526 сообщений в этой теме

QUOTE(cherry juice @ Oct 2 2013, 19:32)
Девочки, кто из инет-магазина Манго заказывает? Долго посылка идет? И как лучше курьером или в пик пойнт?  Первый раз хочу закать... blush2.gif

я получила через неделю,курьер доставлял,заранее позвонили предложили выбрать день.

Поделиться сообщением

QUOTE(Margarita86 @ Oct 2 2013, 22:54)
Девочки, кто из инет-магазина Манго заказывает? Долго посылка идет? И как лучше курьером или в пик пойнт?  Первый раз хочу закать... blush2.gif

я получила через неделю,курьер доставлял,заранее позвонили предложили выбрать день.

Я когда в первый раз заказывала с курьером вообще довольна осталась. А во второй раз (с предоплатой!!!) мне вообще вещи не привезли, отмазались, типа не дозвонились или что... Но благо хоть возврат денег быстро сделали

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Oct 2 2013, 20:02)

Я заказывала. На распродаже притом. Шло 4 дня (я в Ростове-на-Дону). Забирала тоже в пик-поинте, т.к. курьеру меня трудно будет выловить (пару раз заказывала курьером, тогда дома был муж и отдавали ему).
Вообще хочу похвалить интернет-магазин. У меня был возврат и все прошло очень четко - отправила обратно и получила денежку на карту.

Быстро. А в пик пойнте как расплачивались? Читаю в интернете, что у многих возникают проблемы с оплатой, поэтому боюсь заказывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Margarita86 @ Oct 2 2013, 22:54)

А вы в каком городе?

Поделиться сообщением

QUOTE(cherry juice @ Oct 3 2013, 11:54)

Я заказывала. На распродаже притом. Шло 4 дня (я в Ростове-на-Дону). Забирала тоже в пик-поинте, т.к. курьеру меня трудно будет выловить (пару раз заказывала курьером, тогда дома был муж и отдавали ему).
Вообще хочу похвалить интернет-магазин. У меня был возврат и все прошло очень четко - отправила обратно и получила денежку на карту.

Быстро. А в пик пойнте как расплачивались? Читаю в интернете, что у многих возникают проблемы с оплатой, поэтому боюсь заказывать.

в пик-поинте стоит терминал, там можно сразу и оплатить. Вводишь код (мне его присылали в смс) и открывается ячейка с твоей посылкой. А какие там могут быть проблемы с оплатой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Oct 3 2013, 19:31)
QUOTE(cherry juice @ Oct 3 2013, 11:54)

в пик-поинте стоит терминал, там можно сразу и оплатить. Вводишь код (мне его присылали в смс) и открывается ячейка с твоей посылкой. А какие там могут быть проблемы с оплатой?

В интернете много отзывов о том, что терминалы часто не принимают наличные, а до службы поддержки невозможно дозвониться.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь носит их пуховики? Понравились, хочу длинный на холода (больше -10).

Поделиться сообщением

QUOTE(Matin de printemps @ Oct 8 2013, 21:59)
Кто-нибудь носит их пуховики? Понравились, хочу длинный на холода (больше -10).

моему 3ий год пошел bb.gif Светлый, хорошо стирался даже в машине. По теплоте нормально, но я мерзлячка и у меня шуба на суровые морозы.

Поделиться сообщением

А я продолжаю набег на осеннюю коллекцию Манго. Вчера купила вот такую юбку
user posted image
и вот такой свитер user posted image.
В свитере уже красуюсь сегодня. А юбка вызывает сомнения, т.к. мне кажется полнит бедра((( Хотела ее носить со свитерами, толстовкой и джинсовой рубашкой, а теперь вот сомневаюсь...

Поделиться сообщением

Summer_NIKKI, а мне кажется если вы будете носить то, что сверху, на выпуск, то полнить не так сильно будет
а если заправлять как на фотке, то да

Поделиться сообщением

Summer_NIKKI, Классный свитерок, мне очень золотой понравился и черный с замочками

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Oct 9 2013, 10:57)
Summer_NIKKI, а мне кажется если вы будете носить то, что сверху, на выпуск, то полнить не так сильно будет
а если заправлять как на фотке, то да

Ну, со свитером я собиралась навыпуск, это рубашку джинсовую заправлять. Ну, посмотрю, может это мне кажется так уже, что полнит, юбка сама по себе такая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer_NIKKI @ Oct 9 2013, 10:44)
user posted image
В свитере уже красуюсь сегодня. А юбка вызывает сомнения, т.к. мне кажется полнит бедра((( Хотела ее носить со свитерами, толстовкой и джинсовой рубашкой, а теперь вот сомневаюсь...

классный свитер! это же хлопок, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Oct 9 2013, 12:03)
QUOTE(Summer_NIKKI @ Oct 9 2013, 10:44)
user posted image

классный свитер! это же хлопок, да?

Ага, 100% хлопок. Хотелось вообще с шерстью что-то, но он и этот достаточно плотненький. Хоть без синтетики и то хорошо))))

Поделиться сообщением

А мне из новой зимы вот этот свитер понра, тоже 100% хлопок
user posted image

Поделиться сообщением

Summer_NIKKI вот я на зимней распродаже купила юбку почти как Ваша, только сзади подол длиннее, и не знаю с чем ее носить huh.gif Постою послушаю, может, советы и мне пригодятся
Особенное затруднение--обувь: сапоги тяжеловаты, боты режут ногу, Вы свою с какой обувью носить планируете?

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKaya @ Oct 9 2013, 13:21)
Summer_NIKKI вот я на зимней распродаже купила юбку почти как Ваша, только сзади подол длиннее, и не знаю с чем ее носить huh.gif Постою послушаю, может, советы и мне пригодятся
Особенное затруднение--обувь: сапоги тяжеловаты, боты режут ногу, Вы свою с какой обувью носить планируете?

user posted image вот с такими сапогами. Пока они еще не пришли (заказывала через интернет) буду носить с кожаными на каблуке (не шпильке).

Поделиться сообщением

Summer_NIKKI с покупками flowers1.gif !!!юбочка очень,очень понравилась wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(украшение стола @ Oct 12 2013, 14:34)
Summer_NIKKI  с покупками  flowers1.gif !!!юбочка очень,очень понравилась  wub.gif

Спасибо! Мне и самой очень нравится. Определенно удачная покупка этой осени. blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу