Abc84

Я слишком многого хочу?

720 сообщений в этой теме

QUOTE(ka_pir @ Jun 27 2013, 20:59)
На памперсы и правда занимают?? Или это метафора?

А вы родите от своего прынца и узнаете. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Barbie777 @ Jun 27 2013, 20:44)
Гуляние в парке - это не занятие, которое интересно в том числе мужу.
"Хватит бухать, найди какое-нибудь хобби" - это не предложение, просто капанье на мозги без конкретики.
Все остальное автор только собирается мужу предложить. Собираться не равно сделать.

Вы издеваетесь чтоли?
Гуляние в парке никому не интересно, ежеличо.
Мама делает это от необходимости и папа бы тоже мог, ибо когда он делал ребенка он как бы представлял себе что это такое, я надеюсь. Ах, не интересно! А ночами не спать, когда ребенок орет - интересно? Кормить, попу мыть, памперс менять? Не интересно, скучно? Не рожай и не заводи детей.

Я сомневаюсь что он был против а жена ему насильно родила.

Хватит бухать - это капанье на мозги без конкретики.... ноу комментс. Я-то думала что все взрослые адекватные люди в курсе, что бухать плохо. А тут оказывается что даже сказать алкашу не моги об этом - ты капаешь на мозги, пилишь несчастного масега с трудной судьбой lol.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Jun 27 2013, 21:06)

Просить у бабушек-это не занимать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasty blackberry @ Jun 27 2013, 19:49)
Мужик сколько там пьет мы знает только со слов автора, а его уже в алкаши записали.

Ну видите, как Вы хорошо беду Автора рукой развели, врет она все про то, что муж каждый день выпивает по бутылке коньяка или по три литра пива. Непонятно правда с какой целью, но главное, что все хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(ka_pir @ Jun 27 2013, 20:16)

Какая разница??
Денег нет на необходимое ребенку.

При этом у бабушки взяли деньги на памперсы,а папа все равно с алкоголем.

Поделиться сообщением

QUOTE(ka_pir @ Jun 27 2013, 11:16)
QUOTE(konopu$hka @ Jun 27 2013, 21:06)

Я вас умоляю - не надо больше таких перлов wacko.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 27 2013, 22:09)
QUOTE(Barbie777 @ Jun 27 2013, 20:44)
Гуляние в парке - это не занятие, которое интересно в том числе мужу.
"Хватит бухать, найди какое-нибудь хобби" - это не предложение, просто капанье на мозги без конкретики.
Все остальное автор только собирается мужу предложить. Собираться не равно сделать.

Вы издеваетесь чтоли?
Гуляние в парке никому не интересно, ежеличо.
Мама делает это от необходимости и папа бы тоже мог, ибо когда он делал ребенка он как бы представлял себе что это такое, я надеюсь. Ах, не интересно! А ночами не спать, когда ребенок орет - интересно? Кормить, попу мыть, памперс менять? Не интересно, скучно? Не рожай и не заводи детей.

Реально, прочитайте тему lol.gif Я отвечала на абсолютно такой же пост про попы и парки кому-то из форумчанок. Может, поймете разницу между вытиранием попы и гулянием в парке.

QUOTE(rapidash @ Jun 27 2013, 22:09)
Хватит бухать - это капанье на мозги без конкретики.... ноу комментс. Я-то думала что все взрослые адекватные люди в курсе, что бухать плохо. А тут оказывается что даже сказать алкашу не моги об этом - ты капаешь на мозги, пилишь несчастного масега с трудной судьбой  lol.gif  rofl.gif

Я уже поняла, что вы любитель процесса, а не результата biggrin2.gif .
Именно потому, что все взрослые адекватные люди в курсе, что бухать - плохо, постоянное повторение этой аксиомы разными словами и в разной тональности - капанье на мозги.
"Или ты прекращаешь бухать, или я от тебя ухожу" - ультиматум.
"Ты много бухаешь, это реально становится проблемой, давай попробуем решить ее вот так-то и так-то" - конструктивное предложение.

Поделиться сообщением

QUOTE(ka_pir @ Jun 28 2013, 00:16)

А бабушки обязаны обеспечивать ребенка необходимыми вещами при живых родителях? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasty blackberry @ Jun 27 2013, 20:14)
Котенкин, человек, который пишет, что ему совсем тяжко при такой помощи со стороны, в моем понимании может и преувеличить  sleep.gif

Она вроде этого не писала, а проблему обозначила - безденежье, пьянство мужа и его недовольство ею.

Поделиться сообщением

Barbie777, я читала всю тему и не пойму, что вы хотите мне доказать. Муж автора - алкоголик; это сказала сама автор. Вы сказали, что с алкоголиками не сталкивались в реальной жизни; к чему ваши посты о том, как избавить его от дурной привычки?

Лично с алкашами вы дела не имели.

Образования специального у вас нет, вы же не врач психиатр-нарколог?

Ну и к чему это все? Не верите мне - зайдите в тему алкоголизм; там вам подробно объяснят, что предложит алкашу хобби типа шахмат или пазлов вместо каждодневной бутылки - это сплошная утопия, которая ну вообще ничего не решит

Но нет, надо лезть с некомпетентными советами, доказывая что да автор - вы не правы; не предложили масегу занять себя! Его алкоголизм - следствие вашего поведения... ну конечно.

Вы бы хотя бы подумали о том, в какую созу вы можете загнать мать маленького ребенка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Enamorada @ Jun 27 2013, 21:26)

А бабушки обязаны обеспечивать ребенка необходимыми вещами при живых родителях? huh.gif

Не рушь мечты девушки! Ей лишь бы жонился. biggrin2.gif А дальше схема "зайка-лужайка". Но у нее до этого вряд ли дойдет whistling.gif

Поделиться сообщением

Автор, я во многом согласна с теми, кто на вас катит. Будь я мужиком, мне бы тоже осточертела баба, заклиненная на бэбике и неготовая выбраться хоть куда бы то ни было. Но муж тоже тот еще пельмень. И я считаю, что сделать ему встряску - просто обязательно!

Поделиться сообщением

Про развлечения и совместное времяпрепровождение.
Вот буквально на прошлой странице обсуждали, что нет в семье автора денег ни на кино-рестораны, ни на хобби типа путешествий, дайвинга и проч. Это даже если бабушки согласятся с ребенком посидеть.
Я думаю, автор сходить в парк не от бедности фантазии и зацикленности на ребенке предлагает. Какие там развлекухи, когда на подгузы не хватает.
Притом траты на алкоголь муж, наверное, считает важными и необходимыми.

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Jun 27 2013, 20:58)
QUOTE(Tasty blackberry @ Jun 27 2013, 20:45)
Все дети разные, равно как и мамы  fegh.gif   я вижу что мама ребенка отписалась, что ей помогают все и даже муж готовит  fegh.gif

То есть если есть помощники уставать мама не может уже по определению?

ну почему же... может... тогда с чего бы ей хотеть пойти в парк с ребенком и с папой погулять? от этого мама отдохнет что ль?
QUOTE(Enamorada @ Jun 27 2013, 21:01)
QUOTE(Tasty blackberry @ Jun 27 2013, 23:45)
Все дети разные, равно как и мамы  fegh.gif   я вижу что мама ребенка отписалась, что ей помогают все и даже муж готовит  fegh.gif

У вас есть дети? whistling.gif

а у вас ?

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Jun 27 2013, 21:31)

Не рушь мечты девушки! Ей лишь бы жонился. biggrin2.gif А дальше схема "зайка-лужайка". Но у нее до этого вряд ли дойдет whistling.gif

если родители видят, что муж непутевый, то можно помочь своей дочери. Тем более, ребенок-их внук! не бросать же в сложном положении??

Что означает "зайка-лужайка"??

Поделиться сообщением

В теме автор как-то и не сильно пишет, подробности уже форумчанки сами додумывают и кто как хочет так и мыслит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasty blackberry @ Jun 27 2013, 21:36)
ну почему же... может... тогда с чего бы ей хотеть пойти в парк с ребенком и с папой погулять? от этого мама отдохнет что ль?

Вы троллите что ли? huh.gif
Вместе и интересней, и пообщаться можно.
Молодым родителям нередко именно общения совместного не хватает, а тут совместить можно.
Странно, конечно, спрашивать, с чего это женщина хочет с мужем и с ребенком погулять.

Поделиться сообщением

QUOTE(ka_pir @ Jun 27 2013, 22:38)

если родители видят, что муж непутевый, то можно помочь своей дочери. Тем более, ребенок-их внук! не бросать же в сложном положении??

Если родители видят, что муж непутевый, можно дочь и отговорить от замужества.
А ежели дочь все таки вляпалась, то либо сама-сама, либо разводись и тогда уже приходи за помощью к родителям)))
А мужчина, который не может обеспечить свою семью-не мужчина, а женщина какая-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(ka_pir @ Jun 27 2013, 21:38)

Про "зайку-лужайку" - у вас гугл отключен чтоль? Вбейте в строку поиска и просветитесь.
Если муж непутевый, от него надо валить. А жить с ним, но требовать помощи с родителей - это бред.

Поделиться сообщением

QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Jun 27 2013, 21:59)
Если родители видят, что муж непутевый, можно дочь и отговорить от замужества.
А ежели дочь все таки вляпалась, то либо сама-сама, либо разводись и тогда уже приходи за помощью к родителям)))
А мужчина, который не может обеспечить свою семью-не мужчина, а женщина какая-то.

"Папа, а с кем ты щас разговаривал?" (С) rofl.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу