AlenuШka

Свадебный букет

215 сообщений в этой теме

QUOTE(juljaska @ Jul 14 2014, 15:55)
QUOTE(Kimara @ Jul 14 2014, 16:04)
Девочки, хелп!
Какую цветовую гамму предпочесть для букета, если платье цвета айвори с широким красным поясом? Фотограф сказал, что красные цветы совесм нежелательны. Сломала всю голову. Подкиньте идеи, пожалуйста  flowers1.gif

А свадьба в какой цветовой гамме? Можно взять контрастный букет, как галстук жениха, например.

М.б. чайные розы с зеленью и красной лентой на ножке?

свадьба будет в белой гамме в основном. Пока четкого представления нет shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kimara @ Jul 15 2014, 08:46)
свадьба будет в белой  гамме в основном. Пока четкого представления нет shuffle.gif

Я бы выбрала вообще разноцветный, чтобы внимание отвлекал и оживлял пространство
типа такого ССЫЛКА
Это мой букет))) Вживую очень приятно и интересно выглядел, и подходит в разные гаммы

Поделиться сообщением

user posted image
наши букетики с дочкой

Поделиться сообщением

QUOTE(Kimara @ Jul 14 2014, 15:04)
Девочки, хелп!
Какую цветовую гамму предпочесть для букета, если платье цвета айвори с широким красным поясом? Фотограф сказал, что красные цветы совесм нежелательны. Сломала всю голову. Подкиньте идеи, пожалуйста  flowers1.gif

подойдут розы цвета шампань, они как раз примерно такого цвета. У меня платье было цвета шампань, я и розы такие заказала- но на самом деле цвет координально отличался. Мне нужно было лучше белые заказывать, а вот Вам возможно подойдет! Сходите в цветочный магазин посмотрите в живую, так более понятно будет! И на букет сделать красную ленточку- будет красиво! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jul 18 2014, 13:59)
QUOTE(Kimara @ Jul 15 2014, 08:46)
свадьба будет в белой  гамме в основном. Пока четкого представления нет shuffle.gif

Я бы выбрала вообще разноцветный, чтобы внимание отвлекал и оживлял пространство
типа такого ССЫЛКА
Это мой букет))) Вживую очень приятно и интересно выглядел, и подходит в разные гаммы

ага, я его видела в теме уже. красивый yes.gif
думаю вот над этими. что скажете?
во втором красного мног, я бы немного "обелила"его

668c0e52864f3f8fcfd67fe9fc3a2296.jpg____1.jpgbig_svadebniy_buket_valentini.jpg

Поделиться сообщением

Kimara, а почему фотограф против красных цветов? Многие, наоборот, заказывают букет к какой-то контрастной детали-к поясу или туфлям например?
В вашем случае красный или красно-зелено-кремовый букет был бы идеален.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Jul 22 2014, 14:09)
Kimara, а почему фотограф против красных цветов? Многие, наоборот, заказывают букет к какой-то контрастной детали-к поясу или туфлям например?
В вашем случае красный или красно-зелено-кремовый букет был бы идеален.

Бяка-NetЛенка, спасибо за Ваше мнение rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А еще, девочки-флористы и оформители к вам такой вопрос-19 сентября будет еще астры?( я из Москвы) и может есть симпатичные примеры из них для компоозиций на столики гостей smile.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kimara @ Jul 14 2014, 15:04)
Девочки, хелп!

Классика - кремовые цветы с зеленью, и бред про красные цветы. Я 11 лет организую свадьбы, и миллион раз были красные букеты, и прекрасно смотрелись!

Тут есть красные цветы, на фото выглядели отлично и невесты, и букеты http://morissotshow.ru/raboty-iriny-shklyarovoj/?nggpage=2

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jul 30 2014, 18:27)
А еще, девочки-флористы и оформители к вам такой вопрос-19 сентября будет еще астры?( я из Москвы) и может есть симпатичные примеры из них для компоозиций на столики гостей smile.gif shuffle.gif

Теоретически должны!

Шары хорошо смотрятся
http://s05.radikal.ru/i178/1301/b1/7ae34dacbb20.jpg

Поделиться сообщением

У меня был такой (фото с интернета, но букетик точно такой же) sla.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Aug 1 2014, 21:33)
QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jul 30 2014, 18:27)

Теоретически должны!

Шары хорошо смотрятся
http://s05#/i178/1301/b1/7ae34dacbb20.jpg

Не могу открыть ссылку no.gif

Поделиться сообщением

Единственное с чем не повезло, так это с флористом. Утром у "этой мастерицы" забирали вялый букет. Выбросила его после загса.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте цветы в букет, уже всю голову сломала. Хочу в кремовых тонах, чтобы еще было светло-розовые(или цвета пыльной розы) цветы, зелени немного,может быть цвет шампань еще.
Проблема в том, что в основном такие букеты с розами, а я их вообще не переношу. И лилии еще тоже. Большой объемный букет не подойдет, так что орхидеи, наверное, тоже отпадают. На какие цветы смотреть -ума не приложу, с флористами здесь напряженка-ничего сами не предлагают, сказали, сделают то, что скажу. А я не знаю- что ohmy.gif

Поделиться сообщением

Соланж, а пионовидные розы? brows.gif
Они дороже, но безумно красивые sla.gif
Собственно, пионы, брунии bb.gif

Поделиться сообщением

toota, да, про пионы думала, нравятся они мне очень, но боюсь они тоже будут такие большие размахайки.
Пионовидные розы, кстати, вариант unsure.gif А про брунии в первый раз слышу, пошла гуглить.

Поделиться сообщением

Соланж, пионовидные розы лучше пионов в плане стойкости shuffle.gif
Ну и на пионы сезон. Но с ними сложно, они, даже если изначально делали букет из бутонов, в течении дня раскрываются. А пионовидные розы остаются в неизменном виде.
У меня букет с ними прожил с 6 утра до 12 ночи, как новый и ничего не пожухло cool.gif
Брунии это как зелень, только прикольнее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

toota, да, вы меня убедили rolleyes.gif посмотрела больше картинок в сети именно с пионорозами, очень понравились. Вот такой с анемонами , например,
http://flork.ru/product/anemona/ или вот такой еще http://www.wewomen.be/relatie/album1025414...777139.html#p23
Завтра поеду к флористу картинки показывать. А вы можете фотку своего букета прислать, очень любопытно стало посмотреть shuffle.gif

Поделиться сообщением

Соланж, как прошли переговоры с флористом?
Я только добралась до форума. У меня был вот такой букет

Поделиться сообщением

toota, у нас тут в воскресенье День матери отмечался, поэтому флористы по всей стране были в страшной запарке и не удалось нормально поговорить. Ответ был как всегда- приходите с картинкой за 2 недели до дня Х, сделаем все, что хочется biggrin.gif
Букет у вас офигенный просто, очень красивый wub.gif Пионорозы правда шикарно смотрятся. А белые цветы у вас это какие- гортензии, гардении?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу