тому, что Автор может как к человеку вполне добрые чувства испытывать и любить по-своему, просто не супружеской любовью.

Поделиться сообщением

Спасибо. Он уже говорит, что не хочет со мной ничего больше. Перегорел  cry.gif  cry.gif  cry.gif

Пока еще ничего не понятно, перегорел он или нет и насколько перегорел. Если чувства были глубокие и семья была построена на взаимном уважении, дружбе, общих интересах и взглядах, то его еще будет штырить на тему вас. Получит он где-нить яркий секс, но вас все равно будет вспоминать, особенно если вы не будете терять с ним контакт и станете нормально общаться, как с хорошим другом, с легкой ноткой флирта, но без намерения продолжать. Люди частенько в прошлом вспоминают не только плохие моменты, но и хорошие, особенно если о них ненавязчиво напоминают brows.gif Но все это возможно только при том, если вы станете прежней. Не притворитесь, а действительно пойдете к специалисту. Наигранность он быстро раскусит, он в этом смысле опытный facepalm.gif Хуже уж точно не будет, ибо даже если мужа не вернете, то другого мужчину встретите, а никому не захочется в постели иметь бревно с кислой физиономией.
И да, готовьтесь к тому, что на эту кампанию потребуется не 1 день и даже месяц.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 12:44)
я резко уезжаю на следующей неделе, так как сказать меняю обстановку, не знаю что это даст...

вот и славно. самое главное сейчас ни о чем с ним не общаться без его инициативы.
он уходит, вы его выслушали, решение его уважаете, все.
никаких давай попробуем еще раз и ты ды...
просто пауза.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 12:47)
Понимала, плакала, пыталась решить как могла, но никогда не думала про развод...

Ну, потому что Вы считаете, что -
QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 11:03)
А бывает же так что секс супер, но с человеком жить не можешь. А тут всё наоборот было. Это же важнее...

и в этом, как мне кажется, основная ваша ошибка. Вы действительно уверены, что если все наоборот, и "жить с человеком супер, но секс никакой" это важнее. А мужчине, как оказалось, секс ничуть не менее важен, чем стабильность и комфорт в быту.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Aug 14 2013, 12:49)

Пока еще ничего не понятно, перегорел он или нет и насколько перегорел. Если чувства были глубокие и семья была построена на взаимном уважении, дружбе, общих интересах и взглядах, то его еще будет штырить на тему вас. Получит он где-нить яркий секс, но вас все равно будет вспоминать, особенно если вы не будете терять с ним контакт и станете нормально общаться, как с хорошим другом, с легкой ноткой флирта, но без намерения продолжать. Люди частенько в прошлом вспоминают не только плохие моменты, но и хорошие, особенно если о них ненавязчиво напоминают brows.gif Но все это возможно только при том, если вы станете прежней. Не притворитесь, а действительно пойдете к специалисту. Наигранность он быстро раскусит, он в этом смысле опытный facepalm.gif Хуже уж точно не будет, ибо даже если мужа не вернете, то другого мужчину встретите, а никому не захочется в постели иметь бревно с кислой физиономией.
И да, готовьтесь к тому, что на эту кампанию потребуется не 1 день и даже месяц.

Я готова была с ним просто начать общение, потом может встречаться заново, полгода или сколько понадобится, но он вобще ни в какую. Я думала у нас глубокие чувства, А тут... Он говорит вспоминал нашу свадьбу, путешествие... но ему больно и старается не думать об этом и мне советует, типа всё, забей, это в прошлом.... Хотя у меня есть знакомая пара, которые развелись, он ушёл к другой, сейчас опять поженились и ребёнка ждут... Но это от людей зависит...

Поделиться сообщением

Пока еще ничего не понятно, перегорел он или нет и насколько перегорел. Если чувства были глубокие и семья была построена на взаимном уважении, дружбе, общих интересах и взглядах, то его еще будет штырить на тему вас. Получит он где-нить яркий секс, но вас все равно будет вспоминать, особенно если вы не будете терять с ним контакт и станете нормально общаться, как с хорошим другом, с легкой ноткой флирта, но без намерения продолжать.

Он мне вобще в начале отношений сказал, что никогда у девушек не было такой реакции на него... И когда я его в тёмный угол припирала со словами хочу тебя, он фигел от моей прыти. Есть в нём скромность какая-то... Блин, сейчас вспоминаешь и прям как будто не со мной было... Вчера вспоминали с ним наши яркие моменты, он сказал да, клёво было, жалко что прошло. То есть он это всё уже похоронил cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Отпустите его. Сейчас вы ничего не добетесь. Будет только хуже, когда начинают бегать и умолять вернуться-это только раздражает

Поделиться сообщением

QUOTE(Sokotra @ Aug 14 2013, 13:04)
Отпустите его. Сейчас вы ничего не добетесь. Будет только хуже, когда начинают бегать и умолять вернуться-это только раздражает

да, я понимаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 12:59)

Я готова была с ним просто начать общение, потом может встречаться заново, полгода или сколько понадобится, но он вобще ни в какую. Я думала у нас глубокие чувства, А тут... Он говорит вспоминал нашу свадьбу, путешествие... но ему больно и старается не думать об этом и мне советует, типа всё, забей, это в прошлом.... Хотя у меня есть знакомая пара, которые развелись, он ушёл к другой, сейчас опять поженились и ребёнка ждут... Но это от людей зависит...

Если вы и дальше будете давить, то у вас ничего не получится. Дайте ему время, не лезьте вы сейчас, не навязывайтесь, вы даже еще не развелись. Хитрее на быть, что ли...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 14:05)

да, я понимаю...

Не понимаете.
Если б понимали то уже стали бы что то делать.
А вы только вздыхаете и вспоминаете как вам было клево без секса.

Поделиться сообщением

Кружево, читаю тему с самого начала. Вам дали очень много хороших советов. От половины вы отбрыкнулись, половину не восприняли. На мой скромный взгляд, очень и очень дельные советы дает вам Яна-Ру,. Я бы уже 1000 раз сделала так, как она говорит, потому что зрит в самый корень, имхо.
Соберите уже все советы воедино. взвесьте все, что вам сказали и действуйте, действуйте!

Поделиться сообщением

[quote=Аленький цветочек,Aug 14 2013, 13:08]

[/quote]

Если вы и дальше будете давить, то у вас ничего не получится. Дайте ему время, не лезьте вы сейчас, не навязывайтесь, вы даже еще не развелись. Хитрее на быть, что ли...
[/quote]

Он как ушёл я три дня вобще не давала о себе знать, даже когда уходил ни слезы не проронила. С сестрой общалась с его. Согласна, меня штормило... Бабушка мне его звонила... Потом вышла на работу и понеслось по кочкам. Но сегодня я удалила его аську чтобы не было соблазна писать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 13:11)

да, я понимаю...

Не понимаете.

Вот сейчас я что могу сделать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lim@ @ Aug 14 2013, 13:15)
Кружево, читаю тему с самого начала. Вам дали очень много хороших советов. От половины вы отбрыкнулись, половину не восприняли. На мой скромный взгляд, очень и очень дельные советы дает вам Яна-Ру,. Я бы уже 1000 раз сделала так, как она говорит, потому что зрит в самый корень, имхо.
Соберите уже все советы воедино. взвесьте все, что вам сказали и действуйте, действуйте!

Я не то чтобы отбрыкиваюсь... Просто начало темы вобще было сплошь шишки на меня на тему чем ты раньше думала, вот и сиди теперь логти кусай... Я сейчас написала гештальту этому что надо мне какую-то программу по снятию блоков...

Поделиться сообщением

Кружево, Вот вы задали вопрос, что вам делать прямо сейчас. Пречитайте собственную тему, те посты, где очень четко, внятно, без философских рассуждений и чужих историй даны советы. Подумайте, какими из них вы можете воспользоваться немедленно. Попытайтесь это сделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 14:24)
QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 13:11)

да, я понимаю...

Не понимаете.

Вот сейчас я что могу сделать?

1. Послать к черту гештальт.
2. Найти клинического психолога , практикующего гипноз. Прям сейчас позвонить в больницы им. Алексеева, Ганушкина. Там есть поликлинические отделения с прекрасными спецами. Попросить врача посмотреть причину блока.
3. Понять что если вы таки хотите вернуть мужа то времени у вас катастрофически мало. Оно уходит как вода сквозь пальцы. Если муж подаст на развод в суд то максимум что может суд - дать вам 3 месяца на замирение. А может и не дать. А может дать месяц. А психокоррекция процесс ось долгий.

Конечно у вашего мужа все перегорело Он устал. Сил нет. Апатия.
Но по большому счету это поправимо. Если вы покажете хоть какое то движение вперед.

Поделиться сообщением

Почему развод через суд? У них де еет детей, через обычный щагс должны развести. Или там имущества немерено делить?)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу