Remmy

Самая тупая реклама

2036 сообщений в этой теме

Только что, Несьпа сказал:

так заманчиво описали,что аж захотелось увидеть сей шедевр:-D,Это по какому каналу?

Это все из серии папаможет, на ютьбе есть.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Juliaova сказал:

Это все из серии папаможет, на ютьбе есть.

Ааа! Так это все же Останкинскинские!:magic:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Несьпа сказал:

@Elga ,так заманчиво описали,что аж захотелось увидеть сей шедевр:-D,Это по какому каналу?

Спасибо, да по всем центральным видела.

Поделиться сообщением

"Это я удачно зашел":kez_12:

Поделиться сообщением

Я, конечно, понимаю, что нынешние рекламщики настолько загружены работой, что просто некогда им блистать интеллектом,  НО почему заказчики соглашаются на этот кретинизм? :shutup:

Боюсь переврать, но вроде так: девушка показывает фото и говорит: это мой любимый, он такой хороший, я его так люблю..... Голос за кадром "что бы ты не любил, ты любишь крабов. Крабовые палочки............... и т.д.  :010: Блин................  Реклама вообще о чем?  Она любит его, кто-то (то есть все, видимо) любит крабов, а реклама про крабовые палочки, которые вообще не имеют никакого отношения к крабам, разве что название..... :che_72:  Это у кого в голове такая сточная яма? Как можно такое пропускать в эфир?

Все рекламные ролики этой кампании настолько глупы и абсурдны, что я так и не поняла, какого производителя крабовых палочек она представляет. Лично меня каждый ролик  повергает в шок, просто не улавливаю название организации :ogo: :neeee:

Поделиться сообщением

Реклама батончика 35 - очень раздражающая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я люблю крабы... Ага, особенно много крабов в крабовых палочках. 

Поделиться сообщением

На Ютубе вчера слышала рекламу кур

"Возьми за грудь!":shutup:

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ferrari20 сказал:

На Ютубе вчера слышала рекламу кур

"Возьми за грудь!":shutup:

Это не реклама кур, а куробургеры из Бургер Кинг. Такая пошлятина! :010::shutup:  Неужели у кого-то появляется желание купить продукт после этого :che_72: Мне кажется, даже самые озабоченные не проведут параллель между едой из курицы и женским бюстом :neeee:

Поделиться сообщением

почти вся наша, тупая реклама -это из серии "не надо напрягаться".

ни им мозг не надо напрягать, что снимают, главное бабки платят и все, ну и нам, соотв-но тоже, не стоит напрягаться и разгадывать сюжет из фуфла, время только терять и уважение

Поделиться сообщением

для меня реклама- повод сходить за чаем , за вкусняшкой или с туалет,уже не смотрю ее, надежда давно угасла на хорошее))

Поделиться сообщением

а меня прям начинает трясти от рекламы мегафона с елкой и от песни "начинается с тебя". все вроде неплохо и мило сделано, включая песню, но дребезжание и блеяние  елки и текст "сразу добавил в друзья"  уже бесит. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Есенка сказал:

почти вся наша, тупая реклама -это из серии "не надо напрягаться".

ни им мозг не надо напрягать, что снимают, главное бабки платят и все, ну и нам, соотв-но тоже, не стоит напрягаться и разгадывать сюжет из фуфла, время только терять и уважение

Про рекламщиков все понятно, они деньги зарабатывают :yes: Предлагают заказчику разные варианты, из которых тот выбирает понравившийся.  Я заказчиков не понимаю :cry: как можно одобрять идиотизм?  Видимо,  адекватная реклама сейчас не пользуется спросом,  все ставят на гротеск? Не понравится, но запомнится  :ogo::neeee:  Именно из-за того, что не понравилось!!!

@Mortishia Addams , простите, но на фоне кошмара "возьми за грудь" и "крабы!!!",  песня Елки  меня очень даже настраивает на позитив. Но это, конечно, личное для каждого :yes:

Поделиться сообщением

В рекламе Мегафона цвета феминистского движения - зеленый,  белый,  фиолетовый))) 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Mortishia Addams сказал:

и текст 

ты там еще и текст слышишь, я кроме, "начинается с тебя" вообще ничего разобрать не могу

а, нет, еще где-то в середине, слово "встреча" или "встречу"

Поделиться сообщением

37 минут назад, Декстер сказал:

феминистского движения - зеленый,  белый,  фиолетовый

о сколько нам открытий чудных

у них вроде дядя с усами руководитель...

Поделиться сообщением

Так я сама неделю назад узнала! Изначально был не фиолетовый, а пурпурный,  символ благородства. А потом слегка трансформировалось из-за единой аббревиатуры с лозунгом   Give women votes. (green white violet) 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Молодая была не молода сказал:

Про рекламщиков все понятно, они деньги зарабатывают :yes: Предлагают заказчику разные варианты, из которых тот выбирает понравившийся.  Я заказчиков не понимаю :cry: как можно одобрять идиотизм?  Видимо,  адекватная реклама сейчас не пользуется спросом,  все ставят на гротеск? Не понравится, но запомнится  :ogo::neeee:  Именно из-за того, что не понравилось!!

Имхо, экономят, заказывают лишь бы сняли, и потом мелькать с ней где хочешь.

По-моему даже, действительно неважно, насколько реклама нравится: на слуху, запоминается, и хватит.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Esperanto сказал:

Имхо, экономят, заказывают лишь бы сняли, и потом мелькать с ней где хочешь.

По-моему даже, действительно неважно, насколько реклама нравится: на слуху, запоминается, и хватит.

Не соглашусь.Если реклама противная,то рекламируемый товар будет ассоциироваться с негативом,и запомнится только тем,что его брать не надо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Несьпа сказал:

Не соглашусь.Если реклама противная,то рекламируемый товар будет ассоциироваться с негативом,и запомнится только тем,что его брать не надо.

Согласна. Сразу в памяти всплывает пример с кривляющейся девой из рекламы парфюма. Что-то тестить его мне не хочется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу