AlenuШka

Тест заполосатился. Что делать дальше?

1116 сообщений в этой теме

Tina_Valentina, ну, купить струйный тест можно и все таки убедить мужа, что вы все сделали правильно. давайте к нам в темку yes.gif
а раз такая ситуация с врачами, то я бы сходила, чтобы знать, что и как заведено.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fairy Cat @ Oct 25 2013, 15:05)
да, при узи будут всегда писать эмбриональный, тот самый срок, но на него никто не опирается.

Мне на 5 узи в ЦИРе писали акушерский. Эмбриональный нигде не указывался.

Поделиться сообщением

Feuerchen, мне в инвитро написали в разных строчках оба срока.

Поделиться сообщением

У меня тоже тест заполосатился. И ХГЧ указывает на "событие"...
В темку июнят пока идти боюсь. Я тот еще параноик. Боюсь сглазить... Вот попаду наконец к врачу, установит она мне все точно, тогда и притопаю)

оф. Офигела когда попыталась записаться в ЖК (раньше был ДМС и этот вопрос не мучал). К врачу попасть только через 2 недели можно... жесть... до этого все расписано.

Поделиться сообщением

Fringe, вы можете и без записи пойти, в режиме общей очереди. я так делала несколько раз) поздравляю)))

Поделиться сообщением

QUOTE(daffna_ @ Oct 25 2013, 15:01)
Fringe, вы можете и без записи пойти, в режиме общей очереди.  я так делала несколько раз) поздравляю)))

когда-то давно была в районной ЖК и помню, что там была живая очередь на получение номерков за час до начала приема. а дальше все шли уже четко по номеркам. На сколько я поняла, то сейчас изменилось только то, что запись возможно по телефону и через инет.
Или я не права и можно прямо к кабинету придти?
там же вроде стат. талон нужно получить и карточку. их дают при наличии записи.

или у меня устаревшие знания?))

Поделиться сообщением

Fringe, боюсь что-то советовать, т.к. наверное ЖК все разные и правила там тоже))
к моему врачу как-то немного народа.. поэтому я несколько раз просто нахально без всякой записи приходила) например, результаты анализов забрать.

вам срочно в жк надо? если да, то приходите утром к началу приема. мне кажется, должны принять)

Поделиться сообщением

Девушки, я к вам за советом. Сегодня сделала тест, после двух дней задержки, и там 2 полоски. Кто-то пишет, что надо на узи, а потом к гинекологу, кто-то наоборот советует подождать, тк осмотр на кресле может повредить. По моим подсчетам у меня 3 недели, а через неделю у нас на работе медосмотр у гинеколога. Вопрос может очень глупый, но что делать? Соглашаться на этот осмотр, тк я даже не знаю, что за врач будет, или нет?

Поделиться сообщением

_ULLLA_, недавно этот вопрос уже обсуждался. Вы имеет право пройти осмотр у своего врача yes.gif

Поделиться сообщением

ID: 150   Опубликовано: (изменено)

Полосатики, надо новую темку, наверное, сделать, для тех, кто на июль уже попадает. У меня акушерская с 25 сентября, это ж уже июль, я правильно считаю?

Тема о чем? Смотрим название и не оффтопим. Изменено пользователем AlenuШka

Поделиться сообщением

QUOTE(_ULLLA_ @ Oct 25 2013, 19:59)
Девушки, я к вам за советом. Сегодня сделала тест, после двух дней задержки, и там 2 полоски. Кто-то пишет, что надо на узи, а потом к гинекологу, кто-то наоборот советует подождать, тк осмотр на кресле может повредить. По моим подсчетам у меня 3 недели, а через неделю у нас на работе медосмотр у гинеколога. Вопрос может очень глупый, но что делать? Соглашаться на этот осмотр, тк я даже не знаю, что за врач будет, или нет?

Смотрите сами по поводу осмотра, можете предупредить, что у вас задержка и вы беременны. Меня на маленьком сроке раз 6 на кресло заставляли залезать , но у меня была угроза, и каждый врач , что в больнице, что в ЖК, что платный хотел лично убедиться в сроке, брали миллион раз мазки и тд. Но все делали очень -очень аккуратно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ир4а @ Oct 25 2013, 20:33)
Полосатики, надо новую темку, наверное, сделать, для тех, кто на июль уже попадает. У меня акушерская с 25 сентября, это ж уже июль, я правильно считаю?

Да, 1-е июля получается. yes.gif

Поделиться сообщением

LISICHK@ , Fairy Cat спасибо, за ответы. Сегодня сдала аализ ХГЧ, чтобы окончательно убедиться, что беременна, а то мы с мужем до сих пор не можем поверить))

Поделиться сообщением

QUOTE(_ULLLA_ @ Oct 25 2013, 18:59)

Осмотром не навредят!!!! До малыша не достанут, не переживай!

Поделиться сообщением

У нас как-то по-другому все. Когда у меня с дочей тест заполосился - позвонила врачу. Сказали "если все нормально, чувствуете себя хорошо, выделений нет, ждите." Записали меня примерно через месяц. Когда я пришла, сделали узи - все ок. Тогда поставили на учет и дальше как обычно.

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Oct 29 2013, 16:32)
У нас как-то по-другому все. Когда у меня с дочей тест заполосился - позвонила врачу. Сказали "если все нормально, чувствуете себя хорошо, выделений нет, ждите." Записали меня примерно через месяц. Когда я пришла, сделали узи - все ок. Тогда поставили на учет и дальше как обычно.

Я кстати согласна, что именно на осмотре после задержки делать нечего. Если нет мазни и болей, тесты ярчают, ну или хгч растет, то можно до 6-7 недель сидеть на попе ровно, а потом уже идти на узи сердечко слушать. Ну прогестерон можно на всякий пожарный сдать.

Поделиться сообщением

Всем привет,у меня хгч показал 13 мед/мл.
Норма лаборатории от 5
Но 2 неделя от 25
Это инвитро

Не слишком ли мало?

К врачу попаду только в воскресенье.

Поделиться сообщением

QUOTE(KASATKA @ Oct 30 2013, 03:48)
Норма лаборатории от 5
Но 2 неделя от 25
Это инвитро

Не слишком ли мало?

Поздравляю, вы беременны!
А вы хотели, чтобы сразу 1000 был хгч? Тест только заполосатился, все нормально, он теперь будет удваиваться каждые 48 часов примерно, потом постепенно рост замедлится. Врач вам еще ничего не скажет, на узи есть вероятность тоже еще ничего не увидеть. Подождите немного, если хотите, поразвлекайтесь наблюдением за динамикой роста хгч.
А вообще наберитесь терпения, вам еще недель 36 ждать flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KASATKA @ Oct 30 2013, 02:48)
Норма лаборатории от 5
Но 2 неделя от 25
Это инвитро

Не слишком ли мало?

Ну смотря какой день задержки, может только-только было прикрепление. Дождитесь приема врача (правда на этом сроке еще ничего не видно, и УЗИ тоже не покажет) или сдайте ХГЧ в динамике.

Поделиться сообщением

QUOTE(KASATKA @ Oct 30 2013, 02:48)
Норма лаборатории от 5
Но 2 неделя от 25
Это инвитро

Не слишком ли мало?

Ничего, вырастет bb.gif к врачу пока смысла не вижу идти, если у вас никаких проблем нет, онвряд ли что-то увидит. посдавайте хгч в динамике, будет трехзначным-можно и к Г сходить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу