elysium

Скрабы для лица

109 сообщений в этой теме

В 28/5/2016 в 23:05, nadin.it сказал:

Спасибо . А домашний кислотные пилинги -это какие например ? Звучит как то опасно rolleyes.gif
Начинать надо наверное с Холи Лэнд biggrin.gif

самое простое глиняные маски делать и на маску выдавливать совсем немного лимонного сока. я после лета так свожу пигментацию, оч отбеливает пятна.

Скраб все таки несколько другое, вам нужно регенерация+отшелушивание, а скраб механический это травма для вашей кожи я так считаю.

я вообще стараюсь после солнца и всяких нечаянных пятен питать кожу жем больше тем лучше, маски всякие, масла, она лучше регенерируется и пятна быстрее нивелируются. А скрабить это уже когда ну совсем с лицом все в порядке и надо просто отполиролвать поверхность и помочь отшелушиванию.

Поделиться сообщением

я не рискую дома пилинги делать.. кожа у меня вредная, предсказать трудно как отреагирует.. поэтому я противник скрабов:shutup:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девочки:flowers1:

У меня последнее время в маст хевах скраб Mizon Sea Weed Jelly. Очень нежный, с мягкими желейными частичками, которые просто скатываются ничего не царапают и не травмируют. Пользуюсь 3 раза в неделю. Кожа после него чистая, сияющая и увлажненная. Никакие поры он не чистит... Хотя для меня это очень странно, что скраб может это делать. Но моя кожа - чувствительная и ей никаких даже малось травмирующих скарбов нельзя. 

Честно говоря, я его столько раз подряд заказывала, что хочется чего-то новенького. Но страшно. Да и подходит идеально. 

До него был от Биодэрма из зеленой линии для жирной кожи. Тоже очень деликатный с мелкими шариками, никаких частичек с острыми гранями. Перешла на Миозон потому что он дешевле + кожа после него увлажненная - он не пернится. Биодерма - пенится и соответсвенно сушит. Ним пользовалась раз в неделю. Чаще - боялась. 

В промежутке между Биодермой и Мизон мне неожиданно понравился скраб от Натура Сиберика :) для Жирной и комбинированной кожи. Не смотря на кремовую текстуру, поры он не забывал и очищал деликатно. Хотя в отсутствии частичек с острыми краями в нем я не уверенна. Но частички в нем мелкие, как пыль. Никакого раздражения не было. Но ним я пользовалась раза 2 в неделю. Не так как Мизоном - через день практически. 

И вот где-то пятый подряд тюбик Мизона подходит к концу )) И я думаю, что он мне надоел уже ))) Но похоже, что закажу снова его-же. 

Поделиться сообщением

Повторяю :thumbsup:

8900500m.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Попробовала пилинг Shinetree с папайей, который в форме саше продаётся в магазинах "Подружка". Пилинг скатка, первый раз такой формат пробую. Хорошо очищает, но по-моему довольно агрессивно. Подсушивает кожу. Надо очень долго смывать водой.

Поделиться сообщением

В 30/01/2017 в 14:30, MoscoW сказал:

Повторяю :thumbsup:

8900500m.jpg

настолько хорош? Можете рассказать про него подробнее?

Я ищу скраб для комбинированной кожи. 

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎7‎.‎2016 в 12:32, Snezhanka сказал:

у чл с малиной еще очень приятный скраб

плюсуюсь, повторяла несколько раз.
А вот из абрикосовых мне больше гоммаж Ив Роше нравится
Ещё один из новых любимчиков- Дермосил натур органик

Поделиться сообщением

Новичок кислотный пилинг скатка

DSC03509.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу