AlenuШka

Тест заполосатился. Что делать дальше?

1116 сообщений в этой теме

Девочки, у меня тест положительный, задержка уже 7 дней, срок получается 5 недель где-то. А через неделю поездка в Европу (перелет). Можно ли? Есть ли смысл к врачу идти?

Поделиться сообщением

11 час назад, excitement сказал:

Девочки, у меня тест положительный, задержка уже 7 дней, срок получается 5 недель где-то. А через неделю поездка в Европу (перелет). Можно ли? Есть ли смысл к врачу идти?

Можно или нельзя как раз может сказать врач. Так что сходить стоит. Так же сдайте коагулограмму, чтобы понять нет ли проблем с кровью. Можно и ддимер сдать. Купите чулки компрессионные хорошие. 

Поделиться сообщением

Девочки вопрос! в четверг хгч был 256, сегодня 804, не маловато????

Поделиться сообщением

@Kolychka ты чего:biggrin:нормально конечно) в 2 раза ж минимум должен удваиваться за 2 дня, а у тебя в 3 или больше даже 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Kolychka отлично растет! на таких цифрах он уже не такой шустрый)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kolychka сказал:

Девочки вопрос! в четверг хгч был 256, сегодня 804, не маловато????

Отлично!!#

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста по поводу роста хгч!! Может ли он удваиваться каждый день, а не каждые 2, как везде пишут?? 

На 14 дпо - 56,

на 18 дпо - 449! 

Не слишком быстрый рост?? :blush:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Plague сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста по поводу роста хгч!! Может ли он удваиваться каждый день, а не каждые 2, как везде пишут?? 

На 14 дпо - 56,

на 18 дпо - 449! 

Не слишком быстрый рост?? :blush:

В этом вопросе всегда все очень индивидуально! Растет, как говорится, не падает! При многоплодной беременности он, например, быстрее растет.

Поделиться сообщением

@Plague не слишком. Он не чётко удваиваться должен, а как минимум удваиваться. Поздравляю с //! Ну это далеко не обязательно многоплодная))

Поделиться сообщением

@королева марго  @CyprusGirl  Спасибо вам за ответы :flowers1: Надеюсь, что это тоже вариант нормы, да!..)) А то все это так волнительно.. :blush: 

В многоплодной я сомневаюсь - была стимуляция и О была одна (подтверждённая по УЗИ), главное чтобы это не было патологией какой-либо.. :shutup:

Поделиться сообщением

@Plague нет, для патологии это слишком мало)) все нормально! Это ещё не супербыстрый рост, бывает и сильнее. Я тут на форуме и не припомню, у кого ровно в 2 раза росло, у всех больше было. Здорово, что все получилось!))

насчет многоплодной кстати, иногда хгч растёт как обычно, а потом только происходит деление. Так что хгч вообще не показатель кол-ва плодов в целом, да и нечасто многоплодная бывает, вобщем все там нормально:reverans:

Поделиться сообщением

@Plague такое значение ХГЧ вполне может быть при многоплодной Б., даже если О. была одна: ведь потом ЯК могла разделиться и получатся близнецы(как было у моей мамы при стимулировании Клостом).

поздравляю тебя, очень рада, что все получилось! :thumbsup::flowers1:

Поделиться сообщением

@CyprusGirl  хорошо, что у многих так увеличивалось!! А то где не читаю - у всех в 1,5-2 раза..))

@yanka58  спасибо, Яна :flowers1: Пока не верится, если честно.. Вот на УЗИ схожу, а там посмотрим!! :bb: Отличный пример стимуляции клостом:magic: 

Поделиться сообщением

@Plague на таких маленьких значениях и должен расти быстро. Всё хорошо у вас!

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ta_Ta сказал:

@Plague на таких маленьких значениях и должен расти быстро. Всё хорошо у вас!

Спасибо :flowers1: Я так понимаю, что темпы роста снижаются после значений в 1200 примерно?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Plague сказал:

Спасибо :flowers1: Я так понимаю, что темпы роста снижаются после значений в 1200 примерно?

Да, после 1200 он удваивается за 3-4 дня. Потом ещё медленнее. Мне вообще говорили, что при таких значениях он должен просто расти. На самом деле, рост замедляется постепенно. Про удвоение говорят при трехзначных значениях. 

Поделиться сообщением

@Ta_Ta разве так рано? У меня и в районе 4000 ещё удваивался. Я думала замедляется может при 15-20к и выше там

Поделиться сообщением

@Plague Вам для спокойствия :

11 ДПО 8

12 ДПО 55

14 ДПО 798

15 ДПО 938

21 ДПО 7980

25 ДПО 12476

27 ДПО 60430

Результат на линейке.

Как видите, в начале пер как сумасшедший, после 6000 замедление, а потом уже растет как хочет.

Все у вас отлично, не переживайте.

Поделиться сообщением

В 26.02.2017 в 23:11, CyprusGirl сказал:

@Ta_Ta разве так рано? У меня и в районе 4000 ещё удваивался. Я думала замедляется может при 15-20к и выше там

Ну я про нижнюю границу. То есть, если при 1200 он не удвоился за 2 дня, ничего страшного. Но чаще всего, да, растёт быстрее

Поделиться сообщением

17 часов назад, Катюня-вредина сказал:

@Plague Вам для спокойствия :

11 ДПО 8

12 ДПО 55

14 ДПО 798

15 ДПО 938

21 ДПО 7980

25 ДПО 12476

27 ДПО 60430

Результат на линейке.

Как видите, в начале пер как сумасшедший, после 6000 замедление, а потом уже растет как хочет.

Все у вас отлично, не переживайте.

Вай, красота какая :flowers1: Спасибо большое за пример!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу