Mortishia Addams

Как и где найти мужчину

8409 сообщений в этой теме

обсуждаем вопросы : как и где найти мужчину, что сделать\изменить в себе или в своей жизни чтобы ее наладить...

без флуда, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Я заметила, что когда целенаправленно хочешь найти и познакомиться - у меня все тихо и глухо. А все знакомства получались случайными. Наверное скажу банальность, но самое главное - быть открытым для новых отношений, пока старая дверь не закрыта, новая не откроется. И еще нужно отпустить свое желание и не зацикливаться, тогда все будет.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(Ameli)) @ Jul 26 2013, 16:53)
Я заметила, что когда целенаправленно хочешь найти и познакомиться - у меня все тихо и глухо. А все знакомства получались случайными. Наверное скажу банальность, но самое главное - быть открытым для новых отношений, пока старая дверь не закрыта, новая не откроется. И еще нужно отпустить свое желание и не зацикливаться, тогда все будет.

аналогично Ватсон, знакомилась в тц на парковках, в пробках с классными мужчинами, в ОТ познакомилась со своим хороших другом правда это было в 19 лет)))

вот когда расфуфыренная и прям на свидание свидание идешь после знакомств на СЗ, то труба, вообще ни разу складывалось, не везет мне видимо... biggrin.gif

Поделиться сообщением

so sweet babe, а все видимо потому, что вы что-то ждали от этих встреч. shuffle.gif

Поделиться сообщением

so sweet babe, мне кажется, когда ставишь цель, всегда вместе с ней идет страх провала. А из-за страха напряжение, которое чувствуется.

И собственно отпугивает мужчину.

Поделиться сообщением

QUOTE(Account Number @ Jul 26 2013, 17:01)
so sweet babe, а все видимо потому, что вы что-то ждали от этих встреч. shuffle.gif

ну да, а когда пофигу и после спорта и ненакрашенная , вот точно с кем нить познакомишься, с размазанной тушью lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jul 26 2013, 17:08)
so sweet babe, мне кажется, когда ставишь цель, всегда вместе с ней идет страх провала. А из-за страха напряжение, которое чувствуется.

да, согласна, поэтому мне как-то тяжело с мужчина с СЗ знакомится, когда вообще человека не знаешь...поэтому я как-то уже мысленно и отмела возможность втсретить кото-то на сз и вообьще удалилась..временно biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jul 26 2013, 17:08)

Имхо, если мужчина увидел тебя и влюбился, фиг что его отпугнет.
ну разве что-то из ряда вон надо выкинуть.

А вообще прекрасная тема.

Мое мнение, под лежачий камень вода не течет, надо все же как-то активничать, выбираться в люди, глазки строить)

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jul 26 2013, 17:23)
надо все же как-то активничать, выбираться в люди, глазки строить)

блин я вообще не умею этого делать и вообще не умею флиртовать, ну такая я cry.gif cry.gif ...это моя беда facepalm.gif

Поделиться сообщением

Vampirgirl, ну прям увидел и влюбился. ну бывает конечно, но редко. понравилась, да.

но свит бейби мне кажется говорила о своем восприятии. что она на много надеется и разочаровывается. у меня аналогично было на СЗ, наряжусь и типа зря, в лучшем случае, дружеское общение, а вот со своим, ну мне ваще было пофик, был сложноватый момент в жизни, и старалась на оставаться вечерами одной, иначе мысли лезли в голову разрушающие и депрессивные, поэтому каждый вечер стабильно ходила на свидание, и чето пришла так по обычному- джинсы, каблы, майка и накидка шелковая. косметики мало, правда волосы были уложены, но все равно не боевая готовность номер одыН)))и пошло все как по маслу biggrin2.gif потом я правда тоже реабилитировалась brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(so sweet babe @ Jul 26 2013, 17:27)

блин я вообще не умею этого делать и вообще не умею флиртовать, ну такая я cry.gif  cry.gif  ...это моя беда facepalm.gif

я тоже не могу глазки строить, но компенсирую это настоящей себя, чуть непосредственной и люблю поюморить моментами постебать легонько biggrin2.gif
мне кажется, флирт это целое искусство rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Account Number @ Jul 26 2013, 17:28)
Vampirgirl, ну прям увидел и влюбился. ну бывает конечно, но редко. понравилась, да.

но свит бейби мне кажется говорила о своем восприятии. что она на много надеется и разочаровывается. у меня аналогично было на СЗ, наряжусь и типа зря, в лучшем случае, дружеское общение, а вот со своим, ну мне ваще было пофик, был сложноватый момент в жизни, и старалась на оставаться вечерами одной, иначе мысли лезли в голову разрушающие и депрессивные, поэтому каждый вечер стабильно ходила на свидание, и чето пришла так по обычному- джинсы, каблы, майка и накидка шелковая. косметики мало, правда волосы были уложены, но все равно не боевая готовность номер одыН)))и пошло все как по маслу biggrin2.gif потом я правда тоже реабилитировалась brows.gif

мне кажется, наряд тут особой роли не играет.
конечно если мужчина адекватен, а не ждет, что дама на первое-второе свидание придет к нему в чулках или вечернем платье.
я вон на первом свидании была вообще в кожаных лосинах rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jul 26 2013, 16:08)

А если нет страха провала?
Я вот про "охотниц за богатыми мужьями". Сколько из них добиваются своего все-таки...

Поделиться сообщением

QUOTE(so sweet babe @ Jul 26 2013, 17:16)
QUOTE(Account Number @ Jul 26 2013, 17:01)

ну да, а когда пофигу и после спорта и ненакрашенная , вот точно с кем нить познакомишься, с размазанной тушью lol.gif lol.gif lol.gif

сколько хожу после спорта и ненакрашенная, пока знакомств не было.
вообще не пойму, где собака порылась. многие мужчины в разных местах обращают внимание, но знакомиться не подходят(( ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Vampirgirl,
Мое мнение, под лежачий камень вода не течет, надо все же как-то активничать, выбираться в люди, глазки строить

Склонна верить, что перед активностью все же лучше с внутренней канцелярией чуть подразобраться.

У меня был один знакомый, который хотел стать кем-то большим и я сделала все на свете, что только можно было, чтобы у нас ничего не быол.
Думаю, наведи я чуть порядка, то может что-то и было.

Поделиться сообщением

QUOTE(so sweet babe @ Jul 26 2013, 17:27)
QUOTE(Vampirgirl @ Jul 26 2013, 17:23)
надо все же как-то активничать, выбираться в люди, глазки строить)

блин я вообще не умею этого делать и вообще не умею флиртовать, ну такая я cry.gif cry.gif ...это моя беда facepalm.gif

я не флиртую. fegh.gif у меня флирт такой тяжеловесный получается, всегда заканчивается сексом sleep.gif поэтому предпочитаю не флиртовать, а мило улыбаться))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jul 26 2013, 17:31)
мне кажется, наряд тут особой роли не играет.
конечно если мужчина адекватен, а не ждет, что дама на первое-второе свидание придет к нему в чулках или вечернем платье.
я вон на первом свидании была вообще в кожаных лосинах  rofl.gif

ну лично для меня играет biggrin.gif
я любю одеться красиво, чтоб не придраться, мейк ап яркий и тд. не то чтоб я чувствую себя уверенно, я в любом виде так себя чувствую biggrin2.gif brows.gif , просто так чувствуешь себя немного по-другому. движения плавные, осанка другая ну и тд. ну потому, что ты чувствуешь себя нарядной rolleyes.gif красивой ( в смысле полностью облик). тут как бы не в мужчине дело в этих нарядах, а в тебе самой shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jul 26 2013, 17:35)

я не флиртую.  fegh.gif  у меня флирт такой тяжеловесный получается, всегда заканчивается сексом  sleep.gif  поэтому предпочитаю не флиртовать, а мило улыбаться))

это супер biggrin2.gif girl_happy.gif
а че плохого в этом? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jul 26 2013, 16:32)
сколько хожу после спорта и ненакрашенная, пока знакомств  не было.
вообще не пойму, где собака порылась. многие мужчины в разных местах обращают внимание, но знакомиться не подходят((  ranting_w.gif

А как понять "обращают внимание"?

Я никогда этой формулировки не понимала. Смотрят? Так на всех смотрят... Слюни падают? Тик нервный?

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jul 26 2013, 17:33)
Vampirgirl,
Мое мнение, под лежачий камень вода не течет, надо все же как-то активничать, выбираться в люди, глазки строить

Склонна верить, что перед активностью все же лучше с внутренней канцелярией чуть подразобраться.

У меня был один знакомый, который хотел стать кем-то большим и я сделала все на свете, что только можно было, чтобы у нас ничего не быол.
Думаю, наведи я чуть порядка, то может что-то и было.

у меня в канцелярии, сб, все в порядке. я долго в ней разбиралась.
и даже более-менее научилась выбирать мужчин для отношений, которые меня устраивают. но все же допускаю ошибки.
собственно я не знаю уже, над чем мне работать. просто надо знакомиться и общаться, я так полагаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу