Abc84

Я слишком многого хочу?

720 сообщений в этой теме

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 27 2013, 19:35)
Котенкин, а я думаю что там поболее 20 тыров будет-то. Это автору говорят что всего 20. А на деле там иные суммы. Не знаю, сколько стоит дешевое  пиво нынче- рублей 30 поллитровая бутылка? Если два литра выжирается за вечер- это 30х4=120 рублей. 120х30=3600 только на пиво. Но автор пишет про коньяк. Самое дешевое пойло под этим названием, разлитое в ближайшем подвале стоит наверное не менее 300 рэ. То есть если чувак сосет коньяк за 300 рэ ежедневно, то 300х30=9000, нехило так за дешевый пищевой спирт, окрашенный луковой шелухой. Чтобы пить такое и пребывать не в "белочке" нужна железная печень. Но любое здоровье в конце концов закочится, если его столь методично уничтожать.
и вот любопытно, что там себе думает этот мужчина, собирается ли далее допиваться до зеленых чертей или все же его это тоже беспокоит

Саш, я тебе че скажу-то щас. У нас вон в магазинчике при доме за 180 рублей, что ли, продаетсо какой-то треш, называемый коньяком. Не знаю, правда, можно ли его пить, но оно есть и продается и люди покупают жэ facepalm.gif
Не знаю, как они потом ходят на работу, и ходят ли вообще, но тем не менее.

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Jun 27 2013, 19:54)
QUOTE(Tasty blackberry @ Jun 27 2013, 18:49)
Мужик сколько там пьет мы знает только со слов автора, а его уже в алкаши записали.

у нас есть основания считать, что "бутылка коньяка в день или три литра пива"- для красного словца?

а почему бы и нет? biggrin2.gif если человек так устает при стольких помощниках fegh.gif

Поделиться сообщением

Мужик сколько там пьет мы знает только со слов автора, а его уже в алкаши записали.

у нас есть основания считать, что "бутылка коньяка в день или три литра пива"- для красного словца?

На самом деле он маааленькую бутылочку коньяка выпивает или полторашку пива, ога biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Котенкин, человек, который пишет, что ему совсем тяжко при такой помощи со стороны, в моем понимании может и преувеличить sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jun 27 2013, 20:07)

На самом деле он маааленькую бутылочку коньяка выпивает или полторашку пива, ога biggrin2.gif

ага, 50 мл коньяка и 0,2 пива, безалкогольного. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasty blackberry @ Jun 27 2013, 19:01)
а почему бы и нет?  biggrin2.gif  если человек так устает при стольких помощниках  fegh.gif

У каждого свой ребенок и свои порог усталости.

У меня вот кума с одной дочкой так упахивалась. Полы 2 раза в день мыть, постоянно на руках. Я рядом с ней, не мать,а ехидна. Мне 2 раза в неделлю в коридоре не грязно. biggrin2.gif

Потом у детей разный темперамент.

Наш автор немного "озабочена" ребенком. Чуть-чуть сверх меры. Так что устает.

Но это не повод ей врать про алкоголь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jun 27 2013, 19:58)
QUOTE(Velvet Cat @ Jun 27 2013, 19:35)
Котенкин, а я думаю что там поболее 20 тыров будет-то. Это автору говорят что всего 20. А на деле там иные суммы. Не знаю, сколько стоит дешевое  пиво нынче- рублей 30 поллитровая бутылка? Если два литра выжирается за вечер- это 30х4=120 рублей. 120х30=3600 только на пиво. Но автор пишет про коньяк. Самое дешевое пойло под этим названием, разлитое в ближайшем подвале стоит наверное не менее 300 рэ. То есть если чувак сосет коньяк за 300 рэ ежедневно, то 300х30=9000, нехило так за дешевый пищевой спирт, окрашенный луковой шелухой. Чтобы пить такое и пребывать не в "белочке" нужна железная печень. Но любое здоровье в конце концов закочится, если его столь методично уничтожать.
и вот любопытно, что там себе думает этот мужчина, собирается ли далее допиваться до зеленых чертей или все же его это тоже беспокоит

Саш, я тебе че скажу-то щас. У нас вон в магазинчике при доме за 180 рублей, что ли, продаетсо какой-то треш, называемый коньяком. Не знаю, правда, можно ли его пить, но оно есть и продается и люди покупают жэ facepalm.gif
Не знаю, как они потом ходят на работу, и ходят ли вообще, но тем не менее.

ну это и тормозную жидкость с денатуратом иные пьют, меня не удивляет это. Только такие не работают- нечем. Но полагаю если каждый день выжирать даже литр Курвуазье, белочка не заставит себя ждать долго whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 27 2013, 20:14)
QUOTE(Котенкин @ Jun 27 2013, 20:07)

ага, 50 мл коньяка и 0,2 пива, безалкогольного. fegh.gif

Дыа, и зарабатывает 120 тыщ на самом деле, просто Автор того, преувеличивает страдания whistling.gif
А то вона она с ребенком устает, гнусная сикарашка, при помощи со стороны.
Черт знает, я мож дура конечно, но если там несколько месяцев подряд у ребенка были проблемы с пищеварением вплоть до язв на попе... я конечно бездетная, но вот у меня котанчик как-то простите неделю дристал, так я вымоталась с этого в ноль, а тут грудной ребенок, которого сначала еще вынашивали а потом родили, что тож походу утомляет sleep.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 27 2013, 20:17)
ну это и тормозную жидкость с денатуратом иные пьют, меня не удивляет это. Только такие не работают- нечем. Но полагаю если каждый день выжирать даже литр Курвуазье, белочка не заставит себя ждать долго whistling.gif

Но то што там разлито, называетсо гордо - Коньяк fegh.gif biggrin2.gif
А пиво разливное дешманское, это жэ ад адский. Я о прошлом лете, было дело, выпила пару стаканов за компанию и до сих пор не по себе - оно похоже на каком-то димедроле делается, потому что от него совершенно не алкогольные ощущения, а конкретный такой приход facepalm.gif И я абсолютно не представляю, как можно это пить чаще раза в год и не поехать крышей, да еще и объемы не стаканчиком мерять а литрами facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasty blackberry @ Jun 27 2013, 19:14)
Котенкин, человек, который пишет, что ему совсем тяжко при такой помощи со стороны, в моем понимании может и преувеличить  sleep.gif

А сколько допустимо тратить на алкоголь отцу, при условии , что на памперсы надо занимать уже?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasty blackberry @ Jun 27 2013, 20:14)
Котенкин, человек, который пишет, что ему совсем тяжко при такой помощи со стороны, в моем понимании может и преувеличить  sleep.gif

Ага, врет автор, конечно, шоп себя в белом выставить а мужа-ангелочка гумном облить.

Вы откуда знаете, насколько девушке там тяжело? Все дети разные, да будет вам известно, и не всегда наличие помощи со стороны гарантирует молодой маме полноценный отдых. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jun 27 2013, 12:22)
QUOTE(Fisher15 @ Jun 27 2013, 12:16)
Слышал краем уха, что банальный минет расслабляет и снимает напряжение сильнее, чем три литра пива. Так, к слову...

magic.gif вы чо! у нее же ребенок!!! biggrin2.gif

Автор писала, что как только муж выразил недовольство, что секса мало, она с ним стала заниматься так часто, как он хотел, но это как бы не помогло, выпить все равно ему охота.
Я не понимаю, что Автор тут может сделать собственно, муж взрослый человек. Да можно поддержать, но тоже понять для себя предел, до которого она будет это делать, а не класть свою жизнь на алтарь спасения и вытягивания мужа. Можно верить, что от тебя и от атмосферы в доме зависит пьет муж или не пьет, но это не так. И счастливые в целом люди спиваются и глубоко несчастные не спиваются, не в этом дело.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 27 2013, 15:19)
QUOTE(Barbie777 @ Jun 27 2013, 14:14)

Нет, в моей семье нет и не было алкоголиков.
Я просто исхожу из логики, что если человеку что-то нужно, надо предпринимать действия для достижения цели, а не ждать пока все само наладится.

Я не понимаю, вот все так против того, чтобы автор предложила мужу провести вечер вместе, без пива и компа, за каким-нить интересным обоим занятием.
Автор от этого что, переломится, уронит свое достоинство ниже плинтуса, корона у нее с головы упадет? Что автор потеряет от предложения в монополию вечером поиграть?

Если вы тему не читали, так вы хотя бы реплики автора в этой теме прочтите.
Автор ему это предлагала. Безрезультатно. Вопрос в том что теперь делать.

У меня начинает складываться ощущение, что вы какую-то свою ситуацию обсуждаете, а не ситуацию автора.
Но раз вы так внимательно читали тему, думаю, вам не составит труда процитировать реплику автора, где она писала, что предлагала мужу провести вечер вместе, без пива и компа, за каким-нить интересным обоим занятием.
Гуляние в парке - это не занятие, которое интересно в том числе мужу.
"Хватит бухать, найди какое-нибудь хобби" - это не предложение, просто капанье на мозги без конкретики.
Все остальное автор только собирается мужу предложить. Собираться не равно сделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Jun 27 2013, 20:31)
QUOTE(Tasty blackberry @ Jun 27 2013, 20:14)

Ага, врет автор, конечно, шоп себя в белом выставить а мужа-ангелочка гумном облить.

Вы откуда знаете, насколько девушке там тяжело? Все дети разные, да будет вам известно, и не всегда наличие помощи со стороны гарантирует молодой маме полноценный отдых. sleep.gif

Все дети разные, равно как и мамы fegh.gif я вижу что мама ребенка отписалась, что ей помогают все и даже муж готовит fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Jun 27 2013, 15:18)
QUOTE(Barbie777 @ Jun 27 2013, 14:14)

Автор от этого что, переломится, уронит свое достоинство ниже плинтуса, корона у нее с головы упадет? Что автор потеряет от предложения в монополию вечером поиграть?

Да ничего она не потеряет и пускай предложит, конечно. Вам пытаются сказать, что проблема тут куда глубже, чем вечернее времяпрепровождение. Вот, например, сейчас муж бросил автора одну с маленьким ребенком и ушел неизвестно куда, даже не звонит. При чем тут монополия? huh.gif

Я понимаю, что проблема гораздо глубже, и не говорю, что у автора идеальный муж, на которого она молиться должна. Я просто говорю, что если автору нужны эти отношения (а ей нужны, по ее же словам) можно и САМОЙ что-то сделать для изменения ситуации.

Конечно, муж козел, уехал ночью пить с друзьями пока жена с маленьким ребенком дома, зарабатывает мало, лежит на диване вечерами. Многие уже здесь высказались в этом стиле.
Посоветовали фсадказла или еще "муж все должен сам осознать, че с ним носиться как с ребенком".
Разводиться автор не хочет, остается что ли ждать, пока муж сам все осознает?
Что делать-то автору предлагается?

Поделиться сообщением

Хоспидя...Я одного не пойму, че, раз гулять не хочешь с ребенком, то обязательно надо пить?!
НУ вот блин тоже занятие. И жена, заметьте, жена, одной рукой держа ребенка, второй готовя ужин, должна придумывать масику хобби и занятия. А не то он пьет..
Может я стара цинична собака, но для меня никакие такие стрессы из-за рождения ребенка не извиняют пьянство..А могу понять срыв, когда умер кто. А тут-то чего? И КАЖДЫЙ день, заметьте!
Если мужик считает, что лучшее занятие это бухалово, то че ему не предложи, результат-то нулевой.
Я еще могла бы понять, если бы он регулярно сбегал в гараж, выпиливал лобзиком, сажал грядки у родителей на даче..Но пьянство каждый день -это болезнь, ничем не оправдываемая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasty blackberry @ Jun 27 2013, 20:45)
Все дети разные, равно как и мамы  fegh.gif  я вижу что мама ребенка отписалась, что ей помогают все и даже муж готовит  fegh.gif

То есть если есть помощники уставать мама не может уже по определению?

Поделиться сообщением

На памперсы и правда занимают?? Или это метафора?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasty blackberry @ Jun 27 2013, 23:45)
Все дети разные, равно как и мамы  fegh.gif  я вижу что мама ребенка отписалась, что ей помогают все и даже муж готовит  fegh.gif

У вас есть дети? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ka_pir @ Jun 27 2013, 19:59)
На памперсы и правда занимают?? Или это метафора?

правда, звонили бабушкам, просили на памперсы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу