Mortishia Addams

Как и где найти мужчину

8409 сообщений в этой теме

QUOTE(Gestiya @ Jul 26 2013, 21:54)

Кстати, если есть зеленоглазые и рыжие, готова поделиться контактами. Мальчик хороший, квартира-машина (квартира в ближнем Подмосковье, машина французская biggrin2.gif , но тоже неплохо), слегка своеобразный, но вдруг кому надо. Очень хочет жениться!

По правде говоря, меня такие мужчины сильно смущают и напрягают, че за привязка именно к таком типу? Фетишь? facepalm.gif Не знаю даже no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vive ut vivas @ Jul 26 2013, 21:55)
QUOTE(Gestiya @ Jul 26 2013, 21:43)

Я обязательно повешу! girl_happy.gif хотя бы для этой темы, вдруг кому помогут результаты эксперимента. Я уже ничего не теряю biggrin.gif

Я думала о таком biggrin.gif Но потом поняла, что не решусь blush2.gif Это ж как все будут пялиться biggrin2.gif Или написать, но стекла затонировать magic.gif И будет "открой личико" magic.gif (с)

Да пусть пялятся fegh.gif а вдруг какой хороший перепадет?) да и тонировка нынче запрещена) я повешу на денек, если реакция не понравится, сниму.
Зато буду знать, что я все от меня зависящее сделала)

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Jul 26 2013, 21:58)

Да пусть пялятся fegh.gif а вдруг какой хороший перепадет?) да и тонировка нынче запрещена) я повешу на денек, если реакция не понравится, сниму.

я не в РФ живу, у нас можно) точнее не особо можно, но никто не спрашивает))
Меня вдохновляет Ваш оптимизм thumbsup.gif Почти соблазнили на идею)
Но за день можно счастье и не поймать connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vive ut vivas @ Jul 26 2013, 21:56)

Кстати, если есть зеленоглазые и рыжие, готова поделиться контактами. Мальчик хороший, квартира-машина (квартира в ближнем Подмосковье, машина французская biggrin2.gif , но тоже неплохо), слегка своеобразный, но вдруг кому надо. Очень хочет жениться!

По правде говоря, меня такие мужчины сильно смущают и напрягают, че за привязка именно к таком типу? Фетишь? facepalm.gif Не знаю даже no.gif

Он говорит, что фетиш. Но все его девушки точно были блондинками или рыжими, цвет глаз не помню, но все один типаж.
Мне такого тоже не понять, потому что нравятся мне внешне одни, а по характеру совсем другие, и в итоге те, что нравятся по характеру, начинают нравиться и внешне.
Мама постоянно подкатывает меня на тему, что я везде вещаю, что люблю больших здоровых мужиков, а по факту уже второй раз втрескиваюсь в дрыща biggrin2.gif
Но мужчины-такие мужчины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vive ut vivas @ Jul 26 2013, 22:00)
QUOTE(Gestiya @ Jul 26 2013, 21:58)

я не в РФ живу, у нас можно) точнее не особо можно, но никто не спрашивает))
Меня вдохновляет Ваш оптимизм thumbsup.gif Почти соблазнили на идею)
Но за день можно счастье и не поймать connie_tap.gif

Да, день маловато) но я надеюсь на адекватную реакцию. Со мной и так постоянно на заправках-в пробках флиртовали (только флиртовали,к сожалению, без всяких продолжений), а тут я вроде как открыто заявляю о намерениях biggrin2.gif
Блин, мне прямо даже жалко стало, что машину еще минимум полтора месяца ждать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Jul 26 2013, 20:54)
La carogna, другу нужна рыжая с зелеными глазами. На крайняк русая. Он так долго искать будет cool.gif

У меня еще невосприимчивость к намекам осталась с того времени, когда я считала себя дико страшной, и на внимание мужчин думала: ой, ну, конечно, это он просто из вежливости, кому такая страшила нужна biggrin2.gif сейчас в этом плане полегче, я верю в то, что я могу нравиться.

А вообще я считаю, что надо наш форум и конкретно героинь этой темы свести с мужским форумом biggrin2.gif потому что столько тут историй читаю про друзей девушек-хороших мальчиков, но одиноких и не могущих найти девушку. А что-то в жизни их не встречаю.

О, я сейчас выкрасилась в рыжий. Подойду rofl.gif Хоть кому-то "идеал", а то ведьма-ведьма. Глаза зеленые, мочки ушей "сросшиеся". Глупый друг, ищет себе проблемы biggrin2.gif (Я не прошу, Вы в курсе, с с приданным...0

Я фото не видела, но верб Саше на слово, так как раньше она в похвале уродства замечена не была. А почему себя "страшной" считали? Дома не хвалил папа?

Знаете, у меня есть свободные друзья. Я раньше думала:клевые, чо!
Но вот знакомила их... на свою голову. И все придирки, придирки. Пусть уж сами.
нет, есть хорошие трудоголики( с другой стороны, зачем подруге такое счастье? Что он пашет и пашет, просто на выходных на 2 часа дольше спит рядом с тобой, чем в будни...), есть научные гении, застенчивые.
но все это не "клевые".
А если друг, что с ним под виски, то после 50 грамм встает вопрос: что он один? Что этим бабам надо?
То обычно ответ: один- так как хочет так. А ноет для антуражу!

Если честно, то я перестала знакомить сама, когда еще жила с родителями, стала организовывать встречу, вся такая воодушевленная.
После прихожу, а мой папА так:И? Как случка прошла?

Я тогда так смеялась. И подумала, что что-то есть, по крайней мере, когда за дело берусь я. lol.gif

(А можно Вашу фото? интересно, аж жуть)

Поделиться сообщением

La carogna,
Не, меня как раз в детстве и сейчас захваливают и постоянно мной восторгаются. Я не знаю, откуда это взялось. Просто я видела, как реагируют мальчики на меня и моих подруг. Мы шли в клуб, всех девчонок разбирали, оставалась я одна biggrin2.gif ну и много подобных ситуаций) и так и пошло, со старших классов и первых курсов университета.
До этого я вполне в себе уверенна была.
Я сейчас с айпада, я в лс кину ссылку на истаграм, а то не знаю, как фото в мобильной версии вставить.

Поделиться сообщением

В моей системе ценностей мужчина, заявляющий, что подавай ему только блондинок, или брюнеток, или зеленоглазых, а остальные идут мимо, адекватным не называется.
Цвет волос, глаз и прочее, функционального назначения не имеет.

Вот начал со мной встречаться мужчина, когда я была блондинкой платиновой. sla.gif А потом у меня стали волосы каштанового цвета. Что, повод расстаться получается? А если в браке? Бежать на развод подавать?

Такая зацикленность на внешности, как у мужчин, так и у женщин, ни о чем хорошем не говорит. Да и им мешает личное счастье строить.

Я могу понять, когда жене, набравшей 20 кг, советуют сбросить лишний вес. Я бы и мужчину в зал погнала бы. Но к таким мелочам.
Хотя на тут в разделе одинокие девы отписывались, вот пошла с мужчиной на свидание, мне не понравились его руки, некрасивые unsure.gif или уши не такие у него. Вот уши, вот прямо главная деталь в мужчине lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jul 26 2013, 22:17)

Вот начал со мной встречаться мужчина, когда я была блондинкой платиновой.  sla.gif  А потом у меня стали волосы каштанового цвета. Что, повод расстаться получается? А если в браке? Бежать на развод подавать?

Любящая женщина не будет менять что-то в образе, если ее будет просить мужчина fegh.gif
Эт я с иронией, если че yes.gif

Поделиться сообщением

Gestiya thumbsup.gif Почему-то уверена, что именно у Вас все получится. Кстати фото я видела bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jul 26 2013, 21:17)
Хотя на тут в разделе одинокие девы отписывались, вот пошла с мужчиной на свидание, мне не понравились его руки, некрасивые  unsure.gif  или уши не такие у него. Вот уши, вот прямо главная деталь в мужчине  lol.gif

Тебе уши не важны, а у человека пунктик. У меня есть знакомая, вот она определяет "адекватные-неадекватный" по форме пупка, например. Если пупок "ямкой"- адекватный, если "торчит" -неадекват. Чем сильнее торчит, тем проблемнее. От этого прекрасно сразу видеть соц.сети и фото на пляже.

Или кому-то очень-очень важно наличие высшего образования( не путать с дипломом), а кому-то до этого як до Луны...
Кто-то с сударем без машины целоваться не будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jul 26 2013, 22:27)
Тебе уши не важны, а у человека пунктик. У меня есть знакомая, вот она определяет "адекватные-неадекватный" по форме пупка, например. Если пупок "ямкой"- адекватный,  если "торчит" -неадекват. Чем сильнее торчит, тем проблемнее. От этого прекрасно сразу видеть соц.сети и фото на пляже.

Или кому-то очень-очень важно наличие высшего образования( не путать с дипломом), а кому-то до этого як до Луны...

а можно ставить на одну ступень пупок и наличие образования? connie_tap.gif *размышляет*

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jul 26 2013, 21:37)
Я просто еще и перевожу на некоторых тех, кто в поиске, но тут.
вот Бейба, я вас уверяю, не жена -  мечта Принца. Я-то уверена,  что он просто с языком на плече по степям Казахстана в  поисках ее скачет.
Но как-то одна.
Или вот Вамп,  в себе уверена, внешне -взгляд цепляет. Тоже вот "в поиске".

Нет, может они сейчас меня разуверят, что в себя не влюблены нежно.

lol.gif прям Королева Будущая biggrin2.gif просто жду когда Принц Королем станет. Спасибо, Стась. wub.gif Я тоже уверена. yes.gif sla.gif
Я в себя влюблена, нежно, горячо и преданно. Но я и других я люблю yes.gif так что в моем случае я думаю уже только тот самый элемент судьбы остался. yes.gif

аналогично. Я себя люблю очень, свои плюсы и минусы знаю, над чем работать знаю и давно работаю. Но и мужчину рядом с собой любить готова.
При том я не считаю, что все козлы и нет достойных. Хороших мужчин немало, просто их сейчас нет в моей окружении, к примеру. Сейчас в это и упирается - встретить этого человека.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемапель @ Jul 26 2013, 22:24)
Gestiya  thumbsup.gif Почему-то уверена, что именно у Вас все получится. Кстати фото я видела bigwink.gif

Все так уверены во мне, очень приятно flowers1.gif
Осталось дождаться машины. Причем я за два дня до того адского ДТП, где потеряла машину, как раз собиралась распечатать объявление, но мне на следующий день надо было коллегу, к которому я неравнодушна, подвозить, и че-то застеснялась его, да и с мужчиной в машине было бы проблематичнее знакомиться angel_innocent.gif
Кстати, один раз моему другу в пробке понравилась девчонка в педо 107 и когда мы поравнялись с ней, она была с моей стороны, то есть пассажира, и он попросил меня с ней поговорить и прорекламировать его biggrin2.gif но девушка нас послала magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vive ut vivas @ Jul 26 2013, 21:30)
Тебе уши не важны, а у человека пунктик. У меня есть знакомая, вот она определяет "адекватные-неадекватный" по форме пупка, например. Если пупок "ямкой"- адекватный,  если "торчит" -неадекват. Чем сильнее торчит, тем проблемнее. От этого прекрасно сразу видеть соц.сети и фото на пляже.

а можно ставить на одну ступень пупок и наличие образования? connie_tap.gif *размышляет*

Да, это же один модус. Просто посылки различны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vive ut vivas @ Jul 26 2013, 22:30)

Видимо, кто на чем зациклен. brows.gif
Я вот люблю, когда у мужчины сильные руки, с хорошими бицепцами.
И когда их нет, меня это как-то правда смущает connie_tap.gif
Но у бицепцов тоже есть функциональное назначение. Мужчина с тонкими руками меня не донесет, если что biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vive ut vivas @ Jul 26 2013, 22:56)

Я такая. Только брюнеты, бритый/лысый череп как преимущество, никаких тощих тел. biggrin2.gif То есть, у "моего типажа" тупого как пробка/не соответствующего всем остальным представлениям, шансов не было. Но и (здесь каждый может свое подставить, или подчеркнуть нужное) Хотящий жениться/топ-манагер/гений математики/чемпион мира по ралли, но голубоглазый блондин/рыжий, так же, шансов 0.
может и глюки, но ничего, куча людей отсеивалась еще до свиданий, экономило время и силы. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Jul 26 2013, 22:33)

Я такая. Только брюнеты, бритый/лысый череп как преимущество, никаких тощих тел. biggrin2.gif  То есть, у "моего типажа" тупого как пробка/не соответствующего всем остальным представлениям, шансов не было. Но и (здесь каждый может свое подставить, или подчеркнуть нужное) Хотящий жениться/топ-манагер/гений математики/чемпион мира по ралли, но голубоглазый блондин/рыжий, так же, шансов 0.
может и глюки, но ничего, куча людей отсеивалась еще до свиданий, экономило время и силы. biggrin2.gif

не, ну у меня тоже мутка-мне высокого от 190 только подавай...но это вызвано моим ростом....а что бы именно цвет волос..ну не знаю huh.gif
Конечно, скажем, рядом представить лысого с собой я воообще не могу, но готова согласиться, что если встречу-влюблюсь, то буду нежно эту лысинку гладить fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Jul 26 2013, 22:33)

Я такая. Только брюнеты, бритый/лысый череп как преимущество, никаких тощих тел. biggrin2.gif  То есть, у "моего типажа" тупого как пробка/не соответствующего всем остальным представлениям, шансов не было. Но и (здесь каждый может свое подставить, или подчеркнуть нужное) Хотящий жениться/топ-манагер/гений математики/чемпион мира по ралли, но голубоглазый блондин/рыжий, так же, шансов 0.

Вы то насколько я помню замужем.
А вот если годы идут, а мужчины все продолжают и продолжают отсеиваться? brows.gif

Поделиться сообщением

чем плоха приверженность определенному типажу?? внешности, характера, образа жизни? мне кажется, это залог успешных отношений: понять, что и кто тебе нравится, какие качества важные, какие факультативные, и искать именно такого человека

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу