Гость

Тотальное невезение.

50 сообщений в этой теме

выбираете хрень какую-то. В кофейне работа временная, кредиты выдавать- тоже, специальность какая?

Поделиться сообщением

продажи не ваша стихия, для такой работы нужет определённый склад характера и талант.....
может быть вам стоит обратить внимание на смежные специальности.......бухгалтер, аудитор?.....

я вот в туризме много лет проработала и всегда изначально устраивалась в отделы где ненужно продавать (операционный отдел, обработка заказов, и пр...) продажи это совсем не моё и поэтому я даже не заглядываюсь на такое....зачем тратить время на то что не приносит не материального не морального удовлетворения.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Jul 10 2013, 15:40)
Может попробовать секретаря, офис менеджера.
Может в госструктуру пойти. Секретарем в суд, например.

Для этого нужно высшее юридическое, если что hi.gif
А просто секретарь в офисе - ну, у меня подруга-менеджер так устроилась, но это же вроде не по спец-ти?

Поделиться сообщением

Не буду говорить сходу, что продажи - это не ваше. Но то, что вы не были заинтересованы в развитии своих "точек", это однозначно.
Есть торговые точки, расположенные в местах с низкой проходимостью людей. Тут ничего не поделаешь. Значит, надо было думать, как завлечь народ туда. Предлагать руководству поставить флаериста рядом с точкой, чтобы уговаривал клиентов зайти, поставить яркую вывеску, обещать скидки и пр.
Просто на следующей работе будьте активнее. Отнеситесь к ней как к собственному бизнесу.

Поделиться сообщением

Автор, я думаю уже после 2-го места работы можно было бы понять, что вы действительно не умеете продавать и что это не Ваше.
Ищите бумажную работу, офис менеджера, специалиста и тп. Когда так станете себя уверенно чувствовать, то можно искать работу с людьми, а может и в Вашей фирме решат, что Вы засиделись и нужно предложить должность повыше и поинтереснее.

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_pussy @ Jul 10 2013, 21:35)
QUOTE(Яна-Ру @ Jul 10 2013, 15:40)

Для этого нужно высшее юридическое, если что hi.gif

ага yes.gif . и плюс к тому эта работа ну для ооочень идейных людей (или со связями). ибо зарплата там - просто слезы, а работы - brows.gif дофига.
хотя тут говорят о поднятии зарплат федеральным гос.служащим. может и в суде поднимут rolleyes.gif хотя высшее юридическое надо все равно.

автор, ну продажи просто не ваше. я тоже такая же. работала по институту в К+ - через месяц оттуда сбежала. ну не могу я впаривать людям то, чего им изначально не надо facepalm.gif хотя и зарплата там была нормальная, и все белое...и тыды. но не мое это и все
сейчас работаю в гос.структуре -довольна на все 100% bigwink.gif с вашим финансовым образованием можно попробовать куда-нибудь устроиться типа гос.учреждения yes.gif экономистом

Поделиться сообщением

QUOTE(PrettyGirlRock @ Jul 10 2013, 14:07)
Да, действительно, продажи по-моему не моё. Знаете, в каждом месте, куда я устраивалась, были обучающие тренинги по продажам. На них я хорошо себя проявляла, мне нравилось. А на практике наступает какой-то ступор. Я не могу предлагать человеку то, чем он не интересуется..мне нужно, чтобы подходили, задавали вопросы мне, а я уже буду показывать свои знания, подбирать то, что нужно человеку. И мне сейчас даже не приходит в голову пример работы, не связаной с продажами..такое ощущение, что везде нужно продавать. Приведите, пожалуйста пример?) Кстати, по специальности я будущий менеджер.

Менеджер-это вообще то не специальность, а российская перелицовка названия не руководящих сотрудников среднего звена. А учитесь то на кого?

Поделиться сообщением

Автор, что-то Вы себя накручиваете wink.gif
Не можете работать в продажах - ну так не работайте, я убежала через 2 месяца и больше не возвращалась, о чем не жалела ни разу.
Я так понимаю, что Вы хватаетесь за то, что быстрее и проще приходит. Ну не торопитесь Вы, повыбирайте, походите по собеседованиям, посмотрите требования крупных и/или интересных Вам компаний, поймете, над чем работать.
Попробуйте аналитика отдела продаж, если динамики хочется - в координаторы, еще можно в помощники экономиста, например, мне как-то даже в hr предлагали, хотя опыта работы с людьми у меня не было, помощником руководителя попробуйте, офис-менеджером, секретарем, можно пойти в клиентское обслуживание, без продаж (где просто сервисное обслуживание). В общем, берите себя в руки и думайте над тем, что Вы и только Вы ответственны за выбор своей работы bb.gif
А по поводу отношений. У Вас хобби есть? Что-то, кроме учебы и неудач в работе Вас интересует? Может, перестать претворяться перед МЧ самой хорошей и заботливой и быть такой, какая Вы есть?
Еще мне показалось, что Вы не вполне выросли. Ребенок в душЕ. Комплексы все из детства, конечно, но помните, что Вы взрослый, самодостаточный человек. Самое легкое списать на невезение, а попробуйте сделать что-то, чтобы собой гордиться.

Поделиться сообщением

Автор,не смогла пройти мимо,могу сказать вам по поводу работы со стороны.Вы очень рано сдаетесь ,вот и ваша ошибка,мало каких новичков поставят на хорошую точку.Вам нужно было хорошо работать,устанавливать отношения с начальством и коллегами. И вас бы перевели в итоге на другое место,а даже если и нет вы бы завели знакомства с другими начальниками из других банков и ушли уже на лучшее место. Не факт,что вы не умеете работать.Плохая точка никогда не догонит хорошую,ни по зп,ни по показателям,и это факт.И опытных продажников туда не отправляют. И да,если банк не выдерживает конкуренцию,вы его не спасете,тк не бывает хороших продаж,если,например,нет достаточного количества банкоматов,отделений,плохой сервис и прочее. Вы же работали полгода,наверняка знаете где получше условия-так устраивайтесь туда!Поработаете месяцев 8 на имя,потом на карьерный рост будете работать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mademoiselle Satine @ Jul 10 2013, 21:42)
Не буду говорить сходу, что продажи - это не ваше. Но то, что вы не были заинтересованы в развитии своих "точек", это однозначно.
Есть торговые точки, расположенные в местах с низкой проходимостью людей. Тут ничего не поделаешь. Значит, надо было думать, как завлечь народ туда. Предлагать руководству поставить флаериста рядом с точкой, чтобы уговаривал клиентов зайти, поставить яркую вывеску, обещать скидки и пр.
Просто на следующей работе будьте активнее. Отнеситесь к ней как к собственному бизнесу.

Возможно,автор сидела в месте где ни выбора,ни цен адекватных,там хоть кого поставь-бесполезно,зайдут и уйдут.

Поделиться сообщением

PrettyGirlRock, cкорее всего продажи- не ваша стезя абсолютно, продажник должен быть энергичным, харизматичным, за словом в карман не лезть, не бояться контактировать с незнакомыми людьми, судя по написанному вами, это- совсем не ваш портрет, может, стоит поискать работу в других областях, но не в продажах.

Поделиться сообщением

не могу сказать, что я прям по теме.. но из продаж я бы убежала, да нет, даже бы и не сунулась сама туда.. настолько там специфическая работа, требующая изначальных каких-то качеств характера что ли. мне кажется, хороших продажников очень мало. а остальным там работать - только нервные клетки терять unsure.gif
автор, Вы молоденькая smile.gif все нормально, в жизни так всегда, что-то не получается, зато на смену приходит новое. на первую нормальную работу лучше бы по специальности. Вы на хедхантере резюме не вешали? можно стажером в какую-нибудь крупную компанию опять же...

Поделиться сообщением

PrettyGirlRock, насчет личной жизни сказать ничего не могу, а вот насчет работы...может продажи - это не ваше? Найдите работу со стабильным окладом, такую, чтобы вам было нетрудно ее выполнять. А потом поднаберетесь опыта на простейшей работе и будете двигаться дальше

Поделиться сообщением

QUOTE(PrettyGirlRock @ Jul 10 2013, 13:52)
QUOTE(Яна-Ру @ Jul 10 2013, 14:40)

Да, хорошая идея. Я тоже об этом думала, можно попробовать)
Разговаривала сейчас с бывшим ЛЧ. Ну как бывшим, мы ещё несколько дней назад виделись, общались, но мы не пара..я просто выносила мозг ему в эти дни..Говорит, что я не слышу никого, кроме себя и жду, что люди будут под меня подстраиваться..а я просто хочу, чтобы человек меня любил и каждый день это доказывал.

Да, от такого требования любой ноги сделает... laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PrettyGirlRock @ Jul 10 2013, 15:52)
а я просто хочу, чтобы человек меня любил и каждый день это доказывал.

А зачем Вам это нужно?

QUOTE(PrettyGirlRock @ Jul 10 2013, 17:07)
А по поводу отношений..мне кажется, дело в моей эгоистичности. Я с самого  начала чего-то жду от человека..наверное так нельзя.

Аналогичный вопрос. Чего-то ждете: чего? И зачем?

И в обе ситуации: а если не дожидаетесь? что тогда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дианита @ Jul 11 2013, 13:29)
QUOTE(Mademoiselle Satine @ Jul 10 2013, 21:42)

Возможно,автор сидела в месте где ни выбора,ни цен адекватных,там хоть кого поставь-бесполезно,зайдут и уйдут.

Как сейлз могу сказать только одно - не надо принимать данные условия, надо стараться их изменить. По крайней мере, даже когда сделать этого не удается, ты уходишь с осознанием того, что ты пыталась изменить ситуацию, не сидела, сложа руки.

Поделиться сообщением

По поводу других банков и установления контакта с коллегами: С этим проблем у меня нет, довольно легко начинаю общаться со всеми. Когда я уходила вчера, девочки из 2 других банков, более популярных предлагали перейти к ним, т. к. требуются люди. На какой бы точке я не была, в принципе, мы все ведем себя одинаково с клиентами, и тут выбор только за человеком. Выбирают тот банк, о котором слышали, в котором выгодные условия. И я не скажу, что мне так уж трудно контактировать с людьми)
Хватаюсь за то, что легче приходит - это правда..нужно быть более избирательной, у меня просто какой-то страх остаться без работы..
О личной жизни могу сказать, что да, я не могу долго находиться одна. У меня не было никогда долгих перерывов между отношениями. Но и сами отношения длились недолго.. Всё идёт по такому сценарию: мы знакомимся, вначале всё хорошо, подарки, нежные слова, походы куда-то, но всё это происходит на легкой волне. Потом я узнаю человека лучше, он узнает меня, в характере что-то не устраивает, и я, вместо того, чтобы отпустить, когда понимаю, что не моё, начинаю давить, требовать определенного поведения, подстраивания под меня и мои ожидания...и остаток отношений проходит вот так..постоянные претензии, частые ссоры, я только мучаюсь и напрягаю его. В итоге, когда наступает край, расстаемся. Я довольно быстро отхожу от этого, и начинаю искать новые знакомства..

Поделиться сообщением

QUOTE(PrettyGirlRock @ Jul 12 2013, 00:46)
Потом я узнаю человека лучше, он узнает меня, в характере что-то не устраивает, и я, вместо того, чтобы отпустить, когда понимаю, что не моё, начинаю давить, требовать определенного поведения, подстраивания под меня и мои ожидания...и остаток отношений проходит вот так..постоянные претензии, частые ссоры, я только мучаюсь и напрягаю его. В итоге, когда наступает край, расстаемся. Я довольно быстро отхожу от этого, и начинаю искать новые знакомства..

Ссоры всегда разные или есть одна тема постоянная?

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jul 12 2013, 10:09)
QUOTE(PrettyGirlRock @ Jul 12 2013, 00:46)
Потом я узнаю человека лучше, он узнает меня, в характере что-то не устраивает, и я, вместо того, чтобы отпустить, когда понимаю, что не моё, начинаю давить, требовать определенного поведения, подстраивания под меня и мои ожидания...и остаток отношений проходит вот так..постоянные претензии, частые ссоры, я только мучаюсь и напрягаю его. В итоге, когда наступает край, расстаемся. Я довольно быстро отхожу от этого, и начинаю искать новые знакомства..

Ссоры всегда разные или есть одна тема постоянная?

В основном на тему того, что я лезу в личное пространство, мне не хватает внимания и т. д.

Поделиться сообщением

PrettyGirlRock, любопытно, что Вы это видите и продолжаете делать то же самое.

А какие черты характера Вы обнаруживаете у МЧ, что начинаете требовать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу