1982 сообщения в этой теме

В 24.08.2016 в 09:15, XeniyaLo сказал:

Я как-то сходила на укладку в салон, мне там перед непосредственно самой укладкой голову вымыли. Волосы сами по себе тоже сухие, причём помимо этого, они ещё и окрашенные. Шампунь называется Hydra moistrurizing shampoo KAARAL и кондиционер к нему идёт тоже этой марки (Hydra moistrurizing conditioner увлажняющий кондиционер для сухих волос). Если всё вместе использовать, то вообще красота получается. Я специально у мастера всё разузнала, потому что волосы просто нереальные после такого ухода. Формула обогащена протеинами рисового молока, оно питает волосы, а сладкое миндальное молочко придаёт волосам блеск. Волосы легко расчёсываются, блестят, мягкие такие, приятные на ощупь и выглядят очень ухоженно. С виду не скажешь, что они были до этого сухие или проблемные. Я загорелась и домой себе купила шампунь и кондиционер, потому что ни разу до этого такого эффекта на своих волосах не видела. Очень экономно, кстати, расходуется, мне надолго хватает. В общей сложности пользуюсь 1,5 недели, максимальный эффект достигается после 3-5 использований.

Вклинюсь, так как пользуюсь этой парочкой уже 2 года. Я бы не назвала бы их супер-увлажняющими, шампунь жестковат для проблемных волос. И вообще серию лично я советовала нескольким своим подругам, которые сидят на профе, и всем кроме меня она не понравилась, не хватило увлажнения и гладкости. Я ее могу посоветовать тем, кто не любит, когда прибивается объем, не любит силиконовую гладкость, у кого не пористые, от природы гладкие волосы и точно не проблемные. Плюс у Каарал дикая проблема с отдушками, и эта серия пахнет миндалем. И запах тоже моим подругам не понравился, салонным я его никак не назову. Мне терпимо. Советую попробовать в пробнике.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Халва души сказал:

Девушки, кто пользовался шампунем и маской Лореаль проф. liss unlimited? Как они в тандеме по эффективности? Не сушат ли волосы при регулярном применении?

Силиконовые пустышки оба. Соответственно, никакой эффективности кроме возможно внешнего лоска от мытья до мытья от них не будет. Сушащие инги есть в шампуне - соль, sls, но это стандартный набор большинства шампуней, поэтому если и будет сушить, то не больше обычного шампуня. В маске ничего особенного сушащего нет, но она и не увлажняет, соответственно если вы это все на сухие волосы будете использовать, не чередуя с реально ухаживающими составами, то сухость у вас останется или обострится.

Я лично выкинула и шампунь, и маску, использовав на 1/3, у меня от них и вместе и по отдельности были непромытые сосульки, хоть я и очень лояльна к пустым составам для лоска и к лореалю в частности.В Но в теме профсредств был кто-то, кому подошло, пробовать надо.

Поделиться сообщением

57 минут назад, martini сказал:

Силиконовые пустышки оба. Соответственно, никакой эффективности кроме возможно внешнего лоска от мытья до мытья от них не будет. Сушащие инги есть в шампуне - соль, sls, но это стандартный набор большинства шампуней, поэтому если и будет сушить, то не больше обычного шампуня. В маске ничего особенного сушащего нет, но она и не увлажняет, соответственно если вы это все на сухие волосы будете использовать, не чередуя с реально ухаживающими составами, то сухость у вас останется или обострится.

Я лично выкинула и шампунь, и маску, использовав на 1/3, у меня от них и вместе и по отдельности были непромытые сосульки, хоть я и очень лояльна к пустым составам для лоска и к лореалю в частности.В Но в теме профсредств был кто-то, кому подошло, пробовать надо.

У меня шамп только был - ужасный, не сушил, наоборот плохо промывал корни и сосулил. Зато для бритья отлично пошел :biggrin:

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо за ответы :) поищу ещё что-нибудь

Поделиться сообщением

Купила на пробу. Lorvenn Exotic oil с аргановым маслом хвалила продавец, типа греческий профессиональный шампунь. Посмотрим. Запах очень приятный.

11418639m.jpg

Поделиться сообщением

девушки, расскажите, пожалуйста, кто пользовался твёрдыми шампунями-шайбами LUSH или Meela Meelo?
нужно подобрать "шайбочку" для склонных к жирности волос (неокрашенных), кожа головы очень чувствительная 

Поделиться сообщением

В любимчиках для моих осветлённых волос сейчас Либредерм ph-баланс - хорошо промывает, смягчает волосы, зуда нет после него ?

Поделиться сообщением

@Aqua-elle посмотрите у лаш ясон и аргана ;-) для склонных к жирности волос, шампунь, идеальный. У членов семьи с чувствительной кожей головы, раздражение этот шампунь не вызвал. 

Поделиться сообщением

помогите разобраться, у меня было сделано окрашивание балаяж достаточно давно и свой цвет сильно уже отрос, так вот мука моя заключается в том, что корни быстро пачкаются, а кончики сухие (были окрашены несколько раз, теперь постепенно состригаю) -  как подобрать шампунь? искать очищающий шампунь, ведь его я наношу только на корни, и увляжняющий/питательный бальзам для кончиков?

я по привычке пользуюсь шампунями для окрашенных/поврежденных волос, но ведь по сути сейчас у корней уже свои, ничем не затронутые волосы, а шампунь как раз на них воздействует :hmm1:

Поделиться сообщением

1 час назад, Aqua-elle сказал:

@I am so happy спасибо! как раз выбираю между ним и "новинкой"

Надя, бери оба - Новинку и Ясона, ИМХО не пожалеешь.

ЗЫ говорю как обладатель неокрашенных волос, склонных к жирности

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aqua-elle сказал:

@I am so happy спасибо! как раз выбираю между ним и "новинкой"

А я бы Новинку посоветовала,  она и промывает хорошо, и волосы растут быстрее и на чувствительную кожу головы никакого негативного влияния мне не оказывала.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Олина сказал:

Надя, бери оба - Новинку и Ясона, ИМХО не пожалеешь.

@Олина, я чувствую, к этому всё и идёт :-D

43 минуты назад, Sihaiya сказал:

А я бы Новинку посоветовала,  она и промывает хорошо, и волосы растут быстрее и на чувствительную кожу головы никакого негативного влияния мне не оказывала.

@Sihaiya , спасибо за совет! :flowers1:

Поделиться сообщением

@Aqua-elle , если не из Лаша, то мне ещё очень понравился шампунь Окара Рене Фуртерер. Причём он для окрашенных волос, я волосы вообще никогда не красила - но он мне подходит. Волосы не путаются и долго не держат форму

Поделиться сообщением

@Олина , ушла спрашивать гугл))

я несколько лет пользовалась шампунями Salerm Biokera: чередовала д/жирных волос, против перхоти, д/частого применения, против выпадения... нравились все, очень! даже с нашей ужасной водой кожа головы всегда была в прекрасном состоянии, и волосы красивые

но после того, как поменялась вся линейка, ищу теперь что-то другое. обновлённые шампуни мне категорически не нравятся, ни один! (и пропал шампунь "для частого использования", который я чередовала с шампунями спец.назначения)

сейчас у меня Lakme Balancing shampoo, не в восторге от него. хотя вроде ничего плохого не делает (но не спасает кожу головы от неприятных ощущений, когда с водой ерунда творится)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Liam сказал:

помогите разобраться, у меня было сделано окрашивание балаяж достаточно давно и свой цвет сильно уже отрос, так вот мука моя заключается в том, что корни быстро пачкаются, а кончики сухие (были окрашены несколько раз, теперь постепенно состригаю) -  как подобрать шампунь? искать очищающий шампунь, ведь его я наношу только на корни, и увляжняющий/питательный бальзам для кончиков?

я по привычке пользуюсь шампунями для окрашенных/поврежденных волос, но ведь по сути сейчас у корней уже свои, ничем не затронутые волосы, а шампунь как раз на них воздействует :hmm1:

Шампунь берите для кожи головы, его задача очищение без пересушивания

Поделиться сообщением

1 час назад, Aqua-elle сказал:

@Олина , ушла спрашивать гугл))

я несколько лет пользовалась шампунями Salerm Biokera: чередовала д/жирных волос, против перхоти, д/частого применения, против выпадения... нравились все, очень! даже с нашей ужасной водой кожа головы всегда была в прекрасном состоянии, и волосы красивые

но после того, как поменялась вся линейка, ищу теперь что-то другое. обновлённые шампуни мне категорически не нравятся, ни один! (и пропал шампунь "для частого использования", который я чередовала с шампунями спец.назначения)

сейчас у меня Lakme Balancing shampoo, не в восторге от него. хотя вроде ничего плохого не делает (но не спасает кожу головы от неприятных ощущений, когда с водой ерунда творится)

Вот я про этот шамп 

http://iledebeaute.ru/shop/hair/shampoo/okara_shampun_zaschitnyiy;tvp/

Поделиться сообщением

@I am so happy@Олина@Sihaiya , девушки, ещё раз спасибо вам за советы!:flowers1:
я решила начать с "новинки" (пробник "океана" в подарок положили)

сегодня "новинкой" впервые воспользовалась: сама шайба пахнет довольно сильно (мне напоминает бальзам "звёздочка", но мой нос это не раздражает)), во время мытья запах намного слабее ощущается, и на волосах вроде не остался (или маска его перебила)

пенится очень хорошо, и промыл волосы отлично

неприятных ощущений нет пока (думаю, и не будет)

волосы нормально расчесались, как обычно

словом, очень понравился такой формат шампуня

обязательно вернусь за шайбой "ясон и аргана"! (кааакой аромат у этого шампуня!.. :x)

_20160923_231422.JPG

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

девушки, есть отзывы на The Original Mane'N Tail? я так поняла, что это обычный распиаренный масс типа aussie...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу