Mortishia Addams

Как и где найти мужчину

8409 сообщений в этой теме

15 часов назад, Gerrra сказал:

Вот сегодня - наткнулась на профиль мужчины, вроде симпатичный. Описание грамотно написано. Листаю фотки и в конце - фото документа. А в документеирешение суда запретить ему забирать из садика дочь, приближаться к жене и дочери, поддерживать физический или визуальный контакт. Потому что он избил жену при ребёнке, ударив ее в конце по голове дверцей шкафа!  Он очень быстро эту фотку подтер, зашёл ко мне в профиль и выразил симпатию ))) в профиле указано, что свободен, детей нет.

Вцелом, я не переживаю, что одна. Большую часть времени я чувствую в себе уверенность, что все у меня в этом плане будет хорошо. Но, порой, становится простотлюбопытно - почему так?

Да уж, огонь. Как у него ума хватило фотографировать такой документ? 

Детей нет, потому что запретили приближаться к имеющемуся:facepalm:наверное, такая у него логика

Поделиться сообщением

15 часов назад, Gerrra сказал:

Вот сегодня - наткнулась на профиль мужчины, вроде симпатичный. Описание грамотно написано. Листаю фотки и в конце - фото документа. А в документеирешение суда запретить ему забирать из садика дочь, приближаться к жене и дочери, поддерживать физический или визуальный контакт. Потому что он избил жену при ребёнке, ударив ее в конце по голове дверцей шкафа!  Он очень быстро эту фотку подтер, зашёл ко мне в профиль и выразил симпатию ))) в профиле указано, что свободен, детей нет.

Вцелом, я не переживаю, что одна. Большую часть времени я чувствую в себе уверенность, что все у меня в этом плане будет хорошо. Но, порой, становится простотлюбопытно - почему так?

Так потому что вы на сайте знакомств.

В реале вы бы с большинством этих ужасных мужчин просто не столкнулись.

Это минус сайта, одновременно с тем плюсом, что без сайтов где бы вы могли познакомиться с таким количеством мужчин вообще.

Но, к сожалению, невозможно группу увеличить только на хороших мужчин))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, dalaal сказал:

Так потому что вы на сайте знакомств.

В реале вы бы с большинством этих ужасных мужчин просто не столкнулись.

Это минус сайта, одновременно с тем плюсом, что без сайтов где бы вы могли познакомиться с таким количеством мужчин вообще.

Но, к сожалению, невозможно группу увеличить только на хороших мужчин))

В реале о том, что у мужчины есть реьенок можно было бы узнать гораздо позднее....

А уж все остальное и еще позже

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, Cappuchina сказал:

Я иногда не оцениваю мужчин как мужчин при знакомстве, и осознание, что человек нравится или нет, приходит позже. Например, в рабочей или учебной среде изначально при общении другие приоритеты. 

А иногда бывает период на гормонах, что нравятся все подряд))). 

Так это же не сознательный подсчет плюсов и минусов. Просто "в цвет" или нет. И касается не только физической привлекательности, но и в принципе взаимодействия. Если с кем-то оно идет, то идет опять же сразу, то самое "на одной волне". Это не исключает конфликтов и ссор, но прогноз благоприятный). 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ангва сказал:

Так это же не сознательный подсчет плюсов и минусов. Просто "в цвет" или нет. И касается не только физической привлекательности, но и в принципе взаимодействия. Если с кем-то оно идет, то идет опять же сразу, то самое "на одной волне". Это не исключает конфликтов и ссор, но прогноз благоприятный). 

Правильно, я просто тормоз в этом вопросе, и не сразу осознаю, уж точно не в первые 30 секунд, как у вас). Может, на подкорке где-то мозг и понял, но на сознательном уровне ещё этого нет. 

А иногда, именно что под гормонами в середине цикла, все сразу нравится, а потом думаешь, да ну). 

Поделиться сообщением

В 21.04.2019 в 13:48, Ангва сказал:

@Несьпа у меня таких чудес ни разу не было). Оценка происходит автоматически в первые секунды общения и уже не меняется. 

Мне мой нынешний муж при первой встрече кроме отвращения никаких других положительных эмоций не вызвал.)))

Но в конце концов через почти четыре года всё закончилось бракосочетанием.:biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lola1105 ну ты ж раньше писала, что он пришел в магазин пьяным, ясен пень, в такой ситуации восторг маловероятен)

Поделиться сообщением

@lola1105 , ха, у моей жены появилась коллега ))

Я сам немножко пьяным подошёл к тогда ещё будущей супруге в увеселительном заведении, в довесок добавил немного альфы для пущей крутости :megaloll:))) короч она говорила, что дико не понравился.

Но вот где тут логика? Если МЧ не понравился, то с ним не идут на свиданку :brows: ... и тем более не устраивают свадьбу! 

Поделиться сообщением

Елки-палки! Мне столько мужчин не понравилось, это ж сколько потенциальных женихов! )) ну а если без шуток - я иногда хожу встречаться с теми, кто, вроде как, как особо понравился. Я даю шанс себе разглядеть человека по-лучше, но пока ни к чему интересному это не приводило. 

Поделиться сообщением

Имхо не те примеры) ну вызвал пьяный отвращение, если в общем отвращение не вызывает алкоголь, то вполне может оказаться хороший человек для тебя. Когда протрезвеет))

А вот как Gerrra описывала, внешне не нравится или тупые речи про генофонды. Ну чему там давать шанс. От того, что он будет прыгать вокруг, интересно говорить и дарить миллионы роз, он больше не понравится имхо. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, viper13 сказал:

@lola1105 , ха

Но вот где тут логика? Если МЧ не понравился, то с ним не идут на свиданку :brows: ... и тем более не устраивают свадьбу! 

Так я и не шла на свиданку - первые две недели стойко кобянилась и даже свой номер телефона ему не давала, и его номер не брала. Но он был трезв и настойчив, и ко мне в магазин ходил как на работу.....:-D

Поделиться сообщением

48 минут назад, dalaal сказал:

Имхо не те примеры) ну вызвал пьяный отвращение, если в общем отвращение не вызывает алкоголь, то вполне может оказаться хороший человек для тебя. Когда протрезвеет))

А вот как Gerrra описывала, внешне не нравится или тупые речи про генофонды. Ну чему там давать шанс. От того, что он будет прыгать вокруг, интересно говорить и дарить миллионы роз, он больше не понравится имхо. 

Не, ну это если один-два знакомства такие. Но чтоб все  подряд виделись как под копирку такими - тут уже либо автор тусуется в местах скопления неадекватов (вопрос- нафига тогда продолжать жевать кактус?), либо ....ну вот скажем так - мой нынешний муж в момент знакомства мне и внешне категорически не понравился, но, в порядке самокритики, я прекрасно осознавала тот факт что в тот момент своей жизни я тоже выглядела отнюдь не красавицей, поэтому ничего более путнего в виде писаных красавцев я точно тогда привлечь не могла.:-D:-D

Поделиться сообщением

1 час назад, dalaal сказал:

А вот не соглашусь.Имхо, сразу практически  нереально для не суперпроницательных людей оценить человека.

Алкоголь- протрезвеет?А если нет?Часто бухающего не всегда можно вычислить вот прям с первого взгляда.

Не понравился внешне?Да есть куча обаятельнейших некрасивых людей.Пока рот не откроет -фу,какой урод.А открыл -да офигенный чел!И вообще,с лица не воду пить.Меня лично больше насторожил бы писаный красавец -он и избалован женским вниманием,и конкуренток тьма,и вообще, чего ему от меня, не модели ниразу,  надо?

И тут плавно переход к интересным разговорам.Если с человеком интересно и комфортно,то не пофиг ли,как он выглядит,нет,ну совсем уж треш (например, отсутствие зубов) не берем в расчет, или категорические отрицания (мне вот не нравятся кудрявые мужчины ,от слова совсем,или с длинными волосами).А так, невысокий,лысый,пузо -да фигня,"главное,чтобы человек был хороший" и остальное все устраивало.

Поделиться сообщением

1 час назад, dalaal сказал:

"Пьяный" и "хороший муж" - несовместимые понятия. Кому хочется пьющего отца детям и вообще наблюдать такое в своем доме. А внешность понятие второстепенное. Тут всем вроде не 15 лет, чтобы парня по внешности выбирать. А вот по поступкам да.

53 минуты назад, lola1105 сказал:

Не, ну это если один-два знакомства такие. Но чтоб все  подряд виделись как под копирку такими - тут уже либо автор тусуется в местах скопления неадекватов (вопрос- нафига тогда продолжать жевать кактус?), либо ....ну вот скажем так - мой нынешний муж в момент знакомства мне и внешне категорически не понравился, но, в порядке самокритики, я прекрасно осознавала тот факт что в тот момент своей жизни я тоже выглядела отнюдь не красавицей, поэтому ничего более путнего в виде писаных красавцев я точно тогда привлечь не могла.:-D:-D

А откуда вы про неадекватов взяли? Гера вроде писала, что ее просто незаинтересовали. У меня тоже так было. Человек вроде положительный, но чувств и мыслей о нем нет.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Rusana сказал:

Тут всем вроде не 15 лет, чтобы парня по внешности выбирать, а как раз по поступкам.

как будто внешность только в 15 интересует. 

поступки- фильтр #2, сначала как раз идёт внешняя (не) привлекательность

Поделиться сообщением

кидайте яйца, но какие будут дети, если отец внешне совсем не?

писаных красавцев не люблю, но и когда избранник вообще не нравится внешне - для меня вариант неподходящий

Поделиться сообщением

@Aureliane да тут даже не во внешности детей дело. Это как раз вообще непредсказуемо. Сказать, что мой бывший не красавец - это ничего не сказать). А дети самые обычные, да, в модели их явно не возьмут, но вполне симпатичные. Просто если человек не привлекает, как с ним этих самых детей делать?)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Aureliane сказал:

но какие будут дети, если отец внешне совсем не?

Не надейтесь,яйца не кинем -скоро пасха,самим нужны:-D

И речь же не идет об откровенно уродливой внешности,просто у всех свои типажи ,и если нравятся брУнеты, а подвернулся годный рыжий -то глупо упускать шанс.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eclair сказал:

как будто внешность только в 15 интересует. 

поступки- фильтр #2, сначала как раз идёт внешняя (не) привлекательность

Ну да, не все вырастают из 15) 

Для взрослых людей внешность - дело десятое. И вообще, я всегда считала, что акцент на внешности - удел тупых мужиков. Сначала выбирают по внешности, а потом жалуются, что жена дура. Головой надо было думать.

Какой толк от красоты лица, если с человеком некомфортно в быту.

5 минут назад, Aureliane сказал:

кидайте яйца, но какие будут дети, если отец внешне совсем не?

писаных красавцев не люблю, но и когда избранник вообще не нравится внешне - для меня вариант неподходящий

А вы готовы отказаться от своих детей, если вам их форма носа не понравится? 

Просто сам факт возникновения такого вопроса удивляет.

Поделиться сообщением

@Rusana речь идет не о том, что кто-то ищет непременно писаных красавцев. Привлекательным может быть и откровенно некрасивый мужчина. Запах, тембр голоса и прочие необъяснимые с точки зрения логики вещи. Если этого нет, ничего просто не выйдет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу