Remmy

Самая ненавистная работа по дому

321 сообщение в этой теме

Я больше всего не люблю мыть пол! Поэтому обычно заставляю мужа этим заниматься biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мыть полы, для меня это ужас

Поделиться сообщением

Мне очень стыдно, но я ненавижу гладить!Но приходится гладить, каждый раз заставляю себя, через силу blushing.gif почитала тему, обрадовалась, что хоть не одна такая...

Поделиться сообщением

Очень не люблю вытирать пыль (со столов, стекла). Когда надо сначала что-то убрать со стола, протереть, поставить на место facepalm.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

я терпеть не могу гладить, особенно что-то большое !!! к остальному отношусь хорошо smile.gif

Поделиться сообщением

Под настроение, когда на меня "чистота нападёт", все делаю если не с энтузиазмом, то точно без ненависти )) А когда глажу белье - так еще и сериал можно включить, это не по комнатам с тряпками ходить biggrin.gif

Но вот что действительно не люблю - это мыть окна. После того как подо мной качнулась стремянка у открытого окна - нанимаем для внешней мойки альпинистов 2 раза в год.

Поделиться сообщением

Гладить не люблю. Очень долго это делаю и результат мне все равно не нравится evil_3.gif
Хорошо, что муж сам себе гладит рубашки и брюки.

Поделиться сообщением

Не люблю разбирать одежду после стирки, прямо не могу себя заставить, куча скапливается в гостевой комнате до тех пор пока носить становится нечего blush2.gif приходится заходить туда и складывать все эти бесконечные майки, штаны, носки, белье facepalm.gif shutup.gif
Гладить тоже не любила раньше, достать доску, включить утюг, расправлять вещь, покупала одежду немнущуюся. Сейчас с паровым утюгом проще намного, ногой ткнуть включатель и провести по каждой стороне блузки, например bb.gif

Поделиться сообщением

Мыть холодильник.

Поделиться сообщением

Ненавижу мыть посуду. Но приходиться заниматься этим каждый день(( Хотя иногда моет муж))

Поделиться сообщением

Не люблю мыть посуду. А еще терпеть не могу одеяла засовывать в пододеяльники. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

С ужасом думаю о том, что надо чистить палас щёткой. Ещё не люблю гладить рубашки.

Поделиться сообщением

гладить постельное бельё ranting_w.gif ещё мыть посуду, но всё чаще это стала делать подруга в обмен на чашечку кофе.

Поделиться сообщением

Ненавижу пылесосить и чистить что-либо чистящими средствами. И ненавижу гладить шторы))

Поделиться сообщением

я вчера три часа гладила evil_3.gif ненавижу гладить! shutup.gif

Поделиться сообщением

Гладить не умею, шить отказываюсь, мыть посуду - НЕНАВИЖУ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Больше всего не люблю мыть посуду, но мне повезло, у меня мч может помыть, если я прошу его, а иногда даже сам берется)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу