IMedia

Cosmopolitan в Июле:)

76 сообщений в этой теме

100% окно с мылом было добавлено позже. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ordain @ Jun 20 2013, 03:18)

Я тоже, когда заполняла анкету, такого вопроса не было! Может под конец опроса анкета вообще вдвое увеличится по объему? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка Лисенок @ Jun 20 2013, 05:54)

Я тоже, когда заполняла анкету, такого вопроса не было! Может под конец опроса анкета вообще вдвое увеличится по объему? blink.gif

обидно. И у меня не было. no.gif

Поделиться сообщением

Как номер-то? Стоящий? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lovely-lo @ Jun 20 2013, 09:53)
QUOTE(Крошка Лисенок @ Jun 20 2013, 05:54)

обидно. И у меня не было. no.gif

Будете повторно заполнять анкету? А то действительно получилось, на деревню дедушке biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инесса08 @ Jun 18 2013, 17:00)
Ответы в опросе, что мужчин раздражает в девушках, любопытные. Но ответ Сергея, 29 ну о-о-очень насмешил, так как я тоже режу по половинке луковицы)) и реально вторая половинка вечно чахнет в холодильнике. И я не знаю, почему я так делаю) но не думала, что это кого-то может раздражать.

А как его еще можно резать? biggrin2.gif Снимать слоями?

Поделиться сообщением

QUOTE(Северная Ведьма @ Jun 20 2013, 16:51)
QUOTE(Инесса08 @ Jun 18 2013, 17:00)
Ответы в опросе, что мужчин раздражает в девушках, любопытные. Но ответ Сергея, 29 ну о-о-очень насмешил, так как я тоже режу по половинке луковицы)) и реально вторая половинка вечно чахнет в холодильнике. И я не знаю, почему я так делаю) но не думала, что это кого-то может раздражать.

А как его еще можно резать? biggrin2.gif Снимать слоями?

Ну, имеется в виду, как я понимаю, что вторая половинка лежит в холодильнике до скончания века и так и не дожидается своего часа, пока не засохнет
З.Ы. Я тоже так делаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Инесса08, нет. Я не зарегистрирована на сайте. Времени на регистрацию нет. Нечестно так sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Jun 20 2013, 19:01)

Ну, имеется в виду, как я понимаю, что вторая половинка лежит в холодильнике до скончания века и так и не дожидается своего часа, пока не засохнет
З.Ы. Я тоже так делаю biggrin2.gif

А у меня так еще полморковки лежит пока не заплесневеет

Поделиться сообщением

Прочитала номер, очень понравилась секция про уют, просто замечательно. sla.gif

И шокировала статья про пару, что-то там секрет того, что мы вместе.
Им по 20, а вместе они с 18 лет. Космо это что, кул-гел, простите? blink.gif Еще бы про школьников начали писать. no.gif Очень неприятно удивилась.

Поделиться сообщением

Elle, а что, теперь возрастной фейс-контроль стоит, и все, кто моложе 25+ идут на костер?

Статья удивила, т.к. при чем тут секрет-то, им еще предстоит хлебнуть лиха fegh.gif
Но "шокировала" - это прям сильное воздействие. Мда.

Поделиться сообщением

QUOTE([ T )
,Jun 21 2013, 14:42]Elle, а что, теперь возрастной фейс-контроль стоит, и все, кто моложе 25+ идут на костер?

нет, все кто моложе - идут в эль гел, упс и иже с ним sleep.gif
имхо

И нет, не просто удивило. Неприятно поразило скорее. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блудрим @ Jun 19 2013, 09:59)
Неужели кто-то рассчитывает, что получит эти призы??)))))

Я рассчитываю!:))) Регулярно участвую в конкурсах Космо и часто получаю призы! Так что не сомневайтесь wink.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(Cr1stalik @ Jun 20 2013, 10:54)
Как номер-то? Стоящий?  rolleyes.gif

Более чем! Уже пол журнала прочитала, остановилась только, чтобы анкету на сайте заполнить, сейчас дальше в чтение погружусь bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катя Грузинцева @ Jun 21 2013, 14:44)
QUOTE(Блудрим @ Jun 19 2013, 09:59)
Неужели кто-то рассчитывает, что получит эти призы??)))))

Я рассчитываю!:))) Регулярно участвую в конкурсах Космо и часто получаю призы! Так что не сомневайтесь wink.gif)

угу, ОЦП уже получили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[угу, ОЦП уже получили biggrin2.gif
[/quote]

Вы на а/м наверное рассчитывали)))

Поделиться сообщением

Это первый номер космо, который я не просто купила, но и прочитала biggrin2.gif притом полностью, спасибо отпуску cool.gif
Выскажусь о самом интересном.

Статья "Не может быть" рубрика Карьера. В самую точку, для меня. Очень близка, но мне было ее мало... её можно было расширить. Для себя отметила фразу из фильма Чародеи. Как там указано, разобрала её по полочкам.

"Встречное движение" в ты и он, ну так... интересно с натяжечкой. Как автолюбитель вам говорю... magic.gif Читала и думала, жалко я в таких пробках не сижу magic.gif до работы всего ничего...

"Секс, муж и видео" - это что вообще было? huh.gif СМЫСЛ В ЧЕМ? Зеркало-диван-я и он.... романтика sleep_1.gif

Интервью с Никитой Пресняковым, очень понравилось thumbsup.gif После его прочтения, сложилось очень хорошее впечатление о нем, как о человеке.

"Ночь нужна" - интересно. Мне нравится читать истории, всегда хочется чтобы их было больше. Неполноценность и здесь опять проглядывается. Хочется больше историй или фактов каких-то, а так отлично.

"Еще икнется" - смешно biggrin2.gif Я думаю нужно вместе с мч читать, чтобы в дальнейшем избежать стеснения и не ловких ситуаций.

Есть вопрос. Почему большой номер купить такая проблема? Я нашла его только в 3 палатке,.... и то он был последний. Это было возле метро.

Поделиться сообщением

БЫло приятно открыть 42 страницу и увидеть там героинь одного из своих интервью,а также однокурсницу-прекрасное трио Real jam )))

Поделиться сообщением

БЫло приятно открыть 42 страницу и увидеть там героинь одного из своих интервью,а также однокурсницу-прекрасное трио Real jam )))

Поделиться сообщением

Простите,что накатала два сообщения...)Если одно удалят-не обижусьsmile.gif
-----------
Ее признания-как всегда радуют и улыбают.Забавноsmile.gif

Побольше бы спорстменов в рубрику "Холостяк" Может..опубликуте там хоккеиста?smile.gifнаверняка среди них есть одинокие..как раз мой борщ пока некому есть

Никита Пресняков-тааакой обаятельный! Спасибо)Очень интересный мч и понравилась вводка к статье-прям в точку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу