8904 сообщения в этой теме

QUOTE(lilunya @ Jan 24 2014, 11:49)
Kreveto4ka, люблю приседания, следи за техникой главное.
И мне что-ли начать smile.gif

Слежу yes.gif МЧ контролирует еще biggrin.gif После них так приятно попа болит blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Jan 24 2014, 11:25)
отдельно вообще не имеет смысл ничего качать, а пресс и подавно.....

QUOTE(~Samira~ @ Jan 24 2014, 13:48)
Она и есть yes.gif
Отдельно мне кажется ничего не надо качать, а вот в дополнение к Джилл - можно, у нее, как мне кажется, совсем мало упражнений для пресса.
\
Так я и хочу в довесок к Джилл. Утром не попрыгаешь, соседи с ума сойдут. Вчера, кстати, по батарее стучали)))) Правда не знаю мне или нет)) Буду сегодня проверять))))

Поделиться сообщением

HammerCat , хватит, наотдыхалась 4 дня))) Теперь надо понапрягаться, а то усталость после упражнений есть, а так что бы мышцы побаливали нету. А я без боли не понимаю, тренируется что-нить у меня или нет.

Поделиться сообщением

После вчерашней Хард Бади сегодняшний Метаболизм был вполне убедителенsmile.gif ножки от приседаний дрожали! Даже чуть не забила в середине, потом остановилась, отдышалась и доделала все до конца bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет!
Читаю вас и мне стыдно жаловаться biggrin2.gif
Второй день делаю 2 уровень шреды, вчера вообще был пипец пипецкий, половину упражнений я была blink.gif unsure.gif Сегодня уже попроще, только вот прыжки со скручиваниями никак не осилю - прыгаю как угодно, но не так как надо laugh.gif
Хочу добавить приседания, но ножки дрожаааааат, не знаю, осилю ли bb.gif

Поделиться сообщением

Pusik, все приходит со временем! bb.gif И с тренировками biggrin2.gif
Я раньше отжиматься вообще не могла, а планку так люто ненавидела (но планку я сейчас тоже недолюбливаю, но хотя бы не ненавижу wink.gif ).

Поделиться сообщением

~Samira~, спасибо за поддержку!
Отжиматься я тоже не умею, весь первый уровень с колен делала angel_innocent.gif но надеюсь у меня все впереди)
А планка - это откуда? Воде в шредах ее нет unsure.gif

Поделиться сообщением

БР ворк 1 сделан! (последний раз, ура!)

Pusik, я единственный человек в теме, кто не делал шреды, поэтому не знаю,что там есть biggrin2.gif В рипах планка была.
Поза планки:
user posted image
или
user posted image

Отжимаюсь я тоже с колен angel_innocent.gif У меня кисти тонкие и слабые, чуть что, суставы болеть начинают, так что берегу. И планку через раз на локтях делаю по той же причине.

Поделиться сообщением

QUOTE(AfterEclipse @ Jan 24 2014, 17:03)
булки 1 сделала bb.gif

С булками bb.gif я пошла шреды любимые делать

Поделиться сообщением

Привет, стройняшки flowers1.gif

QUOTE(Pusik @ Jan 24 2014, 16:00)
...  Сегодня уже попроще, только вот прыжки со скручиваниями никак не осилю - прыгаю как угодно, но не так как надо  laugh.gif
Хочу добавить приседания, но ножки дрожаааааат, не знаю, осилю ли  bb.gif

Ох уж эти прыжки dm.gif Для меня сейчас занятие считается завершенным, если прыжки прошли. Т.е. считай еще только половина, а для меня всё остальное уже легко. Даже мои не очень любимые выпады biggrin2.gif

Шреды на сегодня сделаны bb.gif Я молодец?! magic.gif

Поделиться сообщением

девочки, я перехожу на тренировки по часу через день) так же буду делать БР, но день ворк и кардио, через день следующий ворк и кардио, как то так

Поделиться сообщением

QUOTE(HammerCat @ Jan 24 2014, 20:01)
девочки, я перехожу на тренировки по часу через день) так же буду делать БР, но день  ворк и кардио, через день следующий ворк и  кардио, как то так

удачи bb.gif
Скоро и я буду БР делать facepalm.gif

Поделиться сообщением

Лаврова, привет wink_kiss.gif молодец bb.gif тоже сейчас их отпрыгала. bb.gif
Надо купить эспандер и начать блоки БР bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kreveto4ka @ Jan 24 2014, 20:44)
Лаврова, привет wink_kiss.gif молодец bb.gif  тоже сейчас их отпрыгала. bb.gif

У меня эспандер всё никак не приедет. Но с другой стороны, у меня еще 12 дней в запасе biggrin.gif
А вообще, мне так шреды нравятся angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лаврова @ Jan 24 2014, 20:26)
QUOTE(Kreveto4ka @ Jan 24 2014, 20:44)
Лаврова, привет wink_kiss.gif молодец bb.gif  тоже сейчас их отпрыгала. bb.gif

У меня эспандер всё никак не приедет. Но с другой стороны, у меня еще 12 дней в запасе biggrin.gif
А вообще, мне так шреды нравятся angel_innocent.gif

И я ими увлеклась biggrin.gif но уже что то другое хочется попробовать, БР, Метаболизм facepalm.gif Посмотрим, выжму ли последний connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Привет, красотки! Сегодня выжала НМТЗ и на лыжах сходить успела smile.gif Довоольна. Как-то даже соскучилась и по тому, и по другому tongue.gif Со рвением, старанием все выделывала, типа дорвалась biggrin2.gif Я отжимаюсь по-прежнему с колен. Но самое сложное - планка и упры в ней (твисты и вынос ноги вбок). До сих пор их до конца не выделываю. Все впереди biggrin.gif Девочки, удачи! Кто тему только читает - присоединяйтесь! До начала весны осталось чуть больше месяца - как раз на шреды. В марте - куколки sla.gif ! В апреле-мае - бабочки! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сделала третьи булки в утяжелителях. smile.gif
Взвесилась сегодня и ужаснулась - поправилась ещё на килограмм, как быстро эти кг наедаются всё-таки и как долго сбрасываются! Предыдущий кг набежал всего за 5 дней гостей и кучи конфет shutup.gif
Ну теперь, в общем, я по-быстрому решила привести себя в порядок biggrin2.gif
Девочки, не злоупотребляйте сладким!

Поделиться сообщением

Приехала с работы, объелась самого любимого супчика, прибралась чуть-чуть,отдохнула и вот в ночь сделала шреды, надеясь что соседи снизу спят и не будут стучать больше по батареям)))
И вдруг меня осенило, завтра 10 день 2 уровня! урррра! Я не сорвалась bb.gif
А ещё меня сбивают с правильного пути друзья biggrin2.gif Завтра Татьянин день, подруга Таня зовёт на дачу на шашлык. С утра всё равно шреды сделаю, а как же НМТЗ... Или после того как объемся шашлыка, если будудома как раз попрыгать вечером. Вот нельзя мне строить планы на выходные mad.gif
Кстати, если у нас в темке есть Татьяны, то поздравляю с именнинами!!!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Samira~ @ Jan 24 2014, 18:58)
БР ворк 1 сделан! (последний раз, ура!)

Pusik, я единственный человек в теме, кто не делал шреды, поэтому не знаю,что там есть biggrin2.gif В рипах планка была.
Поза планки:
user posted image

Отжимаюсь я тоже с колен angel_innocent.gif  У меня кисти тонкие и слабые, чуть что, суставы болеть начинают, так что берегу. И планку через раз на локтях делаю по той же причине.

Поняла yes.gif это есть в третьем уровне brows.gif bb.gif

QUOTE(Лаврова @ Jan 24 2014, 20:00)
Привет, стройняшки  flowers1.gif

QUOTE(Pusik @ Jan 24 2014, 16:00)
...  Сегодня уже попроще, только вот прыжки со скручиваниями никак не осилю - прыгаю как угодно, но не так как надо  laugh.gif
Хочу добавить приседания, но ножки дрожаааааат, не знаю, осилю ли  bb.gif

Ох уж эти прыжки dm.gif Для меня сейчас занятие считается завершенным, если прыжки прошли. Т.е. считай еще только половина, а для меня всё остальное уже легко. Даже мои не очень любимые выпады

Коллега flowers1.gif у меня так же

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу