Mortishia Addams

Как и где найти мужчину

8409 сообщений в этой теме

17 минут назад, Tasha сказал:

ну... неопрятность и изъяны во внешности это две большие разницы, если первое зависит от человека, то второе  - не всегда или требует таких вложений, на которые денег может не быть (начиная с той самой ранней седины или облысения и заканчивая плохим зрением= очки)

Я понимаю, что это разные вещи. Имею в виду, что и красивый мужчина может производить отталкивающее впечатление, будучи не ухоженным. Я не про маникюр и косметолога, а про элементарные правила гигиены и аккуратности

Ну и вы же понимаете, что, оценивая внешний вид, не думаешь о том, может ли человек позволить себе избавиться от внешнего несовершенства, просто сразу не рассматриваешь его как потенциальный объект влюбленности

Поделиться сообщением

@CheshKo а как же отмыть, причесать и подобрать гардероб)) поймать и постричь ногти)) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, CheshKo сказал:

Я понимаю, что это разные вещи. Имею в виду, что и красивый мужчина может производить отталкивающее впечатление, будучи не ухоженным. Я не про маникюр и косметолога, а про элементарные правила гигиены и аккуратности

Ну и вы же понимаете, что, оценивая внешний вид, не думаешь о том, может ли человек позволить себе избавиться от внешнего несовершенства, просто сразу не рассматриваешь его как потенциальный объект влюбленности

Ха,вы даже  не представляете,сколько ходит мужчин,хорошо одетых, симпатичных внешне, с обручальным кольцом -и нестриженными грязными ногтями:shutup:

Поделиться сообщением

@dalaal , я боюсь, мы щас вызовем  дух Билли, который расскажет нам, что женщина делает из мужчины человека)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Несьпа сказал:

Ха,вы даже  не представляете,сколько ходит мужчин,хорошо одетых, симпатичных внешне, с обручальным кольцом -и нестриженными грязными ногтями:shutup:

Честно, даже не хочу представлять))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dalaal сказал:

@CheshKo а как же отмыть, причесать и подобрать гардероб)) поймать и постричь ногти)) 

Лучше не ловить, а стричь спящему :magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, CheshKo сказал:

Честно, даже не хочу представлять))

А мне такие руки ежедневно документы подают,и хорошо,если еще грибка на ногтях нет.

Пока не стала работать на такой работе,даже и представить не могла,как много мужчин с проблемными руками.

А у меня как раз пунктик -в первую очередь смотрю на ногти и зубы.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Giesem сказал:

Лучше не ловить, а стричь спящему :magic:

Ааа точно. И челочку!

Поделиться сообщением

Стоило мне пару дней назад пожаловаться на отсутствие интересных мне мужчин, как они стали появляться )) два свидания подряд (с обоими познакомилась в интернете) и оба - с интересными, интеллигентными, легкими в общении и симпатичными мужчинами. Они не сразили наповал своим обаянием, но это даже хорошо - оставаться в трезвом рассудке, пока не узнаешь человека, все же лучше. И оба после встречи выразили желание увидеться ещё. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 25.4.2019 в 21:37, Несьпа сказал:

А мне такие руки ежедневно документы подают,и хорошо,если еще грибка на ногтях нет.

Пока не стала работать на такой работе,даже и представить не могла,как много мужчин с проблемными руками.

А у меня как раз пунктик -в первую очередь смотрю на ногти и зубы.

Что, бывают в зубах документы приносят??))

Всех православных с Пасхой! Христос воскрес!:flowers1:

Поделиться сообщением

судя по тому, что вижу по телевизору- на Красной площади после Парада lub

всех с праздником!

Поделиться сообщением

Разбавлю крайне интересную тему ибо есть пара слов добавить. Всю не перечитывал, но как мужчина все же хотел кое что отметить...

Я сейчас стараюсь практиковать так называемые холодные подходы, на улице, в центрах, магазинах, к женщинам, что вызывают интерес, сначала, конечно, визуальный.

В поисках как бы своей единственной и ненаглядной. Ну так вот..

Часто женщины ну прям перебарщивают, даже не чаще, а чуть ли не на постоянной основе, с выводом себя в лидеры. С кем соревнуются? Да с другими женщинами походу.. За кого? Точнее что? Внимание. За внимание. Ну я вот за себя могу сказать. Что если макияжа легкий бриз, немного, только что-то он там подчеркивает, не более, то подойти к такой женщине куда проще. Нет таких заморочек, по крайней мере у меня они существуют, что она не такая, и если ты к ней приблизишься, лицу, чуть ближе, то эмоция твоя, реакция, будет негативной. Чтобы стало еще понятнее, ибо я могу изъясняться запутанно... К очень красивой и эффектной женщине подходят реже. Да, смотрят, да, слюни там пускают, может даже падают в обморок, но не подходят. Опять же, мой опыт и наблюдение. Ребята, кто летает выше, статусные ребята, они могут подойти, предложить как бы за свой статус, то есть обмен, завлечь ее с собой. Но давайте будем реалистами, таких много? Ты такая вся шикарная идешь по проспекту аля подиуму, и вот он, останавливается чуть поодаль на бентли, выходит, и еще с цветами. И к этому моменту ты и была готова, ибо это красное платье и макияж за 5 тысяч как раз к месту. Ну да ну да, рад бы пожелать подобное каждое, девочки, но реальность немного другая, более серая что ли.

Хочется выглядеть лучше, не спорю с этим, может конкуренция там. Сложно сказать. Мои знакомые, девушки, говорят по крайней мере, что других девочек воспринимают как сук, шлюх и тому подобных. На мои доводы, что среди моих знакомых таких нет и я не могу их назвать таковыми, не реагируют ибо не верят, что ли =) Мой опыт подсказывает, что их ну нет, в моем по крайней мере, окружении.

Давайте далее. Про знакомства. Итак, что бы я сделал на вашем месте. Как упростить задачу подхода мужчины к вам.

Макияж. Не вызывающий. Который будет выглядеть одинаково издалека и вблизи. Такой, будто его нет. Ну всякие же есть хитрости там женские. Чтобы если с утра вы у него остались, не пришлось, первое, бежать в ванну пока он не проснулся, и делать марафет, или если он проснется первым, не был в шоковом состоянии. Чтобы можно было прикоснуться, губами там, языком, и ничего не потекло и не съелось)) Фантазии они такие)

Одежда. Опять же, что-то практичное. Вот реально, только красное платье лезет в голову, чтоб его) Вариантов масса, но я за именно практичность в том плане, чтобы парень, мужчина, не думал, что вот он захочет приобнять на прощание, или усадить в кафе, а тут миллион брителек на платье, чтото кудато вылезло пока вы усаживались, или эта тысяча кулончиков, что была на платье, начала рассыпаться по полу и мужчина бросается на помощь, чтобы все это выглядело менее комично, чем уже )) Я не против таких экспериментов, но уже хотя бы зная немного друг друга пожалуйста, но я говорю о первом подходе.

Походка. Легкая, от бедра)) Без выкрутасов, зацокивания, защеткивания и какого-то неестественного сгибания-разгибания коленно-локтевых суставов =)

Лицо. Улыбка, взгляд, оч важно. С эмоцией, ну там же учат на тренингах. Куда глазками стрельнуть, как улыбнуться. Без этого никуда. Потому что это некий маркер, это как посыл, что ты вроде ничего, а если еще и подойдешь, может что-то и получиться. Ведь я как рассуждаю. Не надо постель, тем более сразу. Давай поговорим. Если не дура и я не дурак, то можно уже и в парке погулять. Это приглашение. Поговорить, ничего более. Улыбка, взгляд, пригласили. Если он не согласился, то есть не решился, следующий.. И так далее. А то по моей практике, они смотрят. Я высокий, блин, о себе не хотел писать, но они обращают внимание. Но эти взгляды, может они реальность отражают =) , не знаю, они пустые. Ни о чем не говорят. А когда подхожу сам, это вообще целая история.. Ну так вот, лицо  нужно пригласительного формата. Знаю, работа, у кого то дети, кредиты и проблемы, но я просыпаясь уже как год стараюсь натягивать улыбку на лицо, какие то тренинги смотрю по самопознанию, психоанализом занимаюсь в купе с самоанализом. Девчат, надо улыбаться. Через боль, обиды и чего еще можно найти в свое оправдание. Но это, как бы ни звучало грубо, никого кроме вас, не касается. Пока в вашу жизнь не придет человек и не возьмет это все на себя. Но он не придет если вы будете с такими лицами. А если бы я подходил не с улыбкой, а со скорбью, много ли соглашалось вообще говорить со мной? Да ни одна. Кому нужны чужие проблемы? Пока вы не подружились они чужие, потом свои, родные.

Это все касалось еще только формирования заинтересованности женщины к мужчине. Видя эти знаки, черты, мне, как мужчине, было бы проще подойти и познакомиться к женщине. Если вы целитесь в серьезного дядю, которые где там, на невском может, или в дорогом клубе, то все выше не касается вас, я бы хотел попасть в определенно больший процент, как мне кажется, может в порядка 80, женщин, которые просто хотят иметь рядом мужчину, у которого хватило смелости заговорить.

С вашей стороны ведь что нужно, вот он подошел, не обязательно с ним сразу в загс или куда то в ту сторону. Сегодня он подошел, завтра другой, проблема, что я наблюдаю последний год, это закрытость людей, их неспособность к социализации, общению. А ведь у нас так много всего в жизни происходит интересного, а поделиться не с кем. Опять же, может я о себе и своей жизни и опыте. Но понаблюдайте, как люди медленно умирают в общественном транспорте, дома, в одиночестве, на работе, улице, в своих гаджетах. А время, девчата, идет. И как я часто говорю, не в нашу пользу.

Поделиться сообщением

@sonik2k какая редкостная чушь и дичь - все от первого до последнего слова.

Понятное дело, что ни одна адекватная женщина встречаться с человеком с подобной кашей в голове не будет - хоть сколько вы еще будете искать "свою ненаглядную" вашими "холодными подходами":magic:

Который раз убеждаюсь, что как только человек (неважно какого пола) начинает затирать, что он любит заниматься психологией/анализом поведения/самоанализом, то от него лучше сразу нормальному человеку подальше отбегать - еще прежде, чем он вот такие простыни запутанных и логически не объяснимых вещей излагать начнет)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, Eva Royal сказал:

Понятное дело, что ни одна адекватная женщина встречаться с человеком с подобной кашей в голове не будет - хоть сколько вы еще будете искать "свою ненаглядную" вашими "холодными подходами":magic:

Который раз убеждаюсь, что как только человек (неважно какого пола) начинает затирать, что он любит заниматься психологией/анализом поведения/самоанализом, то от него лучше сразу нормальному человеку подальше отбегать - еще прежде, чем он вот такие простыни запутанных и логически не объяснимых вещей излагать начнет)

Футакойбыть!!)) Могла бы пригорюниться и всплакнуть над двумя последними предложениями "психоаналитика.":biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

@sonik2k есть у нас одна девушка свободная в Питере, напишите, когда и во сколько ей на Невский подойти 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Eclair сказал:

есть у нас одна девушка свободная в Питере, напишите, когда и во сколько ей на Невский подойти 

Мы же знаем, что не получится у карлика (по словам автора) с высоким, тем более любителем психологии. 

Поделиться сообщением

нИ Асилила 

и Дженифер жалко (уже по-мамски, как бы она ни одиозна была на форуме)

зы, СБ, мой сын такого тут не напишет 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Juliaova сказал:

Мы же знаем, что не получится у карлика (по словам автора) с высоким, тем более любителем психологии. 

почему же, невысокая дева рядом с высоким мч смотрится особенно трогательно. и оба- любители забавных теорий) 

настроимся на позитив :shuffle:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Eclair сказал:

почему же, невысокая дева рядом с высоким мч смотрится особенно трогательно.

Это да, но при большой разнице бывают бытовые неудобства ))

Поделиться сообщением

21 час назад, Eva Royal сказал:

Позабавило, спасибо, я оказывается, того, не нормальный =)

Это странные люди, видите ли, изучают социальное поведение и реакции людей на, как бы сказать, взаимодействия друг с другом )))

22 часа назад, Eva Royal сказал:

как только человек (неважно какого пола) начинает затирать

А я прям затирал?) Не заметил, извините, в следующий раз буду внимательнее.

21 час назад, Eva Royal сказал:

что ни одна адекватная женщина встречаться с человеком с подобной кашей в голове

А если будет, то она не адекватная? O RLY? :facepalm:

(спустя какое-то время) Блин, а вдруг это правда:o

11 час назад, Juliaova сказал:

Да ладно, не высокий я, честно )) И как я только посмел сказать о себе такое))

11 час назад, Tasha сказал:

нИ Асилила 

А зря, я старался. Попробуйте еще раз, там есть пара занимательный предложений))

9 часов назад, Eclair сказал:

настроимся на позитив :shuffle:

Это мне уже нравится, продолжим...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу