Mortishia Addams

Как и где найти мужчину

8409 сообщений в этой теме

20 часов назад, M1kk1 сказал:

Печально, что всё сводится к внешности. Знаете, если бы можно было выбирать, я бы выбрал родиться красивым))) Получается, всё наоборот, нежели в традиционной культуре.

Для начала знакомства внешность играет, дальше, если женщина интересна, она уже красится чуть меньше, и завлекает интеллектом да плюшками, опытом там. Не забивает, конечно, на себя, следит, спорт, например. Вчера видел бегущую женщину, ей на вид 50, чуть больше. Но чувствуется, что себя не забросила, сильна духом или другой мотивашкой. Большой молодец. С лишним весом, но бежит, старается. Вот к такой я бы подошел, спросил за жизнь и почему она это делает, а может быть она бежит и лайки подобного рода собирает.

Если сидеть и слезы лить да жаловаться ничего не получится. Надо действовать, гулять, заниматься. От себя делать все возможное. Дабы потом не жалеть, что была возможность двигаться, а ничего не двигал.

Поделиться сообщением

Да везде можно найти. Было бы желание. Я не среди русских ищу за кого замуж пойти

Поделиться сообщением

1 час назад, tender rubbish сказал:

Да везде можно найти. Было бы желание. Я не среди русских ищу за кого замуж пойти

А говорите «везде»😄.

Поделиться сообщением

В 24.7.2020 в 13:34, sonik2k сказал:

Для начала знакомства внешность играет, дальше, если женщина интересна, она уже красится чуть меньше, и завлекает интеллектом да плюшками, опытом там. Не забивает, конечно, на себя, следит, спорт, например. Вчера видел бегущую женщину, ей на вид 50, чуть больше. Но чувствуется, что себя не забросила, сильна духом или другой мотивашкой. Большой молодец. С лишним весом, но бежит, старается. Вот к такой я бы подошел, спросил за жизнь и почему она это делает, а может быть она бежит и лайки подобного рода собирает.

Если сидеть и слезы лить да жаловаться ничего не получится. Надо действовать, гулять, заниматься. От себя делать все возможное. Дабы потом не жалеть, что была возможность двигаться, а ничего не двигал.

Вы считаете, женщине за счастье, если к ней подойдёт какой-то левый мен и спросит, почему она бегает??

Я бы... ответила такому незамутненному))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Это точно. За мной паренек бегал. Я смотрела на него и думала, вот чудик. Он так настырно звал гулять. А у меня в тот момент в жизни переворот произошел. Я была подавлена. А он все зовет и зовет. Думаю, ну чего сидеть киснуть, схожу, прогуляюсь. Мне же с ним детей не крестить. ....Так вот крестить:-D 20 лет вместе прожили, пока не развелись :-D

Поделиться сообщением

В 7/23/2020 в 18:05, M1kk1 сказал:

Печально, что всё сводится к внешности. Знаете, если бы можно было выбирать, я бы выбрал родиться красивым))) Получается, всё наоборот, нежели в традиционной культуре.

От внешнего вида конечно отталкиваются, но не от красоты, скорее от общего облика: рост, опрятность, стиль одежды. Не все качества внешнего вида заложены природой. Если общение будет приятным, то на многие вещи можно буквально закрыть глаза. 

Поделиться сообщением

Ой, красивые мужчины далеко не всем женщинам нужны, по крайней мере для долговременных отношений))

Меня никогда не привлекали красивые мужчины, особенно если они со своей красотой носятся, и считают , что вот это в себе нужно поддерживать и холить, от остальных «мужских» черт они «освобождены»)) И так вон мужчина хоть куда))

Но с эстетической стороны вопроса они конечно в жизни нужны))

Поделиться сообщением

В 1/15/2020 в 00:00, Raxel сказал:

так наш новый друг - скорострел

Как и где потерять Михаила ((:

такое развитие ветки - прям симптоматичный намёк, если не отдельный топик его курсов.. ((:

Поделиться сообщением

Цитата

красивые мужчины далеко не всем женщинам нужны

А еще можно добавить, что красота - она ведь не шаблонная, одним нравятся высокие и худые, другим накаченные, третьи в чем то другом находят красоту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу