Гость

Тотальное невезение.

50 сообщений в этой теме

QUOTE(SunnyApple @ Jul 12 2013, 11:32)
PrettyGirlRock, любопытно, что Вы это видите и продолжаете делать то же самое.

А какие черты характера Вы обнаруживаете у МЧ, что начинаете требовать?

Мне всегда везет на самоуверенных, с завышенной самооценкой..а хочется, чтобы больше любили меня. И в то же время "хорошие мальчики", которые ухаживают за мной, меня не привлекают..

Поделиться сообщением

PrettyGirlRock, а чего бы Вы хотели в этой ситуации изменить? Если Вам хочется, чтобы любили Вас, но те, кто это делают - не устраивают?

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Jul 12 2013, 11:51)
PrettyGirlRock, а чего бы Вы хотели в этой ситуации изменить? Если Вам хочется, чтобы любили Вас, но те, кто это делают - не устраивают?

Я уже сама запуталась. Вот вчера утром например, звонил бывший МЧ, с которым я зачем-то общаюсь(он теперь живёт в соседнем городе). Поговорили и он спросил у меня совет о поведении другой девушки, с которой у них "пару раз был секс", когда мы ещё встречались. Она собственно и стала причиной разрыва. Сейчас по его словам они общаются по-дружески и он к ней относится ровно. Меня это взбесило естественно, я положила трубку, он не звонит уже почти 2 дня, а у меня появляется желание позвонить самой, спросить, как у него дела..сижу, борюсь с собой..знаю, что если мы продолжим общение, он так и будет тянуть меня за собой. Несколько дней назад он приезжал в мой город, мы встретились, погуляли, у нас был секс..
С другими, более спокойными, мне не хватает эмоций. Становится скучно, когда всё хорошо. Меня тянет к тем, с кем постоянные всплески. Иногда так устаю от этого, а потом снова) Не могу спокойно жить.

Поделиться сообщением

Тогда остается только выбирать - продолжать в том же духе, или что-то другое делать и менять в своей жизни какие-то вещи. Чего Вы хотите больше?

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Jul 12 2013, 12:17)
Тогда остается только выбирать - продолжать в том же духе, или что-то другое делать и менять в своей жизни какие-то вещи. Чего Вы хотите больше?

Хочу делать по-другому. Но у меня не получается. Мне не хватает гордости в таких случаях, я это знаю, но изменить не могу..

Поделиться сообщением

PrettyGirlRock, а по-другому - это как?

Поделиться сообщением

Автор, ничего страшного. Я, перед тем как найти работу своей мечты, перебрала кучу кхм... сами знаете, чего. Тоже был период, когда казалось, что ничего не получится. Первые серьезные отношения начались в 21 год (да что там "серьезные", вообще "первые"), зато какие, мы до сих пор вместе (3 года) и с каждым днем все больше друг друга любим. Все еще у Вас будет!

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Jul 12 2013, 14:03)
PrettyGirlRock, а по-другому - это как?

По-другому - это самой управлять отношениями. Знаете, есть девушки, которых все хотят, а им все как-будто безразличны. Они могут вести себя, как захотят, играть, флиртовать с другими, и это не мешает их мужчинам только больше любить. У меня всё в большинстве случаев наоборот.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Jul 12 2013, 17:48)
Автор, ничего страшного. Я, перед тем как найти работу своей мечты, перебрала кучу кхм... сами знаете, чего. Тоже был период, когда казалось, что ничего не получится. Первые серьезные отношения начались в 21 год (да что там "серьезные", вообще "первые"), зато какие, мы до сих пор вместе (3 года) и с каждым днем все больше друг друга любим. Все еще у Вас будет!

Мне через 3 месяца 22. И напрягает именно то, что нахожу быстро, что МЧ, что работу, а потом разочарование раз за разом. Получается, я делаю что-то не так.

Поделиться сообщением

QUOTE(PrettyGirlRock @ Jul 12 2013, 18:20)

Мне через 3 месяца 22. И напрягает именно то, что нахожу быстро, что МЧ, что работу, а потом разочарование раз за разом. Получается, я делаю что-то не так.

так может вы так быстро находите, потому что не напрягаетесь и соглашаетесь на первое попавшееся, и работу, и мужчин?
может стоит стать более разборчивой, чтобы не было моментальных разочарований? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Casssandra @ Jul 12 2013, 22:18)
QUOTE(PrettyGirlRock @ Jul 12 2013, 18:20)

так может вы так быстро находите, потому что не напрягаетесь и соглашаетесь на первое попавшееся, и работу, и мужчин?
может стоит стать более разборчивой, чтобы не было моментальных разочарований? wink.gif

Да, я постараюсь быть разборчивее в будущем. А то получается так, что соглашаюсь на первое более менее подходящее, потому что есть внутренний страх, что потом мне и этого не предложат. Не знаю, откуда это у меня.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу