Mortishia Addams

Как и где найти мужчину

8409 сообщений в этой теме

42 минуты назад, Verchi сказал:

блин, ну кому какая разница? Не думаю, что кто-то с автоматом над ними стоит. Раз убиваются, значит надо это им. Их дело.

Согласна, может это их заводит и сплачивает.

:biggrin:

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Iva сказал:

Согласна, может это их заводит и сплачивает.

:biggrin:

ну да, ремонт ведет к разводу или сплочению семьи :biggrin:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Momo-girl сказал:

У меня есть семья, которая уже лет 10 строит дом сами двухэтажный - муж и жена. Для экономии. Как появляются деньги они работают - бревна на второй этаж таскают, окна устанавливают. Уже полы положили. 

Вот эти точно не разведутся. Не для того 10 лет жизни положено - теперь уж непременно надо дожить и насладиться плодами.

Опять же, если за столько лет упахивания не убили друг друга, значит, крепкая пара. :biggrin:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Oлeся сказал:

Вот эти точно не разведутся. Не для того 10 лет жизни положено - теперь уж непременно надо дожить и насладиться плодами.

Опять же, если за столько лет упахивания не убили друг друга, значит, крепкая пара. :biggrin:

Да там больше, что обоим ближе к 60 и таскать на своем горбу бревна и все это ... тяжело наверное. А так уже лет 15 живут как соседи, так что и не разведутся) Им оно и не надо

Поделиться сообщением

Сколько я видео пересмотрела, сколько аудио книг переслушала - все равно не понимаю в чем заковырка. Я понимаю, что человек сам создаёт свою жизнь, что внешний мир - это отображение внутреннего, установок и убеждений человека. Я понимаю почему были предыдущие отношения именно такими, почему рассталась с бывшим. Но как привлечь в свою жизнь новые отношения - не знаю. То есть теоретически знаю, но на практике не получается.

Говорят - полюби себя, разреши себе, будь открытой, прими. Мне кажется что у меня нет проблем в отношениях с собой, не вижу у себя страхов или останавливающих убеждений, но если знакомлюсь с кем-то, то я человеку нравлюсь, а он мне - нет. Наверное, без психолога не разобраться :facepalm:

Поделиться сообщением

@Gerrra а чем не нравятся? Сразу смотрите на недостатки?

Поделиться сообщением

@Aureliane  Первое - внешность. Не редко бывает так, что на встречу приходит мужчина ниже, на много старше чем на фото или очень «мелкий», миниатюрный.

Второе - откровенный посыл «ищу годную жену». Фразы как «у тебя хороший генофонд», «хм, значит, ты хозяйственная? Хорошо, для семьи это важно» или «ты с бывшим рассталась потому что не хотела его слушаться? Ты не хочешь в будущем слушаться мужа?».

Третье - когда мужчина ищет во мне спасение от одиночества, тоски, неудачи в работе, отсутствия смысла жизни и т.д.

за последний год было двое мужчин, которые мне очень понравились, но одному не понравилась я в достаточной мере (плюс он в нашем городе был коротко проездом), а втрой - мой редко приезжающий начальник, у которого, мне кажется, кто-то есть. С обоими было легко и интересно общаться, когда не нужно высасывать из воздуха тему для беседы, когда похожее чувство юмора. 

Поделиться сообщением

@Gerrra вы с ирландцами знакомитесь?

Поделиться сообщением

@Gerrra мне кажется, что вам просто нужно запастись терпением. рано или поздно встретите того, кто вам понравится. просто не отчаивайтесь.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Gerrra сказал:

@Aureliane  Первое - внешность. Не редко бывает так, что на встречу приходит мужчина ниже, на много старше чем на фото или очень «мелкий», миниатюрный.

Второе - откровенный посыл «ищу годную жену». Фразы как «у тебя хороший генофонд», «хм, значит, ты хозяйственная? Хорошо, для семьи это важно» или «ты с бывшим рассталась потому что не хотела его слушаться? Ты не хочешь в будущем слушаться мужа?».

Третье - когда мужчина ищет во мне спасение от одиночества, тоски, неудачи в работе, отсутствия смысла жизни и т.д.

за последний год было двое мужчин, которые мне очень понравились, но одному не понравилась я в достаточной мере (плюс он в нашем городе был коротко проездом), а втрой - мой редко приезжающий начальник, у которого, мне кажется, кто-то есть. С обоими было легко и интересно общаться, когда не нужно высасывать из воздуха тему для беседы, когда похожее чувство юмора. 

Будьте проще...

Поделиться сообщением

@Олина мне кажется, внешность всегда будет являться определяющим фактором. Никто не говорит, что невозможно создать пару с человеком ниже ростом или откровенно некрасивым, но если сразу не привлекает внешне, то очень мало шансов на продолжение. Это где-то в компании или на работе можно еще приглядеться, ну или человек сам раскроется, заинтересует, а вот на сз и свиданиях с сз очень сложно, имхо. 

Ну и всё равно очень много значит внешность, нравится-не нравится. Химия какая-то. Мне кажется вообще, в первые минуты решается, сможешь ты с этим человеком перейти на следующий этап или нет.

а про годную жену - даже не стоит думать про таких кандидатов)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ulia-ru сказал:

@Олина мне кажется, внешность всегда будет являться определяющим фактором. Никто не говорит, что невозможно создать пару с человеком ниже ростом или откровенно некрасивым, но если сразу не привлекает внешне, то очень мало шансов на продолжение. Это где-то в компании или на работе можно еще приглядеться, ну или человек сам раскроется, заинтересует, а вот на сз и свиданиях с сз очень сложно, имхо. 

Ну и всё равно очень много значит внешность, нравится-не нравится. Химия какая-то. Мне кажется вообще, в первые минуты решается, сможешь ты с этим человеком перейти на следующий этап или нет.

а про годную жену - даже не стоит думать про таких кандидатов)

То есть сами вы не имеете на перспективу к кандидатам  критериея в стиле "годный муж"? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, lola1105 сказал:

То есть сами вы не имеете на перспективу к кандидатам  критериея в стиле "годный муж"? 

Не имею. Мне не нужен муж. Особенно с критериями «прикрутить кран», «сидеть дома и не пить», если отзеркалить процитированные требования.

И в сообщении Gerrra, которое я вызвалась обсуждать, тоже не вижу, что ею ищется «годный муж». 

Поделиться сообщением

8 минут назад, ulia-ru сказал:

Не имею. Мне не нужен муж. Особенно с критериями «прикрутить кран», «сидеть дома и не пить», если отзеркалить процитированные требования.

И в сообщении Gerrra, которое я вызвалась обсуждать, тоже не вижу, что ею ищется «годный муж». 

Тогда не понимаю в чём проблема найти мужчину для обыкновенного перепиха... Обычно дамы жалуются что наоборот- мужчинам нужен только необременительный перепих безо всяких перспектив на женитьбу, а тут просто уникальный случай)))))

Поделиться сообщением

8 минут назад, lola1105 сказал:

Тогда не понимаю в чём проблема найти мужчину для обыкновенного перепиха... Обычно дамы жалуются что наоборот- мужчинам нужен только необременительный перепих безо всяких перспектив на женитьбу, а тут просто уникальный случай)))))

Есть еще градации отношений между перепихом и мужем. Ну и да, для перепиха не ищут, наверное, он сам находит)) Не знаю, за всех не буду отвечать, но я лично ни разу не искала для перепиха, ибо мне такое не надо, полагаю. 

Поделиться сообщением

@Gerrra может все так как Вы описали. Но с ваших же слов эти два человека заведома недосчгаемы и бесперспективны, один в городе проездом. Другой начальник плюс есть кто-то. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, lola1105 сказал:

так здесь мужики глупые. все ищут достойного кандидата(тку), но палиться-то зачем. выбирай себе спокойно и строй разговор красиво, а не с такими фразами 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@dalaal нет, я вернулась в Ригу, знакомлюсь с местными, иногда туристы попадаются.

@billy я тоже на это надеюсь.

@Олина  Все же нет. Одно дело - разбираться в своих требованиях - почему они именно такие. Но сознательно упрощать - не очень правильно. С работой у меня всегда получалось найти именно то что хочу и даже лучше. И, главное, мужчины, которые мне нравятся - существуют ))) но почему-то я таких нахожу, которые живут очень далеко или которым не интересна я.

@ulia-ru да, согласна, что внешность именно в таких знакомствах имеет больше значение. Хотя оба мужчин, которые мне нравятся - моего роста и чуть ниже. Но они не «миниатюрные»

@lola1105  дело не витом, что такой фильтр есть. Дело в том, как это преподносится, озвучивается.

@Taifuncheg в том-то и дело! Я не понимаю почему выбираю заведомо бесперспективные варианты. Вроде страха ответственности, страха близости я в себе не замечаю. Но это мне так видится, может профессионал быстро бы определил в чем проблема.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gerrra сказал:

@Олина  Все же нет. Одно дело - разбираться в своих требованиях - почему они именно такие. Но сознательно упрощать - не очень правильно. С работой у меня всегда получалось найти именно то что хочу и даже лучше. И, главное, мужчины, которые мне нравятся - существуют ))) но почему-то я таких нахожу, которые живут очень далеко или которым не интересна я.

Просто вам пока не попался такой мужчина, с которым ваши симпатии совпадут. Это нормально. Вам нечего прорабатывать) Мне тоже очень редко кто-то прям нравится, и не всегда это взаимно.

И иногда стоит дать шанс тем, кто сразу не зацепил. При условии, конечно, что в целом человек хороший и негативных эмоций не вызывает)) Я любитель рубить с плеча, но по совету подруг несколько раз продолжала дальше общаться, и - безрезультатно )))) Пока не попался умный мужчина, который дал мне время заинтересоваться (и показал, чем там интересоваться, собственно)))

У подруги такая же история - начала встречаться с мужчиной совсем не ее типажа, особых чувств не было, но он ухаживал, с ним было весело и интересно, а через несколько месяцев она уже была влюблена в него без памяти) Хотя раньше тоже считала, что если сразу не загорелось ничего, то все.

Поделиться сообщением

@Gerrra я не вижу в ваших вариантах ничего такого бесперспективного. Все "недостатки" типа проездом из другого города, начальник, у которого кто то есть, решаются при большой заинтересованности. Не случилось, ну бывает, может позже встретите взаимность.

Проблемы может какие то и есть, но вот из того, что вы описали, непонятно что лечить)

Если предъявлять требования и ставить условие, что вот так хочу, а иначе нет, то понятно будет маленький выбор. Учитывая, что выбираем не только мы, но и нас, он еще меньше. Что с этим можно сделать даже и с помощью профессионала я не знаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу