Mortishia Addams

Как и где найти мужчину

8418 сообщений в этой теме

А я люблю сама прицениваться и выбирать. Конечно, вероятность провала, вплоть до эпик фейла выше. Но зато, я знаю почему и за что мне ниавится человек, и еще я внутри знаю, что это я его выбрала.

А потом ... Я верю в любовь, приходящую постепенно, то есть узнал человека поближе - заинтересовался. На меня сложно запасть с первого взгляда. То есть у меня довольно стандартеая внешность при нестандартном мышлении (назовем это так) и многим нравится именно мышление. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jul 26 2013, 23:21)
. То есть у меня довольно стандартеая внешность при нестандартном мышлении (назовем это так) и многим нравится именно мышление.  smile.gif

Меня такое чето не спасает sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jul 26 2013, 23:18)
А у меня всегда проблема была, когда в  первом муже разочаровалась , а второго еще не полюбила... Что я в отношениях начинаю резко перетягивать одеяло на себя. Я и в первом муже разочаровалась, что на каком-то моменте он стал такой собачкой. Милой, в зубах деньги приносит, дома с тумбы на тумбу по щелчку пальцев прыгает.

И вот сколько знакомилась. Просто теряла интерес, когда начиналось "да, моя госпожа". При чем "ломать" все равно пытаюсь. Характер.

Я не считаю это "да, моя госпожа." Такое, наверное, чаще случается с мамзиками какими-нибудь, которые и активничать-то особо не будут в начале отношений--наоборот, ждут пока их кто-нибудь в оборот возьмет. А изначально сильный по характеру мужчина собачкой не станет. Ну это на мой взгляд. А хорошее отношение к себе я ценю и когда вижу, что мужчина много делает для отношения, я это тоже ценю. Тем не менее, кто у нас в отношениях "носит брюки," все равно сразу ясно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vive ut vivas @ Jul 27 2013, 00:23)
. То есть у меня довольно стандартеая внешность при нестандартном мышлении (назовем это так) и многим нравится именно мышление.  smile.gif

От чего? Я говорила о спасении? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jul 26 2013, 23:26)
QUOTE(Vive ut vivas @ Jul 27 2013, 00:23)

От чего? Я говорила о спасении? unsure.gif

Ну Вы пишете, что являетесь хорошим собеседником, грубо говоря, мол не внешность на первом месте shuffle.gif Ну как я поняла
Я написала, что у меня аналогичная ситуация, но чето ни чувство юмора, ни интеллект не спасают...Так, поговорить-попить кофе и усьо cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vive ut vivas @ Jul 26 2013, 23:17)
Ну вот я не умею делать презентации себя
Если общаюсь - то так, как я есть на самом деле....
Проигнорить могла - а мож стоило хоть пытаться, хоть иногда? huh.gif
Эт че я задумалась спустя 10 лет magic.gif

А что вы имеете в виду про "презентациями себя?" Кокетничать что ли? Я писала больше о ситуациях, когда, к примеру, мужчине нравятся хозяюшки и вот дама начинает пироги покупать/выдавать за свои и оффис кормить. biggrin2.gif Зачем такое? Все равно все наружу выйдет. Фильм какой-то был, где сестра главной героини выходила замуж за мужчину, который был вегетарианцем и ценил хозяйственность. Она же в его отсутствие ела гамбургеры и наняла кого-то, чтобы они ей квартиру убирали. Потом все это выплыло наружу. biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerpower @ Jul 26 2013, 22:23)
Я не считаю это "да, моя госпожа."  Такое, наверное, чаще случается с мамзиками какими-нибудь, которые и активничать-то особо не будут в начале отношений--наоборот, ждут пока их кто-нибудь в оборот возьмет.  А изначально сильный по характеру мужчина собачкой не станет.  Ну это на мой взгляд.  А хорошее отношение к себе я ценю и когда вижу, что мужчина много делает для отношения, я это тоже ценю.  Тем не менее, кто у нас в отношениях "носит брюки," все равно сразу ясно.

Сложно сказать. А с другой стороны, по настоящему сильный мужчина не станет бодаться с барышней...
Нельзя сказать, что я прямо баба-танк. Все как-то постепенно. Но я очень не люблю, когда не по-моему. Я начинаю капать, убеждать, идти в обход... Но в итоге выходит, что в паре бывает только два мнения: мое и неправильное.

Со стороны всем было ясно, кто носит брюки. Даже в мимолетных свиданиях. Но чуть глубже, то всегда было ясно, чьи уши торчат.

Я к тому, что вот знакомились. Даже на улице. Если еще раз, то я должна решить, где. Нет, я рогом упрусь, если не то место. Не пойду. Забуду.
вот почему-то это нравилось мужчинам. Эта баранья упертость.

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerpower @ Jul 26 2013, 23:31)

А что вы имеете в виду про "презентациями себя?"  Кокетничать что ли?  Я писала больше о ситуациях, когда, к примеру, мужчине нравятся хозяюшки и вот дама начинает пироги покупать/выдавать за свои и оффис кормить.  biggrin2.gif  Зачем такое?  Все равно все наружу выйдет.  Фильм какой-то был, где сестра главной героини выходила замуж за мужчину, который был вегетарианцем и ценил хозяйственность.  Она же в его отсутствие ела гамбургеры и наняла кого-то, чтобы они ей квартиру убирали.  Потом все это выплыло наружу. biggrin2.gif  biggrin2.gif

да, "строить глазки" и "кокетничать" yes.gif
я вообще этого не умею facepalm.gif чувство, что когда пробую, выгляжу глупо biggrin.gif А если мне некомфортно, то смысл себя ломать??
Когда-то мож я бы отчебучила что-то типа пирожков, сейчас, нет biggrin2.gif

Я так понимаю, еще большая проблема - это вопрос женской самостоятельности и самодостаточности.... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jul 26 2013, 22:21)
А потом ... Я верю в любовь, приходящую постепенно, то есть узнал человека поближе - заинтересовался. На меня сложно запасть с первого взгляда. То есть у меня довольно стандартеая внешность при нестандартном мышлении (назовем это так) и многим нравится именно мышление.  smile.gif

Я в это же верю. Иногда любовь - это твои уступки твоим идеалам. На это точно время нужно.

Поделиться сообщением

La carogna,

Ну что здесь скажешь? Если бы я была сильным мужчиной, я бы с вами встречаться не стала. biggrin2.gif biggrin2.gif Без обид. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vive ut vivas @ Jul 26 2013, 22:34)
я вообще этого не умею facepalm.gif чувство, что когда пробую, выгляжу глупо biggrin.gif А если мне некомфортно, то смысл себя ломать??

Я так понимаю, еще большая проблема - это вопрос женской самостоятельности и самодостаточности.... connie_tap.gif

А вот...вы под вино и музыку представляете себе как легко строите глазки? Или просто "табу" поставили?

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerpower @ Jul 26 2013, 22:34)
La carogna,

Ну что здесь скажешь?  Если бы я была сильным мужчиной, я бы с вами встречаться не стала.  biggrin2.gif  biggrin2.gif Без обид.  biggrin2.gif

Да какие обиды? У меня уже жизнь вся пройдена. Я так тут "как молоды мы были". И в качестве раздражителя для беседы.

Хотя у каждого свое понятие "сильный мужчина".

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jul 26 2013, 23:35)
QUOTE(Vive ut vivas @ Jul 26 2013, 22:34)

А вот...вы под вино и музыку представляете себе как легко строите глазки? Или просто "табу" поставили?

Если человек мне интересен, я буду внимательно его слушать, с удовольствием общаться, улыбаться yes.gif Но вот делать то, что я понимаю "строить глазки" и "кокетничать" (хотя, понимаю ли?) - не unsure.gif Ну не получится) Это как правше начать левой писать blush2.gif

Если более близкое общение - так аналогично, че там уже стоить, если дошли до романтики angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Vive ut vivas, а чем плохи разговоры? Если не разговаривать, то как узнавать человека?

Просто может надо не торопиться? Сколько кофе разрешается? Как понимаете что усе? Кофе все и ограничится? Я тут на форуме немного за фрика из-за того, что увлекаюсь процессом общения очень легко и быстро, и могу влюбиться даже и без сигнала с той стороны. Бывали и фейлы, но и победы были.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vive ut vivas @ Jul 26 2013, 23:19)
QUOTE(Gestiya @ Jul 26 2013, 23:13)

Не знаю... Мужчина, какой бы супер классный он ни был, если на меня не обращает внимание, мною воспринимается по-братски. Ну я могу повздыхать, повосхищаться, но он для меня как известный актер-нечто недосягаямое, на что не стоит тратить времени...
И вот сейчас я попала в глупую ситуацию, потому что мч вел себя как раз таким образом, что я ему небезразлична, а потом оказалось, что это стиль поведения в отношении меня у него такой был magic.gif но за 25 лет это мой первый подобный провал fegh.gif всегда работало обычно.
Но это не значит, что все, кому нравлюсь я, автоматом нравятся мне.

Я при таких расскладах зависаю, и толи не верю своему счастью, толи задом чувствую, в чем дело magic.gif

А я настолько наивна оказалась, все шло по такой прекрасной схеме, тут мало бы кто заметила подвох biggrin.gif и короче, попалась на крючок... Но вот первый такой фейл.
Хотя нет, вру. Еще было дело: я была на отдыхе с большой компанией, часть людей я знала уже давно, часть нет. И вот был там мальчик, который ко мне подкатывал. Не знаю, почему, он был очень классный и наконец-то по внешности стопроцентно мой типаж, но, видимо, я чувствовали что-то не то, но я долго от него морозилась. Но он был настойчив. Очень настойчив. Невероятно. И я сдалась magic.gif и оставшуюся неделю провела с ним, такой вихрь страстей и чувств был невероятный. Вернулись с отдыха, я как бэ жду продолжения банкета, а я его нет. И тут выясняется через общих друзей, что так-то у него девушка есть. И за несколько недель до нашей поездки он ей предложение сделал facepalm.gif но поехать она не могла. А все на отдыхе молчали, ничего не сказали мне, мужская солидарность, блин.
А он мне ну оооочень понравился. И вот осталась я в проигравшей по всем параметрам: влюбилась в парня, который со мной быть не может, да еще и являюсь той, с кем изменяли.
Вот, без шуток, это было полгода назад, но я уверена, что этой историей я попортила себе карму, потому что эти полгода у меня творится какой-то ппц по всем фронтам. Полная безнадега.
Но, короче, обычно метод этот работает! Не считая случаев коварных мужчин magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerpower @ Jul 26 2013, 23:31)
QUOTE(Vive ut vivas @ Jul 26 2013, 23:17)
Ну вот я не умею делать презентации себя
Если общаюсь - то так, как я есть на самом деле....
Проигнорить могла - а мож стоило хоть пытаться, хоть иногда? huh.gif
Эт че я задумалась спустя 10 лет magic.gif

А что вы имеете в виду про "презентациями себя?" Кокетничать что ли? Я писала больше о ситуациях, когда, к примеру, мужчине нравятся хозяюшки и вот дама начинает пироги покупать/выдавать за свои и оффис кормить. biggrin2.gif Зачем такое? Все равно все наружу выйдет. Фильм какой-то был, где сестра главной героини выходила замуж за мужчину, который был вегетарианцем и ценил хозяйственность. Она же в его отсутствие ела гамбургеры и наняла кого-то, чтобы они ей квартиру убирали. Потом все это выплыло наружу. biggrin2.gif biggrin2.gif

Но в итоге насколько я помню, он с ней так и остался whistling.gif
А та, которая ему подходила и влюблена была, получила отворот-поворот.

Я вот тоже иногда люблю приукрасить реальность biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jul 26 2013, 23:41)
Vive ut vivas, а чем плохи разговоры? Если не разговаривать, то как узнавать человека?

Просто может надо не торопиться? Сколько кофе разрешается? Как понимаете что усе? Кофе все и ограничится? Я тут на форуме немного за фрика из-за того, что увлекаюсь процессом общения очень легко и быстро, и могу влюбиться даже и без сигнала с той стороны. Бывали и фейлы, но и победы были.

Разговоры хороши, я люблю общаться, особенно с новыми интересными мне людьми. Просто обидно, когда вроде и не глупая, все хорошо было при общении, а дальше так и не срослось wacko.gif
Так тут даже речь не в торопиться, а в том, что вот вспоминаю неудачные знакомства, для меня неудачные, почему не сросталось - не понимаю...
То, что не подходит мне, хоть лопатой греби facepalm.gif
Хот я сейчас практически уже не знакомлюсь специально (СЗ) например, ибо в прошлых отношениях не разгребусь shutup.gif
А вот так, что бы на улице или еще где-то - тупо негде huh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jul 26 2013, 23:37)
Хотя у каждого свое понятие "сильный мужчина".

Ну, в чем-то да. Мне кажется, иногда плохой характер принимают за сильный характер. biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Vive ut vivas, про кокетство:

Есть два их вида у меня в голове:
Жеманство и игривость. Первое на дух не переношу, это для меня когда делаешь кукольные глазки, строишь дурочку, дуешь губки. В этом для меня от женственности вообще ничего нет.

А игривость это когда ловишь веселую нотку в голосе, искру в глазах, легкость в руках и кайфуешь и развлекаешься сама.

Ты (можно?) какой именно кокеткой хочешь себя представить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vive ut vivas @ Jul 26 2013, 22:38)
Если человек мне интересен, я буду внимательно его слушать, с удовольствием общаться, улыбаться yes.gif Но вот делать то, что я понимаю "строить глазки" и "кокетничать" (хотя, понимаю ли?) - не unsure.gif Ну не получится) Это как правше начать левой писать blush2.gif

Если более близкое общение - так аналогично, че там уже стоить, если дошли до романтики angel_innocent.gif

Ну... смотрите. Сейчас расскажу реальную историю. Потом напишу ее финал на данный момент.

итак, у меня карточка с бонусами, обычный билет. Но налетано миль много, меня , тогда еще соплюшку привлекательную, сажают в бизнес-класс. Сосед рядом...у него Savage Dior ( люблю, имею право), легкая проседь на висках, книжка и отличный профиль. Чего нет? Кольца. Лететь 3 часа. У меня книжки нет. Есть природная дурь.
Нет, формально...формально беседу начал он : трудно весь день на таких каблуках?
Но я же привлекла внимание к этим ногам и каблукам...

Никак. Я летала в Италию. Меня встречал муж. Но! Мы до сих пообщаемся с тем "соседом". и он мне с работой сильно помог. Просто так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу