Кружево

Развод

625 сообщений в этой теме

QUOTE(FadedFlower @ Aug 14 2013, 12:52)
Автор, почему Вы думаете, что любите его?

соглашусь, любви не видно. Автору просто обидно быть брошеной женой, не хочется статус терять и лень все с начала начинать.

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Aug 14 2013, 11:52)
QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 11:45)
Я бы исправила свои ошибки... Честно может и честно, но от этого не легче. Может даже хуже, что он такой хороший...

Автор, почему Вы думаете, что любите его? Может, Вы в глубине души просто смирились - по возрасту, из-за социального давления нужен муж, Ваш подходил под критерии, не раздражал в быту. Но по факту - он Вам чужой человек. Ну, или не очень приятный друг. Просто чтобы корежило и перекашивало от прикосновений другого человека, этого человека нужно как минимум, ну... недолюбливать.

Да ничего мне не положено по возрасту! и давления нет. У меня все подруги не замужем. Ну любила, по своему, и сейчас люблю, теплота к нему, нежность...

Поделиться сообщением

Исправлять нужно не ошибки, а свое отношение к сексу. На ошибках мы учимся, делаем выводы и чтобы не попасть в такую же ситуацию - работаем над собой. Вот и работайте, потому что каждый мужчина будет хотеть от вас секса, только если вы себе глубоко пристарелого дедушку в мужья не возьмете brows.gif ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 12:53)
Да, он может всем говорить что угодно, например, что я якобы детей не хотела или что кошачий пух на полу лежал,

а вы не хотели? а пух лежал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Aug 14 2013, 11:54)
Автор, почему Вы думаете, что любите его?

соглашусь, любви не видно. Автору просто обидно быть брошеной женой, не хочется статус терять и лень все с начала начинать.

Да Господи! думайте как хотите. Только ради статуса можно было и раньше мне замуж выйти, отношения-то не первые.

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Aug 14 2013, 11:52)
Ну, или не очень приятный друг. Просто чтобы корежило и перекашивало от прикосновений другого человека, этого человека нужно как минимум, ну... недолюбливать.

А Вы представьте, что очень приятный и любимый друг или родственник к Вам прикасается, но Вы знаете, что его прикосновения несут не просто дружеский оттенок, но Вы для него сексуально желанны. Начнет ведь перекашивать, так что тут дело не в недолюбливании.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 11:45)
Я бы исправила свои ошибки... Честно может и честно, но от этого не легче. Может даже хуже, что он такой хороший...

Автор, почему Вы думаете, что любите его? Может, Вы в глубине души просто смирились - по возрасту, из-за социального давления нужен муж, Ваш подходил под критерии, не раздражал в быту. Но по факту - он Вам чужой человек. Ну, или не очень приятный друг. Просто чтобы корежило и перекашивало от прикосновений другого человека, этого человека нужно как минимум, ну... недолюбливать.

Или иметь некие проблемы в голове. Их надо перевести из подсознания в сознание и с ними работать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Aug 14 2013, 11:56)
QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 12:53)
Да, он может всем говорить что угодно, например, что я якобы детей не хотела или что кошачий пух на полу лежал,

а вы не хотели? а пух лежал?

Да пух это уже придирки. Я убираюсь, кошка пройдёт, полиняет, он говорит да забей, а сейчас уже и про это упоминает.

Поделиться сообщением

QUOTE(toty @ Aug 14 2013, 10:44)
Кружево,  а вы уверены, что дело Только в сексе? Муж и в последнее время знал, что вы секом занимаетесь, но не хотите его?
Я не понимаю, секс то ведь был и не раз в месяц. Уверена мученического лица вы при этом не строили....

По-моему, автор не скрывала своего равнодушия и пассивности, да и трудно скрыть отвращение в сексе.
А разница между быстрым механическим перепихом и ярким феерическим актом такая же, как между тюремной баландой и обедом с ресторане с тремя звездами Мишлен.
Глотать и давиться баландой, которую тебе выделяют с гримасой, можно, конечно, но только от голода. И такая баланда очень унижает, точно так же, как мужчину унижает секс, через который проступает отвращение.
Вот где-нибудь угостился ресторанным деликатесом с девушкой, которая превозносит его мужские качества, и не хочет давиться баландой. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кошку кстати очень он хотел. Мы и завели...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 11:58)

не в кошке дело-то bigwink.gif из-за пуха на полу мужья на развод не подают facepalm.gif

Поделиться сообщением

Dusia, может и не угостился еще но понимает что пост то затянулся. А вокруг , извините, шведский стол....

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 12:58)
Да пух это уже придирки. Я убираюсь, кошка пройдёт, полиняет, он говорит да забей, а сейчас уже и про это упоминает.

это вам так кажется, вы похоже во всем были глухи к своему мужу
а говорил "забей" потому что ему уже было все равно, он уже предполагал, что уйдет.

проблемы в сексе - достаточная причина для развода, нет смысла искать другие
ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Aug 14 2013, 12:00)
Dusia, может и не угостился еще но понимает что пост то затянулся. А вокруг , извините, шведский стол....

magic.gif да и не просто шведский, мы - девочки чего только не делаем, чтобы паразить мужчину наповал pop.gif

Поделиться сообщением

Кружево, вы все время уходите в несущественные дебри. И там тонете.
А ситуация то в общем и целом ужасная.
Вам интересен секс в самом начале отношений. Потом желание угасает и превращается в неприятие.
И так уже второй раз. Это тенденция. Это очень плохо.
Вам надо плюнуть на мужа , развод, раздел имущества и искать очень хорошего спеца.
Если тот с которым вы работали за полгода не поднял из подсознания проблему секса то это не тот спец который вам нужен.
Полгода терапии это просто атас. Полный.
Вы страдаете какой то психической болезнью что с вами полгода спец работает ? Не думаю. Осто это всем удобно. И спецу - деньги. И вам- ощущение что вы же делаете что то но не получается.

Поделиться сообщением

мне кажется, что Автор все же больше ждет советов.. конкретных и по делу, что называется....что делать дальше.. как поступить... что она одна во всем виноватая, мне кажется уже понятно всем... 10 страниц об этом...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 14 2013, 13:06)
мне кажется, что Автор все же больше ждет советов.. конкретных и по делу, что называется....что делать дальше.. как поступить... что она одна во всем виноватая, мне кажется уже понятно всем... 10 страниц об этом...

так советы давали, не нравятся они что ли, или цель разговора не советы..........

Поделиться сообщением

QUOTE(Biatrissa @ Aug 14 2013, 11:59)
QUOTE(Кружево @ Aug 14 2013, 11:58)

не в кошке дело-то bigwink.gif из-за пуха на полу мужья на развод не подают facepalm.gif

Просто меня спросили только в этом проблема...

Поделиться сообщением

QUOTE(Verchi @ Aug 14 2013, 13:07)

так советы давали, не нравятся они что ли, или цель разговора не советы..........

какие? я имею ввиду - вот муж уходит... что делать?? как вернуть?

Поделиться сообщением

Лечиться у хорошего спеца.
Без дураков.
Если автор сможет изумить свое отношие к сексу может и муж вернется.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу