Anna1234

А вас били в детстве родители?

421 сообщение в этой теме

Моя мама вышла второй раз замуж , и естественно у меня был отчим . Я не помню себя с ранненго дество , но когда родился их общий ребенок , мне было 3 года , вот с того времени я помню , как меня отчим будил рано , что бы я сидела с малышом , бил меня если маленький плакал . Так же я получала свои "дежурные " за тройки , когда училась в школе и за другие провинности .

Поделиться сообщением

Меня родители никогда не били. Ну так, шлепнет мама бывало, но я даже это за битье не воспринимала...

Поделиться сообщением

Странно так "никогда не били, только шлепали по попе". Так разве шлепали по попе не = били?)
Меня шлепали, драли веточками - прутиками, вениками, тряпками biggrin2.gif если бы мои дети так себя вели - я бы тоже их драла. Но вот парадокс - если бы меня не били - думаю, я бы себя так и не вела no.gif

Поделиться сообщением

Меня никогда не били, да и не за что было бить. золотой ребенок)))

Поделиться сообщением

а меня мама могла ремнем пришлепнуть и в угол поставить. но не скажу, что я считаю это концом света и супер-жестоким воспитанием

Поделиться сообщением

меня лично били,но не позволю ударить своего ребенка.

Поделиться сообщением

Не били,может пару по заднице хлопнули и все

Поделиться сообщением

Меня никогда не били родители и даже не шлепали. Если наказывали, то помню, что пару раз в углу стояла.

Поделиться сообщением

Меня не били, только в угол ставили (наверно класса до 2-го, а может и до начала школы)

Поделиться сообщением

Не били,но один раз была ужасная ситуация,я играла в прятки и спрятались за дверью родителей,в это время отец поругался с кем то дверь резко открыл и я получила много синяков (((извинился очень долго,даже школу пропустила в то время,но еще поругал,что так делать нельзя.

Поделиться сообщением

Как говорила Надежда Константиновна Крупская: "Ремень ещё никого не испортил!" smile.gif

Поделиться сообщением

Меня били, но порой это доходило до страшного, как например меня бабушка при выполнении уроков так сильно стукнула, что я ударилась головой об стену. После конечно меня больше не били, но страх остался..

Поделиться сообщением

нет, за что очень им благодарна

Поделиться сообщением

я получала по попе, но не сильно, не могу сказать, что меня прям избивали или лупили, но попадало. Сейчас вспоминаю и понимаю, что было за что. Но чаще папа занимался воспитанием,у него всегда находились аргументы почему я должна сделать так, как он сказал

Поделиться сообщением

Меня в детстве отец бил постоянно, и от мамы попадало, даже за самое малое непослушание. В ход шло всё гибкое: ремни, провода, скакалка, ветки и прочее что было под рукой. До сих пор в голове слышу свист ремня и собственные крики. И ещё фразу "тебя нужно драть каждую субботу, для профилактики, чтобы слушался". Сейчас мне 25, вырос жутко закомплексованным, замкнутым и не уверенным в себе. Личной жизни нет, девственник, даже не целовался. Девушки меня просто не воспринимают как парня, скорее как подружку. Из-за комплексов не могу найти нормальную работу и почти нет друзей. Собираю деньги на психолога и отдельное жильё. Своих детей бить никогда не буду, если они у меня будут когда-то

Поделиться сообщением

Мама лупила за дело, че уж там.

Поделиться сообщением

Меня не били никогда, да и не за что было (я так думаю)))))). Дочка ещё маленькая, бить её не собираюсь, вообще не представляю, как можно бить детей.

Поделиться сообщением

Били и мать, и отец, и обе бабушки, и брат, мать однажды мне палец сломала, брат перебил нос.Сейчас вспоминаю, дико становится, замахивались от души, как на взрослого человека, метелили со злобой, со всей дури, до победного. В 16 научилась давать сдачи.

Поделиться сообщением

Нас не били, нас воспитывали )) Считаю, что шлепать иногда просто необходимо! Но, если шлепать, то только в меру, больше для страха чем для боли, и только по мягкому месту ниже спины - у него особенная непосредственная связь с головным мозгом и это положительно влияет на умственные способности ребетенка ))

Поделиться сообщением

Не били (если не считать пару раз по попе полотенцем, поздно с дискотеки пришла), за что большое спасибо.

Сын пару раз по попе получал и в углу пару раз стоял:blush:.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу