Mortishia Addams

Как и где найти мужчину

8418 сообщений в этой теме

QUOTE(Account Number @ Jul 26 2013, 17:36)
QUOTE(Vampirgirl @ Jul 26 2013, 17:35)

я не флиртую.  fegh.gif  у меня флирт такой тяжеловесный получается, всегда заканчивается сексом  sleep.gif  поэтому предпочитаю не флиртовать, а мило улыбаться))

это супер biggrin2.gif girl_happy.gif
а че плохого в этом? brows.gif

я замуж хочу, а не только секса. sleep.gif
а может и правда стоит с кем-то пофлиртовать, я это не делала очень давно.

Поделиться сообщением

Vampirgirl, ну а как замуж без секса то? biggrin2.gif
нормально это. строить из себя девственницу в пятом поколении или я мол не такая считаю немного бредовым. если хочется-надо делать.
просто от самого факта секса ничего не ждать. ему хорошо, вам тоже. все довольны.
вообще большая часть проблем возникает от того, что женщины обычно ждут и надеются на продолжение или предложение руки и сердца, мол отдала же себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jul 26 2013, 17:38)

я замуж хочу, а не только секса.  sleep.gif

ты знаешь часто сексом начинается а заканчивается замужем biggrin2.gif , так что ...никогда не знаешь..где найдешь где потеряешь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Account Number @ Jul 26 2013, 17:42)
нормально это. строить из себя девственницу в пятом поколении или я мол не такая считаю немного бредовым. если хочется-надо делать.
просто от самого факта секса ничего не ждать. ему хорошо, вам тоже. все довольны.
вообще большая часть проблем возникает от того, что женщины обычно ждут и надеются на продолжение или предложение руки и сердца, мол отдала же себя.

я немного не такая)) в этом и вся проблема. я к сексу отношусь просто, иногда чересчур просто. И потом у меня ничего не возникает по отношению к мужчине, это уже проверено не раз. sleep.gif
я не строю из себя девственницу, но мне да, есть интерес потянуть, и прежде всего для себя.
На самом деле, с кем я не переспала на третьем свидании, и кто потом слился в неизвестном направлении, вообще весьма рада, что это не произошло.

Поделиться сообщением

QUOTE(so sweet babe @ Jul 26 2013, 17:42)
QUOTE(Vampirgirl @ Jul 26 2013, 17:38)

я замуж хочу, а не только секса.  sleep.gif

ты знаешь часто сексом начинается а заканчивается замужем biggrin2.gif , так что ...никогда не знаешь..где найдешь где потеряешь biggrin2.gif

Знаю. Но вот только последние годы то, что начиналось сексом, не заканчивалось даже отношениями. Мне просто не интересно.

Поделиться сообщением

А я вообще не умею импровизированно знакомиться((( Один раз было как-то, и то в Академгородке у Института ядерной физики lol.gif И что мне с собой делать? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Кафе-бары-клубы не считаются) Там обстановка соответствующая) brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Account Number @ Jul 26 2013, 17:42)

Я вот не считаю, что секс ничего не значит. И не хотела бы парня с таким отношением. Где бы такого серьезного найти. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jul 26 2013, 17:47)

я немного не такая)) в этом и вся проблема. я к сексу отношусь просто, иногда чересчур просто. И потом у меня ничего не возникает по отношению к мужчине, это уже проверено не раз.  sleep.gif
я не строю из себя девственницу, но мне да, есть интерес потянуть, и прежде всего для себя.
На самом деле, с кем я не переспала на третьем свидании, и кто потом слился в неизвестном направлении, вообще весьма рада, что это не произошло.

то есть вы теряете интерес к мужчине после секса?

Поделиться сообщением

Вот знаете я заметила такую законмерность или хз как это назвать wacko.gif Когда я была с мч в паре, мне постоянно другие М строили глазки, писали вк, звали куда нить погулять. Я все время отбивалась , что занята ( щаз понимаю, шо дура шо отбивалась sleep.gif )
Ну вот мы разошлись, и я свободна как 4 месяца и тихо... Никто сам глазки не строит, внимания не проявляет(( вот с чем это связано?

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jul 26 2013, 17:54)

Я вот не считаю, что секс ничего не значит. И не хотела бы парня с таким отношением. Где бы такого серьезного найти. connie_tap.gif

а что такое секс для вас?

Поделиться сообщением

QUOTE(Account Number @ Jul 26 2013, 17:59)

Для меня это близость и душевная, и физическая. И без чувств я не хочу быть с человеком, хотя бы легкой влюбленности.
Не знаю, стоит ли заставлять себя изменить такие взгляды.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bossy_ @ Jul 26 2013, 20:58)
Вот знаете я заметила такую законмерность или хз как это назвать wacko.gif Когда я была с мч в паре, мне постоянно другие М строили глазки, писали вк, звали куда нить погулять. Я все время отбивалась , что занята ( щаз понимаю, шо дура шо отбивалась  sleep.gif )
Ну вот мы разошлись, и я свободна как 4 месяца и тихо... Никто сам глазки не строит, внимания не проявляет(( вот с чем это связано?

А как долго были вместе? Писали/звали новые знакомые или из старых?

Поделиться сообщением

QUOTE(Panda_Di @ Jul 26 2013, 18:07)
Вот знаете я заметила такую законмерность или хз как это назвать wacko.gif Когда я была с мч в паре, мне постоянно другие М строили глазки, писали вк, звали куда нить погулять. Я все время отбивалась , что занята ( щаз понимаю, шо дура шо отбивалась  sleep.gif )

Почти 4.
И из старых и из новых.

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jul 26 2013, 18:05)
Для меня это близость и душевная, и физическая. И без чувств я не хочу быть с человеком, хотя бы легкой влюбленности.

у вас были долгие отношения? ну больше 3-5 лет? как у вас там с сексом было? тоже связь духовная и физическая каждый раз?

не в коем случае нельзя менять взгляды противоречащие вам и вашему сознанию. ну ждите тогда влюбленность. я тут никого не агитирую за секс на первом свидании. а типа если хочется- не отказывайте себе. хочется ли вам этого мужчину или просто секса, или просто объятий именно сегодня, ну слабость такая- действуйте. ну это все ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Account Number @ Jul 26 2013, 17:58)
QUOTE(Vampirgirl @ Jul 26 2013, 17:47)

я немного не такая)) в этом и вся проблема. я к сексу отношусь просто, иногда чересчур просто. И потом у меня ничего не возникает по отношению к мужчине, это уже проверено не раз.  sleep.gif

то есть вы теряете интерес к мужчине после секса?

Если серьезный интерес к мужчине не успел возникнуть, то да.
Все очень быстро рассееться.
Для себя я считаю оптимальным подождать пару недель плотного общения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jul 26 2013, 21:05)
QUOTE(Account Number @ Jul 26 2013, 17:59)

Нет, не стоит. И не получится это у вас) Тут либо одно, либо другое) И жить нужно в гармонии с собой и со своими принципами! Тогда и будем вам счастье! А ломать себя из-за того, что у кого-то другие взгляды на жизнь - смысла нет. Я вот также легко отношусь к сексу, как и многие здесь. Но это только к сексу... А вот в отношениях, именно в отношениях, уже должны в равной мере сочетаться все аспекты!

Поделиться сообщением

Vampirgirl, но когда придет время, не слушайте голову, слушайте себя. оно не обманет wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bossy_ @ Jul 26 2013, 21:08)
QUOTE(Panda_Di @ Jul 26 2013, 18:07)

Почти 4.
И из старых и из новых.

4 года долгий срок... Старые просто привыкли, что Вы заняты biggrin.gif Может, стоит им намекнуть, что Вы свободны снова bigwink.gif Знаю, что у многих есть старинное поверье, что как только у тебя появляется парнеь, отбоя нет от поклонников... Не знаю как к этому относиться... Может и правда... Я больше склоняюсь к теории вероятности))) Возможно, Вы сами как-то поменялись? Не замечаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Account Number @ Jul 26 2013, 18:09)

у вас были долгие отношения? ну больше 3-5 лет? как у вас там с сексом было? тоже связь духовная и физическая каждый раз?

не в коем случае нельзя менять взгляды противоречащие вам и вашему сознанию. ну ждите тогда влюбленность. я тут никого не агитирую за секс на первом свидании. а типа если хочется- не отказывайте себе. хочется ли вам этого мужчину или просто секса, или просто объятий именно сегодня, ну слабость такая- действуйте. ну это все ИМХО.

У меня только одни отношения были, не очень долгие. Но там у меня были чувства к парню.
А теперь время идет, а я все ни в кого не влюбляюсь. Со мной знакомятся, но я не вижу нас вместе (и физически эти мужчины меня не привлекают).
Еще бывает, что понравился парень, и выясняется, что у него есть девушка. Или религиозные взгляды у нас не совпадают и т.д.
Вот думаю зарегиться на сайте знакомств, может там найду подходящего МЧ.
Хотя скорее всего мне нужно искать такого в библиотеке. magic.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу