Mortishia Addams

Как и где найти мужчину

8418 сообщений в этой теме

QUOTE(Музыка ветра @ Jul 26 2013, 21:24)
QUOTE(Account Number @ Jul 26 2013, 18:09)

у вас были долгие отношения? ну больше 3-5 лет? как у вас там с сексом было? тоже связь духовная и физическая каждый раз?

не в коем случае нельзя менять взгляды противоречащие вам и вашему сознанию. ну ждите тогда влюбленность. я тут никого не агитирую за секс на первом свидании. а типа если хочется- не отказывайте себе. хочется ли вам этого мужчину или просто секса, или просто объятий именно сегодня, ну слабость такая- действуйте. ну это все ИМХО.

У меня только одни отношения были, не очень долгие. Но там у меня были чувства к парню.
А теперь время идет, а я все ни в кого не влюбляюсь. Со мной знакомятся, но я не вижу нас вместе (и физически эти мужчины меня не привлекают).
Еще бывает, что понравился парень, и выясняется, что у него есть девушка. Или религиозные взгляды у нас не совпадают и т.д.
Вот думаю зарегиться на сайте знакомств, может там найду подходящего МЧ.
Хотя скорее всего мне нужно искать такого в библиотеке. magic.gif

СЗ вообще порушат Вам все мировоззрение biggrin.gif Вы для начала тему на форуме почитайте и решите, готовы ли Вы к такому brows.gif

Поделиться сообщением

Музыка ветра, ого ... религиозные взгляды и библиотека... не ходите на СЗ. особенно на мамбу. ни в коем случае. там же ... ээээ местами такой трэш. shutup.gif

Поделиться сообщением

Дамы, а я все-таки предлагаю сконцентрироваться на вопросах в заглавной теме.
Опять же конструктива ради, предлагаю не ныть здесь о том что нормальных мужиков нет, а больше думать о том чего хочется и что для этого делать. yes.gif

Поделиться сообщением

А вот если на самом деле - объективно - где искать мужчину? Может, какую-то программу, концепцию для себя разработать? biggrin.gif Потому что из крайности в крайность получается. Активно ищешь - отпугиваешь. Сидишь на попе ровно - никого не найдешь? А какая она, "золотая середина"? Возможно ли с современым графиком успеть встретить своего человека? И может ли быть универсальным секрет счастья для всех? Даже уже в этой теме столкнулись мнения... Разные типажи женщин, соотвтетственно, ищут разных мужчин по типажу. Могут ли разнотипажные мужчины оказаться в одном месте?

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Jul 26 2013, 19:01)
СЗ вообще порушат Вам все мировоззрение biggrin.gif  Вы для начала тему на форуме почитайте и решите, готовы ли Вы к такому brows.gif

Я уже чую, что мне там будет весело. biggrin2.gif Но вдруг повезет)))

QUOTE(Account Number @ Jul 26 2013, 19:04)
Музыка ветра, ого ... религиозные взгляды и библиотека... не ходите на СЗ. особенно на мамбу. ни в коем случае. там же ... ээээ местами такой трэш.  shutup.gif

А в соседней теме как раз мамбу рекомендуют. На треш везде можно наткнуться, а знакомиться как-то надо. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Jul 26 2013, 20:14)
. Разные типажи женщин, соотвтетственно, ищут разных мужчин по типажу. Могут ли разнотипажные мужчины оказаться в одном месте?

Это опять про крышечки и кастрюльки. yes.gif каждому свое.

Потому и первый вопрос о том: чего хочется.
А дальше от этого отталкиваться уже.

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jul 26 2013, 22:19)
QUOTE(Panda_Di @ Jul 26 2013, 20:14)
. Разные типажи женщин, соотвтетственно, ищут разных мужчин по типажу. Могут ли разнотипажные мужчины оказаться в одном месте?

Это опять про крышечки и кастрюльки. yes.gif каждому свое.

Потому и первый вопрос о том: чего хочется.
А дальше от этого отталкиваться уже.

Ну так вот... Допустим, определилась женщина с типажом мужчины, даже, возможно, записала все на бумаге) А дальше действия какие? Куда податься на поиски-то? На чем сконцентрироваться?

Поделиться сообщением

Panda_Di, тут каждая сама решает. Я сейчас просто хоже много на улице и бываю в кофейнях. Жду rolleyes.gif

Поделиться сообщением

BabyRock, а сами первые шаги не делаете для знакомства?

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Jul 26 2013, 19:22)

Ну так вот... Допустим, определилась женщина с типажом мужчины, даже, возможно, записала все на бумаге) А дальше действия какие? Куда податься на поиски-то? На чем сконцентрироваться?

cмотря кого ищешь) в места обитания)

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jul 26 2013, 19:28)
Panda_Di, тут каждая сама решает. Я сейчас просто хоже много на улице и бываю в кофейнях. Жду  rolleyes.gif

А вы одна ходите или с подругами? Я вот думаю, что эффективней)))

Поделиться сообщением

Вот я лично раньше делала так - приходила, допустим, в бар. С компанией, естественно biggrin.gif Выбирала себе 5 "жертв"))) К концу вечера с одним из них завязывала знакомство. Т.е. активно весь вечер, просто наизнос флиртовала, заигрывала, прощупывала почву tongue.gif Результатов из этого - ноль... sleep.gif С нынешним благоверным познакомились на СЗ. Именно в тот момент, когда я уже решила, что это будет последняя моя встреча из интернета. К тому моменту наступило полное разочарование в этом виде знакомства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jul 26 2013, 22:34)
QUOTE(BabyRock @ Jul 26 2013, 19:28)
Panda_Di, тут каждая сама решает. Я сейчас просто хоже много на улице и бываю в кофейнях. Жду  rolleyes.gif

ИМХО, когда вы с подругами, то будете себя комфортней чувствовать, более игриво, что ли) Да и подружки могут сыграть неплохую роль) НО! Если Вы будете настроены познакомиться сами! А не ждать инициативы от мужского пола... Хотя, бывают и исключения bigwink.gif

Поделиться сообщением

Helenna_debrie, при этом брать инициативу в свои руки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bossy_ @ Jul 26 2013, 17:58)
Вот знаете я заметила такую законмерность или хз как это назвать wacko.gif Когда я была с мч в паре, мне постоянно другие М строили глазки, писали вк, звали куда нить погулять. Я все время отбивалась , что занята ( щаз понимаю, шо дура шо отбивалась  sleep.gif )
Ну вот мы разошлись, и я свободна как 4 месяца и тихо... Никто сам глазки не строит, внимания не проявляет(( вот с чем это связано?

Может, когда вы были в паре, вы были довольны и счастливы, у вас горел глаз, и вы привлекали внимание этим rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jul 26 2013, 17:24)
Или религиозные взгляды у нас не совпадают и т.д.
Вот думаю зарегиться на сайте знакомств, может там найду подходящего МЧ.
Хотя скорее всего мне нужно искать такого в библиотеке. magic.gif

Может лучше около мест культа? biggrin2.gif

В библиотеке? Ну, если интерес к не очень обеспеченным аспирантам или "маменькиным сынкам" biggrin2.gif Остальные освоили электронные носители.

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Jul 26 2013, 18:37)
Вот я лично раньше делала так - приходила, допустим, в бар. С компанией, естественно biggrin.gif  Выбирала себе 5 "жертв"))) К концу вечера с одним из них завязывала знакомство. Т.е. активно весь вечер, просто наизнос флиртовала, заигрывала, прощупывала почву tongue.gif  Результатов из этого - ноль...  sleep.gif  С нынешним благоверным познакомились на СЗ. Именно в тот момент, когда я уже решила, что это будет последняя моя встреча из интернета. К тому моменту наступило полное разочарование в этом виде знакомства.

Пять?
А если больше одного среагировали? Да в баре... Драки бывали?

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jul 26 2013, 18:28)

Ой, Айка, точки не заметила. Чуть не упала "бываю жду в кофейнях".
Докатились, подумала biggrin.gif

Кстати, кофейни - это тема. Если выбрать несколько в районе нужной дислокации, то очень даже рыбные места. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jul 26 2013, 20:11)
QUOTE(BabyRock @ Jul 26 2013, 18:28)

Докатились, подумала biggrin.gif

Кстати, кофейни - это тема. Если выбрать несколько в районе нужной дислокации, то очень даже рыбные места. blush2.gif

Часто туда приходят компаниями и чаще с девушками mad.gif
Сегодня ехала в ОТ боже каких двух мужчин я видела thumbsup.gif sla.gif одеты в костюмчике высокие, статные sla.gif но .... Кольцо на пальце cry.gif cry.gif эххх и меня тут чёто так накрыло, чуть не разревелась от мысли глубочайшего одиночества lol.gif lol.gif lol.gif все таки я дура lol.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jul 26 2013, 20:34)

Одна. Мне так больше нравится. Максимум с одной подругой. yes.gif люблю кофйни в одиночку просто.
Но я ходу просто так, не обязательно с целью. Просто увеличиваю возможность моего принца меня найти.

QUOTE(La carogna @ Jul 26 2013, 21:11)
Докатились, подумала  biggrin.gif

Кстати, кофейни - это тема. Если выбрать несколько в районе нужной дислокации, то очень даже рыбные места.  blush2.gif

lol.gif не, еще ж не совсем клиника. rofl.gif
Кофе люблю, и в одиночку. У меня есть любимые места.

Прдруга моя так с мужем познакомилась + там ЦА точно сидит, а всякие Чуды точно не сидят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу