IMedia

Cosmo Август!

107 сообщений в этой теме

Охх сколько всего заинтересовало biggrin.gif особенно эротические истории brows.gif завтра пойду за свеженьким shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вчера купила, пока только пролистала, но невероятно смутило вот что: в начале журнала есть типа рубрики с опусами из преписки или разговоров редакторов, так вот, нынче какой-то невразумительный диалог о "Жене и годовщине свадьбы" - перечитала его 2 раза, так и не поняла, к чему он и о чем он no.gif
Попыталась читать "эротический"рассказ о "встрече с чудовищем - не вдохновило, остальные читать пока желания нет.
Зато порадовали пробники "Шанель шанс" brows.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Анонс пустой. Сплошная пошлость. Не привлекает.

Поделиться сообщением

Мало пока прочла, но из прочитанного понравилась статья Антонины Козловой Уйду я от вас. Я вот писать не умею, но дум думаю много. И как удивительно бывает читать, как кто-то озвучил, грамотно и интересно описал мысли, которые похожи на твои rolleyes.gif но мои более сумбурные smile.gif

Поделиться сообщением

Взяла журнал в руки и поняла: что-то тонковат. Полистала странички и уже с письма редактора не вдохновилась. Откроем журнал второй раз, может, не было настроения на его прочтение? Обычно с большим интересом принимаюсь за чтение.

Кстати, кто знает когда будет известны результаты конкурса, где надо было заполнить анкету, в конце которой надо было в 19 словах описать как cosmo помагает нам в жизни. ???

Поделиться сообщением

купила bb.gif потираю ручки) пришлось побегать за ним biggrin.gif в ближайшем седьмом континенте только старый номер стоял..но союз печать не подвела

Поделиться сообщением

Мне очень понравился рассказ Веры Градовой. Я читала и не могла оторваться. Так жаль, что он закончился. Еще раз хочется перечитать, да даже и не раз наверное... biggrin.gif

Еще Нина Гечевари порадовала. Давно ее не было, но судя по статье причина понятна ))) оч классная, кстати, статья получилась. Легкая такая, без нравоучений и оч жизненная. Посмеялась от души!

Поделиться сообщением

Мда, эротические рассказы...Понятно, что всем не угодишь, но опять часть журнала придётся пролистать...Девушки, кто читал их уже, много там их?

Поделиться сообщением

QUOTE(Катюня-вредина @ Jul 17 2013, 13:40)
Мда, эротические рассказы...Понятно, что всем не угодишь, но опять часть журнала придётся пролистать...Девушки, кто читал их уже, много там их?

всего 3

Поделиться сообщением

Почти весь журнал пролистала. Прочитала мало статей - не заинтересовало.
От статьи про то, что мужчины ищут в сети, ожидала большего и совсем другого.
А просто перечислить популярные запросы в Яндексе и я могу. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Опять Ким Кардашьян. В этот раз непонятно в чем unsure.gif Журнал купила, прочитать не успела, но чет худоват..

Поделиться сообщением

Концентрация сексизма в анонсе прям зашкаливает. Предыдущий номер было стыдно покупать из-за тем на обложке, этот - из принципа biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Прочитала онлайн журнал, мне понравился, легкий, много летних советов разных) статьи даже не помню есть ли там, показалось, что весь номер примерно как журнал Гламур, картинки и маленькие подписи к ним smile.gif
Статья о том, как "бороться за эрекцию" очень повеселила biggrin2.gif
очень понравилась фотосессия в полосатых вещах, браво! rolleyes.gif удивлена, что это наши стилисты сделали, в России sla.gif

Поделиться сообщением

Выпуск должен быть интересным ) Вот только "звезда" с обложки огорчение а не звезда)

Поделиться сообщением

Я вчера пересмотрела все популярные журналы.Август у всех тоненький.Принесла Космо домой.Мой мч и его друг хватанулись читать сразу эротические рассказы.И слышу смех.Говорят тут написано -"он поцеловал меня так,что свело позвоночник",и добавляют позвоночник сводит только от сильного приема в спортзале))))

Поделиться сообщением

QUOTE(ximik-injener @ Jul 18 2013, 09:52)
Я вчера пересмотрела все популярные журналы.Август у всех тоненький.Принесла Космо домой.Мой мч и его друг хватанулись читать сразу эротические рассказы.И слышу смех.Говорят тут написано -"он поцеловал меня так,что свело позвоночник",и добавляют позвоночник сводит только от сильного приема в спортзале))))

Странные очучения magic.gif

Поделиться сообщением

купила новый номер, читать еще не начала толком, но сразу понравились пробники Шанель rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ia_Natalya @ Jul 19 2013, 08:30)
купила новый номер, читать еще не начала толком, но сразу понравились пробники Шанель  rolleyes.gif

а что за пробник? в мини-версии есть?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу