Элиана

Как сказать?

42 сообщения в этой теме

QUOTE(Tasha @ Jul 29 2013, 12:06)
QUOTE(Cookie monster @ Jul 29 2013, 11:06)
Автор,
1)
вы бы уточнили про МРТ, вас же не целиком туда засосывать будут, в камеру... вам только голову нужно, и узи делают по жизненным показаниям, с фартуком, и с мрт точно что-нить можно придумать....

При МТР как раз "целиком засовывают": моей маме врачи отказались делать МРТ головы, т.к у нее в ноге пластина и не известно как бы она себя повела (возможно она магнитится и тогда не известно что было бы), а вот КТ ка раз сделали без проблем

Tasha, ну это скорей всего у них там закрытого типа аппарат был, раз при МРТ головы целиком "засовывать" собирались bb.gif МРТ-шные аппараты бывают и открытого типа, где можно для снимка "засунуть" только лишь исследуюмую часть тела, а не всего человека целиком

Кстати, Автор со вчерашнего вечера больше не появлялась.... unsure.gif

Поделиться сообщением

КТ и МРТ – методы исследования внутренних органов и тканей человека, но КТ основано на рентгеновском излучении, а МРТ – на использовании магнитного поля.
КТ, опирающаяся на рентгеновское исследование, недопустима для частого использования, противопоказана при беременности и не рекомендуется для детей. МРТ безопаснее, чем КТ, но действие магнитного поля на сегодняшний день до конца не изучено.

я бы мужа раньше времени не пугала, пока это всё только предположения.

Поделиться сообщением

Про обман как-то странно, имхо. Вы ведь не спид и не шизофрению скрыли, а кисту. Имхо, это тоже самое, что дырка в зубах или переломы, такие вещи не обсуждаются как-то. У меня тоже киста есть, при планировании даже в голову не пришло ее учитывать и отголосков, ттт, никаких нет.
Вам врачи сказали, что все ок? Сказали.

Имхо, проблема не там, где вы ее ищете...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу