Mortishia Addams

Как и где найти мужчину

8409 сообщений в этой теме

QUOTE(flowerpower @ Jul 26 2013, 20:20)
П.С. что-то вы очень агрессивно реагируете.  hi.gif  Понятно, что отношения--не та сфера, где можно предложить четкое математическое решение: "сделай вот это и все наладится."

Я? нет, более чем спокойно сижу biggrin2.gif Просто попросила примеры. Ага, что было все плохо - полюбила себя -стало все шоколадно.

Я просто еще и перевожу на некоторых тех, кто в поиске, но тут.
вот Бейба, я вас уверяю, не жена - мечта Принца. Я-то уверена, что он просто с языком на плече по степям Казахстана в поисках ее скачет.
Но как-то одна.
Или вот Вамп, в себе уверена, внешне -взгляд цепляет. Тоже вот "в поиске".

Нет, может они сейчас меня разуверят, что в себя не влюблены нежно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 26 2013, 21:19)
Gestiya, вы очень хорошенькая, я вас видела на фото. Странно, такие симпатяжки нарасхват обычно.

Сама удивляюсь facepalm.gif ну тут два варианта: либо у меня что-то не то с поведением, либо я не там бываю, где можно встретить мужчину.

Поделиться сообщением

QUOTE(Helenna_debrie @ Jul 26 2013, 20:25)
Мне кажется, не теория. Только: тащиться не столько от внешних критериев себя (накрашеная, хорошо одета, с дипломами и иными регалиями), сколько от внутренних вещей, то есть когда тащишься от мира вокруг, от своих интересных дел, мыслей, когда часто радостное настроение, потому что все хорошо.
На практике становится больше знакомств.

тут стоит понять, что важнее :множество знакомств или все-таки мужчина-муж. Иногда, это вещи строго противоположные.

Просто если я косячок дерну, то и от мира вокруг тащиться буду, и интересных дел, мыслей своих, радостное настроение, все хорошо. Знакомств - море!

Поделиться сообщением

La carogna, ну девочки еще встретят своих мужчин, не все же прям в 22-25 выходят замуж и все.

Поделиться сообщением

Кстати! У меня идея фикс! Как только все разрешится с моей машиной (то есть, либо когда мне ее починят или когда мне отдадут за нее деньги и я куплю новую) повесить на нее то самое пресловутый объявление про хочу замуж biggrin2.gif чисто ради эксперимента. Мне почему-то кажется, что будут реагировать исключительно гости с Кавказа на шестёрках вазовских biggrin2.gif но вот мой друг недавно вешал, несмотря на то, что машина не самая крутая, был аншлаг, причем из хороших вполне девочек.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Jul 26 2013, 20:27)
Сама удивляюсь facepalm.gif ну тут два варианта: либо у меня что-то не то с поведением, либо я не там бываю, где можно встретить мужчину.

Проблемы со встречей мужчин обычно в монастырях и род.домах( и то бывают исключения). Вы там время проводите?

Но в мы в прошлой теме говорили, Вы сказали, что у Вас присутствует некая толика страха перед отношениями, что иногда "все стопорит". И намеков не замечаете. Мне кажется, могу серьезно ошибаться, что Вы из-за незамечания намеков ставите "блок" на вербальном уровне.
Все-таки обычно знакомятся не только, если девушка очень понравилась, н оесли и взгляд ее поймали. Из-за спины редко кто возникает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 26 2013, 20:32)
La carogna, ну девочки еще встретят своих мужчин, не все же прям в 22-25 выходят замуж и все.

Да, я на них как-то крест не ставлю. Я ставлю под сомнение формулу.

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jul 26 2013, 21:19)
QUOTE(Gestiya @ Jul 26 2013, 20:17)
Я в последнее время сама себя хочу, хотя бы чисто внешне. Мужчин, как было, так и осталось, то есть практически по нулям facepalm.gif

Я не ради спора.
Просто сразу на ум пришли целые толпы примеров, когда женщина сама себя хочет, но одна, "так как достойного нет", "выбираю", "любят чушек попроще" и так далее. У каждого свои доводы, что не так с мужчинами. Но сами в себе уверены, любят себя нежно, в ЗАГС бы на коленях ради такой жены ползли б.

Ну не все видят себя со стороны. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jul 26 2013, 22:27)
Я просто еще и перевожу на некоторых тех, кто в поиске, но тут.
вот Бейба, я вас уверяю, не жена -  мечта Принца. Я-то уверена,  что он просто с языком на плече по степям Казахстана в  поисках ее скачет.
Но как-то одна.
Или вот Вамп,  в себе уверена, внешне -взгляд цепляет. Тоже вот "в поиске".

Нет, может они сейчас меня разуверят, что в себя не влюблены нежно.

lol.gif прям Королева Будущая biggrin2.gif просто жду когда Принц Королем станет. Спасибо, Стась. wub.gif Я тоже уверена. yes.gif sla.gif
Я в себя влюблена, нежно, горячо и преданно. Но я и других я люблю yes.gif так что в моем случае я думаю уже только тот самый элемент судьбы остался. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Jul 26 2013, 20:34)
Кстати! У меня идея фикс! Как только все разрешится с моей машиной (то есть, либо когда мне ее починят или когда мне отдадут за нее деньги и я куплю новую) повесить на нее то самое пресловутый объявление про хочу замуж biggrin2.gif чисто ради эксперимента. Мне почему-то кажется, что будут реагировать исключительно гости с Кавказа на шестёрках вазовских biggrin2.gif но вот мой друг недавно вешал, несмотря на то, что машина не самая крутая, был аншлаг, причем из хороших вполне девочек.

А как результат? Хоть одна из польстившихся на объявление барышень задержалась в жизни друга?

Слушайте, если так сделаете... это будет супер-мега-круто. Не думаю, что только гости с Кавказа. Много одиноких и усталых в пробках более чем славянской внешности будет реагировать , да так, что и намеки станут явными. Мне так кажется...

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jul 26 2013, 21:35)
QUOTE(Gestiya @ Jul 26 2013, 20:27)

Проблемы со встречей мужчин обычно в монастырях и род.домах( и то бывают исключения). Вы там время проводите?

Но в мы в прошлой теме говорили, Вы сказали, что у Вас присутствует некая толика страха перед отношениями, что иногда "все стопорит". И намеков не замечаете. Мне кажется, могу серьезно ошибаться, что Вы из-за незамечания намеков ставите "блок" на вербальном уровне.
Все-таки обычно знакомятся не только, если девушка очень понравилась, н оесли и взгляд ее поймали. Из-за спины редко кто возникает.

Намеки уже боюсь замечать, честно, после моей суперистории fegh.gif но в принципе, да, возможно, стоит над этим поработать...
А вообще, флиртовать и кокетничать-это я обожаю.

Поделиться сообщением

Прошу не кидаться тапками.Но для меня постановка вопроса по крайней мере странна. Что значит "где найти мужчину"? Это не гриб-боровик. huh.gif Ходить куда-то целенаправленно ИМХО глупо.По моей практике любовь встречаешь когда меньше всего этого ждешь.Да ,если сидеть на попе дома то и вероятность мала.Но если ты общительна, работаешь в большом коллективе,надосуге бываешь в разных местах (клубы,кино,кафе) то какая проблема-то?И даже в тырнете есть много адекватных и интересных персонажей.Было бы желание.Готовых рецептов нет.

Поделиться сообщением

Вампер мне показалась очень милой приятной адекватной девушкой, без тени нарцисизма и явных тараканов, женственной.
И более чем готовой к браку и семье.
В общем я бы на такой женилась.. rolleyes.gif Будь я мущщиной конечно. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Elga, если немного темку прчитаете, то именно об этом и говорим.

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jul 26 2013, 21:39)
QUOTE(Gestiya @ Jul 26 2013, 20:34)

А как результат? Хоть одна из польстившихся на объявление барышень задержалась в жизни друга?

Слушайте, если так сделаете... это будет супер-мега-круто. Не думаю, что только гости с Кавказа. Много одиноких и усталых в пробках более чем славянской внешности будет реагировать , да так, что и намеки станут явными. Мне так кажется...

У друга тараканы большие, ему нудна определенная внешность! Причем редкая biggrin2.gif ни одна девочка не прошла кастинг. Ну значит, так хотел. Он мне показывал их фото в соцсетях, вполне симпатичные девочки.
Я обязательно повешу! girl_happy.gif хотя бы для этой темы, вдруг кому помогут результаты эксперимента. Я уже ничего не теряю biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Jul 26 2013, 20:40)
Намеки уже боюсь замечать, честно, после моей суперистории fegh.gif но в принципе, да, возможно, стоит над этим поработать...
А вообще, флиртовать и кокетничать-это я обожаю.

Да, ладно тебе. у многих бывает. Такие супер-истории способ пережить эмоции без риска для основных моментов жизни. Что намеков боятся после этого?
Надо наоборот выдохнуть: ух, феерверк эмоций своих я пережила, теперь готова к взаимным без страха и упрека.

Вообще, намеки лучше видеть, а то...так опаснее нарваться на "маньяка". Он намеки- ты никак. Молчание- знак согласия. Погнали наши городских по кочкам!

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Jul 26 2013, 20:43)
У друга тараканы большие, ему нудна определенная внешность! Причем редкая biggrin2.gif ни одна девочка не прошла кастинг. Ну значит, так хотел. Он мне показывал их фото в соцсетях, вполне симпатичные девочки.
Я обязательно повешу! girl_happy.gif хотя бы для этой темы, вдруг кому помогут результаты эксперимента. Я уже ничего не теряю biggrin.gif

косых любит? Бывает... biggrin2.gif

Ничего не теряете. Боюсь только, что много не выходцев с Кавказа и Средней Азии, а все сотрудники ГИБДД - ваши! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jul 26 2013, 22:43)
Elga, если немного темку прочитаете, то именно об этом и говорим.

Спасибо,почитала. поспешила со своей категоричностью. smile.gif

Поделиться сообщением

La carogna, другу нужна рыжая с зелеными глазами. На крайняк русая. Он так долго искать будет cool.gif

У меня еще невосприимчивость к намекам осталась с того времени, когда я считала себя дико страшной, и на внимание мужчин думала: ой, ну, конечно, это он просто из вежливости, кому такая страшила нужна biggrin2.gif сейчас в этом плане полегче, я верю в то, что я могу нравиться.

А вообще я считаю, что надо наш форум и конкретно героинь этой темы свести с мужским форумом biggrin2.gif потому что столько тут историй читаю про друзей девушек-хороших мальчиков, но одиноких и не могущих найти девушку. А что-то в жизни их не встречаю.
Кстати, если есть зеленоглазые и рыжие, готова поделиться контактами. Мальчик хороший, квартира-машина (квартира в ближнем Подмосковье, машина французская biggrin2.gif , но тоже неплохо), слегка своеобразный, но вдруг кому надо. Очень хочет жениться!

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Jul 26 2013, 21:43)

Я думала о таком biggrin.gif Но потом поняла, что не решусь blush2.gif Это ж как все будут пялиться biggrin2.gif Или написать, но стекла затонировать magic.gif И будет "открой личико" magic.gif (с)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу