Abc84

Я слишком многого хочу?

720 сообщений в этой теме

QUOTE(машач @ Jun 27 2013, 13:29)
QUOTE(Ангва @ Jun 27 2013, 16:28)
ka_pir, между "немножко выпивать" и "бутылка коньяка ежедневно" разница как-то чувствуется... И я тоже не понимаю, какой секс при таком раскладе - это элементарно противно.

еще и минеты ему для расслабона делать, чоуш biggrin2.gif

Вот эти вещи на любителя, как раз))))
Ему может, и для расслабона, а себе в напряг.

Поделиться сообщением

QUOTE(ka_pir @ Jun 27 2013, 13:26)
Сейчас вообще, такое ощущение, что сложно найте непьющего парня))) Все, хоть немного, хоть по пятницам, да выпивают)))

А вы не видите разницы между "выпить немного в пятницу" и бутылкой коньяка каждый день?

QUOTE(ka_pir @ Jun 27 2013, 13:28)
А муж все-таки работает, так что не совсем пропащий)))

Да никто и не говорит, что он пропащий и вконец спившийся.
Но и не признавать, что сейчас у него серьезные проблемы с алкоголем, а отсюда и все семейные проблемы, глупо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Abc84 @ Jun 27 2013, 11:32)
QUOTE(cnutty @ Jun 27 2013, 10:10)
QUOTE(Abc84 @ Jun 27 2013, 09:00)
в компании вообще мрак будет, мне кажется...
Я вот набросаю сегодня ему 'альтернативы', прям на бумажке напишу и поочереди буду ему озвучивать. И пусть по каждому пункту скажет, да-нет, почему.
Так что собираю идеи насчет вечернего времяпровождения.

танцы, гулянки в лес, походы с друзьями, но без алко или умеренно, бассейн, секция единоборств, тарзанка, батут, ролики, коньки, пробежки, клуб, совместное творчество, коллективные игры(требуют таких же друзей).
Хех, это конечно хорошо, например в выходные. Как я поняла, он хочет альтернативу на будние вечера. Вот приехал он вечером уставший с работы, покушал, поиграл с ре, и чем ему заняться потом? Насчет танцев -он будет долго смеяться, пробежки - уставший после работы, откажется.
Я вижу альтернативы:шахматы (которые он любит, но в которые я не умею и не люблю), книги (тут наоборот), монополия (раньше играли с удовольствием), фильмы. Просто боюсь все вышеперечисленное без проблем можно сочетать с пивом...

Нет, не звонил вообще. Но надеюсь, что объявится. Не хочу звонить первой - хотя обычно я всегда первой на мировую шла, тут он меня конкретно зацепил. Да и думать будет тогда, что он был прав

мне непонятно, почему Вы должны искать ему альтернативу выпивке. Он ребенок, и сам не может найти интересные варианты досуга?
Почему бы не построить разговор с иной позиции - это ненормально, и в нашей семье такого не будет; ты волен выбрать путь алкоголика, а я не обязана жить с пьющим человеком; если у тебя проблемы - давай их решать вместе, как друзья, алкоголь же разрушит нашу семью..
Муж не пришел ночевать, не звонит, оставил Вас одну с крохотным ребенком, а Вы ищете ему варианты досуга?
Я бы удостоверилась, что он жив-здоров, и предложила бы остаться там же...
Чем больше Вы будете прыгать перед ним, тем больше он будет хаметь.
И озвучьте проблему алкоголизма для его родителей.

Вам, и правда, может помочь только шоковая терапия - когда мальчика поставят перед выбором, семья или алкоголь. Но Вы к этому не готовы.
Вчера мне проблема казалась не такой серьезной

Поделиться сообщением

ID: 544   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Ангва @ Jun 27 2013, 12:28)
ka_pir, между "немножко выпивать" и "бутылка коньяка ежедневно" разница как-то чувствуется... И я тоже не понимаю, какой секс при таком раскладе - это элементарно противно.

меня тоже советы про минет умилили... ооооочень приятно его делать дурно воняющему челу. а при ежедневном потреблении в таких кол-вах интоксикация и вонь, соответственно -- будь здоров. эдак в процессе и блевануть можно.
как по мне, так логичнее сказать -- милый, а почему я в целом должна с тобой в постель ложиться и через твой перегарище с тобой сексом заниматься?? когда от дыхания можно костер разжигать? тут еще советовали водички с похмела носить и целовать... вы когда-нить слышали вонь регулярно потребляющего?? у нас была такая дама. одежда чистая, волосы... а вонь такая, что даже самые воспитанные люди не выдерживали, отодвигались и нос зажимали. как ЭТО целовать?? интересненько, почему мужчине не говорят, что ежели его жена не дает себя труда следить за своей гигиеной, то он ей в оральном сексе отказывать не должон? Изменено пользователем cnutty

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 27 2013, 11:36)
Ну и чуть выше моего поста автор более конкретно написала:"он и имеет ввиду, что типа предложи альтернативу вечерним посиделкам перед компом с пивом, тогда я не буду пить."
Свежо предание.
Скажите пожалуйста, в вашей семье есть (был) алкоголик? Не муж троюродной тети, а такой, с кем вы жили вместе? Отец например или муж?
У меня отец. Так я могу вам точно сказать, кто хочет / может не пить, тот не пьет, и никакие альтернативы ему предлагать не нужно.

А кто бухает вчерную и получает от этого кайф, того никакие предложения совместных шахмат или роликов не помогут. Да он вам сто причин найдет почему все предложенное вами ему не подходит а бутылка подходит.

Или даже придумывать не будет, а просто продолжит бухать.

Как собственно и поступает муж автора.

Если бы все было так легко как вы пишете, то алкашей не было бы в принципе. Все легко переключались на шахматы и спорт.

Нет, в моей семье нет и не было алкоголиков.
Я просто исхожу из логики, что если человеку что-то нужно, надо предпринимать действия для достижения цели, а не ждать пока все само наладится.

Я не понимаю, вот все так против того, чтобы автор предложила мужу провести вечер вместе, без пива и компа, за каким-нить интересным обоим занятием.
Автор от этого что, переломится, уронит свое достоинство ниже плинтуса, корона у нее с головы упадет? Что автор потеряет от предложения в монополию вечером поиграть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Barbie777 @ Jun 27 2013, 14:14)

Автор от этого что, переломится, уронит свое достоинство ниже плинтуса, корона у нее с головы упадет? Что автор потеряет от предложения в монополию вечером поиграть?

Да ничего она не потеряет и пускай предложит, конечно. Вам пытаются сказать, что проблема тут куда глубже, чем вечернее времяпрепровождение. Вот, например, сейчас муж бросил автора одну с маленьким ребенком и ушел неизвестно куда, даже не звонит. При чем тут монополия? huh.gif

Поделиться сообщением

Нет, в моей семье нет и не было алкоголиков.
Я просто исхожу из логики, что если человеку что-то нужно, надо предпринимать действия для достижения цели, а не ждать пока все само наладится.

Я не понимаю, вот все так против того, чтобы автор предложила мужу провести вечер вместе, без пива и компа, за каким-нить интересным обоим занятием.

Если вы тему не читали, так вы хотя бы реплики автора в этой теме прочтите.
Автор ему это предлагала. Безрезультатно. Вопрос в том что теперь делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Jun 27 2013, 17:18)

Да ничего она не потеряет и пускай предложит, конечно. Вам пытаются сказать, что проблема тут куда глубже, чем вечернее времяпрепровождение. Вот, например, сейчас муж бросил автора одну с маленьким ребенком и ушел неизвестно куда, даже не звонит. При чем тут монополия? huh.gif

ну, можт, если она позвонит с предложением поиграть в монополию на минеты, то муженька быстрее домой прибежит biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ничего не потеряет и ничего не приобретет.
Жена с младенцем второй день одна дома, и вместо того чтобы чемодан собирать - альтернативы масику пишет на листочке. Хотя с такой свиньей, которая плюет на семью - на одном поле присесть должно быть противно.
Автор, вы глотаете, что он плюет на вас. Фиг с ним. Но он плюет на ребенка вашего. Ему пофиг, что с ним, как он. Здоров ли. И вот ЭТОМУ вы намерены развлечения организовывать? А если вы заболели, нидайбох, и лежите пластом? Ему это неинтересно. Он бухает где-то там.
Это не мужчина, не глава семьи, не тот, кто достоин уважения и звания мужа и отца. Это, простите, ничтожество.
Зачем такое в доме? Чтобы ребенок с первых месяцев жизни впитывал в себя эту уродливую модель?

Поделиться сообщением

Какая монополия по вечерам с четырехмесячным малышом?
Его надо покормить, искупать, убаюкать.. Найти самой силы помыться, поесть и не уснуть в процессе.
Плин у меня семилетняя дочурка, просит посидеть с нею, пока не уснет, сказку почитать, колыбельную спеть... Если я занята, она и сама уснет. Но тут кроха грудная или муж, которого надо спасать от бутылки? Он инвалид или дурак, сам не может не пить?
Пусть тогда ребенка убаюкивает, пока жена в ванной отдыхает

Поделиться сообщением

Мне уже написали, что я в этой теме исключительно воздух сотрясаю, но все же спрошу.
Девушки, оправдывающие мужа автора, вот как можно оправдать его ночную пьянку с другом? При том, что дома жена одна с четырехмесячным ребенком. При том, что он даже не позвонил узнать, все ли у них в порядке.
Это тоже от невыносимо тяжелой жизни масика и его невероятных душевных терзаний?

Поделиться сообщением

Алёшка, у вас сегодня добрый человек дежурит? biggrin2.gif blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

вообще, что такое дети я имею представление только в теории пока что, но уже предполагаю, что грудничок с особыми требования, как у автора - не просто. А если еще и муж, который должен быть поддержкой и опорой, кровь сворачивает...лично я его никакими кризисами оправдать не могу

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Jun 27 2013, 14:35)
Девушки, оправдывающие мужа автора, вот как можно оправдать его ночную пьянку с другом? При том, что дома жена одна с четырехмесячным ребенком. При том, что он даже не позвонил узнать, все ли у них в порядке.
Это тоже от невыносимо тяжелой жизни масика и его невероятных душевных терзаний?

Есть такие люди... Когда идут бухать с друзьями, забывают про всё и про всех. А там пусть всё огнём гори, они заняты. Видимо, муж автора из таких. Обычно привязка к алкоголю идёт именно из-за такого эмоционального кайфа. Человеку просто нравится пить и он не видит в этом ничего зазорного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сакагавея @ Jun 27 2013, 15:38)
Алёшка, у вас сегодня добрый человек дежурит? biggrin2.gif  blush2.gif  shuffle.gif

В этой теме добрый дежурил вчера biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшка @ Jun 27 2013, 14:42)
QUOTE(Сакагавея @ Jun 27 2013, 15:38)
Алёшка, у вас сегодня добрый человек дежурит? biggrin2.gif  blush2.gif  shuffle.gif

В этой теме добрый дежурил вчера biggrin.gif

Между прочим, очень заметно biggrin2.gif

Да. Потому что:
1. Нет эмоциональной близости;
2. жена уделяет мало внимания
3. потребительсткое отношение жены
4. он не алкоголик, он на работу ходит
5. в любой заднице виноваты двое а значит это жена виновата что масег пьет

но все эти пункты легко можно вычеркнуть и заменить на один
наличие любого мужика - самое главное счастье в жизни женщины и основной критерий оценки ее женской состоятельности, и если когда-то тебе удалось любым способом привлечь его в свою жизнь и он даже женился, за этот великий подвиг можно простить абсолютно все. Масегов мало и на всех их не хватает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Jun 27 2013, 14:35)
Мне уже написали, что я в этой теме исключительно воздух сотрясаю, но все же спрошу.

А вот если бы он ей звонил и интересовался, то можно тогда было бы на ночную пьянку?)

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 27 2013, 15:18)

наличие любого мужика - самое главное счастье в жизни женщины и основной критерий оценки ее женской состоятельности, и если когда-то тебе удалось любым способом привлечь его в свою жизнь и он даже женился, за этот великий подвиг можно простить абсолютно все. Масегов мало и на всех их не хватает  biggrin2.gif

последняя фраза просто шедевр, я бы ее в подпись утащила, можно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

rapidash, аминь. biggrin2.gif

Мамина Паинька, не нужно передергивать, я думаю, и так понятно, что я имела в виду. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(СиндиКэт @ Jun 27 2013, 15:28)
QUOTE(rapidash @ Jun 27 2013, 15:18)

наличие любого мужика - самое главное счастье в жизни женщины и основной критерий оценки ее женской состоятельности, и если когда-то тебе удалось любым способом привлечь его в свою жизнь и он даже женился, за этот великий подвиг можно простить абсолютно все. Масегов мало и на всех их не хватает  biggrin2.gif

последняя фраза просто шедевр, я бы ее в подпись утащила, можно biggrin2.gif

Да пожалуйста biggrin2.gif

К сожалению такое мнение все чаще и чаще проходит лейтмотивом через 95% тем форума.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.