Remmy

Самая тупая реклама

2029 сообщений в этой теме

Реклама подгузников. Типа необходимость сменить подгузник- время для поцелуев. Да, запах какашек таки будит жуткие приступы целовальности! yucky.gif

Поделиться сообщением

Дико раздражает реклама МТС, где все соглашаются на покупку телефона. Да, согласна, конечно да... У них такие блаженно-прибалдевшие лица, будто им не телефон предлагают а отпуск на 3 месяца на Мальдивах.

Поделиться сообщением

Не поняла рекламу нового энергетика unsure.gif Ерунда какая-то..все подряд намешали,в конце слоган "раскачай реальность"..что к чему,вообще wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pippi Longstocking @ Jun 21 2013, 09:06)
Не поняла рекламу нового энергетика unsure.gif Ерунда какая-то..все подряд намешали,в конце слоган "раскачай реальность"..что к чему,вообще wacko.gif

+ я, странная реклама

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса)))) @ Jun 21 2013, 10:07)
QUOTE(Pippi Longstocking @ Jun 21 2013, 09:06)

+ я, странная реклама

Видимо опробовали продукт и сделали рекламу)))

Поделиться сообщением

Сейчас увидела новую рекламу Дешели с Прокловой. Этож на сколько надо любить деньги, чтобы так это г... рекламировать shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rainbow in the sky @ Jun 22 2013, 15:55)
Сейчас увидела новую рекламу Дешели с Прокловой. Этож на сколько надо любить деньги, чтобы так это г... рекламировать  shutup.gif

Это еще по сравнению с рекламой средства для потенции с участием Семенович, где она грудью трется об машину, а потом взасос целуется с мужиком, просто цветочки.)) yucky.gif

Поделиться сообщением

Реклама Орбита с Бандеросом.. Он выглядит как пьянчуга, весь помятый, опухший.. А эти гелевые волосы, пережиток его бурной молодости.. Выглядят, как засаленные, просто жуть.

А мерзостная реклама зиалекса? Мутный мужичок колхозного типа.. брр. Вообще, все рекламы для повышения потенции гадкие такие..
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У нас "на раёне" biggrin2.gif одно недавно открывшееся заведение понаставило своих рекламных плакатов со слоганом "Раздевайся, не стесняйся!".
Вопрос к залу -попробуйте угадать, что это за заведение?

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Jun 25 2013, 23:40)
У нас "на раёне" biggrin2.gif  одно недавно открывшееся заведение понаставило своих рекламных плакатов со слоганом "Раздевайся, не стесняйся!".

Несьпа, Светк, неужто фитнесс-клуб? biggrin2.gif
Это, видимо, поветрие какое-то, либо сеть - только вчера из Владимира вернулась, там ту же красотень видела yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лесса @ Jun 25 2013, 23:58)
QUOTE(Несьпа @ Jun 25 2013, 23:40)
У нас "на раёне" biggrin2.gif  одно недавно открывшееся заведение понаставило своих рекламных плакатов со слоганом "Раздевайся, не стесняйся!".

Несьпа, Светк, неужто фитнесс-клуб? biggrin2.gif
Это, видимо, поветрие какое-то, либо сеть - только вчера из Владимира вернулась, там ту же красотень видела yes.gif

Лесь, проницательная ты моя, ну блин, всю интригу на корню загубила yes.gif

Поделиться сообщением

Не нравится реклама ам.ру... так противно говорят... mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Jun 29 2013, 11:15)
Не нравится реклама ам.ру... так противно говорят... mellow.gif

Это точно, тупая реклама.

Поделиться сообщением

Билайн продолжает выпускать наркоманские рекламные ролики. После кучки вопящих статуй и памятников у них птеродактили летающие и похищающие людей в полосатых свитерках. Ааааа, отпусти их дурман-трава!!!!! lol.gif

Поделиться сообщением

Не нравится реклама по моему средства от головной боли (или от мышечной боли), где мужик играет в теннис с женой и говорит - типа у моей жены так болела голова, я был уверен, что выиграю у нее. Но она выпила таблетку и выиграла. У его жены голова болит, так она мало того, что в теннис с ним должна играть, а он еще и не доволен shutup.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Luck @ Jun 22 2013, 15:58)
QUOTE(rainbow in the sky @ Jun 22 2013, 15:55)
Сейчас увидела новую рекламу Дешели с Прокловой. Этож на сколько надо любить деньги, чтобы так это г... рекламировать  shutup.gif

Это еще по сравнению с рекламой средства для потенции с участием Семенович, где она грудью трется об машину, а потом взасос целуется с мужиком, просто цветочки.)) yucky.gif

а по мне, так наоборот Проклова хуже, потому что рекламирует известный лохотрон.

Бесит реклама Чуда, где мужик репетирует в театре "Ромео и Джульетту" и достаёт из кармана бутылку с йогуртом. Бесит мужик под сорокет, играющий Ромео (я ж правильно поняла про "Ромео и Джульетту"?), йогурт в таком спектакле вообще треш, и особенно бесит девочка, говорящая таким голосом командным "Я папе дала Чудо". Фу прям

Поделиться сообщением

Бесит реально реклама билпйна с птеродактелем . что ну вот что ?!!курят создатели? Дайте мне . Я тоже хочу,чтобы меня так штырило.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Пони Карамелька @ Jul 3 2013, 12:25)
Не нравится реклама по моему средства от головной боли (или от мышечной боли), где мужик играет в теннис с женой и говорит - типа у моей жены так болела голова, я был уверен, что выиграю у нее. Но она выпила таблетку и выиграла. У его жены голова болит, так она мало того, что в теннис с ним должна играть, а он еще и не доволен shutup.gif .

Как раз зашла про нее написать. Там немного не так. Это реклама мази вольтарен, мужик говорит - еще час назад жена жаловалась на боль, не могла бегать, прыгать, и я был уверен в победе, но тут...!
Невероятная тупость blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фортка @ Jul 8 2013, 18:11)
Как раз зашла про нее написать. Там немного не так. Это реклама мази вольтарен, мужик говорит - еще час назад жена жаловалась на боль, не могла бегать, прыгать, и я был уверен в победе, но тут...!
Невероятная тупость  blink.gif

ага,и несмотря на то, что ей так хреново было, он все равно потащил ее на корт biggrin2.gif маразм короче

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу