Remmy

Самая тупая реклама

2036 сообщений в этой теме

И мне. Вдруг понюхаю этот зарин -зоман и меня скрючит... 

Поделиться сообщением

Рекламы такими и делают "идиотскими"  что бы они запоминались лучтше))

Поделиться сообщением

21 час назад, Dianna55 сказал:

Рекламы такими и делают "идиотскими"  что бы они запоминались лучтше))

Сомнительное утверждение. Цель рекламы - привлечь, победить купить а не запоминаться луЧТше

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Elga сказал:

Сомнительное утверждение. Цель рекламы - привлечь, победить купить а не запоминаться луЧТше

не факт далеко

много есть крючков для ассоциативного ряда

Поделиться сообщением

8 минут назад, ХлоRka сказал:

не факт далеко

много есть крючков для ассоциативного ряда

Правильно, в там море приемов НЛП, чтобы товар запомнился, чтобы хотелось купить, а не запоминать пузатого дядечку или идеальную маму.

Поделиться сообщением

за два дня я увидела эту жуть про любовь к "крабам"

особенно про смеющуюся бабульку...это просто верх идиотизма

Поделиться сообщением

В 17.09.2017 в 18:10, Elga сказал:

Реклама сосисок мясных от Черкизовского? Останкинского? Такая шикарная , что даже производителя не помню! Рыбачит крокодил на пруду, его за ноги стаскивает нечто и потом зрители видят мужика здорового, в царапинах и далее реклама сосисок Мясных! Остальные ,видимо, все из кукурузы.

Наконец-то то увидела эту рекламу.Птичку крокодила жалко, походу этот бугай его убил и сделал из него сосиски:hmm:.Бедный кроко,он такой милый в этой шляпке,ловил себе тихо рыбку,никому не мешал:cry:.А мужик просто кровожадный гад

Кста,производителя тоже не запомнила:-D

Поделиться сообщением

5 минут назад, Несьпа сказал:

Наконец-то то увидела эту рекламу.Птичку крокодила жалко, походу этот бугай его убил и сделал из него сосиски:hmm:.Бедный кроко,он такой милый в этой шляпке,ловил себе тихо рыбку,никому не мешал:cry:.А мужик просто кровожадный гад

Это все же Останкино. Но я поняла что бугай отнял у крокодила сосиски останскинского комбината в смертельном бою (кроко мы не видим, а бугай весь покоцанный)

Поделиться сообщением

Да, крокодил жарил сосиски и ловил рыбу, но тут приплыл голодный папа и замочил рептилию. И сосиски отобрал.  Папа может. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, Несьпа сказал:

Вот и спрашивается если производителя нельзя запомнить а только несчастного крокодила - смысл рекламы? Это я не к вам, а к полемике что " Рекламы такими и делают "идиотскими"  что бы они запоминались лучтше))"

Поделиться сообщением

Беситт еще реклама всяких моющих средств когда ведущий припирается домой. Так примитивно.Прямо такая неожиданность - к хозяке заявилась съемочная группа. Понятно, что все постановка но зачем из людей идиотов делать?

Поделиться сообщением

В 10/2/2017 в 10:53, Elga сказал:

Согласна. Сразу в памяти всплывает пример с кривляющейся девой из рекламы парфюма. Что-то тестить его мне не хочется.

А мне, наоборот, нравится))) наверное, поэтому что я сама кривляка с живой мимикой))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elga сказал:

Это все же Останкино. Но я поняла что бугай отнял у крокодила сосиски останскинского комбината в смертельном бою (кроко мы не видим, а бугай весь покоцанный)

Вопрос -а где были сосиски?Мы видим у кроко из имущества лишь шляпу и удочку.Мож бугай тупо напал на беззащитного кроко,убил его и решил отпраздновать победу поеданием сосисок?:hmm:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Несьпа сказал:

Вопрос -а где были сосиски?Мы видим у кроко из имущества лишь шляпу и удочку.Мож бугай тупо напал на беззащитного кроко,убил его и решил отпраздновать победу поеданием сосисок?:hmm:

Я вижу ситуацию по-другому. Кроко мирно сидел, ловил рыбу и жрал сосиски. Тут подплыл это бугай и прибил кроко и сожрал сосиски.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Elga сказал:

Я вижу ситуацию по-другому. Кроко мирно сидел, ловил рыбу и жрал сосиски. Тут подплыл это бугай и прибил кроко и сожрал сосиски.

Правильно. Там вначале показывают сосиски на решетке шкворчат,  а крок сидит с удочкой и болтает ногами. Папа,  он на запах пришел, видимо. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Декстер сказал:

Правильно. Там вначале показывают сосиски на решетке шкворчат,  а крок сидит с удочкой и болтает ногами. Папа,  он на запах пришел, видимо. 

О как.Тогда еще хуже -антиреклама,если будешь есть эти сосиски, они приманят упоротого бугая,который припрется, накостыляет по шее и отберет рекламируемый продукт:-D.Опасная весчь енти сосиски, аднака:hmm:

Поделиться сообщением

Заинтриговали. Пошла посмотрела эту рекламу. Действительно бред. И крокодила жалко :kez_12:

Поделиться сообщением

В 30.09.2017 в 21:27, Декстер сказал:

В рекламе Мегафона цвета феминистского движения - зеленый,  белый,  фиолетовый))) 

Тогда и весь Мегафон за феминизм, это же цвета их логотипа.

Поделиться сообщением

В 08.10.2017 в 08:59, ТЕЙША сказал:

за два дня я увидела эту жуть про любовь к "крабам"

особенно про смеющуюся бабульку...это просто верх идиотизма

ООО мой бог это самый самый отврат! И реклама где девка под столом кукарекает, :gun_bandana:

Поделиться сообщением

Очень бесит "Это я удачно зашел!" КФС вроде или Макдак. Дядька с идиотским выражением лица и десять раз повторяющаяся фраза невыносимы для меня))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу