Mortishia Addams

Как и где найти мужчину

8409 сообщений в этой теме

QUOTE(Panda_Di @ Jul 26 2013, 19:40)
ИМХО, когда вы с подругами, то будете себя комфортней чувствовать, более игриво, что ли) Да и подружки могут сыграть неплохую роль) НО! Если Вы будете настроены познакомиться сами! А не ждать инициативы от мужского пола... Хотя, бывают и исключения bigwink.gif

С подругами мне действительно проще))) Но обычно я не проявляю инициативу.

QUOTE(La carogna @ Jul 26 2013, 20:05)
QUOTE(Музыка ветра @ Jul 26 2013, 17:24)
Или религиозные взгляды у нас не совпадают и т.д.
Вот думаю зарегиться на сайте знакомств, может там найду подходящего МЧ.
Хотя скорее всего мне нужно искать такого в библиотеке. magic.gif

Может лучше около мест культа? biggrin2.gif

В библиотеке? Ну, если интерес к не очень обеспеченным аспирантам или "маменькиным сынкам" biggrin2.gif Остальные освоили электронные носители.

Ага, на кладбище. magic.gif
Раньше я тусовалась с сатанистами и рокерами, веселые ребята, но сейчас я ищу совсем другое. biggrin.gif
Если серьезно, то мне нужен атеист, как и я. А мне попадаются верующие, и мы не сходимся во взглядах на жизнь.

К аспирантам я нормально отношусь, а вот "маменькины сынки"- это уже гораздо хуже.

Поделиться сообщением

QUOTE(so sweet babe @ Jul 26 2013, 19:27)
Часто туда приходят компаниями и чаще с девушками mad.gif
Сегодня ехала в ОТ боже каких двух мужчин я видела thumbsup.gif  sla.gif одеты в костюмчике высокие, статные sla.gif но .... Кольцо на пальце cry.gif  cry.gif эххх и меня тут чёто так накрыло, чуть не разревелась от мысли глубочайшего одиночества lol.gif  lol.gif  lol.gif все таки я дура lol.gif  rofl.gif

Не, я говорю, что иногда просто не та кофейня. Я когда фрилансила, то мне нравилось сидеть в кафе с ноутом. Днем. Там и wi-fi. Мне удобнее всего был кофе-Бин на пересечении Маросейки с бульварным кольцом( сейчас там Кофемании, она стала более "женской"). И это было какое-то "очень мужское" кафе. Я с двумя до сих пор общаюсь.

Но! Я по жизни "Мелани". Знаете, деление на Мелани и Скарлетт? Что с Мелани лучше дружить,а в Скарлетт влюбляются? Я вот хорошо перевожу с течением времени общение в дружеское русло и черпаю максимум няшек из этого.

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jul 26 2013, 20:32)
Не, я говорю, что иногда просто не та кофейня. Я когда фрилансила, то мне нравилось сидеть в кафе с ноутом. Днем. Там и wi-fi. Мне удобнее всего был кофе-Бин на пересечении Маросейки с бульварным кольцом( сейчас там Кофемании, она стала более "женской"). И это было какое-то "очень мужское" кафе.  Я с двумя до сих пор общаюсь.

Я согласна про кофейни и рестораны, но к сожалению не каждый мужчина даже если ему оч понравилась девушка подойдет взять у нее номер телефона или познакомиться sleep.gif

Поделиться сообщением

Я в этом плане была всегда очень ленивая.
То есть мои знакомства были в институте, в компаниях среди родственников(братьев)/ друзей моих институтских подруг; на работе ( репутация погублена была biggrin2.gif ), в интернете.
Были знакомства среди друзей семьи, в поездках и кафе, но особых отношений из этого не вышло, максимум секс-онли, а в основном флирт ниочем
Сама я подошла бы знакомится разве что в пьяном угаре biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jul 26 2013, 19:31)
Если серьезно, то мне нужен атеист, как и я. А мне попадаются верующие, и мы не сходимся во взглядах на жизнь.

К аспирантам я нормально отношусь, а вот "маменькины сынки"- это уже гораздо хуже.

Ого, так много верующих? Мне все попадались "терпимые к вере". То сами никак, но "женщинам свойственно верить".

Не-не там тоже особый контингент аспирантов. Понимаете, я вот вроде как "умная". Ну,в современном понимании образования. Кандидат уже, даже доктор. И меня прикалывало что ли сидеть в Ленинке. Я как в кино снималась.
При этом манера одеваться у меня довольно долго была в стиле "вырви глаз". Я люблю цвет. Была стройна как лань и высока как фирафа. короче, издалека видать. В Ленинке такая дылда-блондинка на шпильке под 12 см... Я была заметной. И как-то "подкатывать" или просто "общаться" почему-то многие решались. biggrin2.gif Я блог вела, вот там были истории про итальянцев и несколько про тех, кто из библиотеки подошел. Аспиранты хороши, но деятельные аспиранты зашли- выписали и ушли. А вот,кто сидит долго и что-то пишет... Тот часто чудЕЕЕЕЕн.

Поделиться сообщением

QUOTE(so sweet babe @ Jul 26 2013, 19:34)
Я согласна про кофейни и рестораны, но к сожалению не каждый мужчина даже если ему оч понравилась девушка подойдет взять у нее номер телефона или познакомиться sleep.gif

Так нам каждый и не нужен же biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Моя формула "как найти мужчину": стать такой, чтобы тащиться самой от себя, и это касается личных установленных критериев, а ни в коем случае не навязанных извне. Когда думаешь о себе и понимаешь, что сама в себя бы влюбилась и вышла замуж, тогда и появится "тот" мужчина.

Поделиться сообщением

QUOTE(PuraVidaMia @ Jul 26 2013, 19:56)
Моя формула "как найти мужчину": стать такой, чтобы тащиться самой от себя, и это касается личных установленных критериев, а ни в коем случае не навязанных извне. Когда думаешь о себе и понимаешь, что сама в себя бы влюбилась и вышла замуж, тогда и появится "тот" мужчина.

И как формула? Работает?

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jul 26 2013, 21:02)
И как формула? Работает?

По-моему, вполне себе работает. Любовь к себе это всегда важно. Не так, что "все вокруг рабы, а я такая королева," но в чем-то даже здоровый эгоизм.

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerpower @ Jul 26 2013, 20:09)
И как формула? Работает?

По-моему, вполне себе работает. Любовь к себе это всегда важно. Не так, что "все вокруг рабы, а я такая королева," но в чем-то даже здоровый эгоизм.

Не-не, не по-вашему, а вот на практике.
Вы стали такой, что сама себя хочу? Выбор мужчин большой? Много знакомятся?

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jul 26 2013, 21:11)

Не-не,  не по-вашему, а вот на практике.

Я всегда была сама собой весьма довольна. biggrin2.gif biggrin2.gif С мужчинами всегда все было нормально. (т-т-т).

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerpower @ Jul 26 2013, 20:13)

Не-не,  не по-вашему, а вот на практике.

Я всегда была сама собой весьма довольна. biggrin2.gif biggrin2.gif С мужчинами всегда все было нормально. (т-т-т).

То есть формула- это теория только?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 26 2013, 20:38)
Я в этом плане была всегда очень ленивая.
То есть мои знакомства были в институте, в компаниях среди родственников(братьев)/ друзей моих институтских подруг; на работе ( репутация погублена была biggrin2.gif ), в интернете.
Были знакомства среди друзей семьи, в поездках и кафе, но особых отношений из этого не вышло, максимум секс-онли, а в основном  флирт ниочем
Сама я подошла бы знакомится разве что в пьяном угаре biggrin2.gif

Я подходила в пьяном угаре знакомиться biggrin2.gif biggrin2.gif но этот человек был мне не то, чтобы не знаком, мы были шапочно знакомы пары лет назад и я узнала и захотела его, а он меня не узнал. Но он был очень красив , слишком красив для меня, я бы никогда не подумала, что такой парень обратит на меня внимание, только благодаря алкоголю я подошла. И там вообще классика жанра была: и я первая подошла, и пьяная, и через полчаса мы уже ехали к нему домой, и встречались год после этого biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerpower @ Jul 26 2013, 20:09)
И как формула? Работает?

Не-не, не по-вашему, а вот на практике.

Я в последнее время сама себя хочу, хотя бы чисто внешне. Мужчин, как было, так и осталось, то есть практически по нулям facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Jul 26 2013, 21:17)

Я в последнее время сама себя хочу, хотя бы чисто внешне. Мужчин, как было, так и осталось, то есть практически по нулям facepalm.gif

У меня был тоже момент когда прям вот ваще прям обожала себя, эффект прямо противоположный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Jul 26 2013, 20:17)

Я не ради спора.
Просто сразу на ум пришли целые толпы примеров, когда женщина сама себя хочет, но одна, "так как достойного нет", "выбираю", "любят чушек попроще" и так далее. У каждого свои доводы, что не так с мужчинами. Но сами в себе уверены, любят себя нежно, в ЗАГС бы на коленях ради такой жены ползли б.

Поделиться сообщением

Gestiya, вы очень хорошенькая, я вас видела на фото. Странно, такие симпатяжки нарасхват обычно.

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jul 26 2013, 21:13)
То есть формула- это теория только?

Почему теория? Я и по окружающим вижу, что у тех, у кого нормальная самооценка (а не заниженная, или завышенная) с личной жизнью все обычно в порядке. smile.gif

Или вам нужен четкий эксперимент: была собой недовольна--было все плохо, а потом опа, возлюбила себя--и сразу все стало супер? biggrin2.gif biggrin2.gif

П.С. что-то вы очень агрессивно реагируете. hi.gif Понятно, что отношения--не та сфера, где можно предложить четкое математическое решение: "сделай вот это и все наладится."

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jul 26 2013, 21:19)
QUOTE(Gestiya @ Jul 26 2013, 20:17)

Я не ради спора.
Просто сразу на ум пришли целые толпы примеров, когда женщина сама себя хочет, но одна, "так как достойного нет", "выбираю", "любят чушек попроще" и так далее. У каждого свои доводы, что не так с мужчинами. Но сами в себе уверены, любят себя нежно, в ЗАГС бы на коленях ради такой жены ползли б.

Завышенная самооценка со стороны выглядит смешно

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jul 26 2013, 21:19)
Я не ради спора.
Просто сразу на ум пришли целые толпы примеров,  когда женщина сама себя хочет, но одна, "так как достойного нет", "выбираю", "любят чушек попроще" и так далее. У каждого свои доводы, что не так с мужчинами. Но сами в себе уверены,  любят себя нежно,  в ЗАГС бы на коленях ради такой жены ползли б.

Не знаю, по крайней мере вот это высказывание как-то не соотносится у меня с адекватной девушкой. hi.gif Те, кто предпочитает рассуждать о том, как везет каким-то там чушкам, а вот они такие классные почему-то одни, обычно не настолько классные, насколько им это представляется. biggrin2.gif biggrin2.gif Aka, завышенная самооценка. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу