IMedia

Cosmo Август!

107 сообщений в этой теме

Лариса, есть. 3 пробника духов )

Поделиться сообщением

летний номер, что с него взять-то... и в плане пробников (у меня один кремик Виши), и в плане почитать..

единственная статья, которая порадовала и улыбнула из данного номера, это конечно "Толстый" Нины Гечевари! ну вот умеет же человек писАть, умеет! ан нет! еще же рассказ эротишный понравился один. brows.gif Веры Градовой, здесь все предсказуемо. физиологических подробностей меньше, чем в двух остальных, а чувственности и эротизма на порядок больше! конфетка, а не рассказ! sla.gif

а вот статей, которые хм! смутили-не порадовали-удивили в плохом смысле этого слова гораааздо больше!

во-первых, продолжая тему эро-рассказов, выступлю ханжой, но зоофилия на страницах Космо удивила, честно! blink.gif третийй рассказ на любителя, конечно, но как по мне, так shutup.gif

из обычных статей не поняла задумки материала про поисковые запросы... смысла 0! если посмеяться, то последние 20 запрсов Яндекса в режиме онлайн лучше справляются с этой задачей, если для статистики, то, по-моему, выборка какая-то узко направленная получилась...

ну и Ким Кардашьян как главная героиня и вообщевсятакаязамечательнаяподражайтеейвсе! вызвала недоумение... по идее, если звезды, прославившиеся одним лишь участием в реалити-шоу и выставлением хоум-видео на всеобщее обозрение, появляются на обложке Космо, то в сентябре жду с нетерпением Беркову на обложке laugh.gif

Поделиться сообщением

Позвольте внести свою ложку дёгтя?
Заранее хочу извиниться за занудство(?), но вот совсем невыносимо стало.
Обратила внимание, что за последние 5-6лет Космо существенно прибавил......нет, не в весе))). В ошибках, в их количестве.
В последнем августовском номере уже встретила их несколько. Но последняя.... статья про Лангедок: "...последние баржи с грузом прошли по нему в 70-х годах XX века,а потом их сменили малые частные судНА". Так и вижу плывущие по течению медицинские "утки"....ночной кошмар просто))) право слово, нельзя так.

Пыс-пыс. Эротические рассказы еще не читала. Но предыдущие отзывы и упоминаниео зоофилии-как-то не вселяет энтузиазма.....бррр. вообще, последнее время, если честно, журнал все больше напоминает дешевое вульгарное чтиво. Эдакий, огламуренный "спид-инфо" из 90-х. Лично мне эта тенденция совсем мимо.....
Пыс-пыс2. Уверяю, я не зануда и не ханжа, и достаточно оптимистичный, улыбчивый человек с хорошим чувством юмора человек))))

Поделиться сообщением

QUOTE(In Your Eyes @ Jul 19 2013, 10:44)

а у меня еще крем был от виши

Поделиться сообщением

Вообще, это удивительно, что почти во всех последних темах о новых выпусках журнала обсуждают в основном пробники brows.gif Вот и я, купила, полистала, пробники выдрала,а читать особо не хочется. Кстати,по-моему в одном из весенних Космо Аля Баданина на вопрос как она предпочитает отдыхать, ответила, что она не напрягается, вот как-то оно и заметно стало по журналу, что не напрягается sleep.gif

Поделиться сообщением

Ellinika, извините, но я не вижу ошибки в слове судна. это просто склонение.
или объясните мне, что не так? rolleyes.gif

можно конечно сказать суда. но! уже давно и всюду используется и такое склонение...мб я не права.

Поделиться сообщением

Кстати, не нашла Герман в космо. К чему тогда было о ней заявлено в анонсе номер на 1-й странице темы? Так, для "красного словца"?
Номер так себе, конечно. Напечатали рассказы, видимо, чтобы хоть как-то "занять" страницы))
Хочу только отметить Гечевари (моя фаворитка) и тему с играми в поезде...
БДСМ - настолько избитая и узконаправленная тема...
Где непростая история? (Уж этот материал, к сожалению, всегда в избытке), где дневники о путешествиях?

Эксперимент - зачем вообще? По-моему и так понятен исход был...
Кстати, может попробовать в раздел "Карьера" эксперимент: каждый раз день в новой професси? И потом описывать свое мнение, эмоции
Наподобие Ольги Чередниченко "Я иду искать"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jeneta @ Jul 21 2013, 20:16)
или объясните мне, что не так?  rolleyes.gif

можно конечно сказать суда. но! уже давно и всюду используется и такое склонение...мб я не права.

Настя, на самом деле-нет, нельзя так сказать, если Вы говорите о судах/кораблях. А вот если говорите о сУднах (тех самых медицинских "утках")-тогда да, только о суднах можно говорить.
Даже если от кого-то Вы и слышали именно в таком склонении, не факт, что это правильно, ведь так?)))
Хотя, если не ошибаюсь, с недавних пор, "согласно последнему постановлению ЦК КПСС",)))) в речи позволительно говорить кофе в ср.роде. говорить, но не писать в любом случае. Но лично как-то сподручнее по старинке)))

Поделиться сообщением

На мой взгляд, номер ну совсем ни о чем sleep.gif даже не могу ничего из перечисленного выше вспомнить - так не впечатлил, а сам номер уже давно сестре отдала.
Вот зачем эти яндесовые поиски? Я что, сама в сети с этим ознакомиться не могу??? Абсолютно бесполезная статья, ИМХО dry.gif
А вот игры в поезде оч.понравились sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёнка Мятная @ Jul 21 2013, 17:04)
QUOTE(In Your Eyes @ Jul 19 2013, 10:44)

а у меня еще крем был от виши

А да, крем тоже был, просто мама уже успела убрать в коробку biggrin2.gif

Она собирает, т.к. удобно потом в поездки брать, чем эти стекляшки возить )

Поделиться сообщением

Не стала покупать. То-ко порадовали отсутствием "секс" во всё обложку, так выпустили целый номер с сомнительными темами biggrin2.gif

Я понимаю, когда тот же Психолоджис, в лучшее время, выпускал специализированные выпуски про секс. Это было интересно, совершенно не пошло (несмотря даже на наличие откровенных снимков) и имело информационную ценность.
Но для Космо оказалась, судя по всему, тема неподъёмной - слишком вульгарно, даже при беглом ознакомлении. sleep.gif И очень сомневаюсь, что в статьях найдётся что-то "новое".

Поделиться сообщением

Номер не понравился..Пожалуй на этом я ставлю точку с Космо-журналами no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellinika @ Jul 21 2013, 23:57)
QUOTE(Jeneta @ Jul 21 2013, 20:16)
или объясните мне, что не так?  rolleyes.gif

Настя, на самом деле-нет, нельзя так сказать, если Вы говорите о судах/кораблях. А вот если говорите о сУднах (тех самых медицинских "утках")-тогда да, только о суднах можно говорить.
Даже если от кого-то Вы и слышали именно в таком склонении, не факт, что это правильно, ведь так?)))
Хотя, если не ошибаюсь, с недавних пор, "согласно последнему постановлению ЦК КПСС",)))) в речи позволительно говорить кофе в ср.роде. говорить, но не писать в любом случае. Но лично как-то сподручнее по старинке)))

спасибо за пояснения wink_kiss.gif да, ориентироваться на интернет статьи в которых я видела сие употребление не стоит со 100% уверенностью

Поделиться сообщением

А мне понравились эксперименты как певицы пели на улице и про подруг, которые пошли на футбол yes.gif

Поделиться сообщением

есть в мини-версии, проверено на мне )))) хожу и пахну ))) класс! Номер начала читать с конца, дошла до рассказов - на работе читать не хочу, а то от полученой дозы возбуждения боюсь ляпнуть что-нить неприличное biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ужасно тупой номер, пролистала за вечер и выбросила, читать не чего и смотреть тоже. Жду Гламур, Аллюр и Эль.

Поделиться сообщением

Очень не нравятся статьи девушки, которая находит странные способы знакомства с мужчинами (кажется, Катя Чередниченко её зовут): то в пробке на дороге, то на вечеринке с бывшими своих подруг, теперь вот на стадионе wacko.gif Вроде пишет, что на свидания приглашают, так не лучше ли уже сходить, найти себе парня и придумать новую рубрику???
А вот за эксперимент с певицами на Арбате - большущее спасибо thumbsup.gif flowers1.gif Было просто приятно читать такой душевный материал.
Ну и конечно, из всех эротических рассказов, первый - 5+! второй и третий shutup.gif Каждый месяц зарекаюсь не покупать больше журнал, но привычка сильнее меня biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($negovik @ Jul 23 2013, 16:35)
Ужасно тупой номер, пролистала за вечер и выбросила, читать не чего и смотреть тоже. Жду Гламур, Аллюр  и Эль.

Ну ну, нечего, кстати, слитно пишется brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инесса08 @ Jul 24 2013, 11:39)
QUOTE($negovik @ Jul 23 2013, 16:35)
Ужасно тупой номер, пролистала за вечер и выбросила, читать не чего и смотреть тоже. Жду Гламур, Аллюр  и Эль.

Ну ну, нечего, кстати, слитно пишется brows.gif

Есть такая народная примета): чем человек больше читает, тем грамотнее пишет. А когда читать нечего, тогда ошибки делать простительно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне все-таки удалось заполучить "горячие" рассказики прямо на пляж.
В первом имя автора уже говорит о многом. Маленькие минусы для меня - сильно затянуто в начале про любовников подруг. Для чего эта часть, понятно - подготовка героини к собственному кульбиту. Но полрассказа для этого по мне так многовато. Второе - ребенок в этой истории вообще напрасно упомянут. Но остальной текст - просто шедевр. Чувственность интеллектуалки.
Второй. Литературный дар Алины Фаркаш - вне всякой критики. Но сюжет... А давайте про то, как Золушка занялась любовью с принцем. Например, прямо на балу в дамской комнате. А думаете почему он прямо с утра бросился ее искать, просто так, что ли?
С эротической точки зрения - сомнительно, что кого-то это все "завело". Думаю, саму Алину тоже нет. А для таких произведений это - самое главное.
Третий. Дорогая редакция! Слезно прошу, уберите со страниц эту Кэт. "Наши самые известные авторы" (цитата из анонса)- это она тоже, что ли? О садо-мазо можно писать красиво и заводно. У Полины Ольшанецкой, например, недавно был рассказ "Зубочистка". А это просто грязь. Девочки, извините, но все равно скажу:кого-то сильно подвел вкус и чувство стиля.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу