Mortishia Addams

Как и где найти мужчину

8409 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Ангва сказал:

Просто если человек не привлекает, как с ним этих самых детей делать?)

Так привлекательность мужчины - это одно, а красота - совсем другое. Мужчина может быть далеко не красавцем, но привлекать при этом женщин. 

Поделиться сообщением

@Rusana ну мне сложно представить, как лечь в постель с непривлекательным для меня м. "акцент на внешности" не значит с линейкой расстояние между глаз и прочие параметры замерять

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, Rusana сказал:

"Пьяный" и "хороший муж" - несовместимые понятия. Кому хочется пьющего отца детям и вообще наблюдать такое в своем доме.

Пьяный в данный конкретный момент далеко не = постоянно бухающий.Все могут попасться в поддатом состоянии,и че?

Уже приводила здесь чью-то историю -девушка познакомилась в трамвае вечером с поддатым мч, еще вроде и в испачканной одежде.Оказалось,вполне себе приличный  обеспеченный тип с машиной, просто был в гостях,выпил,не стал садиться за руль, поехал на ОТ, и то ли машина облила,в общем испачкался.А ведь могла бы сразу -фу,алкаш,пшел вон.Но из этого ессно не следует,что надо кидаться на всех поддатых типов подряд,в надежде,что это "тот самый прЫнц":-D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Rusana сказал:

А вы готовы отказаться от своих детей, если вам их форма носа не понравится? 

Просто сам факт возникновения такого вопроса удивляет.

так дети будут в меня и отца ребенка. если у их отца форма носа, которая мне категорически не нравится, то и у детей может оказаться такая же.

я-то как раз довольна тем, какие у меня дети...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Привлекательность - такая неуловимая штука, к логике отношения не имеющая. С разницей буквально в несколько дней общалась с двумя мужчинами одинаковой профессии, должности, объективно умными, знАчимыми, интересными и даже возраст очень близок. От одного впечатление "не то пальто", а второго так бы хвать и в пещеру). 

Поделиться сообщением

Только что, Aureliane сказал:

так дети будут в меня и отца ребенка. если у их отца форма носа, которая мне категорически не нравится, то и у детей может оказаться такая же.

Дети могут пойти в кого-то из родственников, вот будет сюрпрайз)

Поделиться сообщением

Я вообще с мужем начала встречаться после того, как мы большой компанией пили в баре, когда не пришли преподы на пары (причем, честно отпили первую, пошли ко второй, но там тоже препод не пришел и мы всей толпой ушли продолжать:magic:)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Rusana сказал:

Так привлекательность мужчины - это одно, а красота - совсем другое. Мужчина может быть далеко не красавцем, но привлекать при этом женщин. 

ну и?

зато если он откровенно отталкивает, разговор другой

Поделиться сообщением

Только что, Aureliane сказал:

Ну как бы и что? Или вы детей на конкурс мисс/мистер Вселенная планировали отправлять.

А если травма какая случится у ребенка, и красавцем он уже не будет, это как-то повлияет на отношение к нему?

Поделиться сообщением

Только что, Ангва сказал:

мне нравится определенный типаж - голубые глаза, не темные волосы. вряд ли с таким отцом получится а' ля чеченский ребенок... зато если я закрою глаза на свой вкус и выберу совсем другого внешне мужа только по его качествам, дети будут соответствующие

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rusana сказал:

Ну как бы и что? Или вы детей на конкурс мисс/мистер Вселенная планировали отправлять.

А если травма какая случится у ребенка, и красавцем он уже не будет, это как-то повлияет на отношение к нему?

это совсем другой вопрос, причем здесь травмы? никто ни от чего не застрахован.

вообще у моего бм довольно большой нос, я в этом проблемы не видела. для меня важен общий типаж, а не какие-то детали, формы чего-то там

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aureliane сказал:

мне нравится определенный типаж - голубые глаза, не темные волосы. вряд ли с таким отцом получится а' ля чеченский ребенок... зато если я закрою глаза на свой вкус и выберу совсем другого внешне мужа только по его качествам, дети будут соответствующие

тогда надо копать хотя бы до дедушек и бабушек, проверяя их на скандинавский типаж внешности и убеждаться, что в роду у обоих не было темноглазых и темноволосых, т.к. это доминантные генотипы

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

56 минут назад, Rusana сказал:

"Пьяный" и "хороший муж" - несовместимые понятия. Кому хочется пьющего отца детям и вообще наблюдать такое в своем доме. А внешность понятие второстепенное. Тут всем вроде не 15 лет, чтобы парня по внешности выбирать. А вот по поступкам да.

А откуда вы про неадекватов взяли? Гера вроде писала, что ее просто незаинтересовали. У меня тоже так было. Человек вроде положительный, но чувств и мыслей о нем нет.

2 часа назад, dalaal сказал:

Не, ну абсолютный трезвенник меня насторожит намного больше чем пьяный в данный конкретный момент жизни, потому как во-первых, исходя из жизненного опыта это может оказаться закодированным алкашом (в 50% случаев:-D), во-вторых - упоротым ЗОЖником( в оставшихся 50% случаев:-D). Даже не знаю что лично для меня, вполне и с энтузиазмом тот алкоголь употребляющей, отвратнее.:devil_2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tasha по факту они далеко не всегда доминантные, потому что дети часто идут в более светлых родителей. доминантные обычно именно у южан, восточных. у скандинавов так вообще довольно сильные гены по сравнению со славянскими, сужу по тому, что вижу вокруг... вот если в роду были, например, арабские корни, там уже вряд ли будут белокожие потомки с льдистыми глазами

но это уже офф. просто я не могу не смотреть на внешность мужчины, я визуал

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Ангва сказал:

Дак, а если родственники, тоже не отличаются привлекательной внешностью. Вот тогда будет не айс.

С большой долей вероятности получится что-то типа старшей дочки ведущей Ушаковой.

2 часа назад, lola1105 сказал:

Так я и не шла на свиданку - первые две недели стойко кобянилась и даже свой номер телефона ему не давала, и его номер не брала. Но он был трезв и настойчив, и ко мне в магазин ходил как на работу.....:-D

Кокетство, не более ))) Если мужик "не зайдёт", то хоть год пусть ходит в магазин, всё равно будет беспощадно слит )))))) 

ЗЫ Всегда говорил всем парням, что здоровая настойчивость помогает свернуть горы :-D И не тока, даже позволяет реабилитироваться за... немного проигрышный подход :)

ЗЗЫ @Tasha , я ещё дальше копал, чем бабки-дедки )))

Поделиться сообщением

48 минут назад, Aureliane сказал:

кидайте яйца, но какие будут дети, если отец внешне совсем не?

писаных красавцев не люблю, но и когда избранник вообще не нравится внешне - для меня вариант неподходящий

А можно как-то без категорий "имена детям и жить до гроба".

Или чел нравится, хочешь его или нет. Какие дети, если секса даже не хочешь с ним?))

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Несьпа сказал:

Все могут попасться в поддатом состоянии,и че?

Так и хочется ответить в рифму.:magic:

Ну если для девушки поддатый парень - нормалек для знакомства, то они , вероятно, составят хорошую пару)) Это лучше, чем постоянные скандалы из-за несхожести в образе жизни.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Aureliane сказал:

@Tasha по факту они далеко не всегда доминантные, потому что дети часто идут в более светлых родителей. доминантные обычно именно у южан, восточных. у скандинавов так вообще довольно сильные гены по сравнению со славянскими, сужу по тому, что вижу вокруг... вот если в роду были, например, арабские корни, там уже вряд ли будут белокожие потомки с льдистыми глазами

но это уже офф. просто я не могу не смотреть на внешность мужчины, я визуал

насколько глубоко копать надо, что бы докопаться до арабских корней (в РФ- монголо-татарских)

20 минут назад, viper13 сказал:

ЗЗЫ @Tasha , я ещё дальше копал, чем бабки-дедки )))

куда и как?

ну ладно, я поздний ребенок очень позднего ребенка (моя бабушка родилась в 189Х году домашняя легенда, что в 97, а записали как в 98) что я могу накопать глубже, если она не дворянских кровей? Она, кстати, насколько помню, была светлоглазой шатенкой, мама- тоже. Я темноглазая шатенка, сын - со светлыми глазами, в детстве был совсем беловолосый (сейчас просто русый), мама, кстати, лет до 7-8 или старше была совсем беловолосой (есть даже фотка), потом потемнела и сильно, до темного шатена, практически брюнетки (но тут я готова списать на недостаточное питание в войну и после, т.е. не хватало чего-то  что бы была полноценная пигментация волоса)

Вот по мне, так куда важнее внешности предрасположенность генетическая к каким-то заболеваниям или эээ... порокам, типа алкоголизма (только через несколько лет после замужества узнала, что отец БМ спился, его мать, по сути, тоже; хотя я не уверена, что в 19 лет меня бы это остановило от замужества. а в 25 - от рождения ребенка, которое отложило наш развод на несколько лет)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Tasha сказал:

куда и как?

Внешку родни достаточно посмотреть на фотах, ессно разных возрастов.

10 минут назад, Tasha сказал:

порокам, типа алкоголизма

Ну я не знаю. Алконавтом может стать любой человек. Независимо от его предрасположенностей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу