AlenuШka

Свадебный букет

215 сообщений в этой теме

Соланж, спасибо blushing.gif
Я вообще обожаю свой букет, и на свадьбе у нас были все по парам, очень расстраивались, что ловить букет не будут sla.gif (а мне так жаль его отдавать было shuffle.gif )
Про белые цветы, честно, не знаю biggrin2.gif
Это не то и не другое из вами перечисленного, так как я знаю как они выглядят, но что это за цветы я не в курсе unsure.gif
Там одни просто пионы белые, бутоны, а которые поменьше я не знаю laugh.gif
А про фото это нормально biggrin2.gif
Я своему флористу тоже просто выслала фото букета, который мне понравился и показала свое платье + обговорили цвета свадьбы, и вот такое чудо она мне сделала rolleyes.gif (договорились с ней просто, что там точно будут пионовидные розы, уж оооочень они мне нравятся)
Это далеко от картинки, которую я показывала biggrin2.gif, но букет просто sla.gif

Поделиться сообщением

toota, конечно, мне б такой букет тоже жалко было бы отдавать, хорошо , что бросать не пришлось biggrin.gif Меня МЧ почему-то спросил, можно ли отдать после букет его матери -я не поняла почему, т.к. она давно и счастливо замужем, да и будут другие незамужние дамы, но , чувствую, все равно не захочу со своим букетиком тоже расставаться, пусть хоть еще недельку дома порадует (мы в путешествие не сразу уедем).

Поделиться сообщением

Соланж, не, я свой все-таки кидала biggrin2.gif
Нашлись пара девочек (именно девочек laugh.gif ) им и кинула rolleyes.gif
Мы всё равно на след день уезжали, хоть было кому порадоваться. Зато счастья у поймавшей было brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ May 13 2015, 07:17)
Соланж, не, я свой все-таки кидала biggrin2.gif
Нашлись пара девочек (именно девочек laugh.gif ) им и кинула rolleyes.gif
Мы всё равно на след день уезжали, хоть было кому порадоваться. Зато счастья у поймавшей было brows.gif

biggrin.gif biggrin.gif могу представить thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, как считаете, вот такой букет будет смотреться с бледно-розовым платьем в пол (не пышным), если дополнить аксессуарами в цвет букета? Сиреневый Рассвет букет невесты фото И еще тут же нравится букет Тропические бабочки, но его объиграть в оформление, мне кажется, сложно будет... Слишком яркий контраст, но красивый ruther2.gif
Как вообще, выбрать аксессуары - и к ним искать букет или в обратном порядке? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Дикая Дикая Кошка, букет очень красивый и нежный, но как-то мало я себе его представляю с бледно-розовым платьем! unsure.gif Слишком много цвета получится на мой взгляд. Или тут нужны какие-то прям броские аксессуары, серьги-люстры с вкраплениями фиолетового/сиреневого, браслет/подвеска с камнями или что-то в таком духе.
Но тогда весь романтизм образа невесты исчезает и платье теряется! "Тропические бабочки" такое яркое пятно в виде орхидей на нежных розах, странная сборка вообще.
Больше подойдут "Таити" или "Жасмин", все имхо.

А у вас еще где-то есть фиолетовый/сиреневый в декоре?

Поделиться сообщением

Дикая Дикая Кошка, рассмотрите букеты еще в темной цветовой гамме, виноградный, винный, свекольный! Одним словом, что нынче именуют "свадьба в цвете Марсала".
Ну и различные оттенки розового.

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Девочки, как считаете, такой букет и бутоньерку реально же сделать своими руками?
И сколько веток гиспофилы надо на такой букет примерно? 10, 15, 20? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Абрикосова, мне кажется, более чем реально. На вскидку- 10 веток, но лучше прямо перед покупкой их вместе утрамбовать, посмотреть, как по объему будут смотреться.

Поделиться сообщением

Соланж, спасибо!
а вообще гипсофила живучая ведь? ну то есть ее не надо как-то специально обрабатывать, чтобы она продержалась в букете часов 5-6? у нас регистрация в 5 вечера, а потом только фотосессия пару часов. Выживет без воды?

Поделиться сообщением

Абрикосова, очень милый букетик и прост для самостоятельного сбора, как мне кажется. Думаю, что гипсофила к воде неприхотлива и протянет столько времени, предварительно напоите и все!
В прическе тоже очень красиво смотрится!

Поделиться сообщением

Марина Рай, спасибо!
да, вот про прическу как раз и думала - что в нее засунуть biggrin.gif Потому что у меня каре, фаты не будет. А как-то хочется пышности на голове что ли ))

Поделиться сообщением

Абрикосова, венок можно сделать, очень красиво получится из гипсофилы и воздушно, можно еще розочек кустовых добавить! yes.gif

Поделиться сообщением

Марина Рай, ага, я погуглила гипсофилу в прическе - только в венке красиво смотрится yes.gif , остальное как ветки в голове просто biggrin.gif
Я еще прсото такой "сочетатель" неудачный, не знаю, будет ли с платьем сочетаться, а что тогда за прическу делать - просто уложить и венок закрепить шпильками. Короче, целая морока biggrin2.gif Но тема не об этом, пойду в других разделах девочек мучить )))
спасибо!

Поделиться сообщением

Абрикосова, вот вариант веночка из гипсофилы с розочками и вариант просто в прическе
user posted image user posted image
Тема хоть и про букет невесты, но веночки тоже к цветочному образу относятся!

Поделиться сообщением

Марина Рай, в прическе красиво очень!! Жаль, у меня волосы короткие, а так красиво было бы, конечно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Марина Рай, какие варианты причесок красивые sla.gif тоже себе теперь такие хочу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Абрикосова, цветочные венки сейчас вообще очень модный свадебный аксессуар. Некоторые даже букеты ими заменяют. Бывают очень красочные акценты в виде веночка и браслета на руку из цветов! yes.gif

Соланж, самой нравится, надо тоже задуматься!))

Поделиться сообщением

Марина Рай, кстати, как вариант замены - очень даже вариант, буду думать sla.gif
Спасибо!!

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ May 8 2015, 15:38)
пионовидные розы лучше пионов в плане стойкости shuffle.gif
Ну и на пионы сезон. Но с ними сложно, они, даже если изначально делали букет из бутонов, в течении дня раскрываются. А пионовидные розы остаются в неизменном виде.
У меня букет с ними прожил с 6 утра до 12 ночи, как новый и ничего не пожухло cool.gif

Ух ты! Тоже планирую букет из пионов заказывать, теперь задумалась о пионовидных розах.. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу